Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#101
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А можно поподробнее про эти курсы? Сколько раз в неделю, в какое время? И, если можно, телефон или более подробные координаты местонахождения.
Заранее спасибо.

я сама сегодня в первый раз была-там знакомая работает, посоветовала.
сейчас все группы сформированы, но на следующей неделе начнет функционировать новая группа. чтобы попасть, записаться нужно на этой. 2 раза в неделю,время не определили еще. находится прям на углу Ауэзова-Карасай батыра(виноградова) напротив гост. Алия.Работают как я поняла с 9до6.телефон не взяла почему-то, но завтра спрошу. 5000 в месяц, оплата сразу, длительность по договоренности.н
  • 0

#102
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Никто случаем на большой теннис не ходит? Дочь изъявила желание, ей 5.
  • 0

#103
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
теннис для 5 летних есть возле парка горького, мы собирались,но тренировки утром,а мы в садике,
  • 0

#104
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день!

раньше был клуб "тигренок" (карате) по толе би, подскажите пож. он еще действующий, уже несколько дней звоню туда (тел. нашла в справочнике) никто трубку не поднимает.

ребенка хотела туда записать.

может ваши детки ходят туда ? подскажите пож. с 5 лет принимают? ск. стоит? как вам тренер?

заранее спасибо за ответы
  • 0

#105
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
tati28
спасибо, как раз хотим туда на разведку сходить.
  • 0

#106
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
как сходите не могли бы узнать может в выходные есть тренировки,а то нам надо ходить а утром но никак,тел.не могу найти куда записала,может потом как-нибудь напишите?

насчет тигренка карате у них было,но детей много в группе,сейчас может каникулы.берут всяких и с 5 и раньше.Мы тоже хотели пойти,но знакомые сказали,что теквандо лучше,никто не знает где есть.нам 5,5 лет
  • 0

#107
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ок, узнаю - напишу
  • 0

#108
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Моему пацану 5,2 лет,хочу его на каратэ.Кто подскажет что?




в мастерклассе есть, это в Тастаке. всё супер, нам нравится
  • 0

#109
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А мы занимаемся на тех же условиях около парка Горького, тренер - молодой парень, нам очень нравится. жаль только, что очень мало деток ходит и трудно собрать группу одного возраста, разброс идет в трм года, а это оказывается очень существенно (или тебе только будет шесть или уже девять, например).


Телефон не подскажете, парк Горького как раз удобно.
  • 0

#110
irita

irita
  • Гость
  • 15 сообщений
salutio

Телефон написала Вам в ЛС
  • 0

#111
Аслана любимая

Аслана любимая
  • Гость
  • 13 сообщений
а меня, сразу после родов (в возрасте 10 дней) родители отдали на плавание по специальной системе. Детей закаляли, плавать учили и вроде как водная среда младенцам приятна и привычна. Так мои родители до сих пор с умилением рассказывают, как я ныряла месячная, как плавала. Кстати мама когда по дому была занята хозяйством, надевала мне специальную шапочку с пенопластом, набирала воду в ванну и я ей час не мешала))) Я родилась далеко не богатырем, поэтому плавание действительно помогло мне (родители утверждают) и ходить я начала в 9.5 месяцев. Своего малыша с удовольствием отдала бы на плавание, прямо с рождения!!!Если есть у кого-нибудь информация -прошу откликнуться1!!
  • 0

#112
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Добрый день!

раньше был клуб "тигренок" (карате) по толе би, подскажите пож. он еще действующий, уже несколько дней звоню туда (тел. нашла в справочнике) никто трубку не поднимает.

ребенка хотела туда записать.

может ваши детки ходят туда ? подскажите пож. с 5 лет принимают? ск. стоит? как вам тренер?

заранее спасибо за ответы

" Тигренок" так и работает принимают с 5 лет,но лучше самим подойти и переговорить с тренером.
  • 0

#113
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем Доброго дня!
Сынуле 4года 8 месяцев
Не подскажите спортивные секции в районе Жарокова-Виноградова? заранее спасибо
  • 0

#114
malaxit

malaxit
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
вот какая у меня ситуация.
Моя дочка ходила на ушу при садике. Они там отрабатывали приемы, сначала просто разучивали, а потом когда постарше стали , то уже с мечами и т. д.
А сейчас мы из садика ушли, и хотим заняться ушу уже серьезно.
Подскажите где у нас в городе есть спортивные секции.
  • 0

#115
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


А можно адрес ДТЦ "Улыбка",пожалуйста..

тел.2 555-469. в микрорайоне Дубок-2. Сейчас ведется запись в группы (пон-к, среда, пятница с 10-00 до 17-00). В группах 3-4 человека. Занятия ведет преподаватель с Рыбок. От грудничков до 5 лет.


Позвнила туда, а мне сказали, что это не детский творчекий центр, а садик иникаких занятий там не проводиться. :rolleyes: :dandy: :spy:
  • 0

#116
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

как сходите не могли бы узнать может в выходные есть тренировки,а то нам надо ходить а утром но никак,тел.не могу найти куда записала,может потом как-нибудь напишите?

насчет тигренка карате у них было,но детей много в группе,сейчас может каникулы.берут всяких и с 5 и раньше.Мы тоже хотели пойти,но знакомые сказали,что теквандо лучше,никто не знает где есть.нам 5,5 лет

таеквон-до есть в Адилете. на сатпаева ауезова. с 5 лет берут. мы вот только начали ходить. тоже долго искала секции. еще есть на сатпаева фурманова, военная спортивная школа. там вроде как бесплатно, если вашего ребенка примут. Вообще в этой школе очень много всяких кружков для детей.
  • 0

#117
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте всем. Нашему сыну в январе 8 будет. Когда ходил в садик, учился играть на пианино. В первом классе начал ходить на айкидо, но быстро желание пропало. Сейчас ищем любую секцию, но обязательно в районе Алмагуля. Желательно во второй половине дня, т.к. с утра скоро школа начнется. Кто что-нибудь может посоветовать, будем очень благодарны.
  • 0

#118
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мы уже почти целый абонемент проходили в Улыбку. Нам 3,4 - учимся плавать. Инструктор очень нравится. Кстати есть места в вечернюю группу (начало занятий в 7 часов), нужны нам еще 2 дитенка для компании. 2953708!!!
  • 0

#119
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мы уже почти целый абонемент проходили в Улыбку. Нам 3,4 - учимся плавать. Инструктор очень нравится. Кстати есть места в вечернюю группу (начало занятий в 7 часов), нужны нам еще 2 дитенка для компании. 2953708!!!


подскажиете, пож-та, где это находится? а то нам 3,6 и пора заняться спортом ))
  • 0

#120
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

таеквон-до есть в Адилете. на сатпаева ауезова. с 5 лет берут. мы вот только начали ходить. тоже долго искала секции. еще есть на сатпаева фурманова, военная спортивная школа. там вроде как бесплатно, если вашего ребенка примут. Вообще в этой школе очень много всяких кружков для детей.



А где именно, дайте пож. телефон. Какое там расписание?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.