Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1081
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДВ, сын ходит на каратэ, тренер молодой, но администратор зала сказал что "хороший, его ученики постоянно выигрывают на соревнованиях", что то мало детей стало ходить, боимся что может закрыть секцию (он еще где-то ведет). РАйон Муратбаева - Жибек-жолы, там есть тренажерный зал, мы ходим пн-ср-пт в 5 вечера, сыну нравиться)

Вот пишу, чтобы заинтересовать родителей - соседей на районе, приходите)


  • 0

#1082
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

 

Ходим уже пять лет на дзюдо, наверное, самый красивый и благородный вид спорта из боевых искусств. Тренируемся у Дмитрия Александровича в Достыке (Абая - Весновка). Возраст спортсменов от 5 лет и выше.

 

А по каким дням и в какое время занятия?

 

вторник, четверг, суббота с 15-00 до 16-30

 

 

Печально, у нас школа в это время...

 

Ирина, а Вам когда удобно. Просто тренер планирует еще одну группу набрать, только в другом месте - Сатпаева -Гагарина

 

 

Вечером, в районе 18:00, например. Но тренер будет новичков набирать? Меня-то как раз интересует, чтобы в группе были дети 8-10 лет и при этом не новички, чтобы для моего сына были достойные напарники и соперники, чтобы был стимул развиваться и тянуться за кем-то. А то в таком возрасте дети обычно только начинают, в итоге мой ребёнок расслабляется, считая, что он круче всех...


  • 0

#1083
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Может кому интересно, ходим на большой теннис,  (нам 6 лет). Есть еще места в группе. На аль-фараби-Ходжанова (Водозаборная). 


  • 0

#1084
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Абая уг. Правды открылся новый зал единоборств.
  • 0

#1085
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Абая уг. Правды открылся новый зал единоборств.

а где там именно?

кто из тренеров там работает и набирают ли новую группу?

 

мы ходили в нархоз, но честно говоря не очень удобно заниматься когда в группе и те кто уже с черным поясом и те кто пришел

ребенок ничего не успевает, пару раз выходил вообще почти со слезами, хотя потом просился пойти снова, но у мамы уже энтузиазм исчез (


  • 0

#1086
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Есть Кекушинкай. Утро в 8 и после обеда в 15:30. С нижней стороны станции метро на абая. 87019471112. Позвоните. Вам расскажут подробнее. Ос!
  • 0

#1087
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

мира гоголя есть группа каратэ для дошкольников. 

Ос!

 

А кто-нибудь возьмет глухого ребенка в обычную группу?  Проблема реальная, гимнасты все наперечет отказываются.  Вообще кто-нибудь может посоветовать кужок или секцию, куда готовы взять такого ребенка? 


  • 0

#1088
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

затрудняюсь ответить.


  • 0

#1089
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вот все и затрудняются ответить в итоге. ИЩУ спортивный кружок для сына. Вот и получается, что глухой ребенок ограничен, никто не хочет заниматься с ними. Единственный вариант, мне предложили индивидуальные занятия, которые обходятся более 50 000 в месяц. Кто возьмет в группу с обычными детьми ребенка,который адекватный возрасту, но не слышит и  не говорит,что не значит, что с ним невозможно общаться, при этом!


  • 0

#1090
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДН! Подскажите, пожалуйста, шахматные кружки в районе Сити Центра! 


  • 0

#1091
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
что не значит, что с ним невозможно общаться, при этом!

а что вам говорят в службах поддержки? а на плаванье вас тоже не берут?

надеюсь что вы что то найдете для ребенка и он вырастет физически развитым и с полным набором черт мужского характера!


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 01.12.2013, 00:14:02

  • 0

#1092
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Подскажите какие есть секции для мальчика 3.5 года, желательно в районе Тастака 


  • 0

#1093
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

что не значит, что с ним невозможно общаться, при этом!

а что вам говорят в службах поддержки? а на плаванье вас тоже не берут?

надеюсь что вы что то найдете для ребенка и он вырастет физически развитым и с полным набором черт мужского характера!

 

 

В службах поддержки  ничего не говорят. Для таких детей есть спецсад с упрощенным преподаванием физкультуры (по причине того, что имплантированным детям нельзя кувыркаться, резких движений), и при этом получается, что не имплантированный ребенок, у которого нет показаний к снижению нагрузок, можно сказать физрой занимается образно.  А он очень понятливый (в семье 3  пацанов), шустрый, дома кувыркается, за старшим братом повторяет приемы (айкидо). Поэтому и хотелось бы его отправить либо на спорт гимнастику, либо на единоборства.  На плаванье тоже не нашли вариантов пока, но плаваньем хотели бы попозже его занять, лет в 7-8.   


