Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1121
Ан_ка

Ан_ка
  • Гость
  • 8 сообщений

Долго думала и читала на форумах куда лучше отдать сына в 4 года. Он часто болеет абструктивным бронхитом, в год по 3-4 раза. Сначала водили на плавание, простывает, на каратэ, айкидо и спортивную гимнастику берут только с 5 лет. Сейчас ходим в ЦРР "OSCAR" там преподают - ушу и йогу для детей, как раз то что нам и по возрасту и по состоянию здоровья надо. Тренер отличный!! Да и к самому центру претензий нет: чистый, красивый, зал для тренировок большой, весь в зеркалах. Кому надо вот тел центра 292-58-37


Сообщение отредактировал Ан_ка: 20.01.2014, 01:50:14

  • 0

#1122
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Теннис для детей от 4 лет есть рядом с плав бассейном рахат (по абая). Относятся к федерации тенниса. У меня сын ходит туда, прогресс в физ развитии налицо :-)

Подскажите пожалуйста название и контакты?
Спасибо
  • 0

#1123
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Обратил внимание, что в этой теме пишут в основном мамы. Получается или мамы больше понимают, что детям спорт нужен, либо пап нет.

 

Мамы больше в интернете болтают. :)))

 

 

У нас папа просто ТРЕБУЕТ заниматься спортом и...поручает маме "пробить че по чем" :D у многих ,наверное, так же.

И кстати, раз тут все так рекламируют разные занятия, мы, пожалуй, тоже порекомендуем. В здании Манежа Центрального стадиона проходят занятия по дзюдо для детей. Борцовский зал там шикарный. :) Занятия ведёт мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпионка мира по самбо, чемпионка СССР по дзюдо, а также талантливый тренер, да и просто замечательная женщина. :) Занятия есть утром и вечером, кому как удобнее. Ребята принимают участие в разных соревнованиях, сдают экзамены на пояса. 

 

Мой сын - самбист, к дзюдо всегда относился с лёгким пренебрежением. :) Но после занятий у Валентины Александровны выходит уставший и довольный. Теперь мечтает стать олимпийским чемпионом. :)))

А я ,видимо, с анти-рекламой :faceoff:  Сын 2 года занимался дзюдо в Юнифлексе . Когда принимали тренер ,говорил, что комплекция подходящая (сын плотненький,коренастый). За 2 года прогресса ноль. Когда спрашиваем , чем занимались на тренировке - бегали, разминались, немного поборолись, в футбол поиграли и т.п. Ребенок ходит,но больше, видимо, из-за общения, да и весело им побегать, попрыгать. В этом году график школы и музыкалки, вытеснили тренировки. Тренер звонил несколько раз,уточнял, вернемся ли. Вот и думаем - за что платим? От тренера много зависит,видимо.

 

А, вообще, какое мнение у вас: невысокому коренастому мальчику лучше заниматься борьбой  или выбрать спорт с перспективой "подрасти\вытянуться"? Как правильно? :confused:


  • 0

#1124
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сын 2 года занимался дзюдо в Юнифлексе . Когда принимали тренер ,говорил, что комплекция подходящая (сын плотненький,коренастый). За 2 года прогресса ноль. Когда спрашиваем , чем занимались на тренировке - бегали, разминались, немного поборолись, в футбол поиграли и т.п. Ребенок ходит,но больше, видимо, из-за общения, да и весело им побегать, попрыгать. В этом году график школы и музыкалки, вытеснили тренировки. Тренер звонил несколько раз,уточнял, вернемся ли. Вот и думаем - за что платим? От тренера много зависит,видимо.

 

От тренера в столь юном возрасте зависит очень многое. Если дзюдо нравится сыну и есть желание развиваться, то хороших тренеров достаточно. Та же Валентина Александровна в манеже, Талгат Биабулин в УСК напротив Дворца бракосочетаний, Максат Адильбеков в интернате на  Байзакова-Шевченко. Это тренеры у которых ребята прогрессируют, становятся бойцами (в хорошем смысле).


