Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#121
tokzhan

tokzhan
  • Гость
  • 31 сообщений
По поводу скалалазания от себя хочу добавить - что оч опасный вид спорта, племянник ходил занимался 15 лет, так его мальчик, страхующий не удержал, результат-смещение позвонка, месяц в больнице, сестра чуть не поседела, но, слава богу все обошлось... Случилось это потому что тренер просто вышла на минутку...
  • 0

#122
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Мы уже почти целый абонемент проходили в Улыбку. Нам 3,4 - учимся плавать. Инструктор очень нравится. Кстати есть места в вечернюю группу (начало занятий в 7 часов), нужны нам еще 2 дитенка для компании. 2953708!!!


сколько стоит??? я хочу на плавание в вечернюю группу!! моему сыну 3,2. Очень любит воду!!! Если в Улыбке бассейн, то прошу откликнуться Викторию, которая директор Улыбки!!!!


Насчет скалолазания - все-таки сын мог бы ходить с папой. Есть ли где-то сейчас скалолазание по вечерам и чтоб недалеко? очень надо!!!
  • 0

#123
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите более опытные мамы, что можно кроме школы раннего развития, предложить малышу 2-х лет.
Он у нас очень активный и хочется куда-то энергию направить :D

Плавание есть у нас для этого возраста, да? Кто-то начинал плавать в 2 годика? как оно?

А гимнастика? Танцы? Коньки? Кратэ - Ушу? Скалолазание?

Что-нить еще есть для таких малышей? :D
  • 0

#124
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Мы уже почти целый абонемент проходили в Улыбку. Нам 3,4 - учимся плавать. Инструктор очень нравится. Кстати есть места в вечернюю группу (начало занятий в 7 часов), нужны нам еще 2 дитенка для компании. 2953708!!!


сколько стоит??? я хочу на плавание в вечернюю группу!! моему сыну 3,2. Очень любит воду!!! Если в Улыбке бассейн, то прошу откликнуться Викторию, которая директор Улыбки!!!!


Насчет скалолазания - все-таки сын мог бы ходить с папой. Есть ли где-то сейчас скалолазание по вечерам и чтоб недалеко? очень надо!!!


мы платим 8000, знимаются 2 раза в неделю. Бассейн небольшой, но малышам ведь много не надо. Воду наполняют по просьбе инструктора - чаще всего там взрослому человеку по грудь. Детки в очках и нарукавниках учатся пускать пузыри, работать ногами. Жаль, что сейчас болеем сына скучает... Попробуйте по телефону этому позвонить - Виктория все популярно объяснит
  • 0

#125
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
доброго всем дня. может кто подскажет где у нас есть школа верховой езды?
  • 0

#126
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
veta79 Одна школа есть возле цирка, там и на улице и в помещении занимаются. На ипподроме тоже есть.
  • 0

#127
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо вам Maik Vazovski за ответ. Про ипподром знаю но кто то мне сказал что там полная разруха, что сменился хозяин и всё накрылось, но наверно надо всё таки съездить и самой посмотреть. А вы случайно не в курсе которая возле цирка с какого возраста туда детей принимают?
  • 0

#128
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Нет, не в курсе, но видела деток лет 6, с инструктором, коняжку по кругу водили.
  • 0

#129
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Скажите более опытные мамы, что можно кроме школы раннего развития, предложить малышу 2-х лет.
Он у нас очень активный и хочется куда-то энергию направить :eek:

Плавание есть у нас для этого возраста, да? Кто-то начинал плавать в 2 годика? как оно?

А гимнастика? Танцы? Коньки? Кратэ - Ушу? Скалолазание?

Что-нить еще есть для таких малышей? ;)


тоже интересует есть ли и где есть спорт занятия для совсем малышей (до 2- х лет и более) а про плавание для 2-х летних не слышала - кажется есть только грудничковое, а потом уже от 3-х лет, может ошибаюсь.
  • 0

#130
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в районе ипподрома есть конно-спортивная школа, там проводят обучение, контакты можно найти в ветке Братья наши меньшие...

плавание для двухлеток есть во многих фитнесс-центрах, в Талисмане и Ренессансе - это называется "Мама+дитя", т.е. мама тоже находится в бассйене ;)

Салта, звонила ты в Улыбку? тоже хотим плавать...

