Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#161
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А в три года рано еще куда нить ходить?
  • 0

#162
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

пока работала искала либо с 19-00 занятия либо по выходным...
щас просто в декрете, вот и хочу Ре куда-нибудь начать водить, а потом плавно продолжит папа


:D и мы так же думаем, правда не знаю как папа наш будет справлятся и с работой и с Ре :dandy:
  • 0

#163
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кому интересно, приходите на каток возле цирка! Сейчас идет набор деток в группы фигурного катания с 4 лет. И взрослых, кстати, тоже. Занятия проходят 3 раза в неделю, с 17:00 до 18:00., абонемент - 15000 тг., на 12 занятий.
  • 0

#164
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А в три года рано еще куда нить ходить?


Меня тоже интересует, не рановато ли нам ходить в спорт секции? Вообще берут ли с 3-х лет? И что можете посоветовать, а то чересчур активная, энергию куда-нибудь надо девать :dandy:
  • 0

#165
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Неперестаю удивлятся!!!!!!
Как Вы - работающие мамы, успеваете водить детей в кружки. где начало в 5 или 6 вечера? У меня только рабочий день кончается в 18 00 + дорога до дома на машине 40 минут где-то, на велосипеде 30. Делитесь секретом...


я согласна :dandy: еще и самим успевать заниматься спортом
  • 0

#166
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Скажиет пожалуйста. Сколько щас стоит в среднем Спортивная Гимнастика?? :)
  • 0

#167
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


А в три года рано еще куда нить ходить?


Меня тоже интересует, не рановато ли нам ходить в спорт секции? Вообще берут ли с 3-х лет? И что можете посоветовать, а то чересчур активная, энергию куда-нибудь надо девать :)




Ещё как берут! у меня такой гиперактивный племянник! ПОшли на т анцы в 3.2. Уставал,но потом привык и оч нравится. Хотели на таэк ван до, но там 4-5 лет, попозже отдадим. Развивайте детей!
  • 0

#168
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кому интересно, приходите на каток возле цирка! Сейчас идет набор деток в группы фигурного катания с 4 лет. И взрослых, кстати, тоже. Занятия проходят 3 раза в неделю, с 17:00 до 18:00., абонемент - 15000 тг., на 12 занятий.

у вас туда ребенок ходит? наша просится страшно на фигурное, живем около Рамстора, но читала хорошие отзывы про Мегу. в итоге незнаю куда пойти с ней
  • 0

#169
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кристена, я думаю куда удобней по месторасположению. Мы ходим в мега-айс возле цирка, т.к. возле дома, по нашим пробкам не наездишься. Но мое ИМХО если выбирать между рамстором и мегой (розыбакиева), то в меге каток и побольше и лед кажется лучше. Многие еще ходят к определенному тренеру, воть.
  • 0

#170
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Спичка, спасибо! про тренеров тоже читала, про Рамсторовских не нашла правда ничего. что-то сегодня спросила цену - индивидуально 2000 с чем-то за полчаса, эт нормально? :)
  • 0

#171
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Кристена, я думаю куда удобней по месторасположению. Мы ходим в мега-айс возле цирка, т.к. возле дома, по нашим пробкам не наездишься. Но мое ИМХО если выбирать между рамстором и мегой (розыбакиева), то в меге каток и побольше и лед кажется лучше. Многие еще ходят к определенному тренеру, воть.

А в мега-айс,вы ходите к определенному тренеру или нет?Там сейчас стоимость какая?
  • 0

#172
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
tati28 мы ходим на групповые занятия к одному тренеру. Там абонементная система: 12 занятий - 15000тг, 10 - 12000тг, 8занятй - 10000тг, короче стоимость 1 зан.- 1250тг. В меге и меге-айс одна система.
Кристена! поспрашивайте в Мега-центре тоже групповые были! индивидуальные будут подороже, там кажется платишь за часы тренера и аренду льда, ну и соответственно занимаешься один. Но, думаю индивидуально можно чтоб поставить на коньки и когда уже занимаешься серьезно, но до этого далеко. Да и пошли мы только ввиду желания ре и для укрепления здоровья! Кста, пошли мы сразу в группу, все вместе учатся. Еще можете в темке "Фигурное катание" походить :)

Сообщение отредактировал Spi4ka: 16.09.2009, 17:40:24

  • 0

#173
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо за инфо.А то нам там от садика ближе,через весь город ездить надоело.Зайду узнаю.Просто мы как-то начинали в Рамсторе(тренера были рамсторовские),а там есть еще и приходящие у них дороже.
  • 0

#174
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Подскажите танцы для трехлетки в районе Меги или Орбиты. СПС

Сообщение отредактировал Валери: 16.09.2009, 21:45:52

  • 0

#175
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А в три года рано еще куда нить ходить?


Нам в свое время врач сказал, что лучший вид спорта в этом возрасте - это плавание. А остальные - рановато, так как костный скелет еще слабенький. Ну, танцы, я думаю, тоже хорошо (если это не брейк-данс :rolleyes: )
  • 0

#176
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Кому интересно, приходите на каток возле цирка! Сейчас идет набор деток в группы фигурного катания с 4 лет. И взрослых, кстати, тоже. Занятия проходят 3 раза в неделю, с 17:00 до 18:00., абонемент - 15000 тг., на 12 занятий.

у вас туда ребенок ходит? наша просится страшно на фигурное, живем около Рамстора, но читала хорошие отзывы про Мегу. в итоге незнаю куда пойти с ней

Нет, моему детю ещё рано, у меня там сестра тренером работает.
  • 0

#177
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Неперестаю удивлятся!!!!!!
Как Вы - работающие мамы, успеваете водить детей в кружки. где начало в 5 или 6 вечера? У меня только рабочий день кончается в 18 00 + дорога до дома на машине 40 минут где-то, на велосипеде 30. Делитесь секретом...

Да никак!!! Тоже всегда дивлюсь на всех. Я вот не успеваю, бабушки "отморозились", да мы у них не единственные внуки. Вообщем, засада какая-то!
  • 0

#178
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


А в три года рано еще куда нить ходить?


Меня тоже интересует, не рановато ли нам ходить в спорт секции? Вообще берут ли с 3-х лет? И что можете посоветовать, а то чересчур активная, энергию куда-нибудь надо девать :-)

я тренирую детей от 4-х лет. :smoke:
Кунаева уг. Маметовой.
вторник четверг 18:15, суббота 14:30.
Общефизическое развитие через Боевое Искусство.
Организация называется: "Национальная Академия Кёкусинкай Каратэ".
за телефоном и подробностями в личку.
Всех благ!
  • 0

#179
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
вот тоже, про карате напишу, каждый день проезжаю и вижу объявление о наборе деток на карате, по моему с 5 лет, адрес жарокова-тимирязева, если ехать по жарокова вниз, то чуток не доезжая тимирязева с левой стооны спортивное здание.

тел 8 701 752 04 50
  • 0

#180
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто отдал своих деток в 3 г.на секцию плавания!?есть ли результаты?поделитесь опытом пожта!:Dи куда вы записывались? как отреагировал ре?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.