  • 0

#1125
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Родители, у кого вдруг тренер с детьми потерял место занятий, придите к нам в студию в тастаке, нам очень нужен грамотный тренер и часы свободные есть! Спасибо! Если что в ЛС


Сообщение отредактировал fotoskazka: 27.01.2014, 13:37:09

  • 0

#1126
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Сын 2 года занимался дзюдо в Юнифлексе . Когда принимали тренер ,говорил, что комплекция подходящая (сын плотненький,коренастый). За 2 года прогресса ноль. Когда спрашиваем , чем занимались на тренировке - бегали, разминались, немного поборолись, в футбол поиграли и т.п. Ребенок ходит,но больше, видимо, из-за общения, да и весело им побегать, попрыгать. В этом году график школы и музыкалки, вытеснили тренировки. Тренер звонил несколько раз,уточнял, вернемся ли. Вот и думаем - за что платим? От тренера много зависит,видимо.

 

От тренера в столь юном возрасте зависит очень многое. Если дзюдо нравится сыну и есть желание развиваться, то хороших тренеров достаточно. Та же Валентина Александровна в манеже, Талгат Биабулин в УСК напротив Дворца бракосочетаний, Максат Адильбеков в интернате на  Байзакова-Шевченко. Это тренеры у которых ребята прогрессируют, становятся бойцами (в хорошем смысле).

 

 

еще раз убедилась в том числе на своих примерах что если заниматься спортом то только у профи (бывшего спортсмена/желательно в спортшколе/от федерации и т.п.) а не так - частная лавочка, "у нас проходит кружок по плаванию". в итоге - пустая трата денег и времени. результата - 0.


  • -1

#1127
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
еще раз убедилась в том числе на своих примерах что если заниматься спортом то только у профи (бывшего спортсмена/желательно в спортшколе/от федерации и т.п.) а не так - частная лавочка, "у нас проходит кружок по плаванию". в итоге - пустая трата денег и времени. результата - 0.

Это ,выходит, тоже не гарантия - мы через Федерацию вышли на ближайший к нам спорт-клуб. 

 

PS: минус не мой :smoke:


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 29.01.2014, 08:55:40

  • 0

#1128
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

синхронное выполнение ката...

Ос!


  • 0

#1129
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Теннис для детей от 4 лет есть рядом с плав бассейном рахат (по абая). Относятся к федерации тенниса. У меня сын ходит туда, прогресс в физ развитии налицо :-)

Подскажите пожалуйста название и контакты?
Спасибо


Федерация тенниса в достыке тел. 2390508, но сейчас, зимой там корты не работают. Там только летние открытые. Не знаю как другие, но наш тренер осенью после закрытия сезона занималась с детьми до сер. ноября в спорткомплексе Спарта. Затем в спарте начался ремонт в зале и до сих пор занятия не возобновились, к сожалению. Вероятно занятия начнутся только весной. Где сейчас занимаются др тренера с достыка я не знаю.
  • 0

#1130
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, мамочки и папы! Присоединяйтесь к нам развивать деток на занятиях художественной гимнастикой. Я вожу дочку с сентября, результаты очень хорошие. Выправили осанку, подтянули мышцы, растянули. Тренер с детками очень аккуратна, Берут с 4 лет, адрес Сатпаева- Айманова, УМЦ Ак жол. Телефон тренера 8-707-147-92-06 Наталья Николаевна
  • 0

#1131
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
К слову, до этого два года занимались танцами в двух местах - результата 0. А здесь и деток немного, и зал большой, теплый. Атмосфера душевная. Ребенок радуется каждому занятию, умеет то, что многие в ее возрасте не делают.
  • 1

#1132
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ребята, не подскажите, можно ли ребенка 3,2 года, отдать куда-нибудь, чтоб научили на коньках кататься?

мы водим сына на хоккей, сперва были индивидуальные занятия с тренером в Мегу. Также просились с 3 и после, сказали приходите в 4, тк кости еще не окрепли, смысла вставать так рано не видят. Попробуйте сами узнать, но вряд ли возьмут, есть в меге, возле цирка и на байтурсынова абая
  • 0

#1133
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У дочки есть огромное желание заниматься фигурным катанием, но кроме Люксора и Меги не знаем где еще проводятся тренировки.  Позвонила в Олимп, а там начало занятий в 20.00, у меня доча спать ложиться в 21.00.  Может кто знает подскажите....Желательно центральная часть города, или хотя бы не выше Сатпаева. 