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.08.2009, 10:33:24

  • 0

#131
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Для родителей, которые хотят отдать детей на футбол
www.barsa.kz
  • 0

#132
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Мамочки!!!
Подскажите пожалуйста, центры, школы развития для малышей кому только годик исполнился??? Интересует что нибудь развивающее.
заранее большое спасибо!!! :smoke:
  • 0

#133
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста, центры, школы развития для малышей кому только годик исполнился??? Интересует что нибудь развивающее.

Юль, ты не в той теме :smoke: ТЕБЕ СЮДА
  • 0

#134
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Подскажите пожалуйста, центры, школы развития для малышей кому только годик исполнился??? Интересует что нибудь развивающее.

Юль, ты не в той теме :-/ ТЕБЕ СЮДА

ОЙ . . . Лен, спасибки!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Stubborn: 22.08.2009, 21:45:44

  • 0

#135
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем доброго времени суток!!!! и здоровья деткам...

На плаванье собираемся ходить в "век олимп". мне время понравилось (19-00) и оплата 12 000 в месяц. Занятия 3 раза в неделю. 237-95-18.
папа хочет чтобы он ходил на хоккей!!! :lol: ;) в ЦСКА нет, там только фигурное катание. Подскажите плз гдеб найти :lol:
  • 0

#136
Вышивальщица

Вышивальщица
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! А не подскажете куда можно водить малыша двух лет? или в таком возрасте еще рановато? Заранее всем большое спасибо! ;)

Привет, конечно не рано , я своего с года водила на раннее развитие.
  • 0

#137
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем доброго времени суток!!!! и здоровья деткам...

На плаванье собираемся ходить в "век олимп". мне время понравилось (19-00) и оплата 12 000 в месяц. Занятия 3 раза в неделю. 237-95-18.
папа хочет чтобы он ходил на хоккей!!! :) :laugh: в ЦСКА нет, там только фигурное катание. Подскажите плз гдеб найти :D

Насчет плавание в век олип не советую(но это мое мнение),мы там были,бассейн маленький,детей много,вода не очень читая(ходили с нами друзья из садика,постоянные бактерии(оказалось из-за бассейна0,хотя может,что и изменилось,причем бассейн один и для детей и для взрослых(аквааэробика).Так что решайте сами.
Хоккей (занимаются в Рамсторе (Фурманова) там индивидуально,а потом в группу(сын подруги 2 год катается),и еще в Мегу группа набиралась с 16 или 17 часов 2 раза в неделю.коньки везде свои надо(если интересовались то 17000-20000 тысяч).
  • 0

#138
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Нашла бассейин в центре "Рыбки".. они занимаются с детками до 6 лет в A-Club.
пн, ср- 19,00 стоит 16,000 в месяц (8 занятий)

кто нибуль там был?!?! подскажите, пожалуйста-а-а-а!
  • 0

#139
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Всем доброго времени суток!!!! и здоровья деткам...

На плаванье собираемся ходить в "век олимп". мне время понравилось (19-00) и оплата 12 000 в месяц. Занятия 3 раза в неделю. 237-95-18.
папа хочет чтобы он ходил на хоккей!!! :D :rotate: в ЦСКА нет, там только фигурное катание. Подскажите плз гдеб найти :D

Насчет плавание в век олип не советую(но это мое мнение),мы там были,бассейн маленький,детей много,вода не очень читая(ходили с нами друзья из садика,постоянные бактерии(оказалось из-за бассейна0,хотя может,что и изменилось,причем бассейн один и для детей и для взрослых(аквааэробика).Так что решайте сами.
Хоккей (занимаются в Рамсторе (Фурманова) там индивидуально,а потом в группу(сын подруги 2 год катается),и еще в Мегу группа набиралась с 16 или 17 часов 2 раза в неделю.коньки везде свои надо(если интересовались то 17000-20000 тысяч).

Спасибо за отзыв! :p По хоккею отдельное спасибо :-) буду звонить.
Мы в рыбки не ходили....но говорят плохо там (соседские мамаши). Ну уж сколько людей столько мнений....думаю везде можно походить и составить СВОЁ мнение, и как заметила tati всё везде меняется и иногда к лучшему! :rotate:
  • 0

#140
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

они занимаются с детками до 6 лет в A-Club.

знакомые водят туда девочку 4 лет на плавание - им нравится. большей инфой пока не располагаю :rotate:

а где у нас есть гимнастика художественная для деток с 4 лет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.