  • 0

#1094
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Может кому интересно, ходим на большой теннис, (нам 6 лет). Есть еще места в группе. На аль-фараби-Ходжанова (Водозаборная).

А где там теннис? Просто мы живем прямо там.
Со скольки лет принимают?
  • 0

#1095
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

Может кому интересно, ходим на большой теннис, (нам 6 лет). Есть еще места в группе. На аль-фараби-Ходжанова (Водозаборная).

А где там теннис? Просто мы живем прямо там.
Со скольки лет принимают?

 

На территории жилого комплекса Алтын Орда (так кажется). Если с аль-фараби ехать, то после заправки. Думаю с пяти принимают, но вы можете у тренера уточнить. в лс скину.


  • 0

#1096
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Мы с почти с 5-ти лет (4,9). Берут и с 4-х - лиш бы реб слушать тренера мог и выполнять все, а не прссто баловаться.

 

По новеньким сейчас точно не скажу цену - кажется 15000 тг в месяц.

 

 

а можно заплатить за 1-2 занятий на пробу? и только в этом районе?



#1097
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Мы с почти с 5-ти лет (4,9). Берут и с 4-х - лиш бы реб слушать тренера мог и выполнять все, а не прссто баловаться.

 

По новеньким сейчас точно не скажу цену - кажется 15000 тг в месяц.

 

 

а можно заплатить за 1-2 занятий на пробу? и только в этом районе?

 

Да, конечно на пробные можно сходить. Раньше пробное одно вообще бесплатно было - как сейчас не знаю даже.

Эта федерация только там.

Еще кажется этот вид именно в ЦСКА есть и в клубе "Тео" которы на Гоголя в районе Отрара (точно не знаю)


  • 0

#1098
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Кёкушинкай форева! Осс!!!

Wellcome!!!  :dandy:


  • 0

#1099
bekadoni

bekadoni
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! может кому-нибудь полезен мой отзыв))

мой сын 8 лет ходит на рукопашный бой (федер. рук/боя)  к тренеру  Дутпаеву Алтаю на Каблукова-Кихтенко. нашли эту секцию не сразу. до этого ходили на пробные занятия по разным секциям таэквондо, каратэ, рукоп.бой в школе №45 - все не понравились сыну, хоть и расположены недалеко от дома были в Орбите.

а тут на рукопашном у Алтая - сразу сыну все понравилось (хоть и немного далековато), как сын говорит не скучные тренировки))

тренер отличный, уделяет каждому внимание, доступно объясняет и показывает, разговаривает со всеми нормально, требовательный, при этом никого не унижает, не оскорбляет, на повышенных тонах не ругает, объясняет и на русском, и на казахском.  в группе у них и взрослые, и дети - в начале для меня как-то не совсем понятно было зачем так, но потом, наблюдая за ними решила, что оно и лучше. в других секциях где были только дети - дисциплина "хромала", каждый ребенок показывал свой характер не совсем с лучшей стороны, да и тренера как-то были больше увлечены своими телефонами нежели с детьми. 

да и сама обстановка в группе очень хорошая, думаю благодаря тренеру - взрослые помогают детям, показывают как делать приемы, советы дают, такого чтобы детей унижать, кидать их в разные стороны и показывать им свою силу вообще не было, и на спаррингах не издеваются над проигравшими. да и дети  (у нескольких ребят желтые пояса) там между собой дружные, не обижают новеньких, а наоборот помогают, делятся друг с другом перчатками и тд.

у меня у сына сложный характер - спокойный, не признает грубое общение, немного избалованный в части пафосности,  ему очень нравятся тренировки, ходит с большой радостью хоть и зал немного "подуставший",  и муж сказал, что для пацана это полезно, нос задирать не будет в будущем))) 

также радует и то, что дети могут защищать свои пояса, 19 декабря проходили соревнования по рук.бою и все ученики Дутпаева Алтая заняли призовые места. 

также радует время (в 16.30), продолжительность (1,5 часа) и стоимость занятий - у нас на дорогу уходит больше денег)))

 

PS. за то время, что ходим, заметила по сыну, что он стал более уверенным, общительным, менее обидчивым. ходил на соревнования 19 декабря как болельщик и сказал, что хочет тоже участвовать, цель - получить черный пояс! 


  • 1

#1100
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ДН! Подскажите, пожалуйста, шахматные кружки в районе Сити Центра! 

ДД! Сегодня видела объявление о шахматном кружке, в здании КазГЮА. Детали не запомнила, объявление висит на 1 этаже на доске. Не совсем Сити-центр конечно, но тоже не так далеко от него. Сходите посмотрите.


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.