  • 0

#1134
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что-то из спортивного для мальчика 4 лет, кроме плавания. Ходили на ушу, но сейчас не можем далеко возить.
Интересуют все спортивные варианты в квадрате Аль-Фараби - Тимирязева - Розыбакиева - Жарокова.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Gai-ka: 04.02.2014, 18:06:42

  • 0

#1135
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У дочки есть огромное желание заниматься фигурным катанием, но кроме Люксора и Меги не знаем где еще проводятся тренировки. Позвонила в Олимп, а там начало занятий в 20.00, у меня доча спать ложиться в 21.00. Может кто знает подскажите....Желательно центральная часть города, или хотя бы не выше Сатпаева.

ну со льдом у нас проблема.
еще в рамсторе занимались;была и группа и индив.с трениром.
  • 0

#1136
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что-то из спортивного для мальчика 4 лет, кроме плавания. Ходили на ушу, но сейчас не можем далеко возить.
Интересуют все спортивные варианты в квадрате Аль-Фараби - Тимирязева - Розыбакиева - Жарокова.
Спасибо!

на хоккей не хотите? По мне так это очень по мужски, развивает командный дух, силу воли и тд. Наш ходит сейчас и говорит -трус не играет в хоккей))) раньше если приходил с садика, мог пожаловаться, тот ударил меня, сейчас уже говорит -была драка) мы в Мегу ходим
  • 0

#1137
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, что-то из спортивного для мальчика 4 лет, кроме плавания. Ходили на ушу, но сейчас не можем далеко возить.
Интересуют все спортивные варианты в квадрате Аль-Фараби - Тимирязева - Розыбакиева - Жарокова.
Спасибо!

на хоккей не хотите? По мне так это очень по мужски, развивает командный дух, силу воли и тд. Наш ходит сейчас и говорит -трус не играет в хоккей))) раньше если приходил с садика, мог пожаловаться, тот ударил меня, сейчас уже говорит -была драка) мы в Мегу ходим

 

даже в голову не пришло  :dandy:  а там берут таких маленьких? и надо ли уметь кататься? Мега от нас недалеко совсем


  • 0

#1138
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Подскажите, пожалуйста, что-то из спортивного для мальчика 4 лет, кроме плавания. Ходили на ушу, но сейчас не можем далеко возить.
Интересуют все спортивные варианты в квадрате Аль-Фараби - Тимирязева - Розыбакиева - Жарокова.
Спасибо!

на хоккей не хотите? По мне так это очень по мужски, развивает командный дух, силу воли и тд. Наш ходит сейчас и говорит -трус не играет в хоккей))) раньше если приходил с садика, мог пожаловаться, тот ударил меня, сейчас уже говорит -была драка) мы в Мегу ходим
даже в голову не пришло :dandy: а там берут таких маленьких? и надо ли уметь кататься? Мега от нас недалеко совсем
да берут как раз с 4 лет, кататься сперва учатся с тренером индивидуально, к нас ушло на это месяц -два, после чего в группу хоккеистов переводят. Тренер очень хороший у нас, иногда пошутит иногда строго, на хоккее у них дисциплина, нам это и надо, ну в здоровом смысле)) вообще в вашем районе много чего есть, тот же теннис клуб выше меговских домов, там есть разные группы
  • 0

#1139
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

 

 

 

да берут как раз с 4 лет, кататься сперва учатся с тренером индивидуально, к нас ушло на это месяц -два, после чего в группу хоккеистов переводят. Тренер очень хороший у нас, иногда пошутит иногда строго, на хоккее у них дисциплина, нам это и надо, ну в здоровом смысле)) вообще в вашем районе много чего есть, тот же теннис клуб выше меговских домов, там есть разные груп

меня очень интересует и хоккей и теннис :-) хочу поводить и туда и туда а потом чтоб он сам выбрал что ему больше нравится... вы не могли бы мне в личку скинуть контакты? буду ооочень признательна! это как раз наш район :-)


Сообщение отредактировал Queen Sabine: 12.02.2014, 09:54:28

  • 0

#1140
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Доченька (3,8) ходит с удовольствием на большой теннис в ассоциацию тенниса на Каблукова, берут с 4 лет, мы пока в группе самые маленькие)) но доче нравится, ходим 2 раза в неделю, можно и 3 - но считаю для нашего возраста многовато...


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.