Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1101
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

мира гоголя есть группа каратэ для дошкольников. 

Ос!

можно координаты


  • 0

#1102
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Обратил внимание, что в этой теме пишут в основном мамы. Получается или мамы больше понимают, что детям спорт нужен, либо пап нет.


  • 0

#1103
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Полезность спорта, я думаю, на уровне школьных знаний, так как спорт вырабатывает характер, умение принимать решение, физически развивает и т.д.


  • 0

#1104
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Обратил внимание, что в этой теме пишут в основном мамы. Получается или мамы больше понимают, что детям спорт нужен, либо пап нет.

 

Мамы больше в интернете болтают. :)))


  • 0

#1105
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

И кстати, раз тут все так рекламируют разные занятия, мы, пожалуй, тоже порекомендуем. В здании Манежа Центрального стадиона проходят занятия по дзюдо для детей. Борцовский зал там шикарный. :) Занятия ведёт мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпионка мира по самбо, чемпионка СССР по дзюдо, а также талантливый тренер, да и просто замечательная женщина. :) Занятия есть утром и вечером, кому как удобнее. Ребята принимают участие в разных соревнованиях, сдают экзамены на пояса. 

 

Мой сын - самбист, к дзюдо всегда относился с лёгким пренебрежением. :) Но после занятий у Валентины Александровны выходит уставший и довольный. Теперь мечтает стать олимпийским чемпионом. :)))


  • 0

#1106
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где есть секции по спортивной акробатике для мальчиков?
  • 0

#1107
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Обратил внимание, что в этой теме пишут в основном мамы. Получается или мамы больше понимают, что детям спорт нужен, либо пап нет.

Просто в ДиПе пап мало)


  • 0

#1108
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

 

мира гоголя есть группа каратэ для дошкольников. 

Ос!

можно координаты

 

Национальная Академия Кекусинкай Каратэ.

 

младшая группа (от 4 - до 6 лет) дошкольная программа

вторник

четверг
суббота 18:00 - 18:45

Спортивный комплекс "Денсаулык"

Алматы, ул. Гоголя, д. 84б

http://www.kyokushin...com/dodzho.html

на печать_02.jpg


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 22.12.2013, 23:09:09

  • 0

#1109
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где есть секции по спортивной акробатике для мальчиков?

 

при Академии Туризма и Спорта Кафедра спортивной гимнастики - студия Нелли Ким


  • 0

#1110
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

И кстати, раз тут все так рекламируют разные занятия, мы, пожалуй, тоже порекомендуем. В здании Манежа Центрального стадиона проходят занятия по дзюдо для детей. Борцовский зал там шикарный. :) Занятия ведёт мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпионка мира по самбо, чемпионка СССР по дзюдо, а также талантливый тренер, да и просто замечательная женщина. :) Занятия есть утром и вечером, кому как удобнее. Ребята принимают участие в разных соревнованиях, сдают экзамены на пояса. 

 

Мой сын - самбист, к дзюдо всегда относился с лёгким пренебрежением. :) Но после занятий у Валентины Александровны выходит уставший и довольный. Теперь мечтает стать олимпийским чемпионом. :)))

Добрый день! со скольки лет берут в секцию?


  • 0

#1111
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

И кстати, раз тут все так рекламируют разные занятия, мы, пожалуй, тоже порекомендуем. В здании Манежа Центрального стадиона проходят занятия по дзюдо для детей. Борцовский зал там шикарный. :) Занятия ведёт мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпионка мира по самбо, чемпионка СССР по дзюдо, а также талантливый тренер, да и просто замечательная женщина. :) Занятия есть утром и вечером, кому как удобнее. Ребята принимают участие в разных соревнованиях, сдают экзамены на пояса. 

 

Мой сын - самбист, к дзюдо всегда относился с лёгким пренебрежением. :) Но после занятий у Валентины Александровны выходит уставший и довольный. Теперь мечтает стать олимпийским чемпионом. :)))

Добрый день! со скольки лет берут в секцию?

 

 

 

И кстати, раз тут все так рекламируют разные занятия, мы, пожалуй, тоже порекомендуем. В здании Манежа Центрального стадиона проходят занятия по дзюдо для детей. Борцовский зал там шикарный. :) Занятия ведёт мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпионка мира по самбо, чемпионка СССР по дзюдо, а также талантливый тренер, да и просто замечательная женщина. :) Занятия есть утром и вечером, кому как удобнее. Ребята принимают участие в разных соревнованиях, сдают экзамены на пояса. 

 

Мой сын - самбист, к дзюдо всегда относился с лёгким пренебрежением. :) Но после занятий у Валентины Александровны выходит уставший и довольный. Теперь мечтает стать олимпийским чемпионом. :)))

Добрый день! со скольки лет берут в секцию?

 

 

Насколько я знаю, с 7. 


  • 0

#1112
bekadoni

bekadoni
  • Гость
  • 23 сообщений

 

мира гоголя есть группа каратэ для дошкольников. 

Ос!

 

А кто-нибудь возьмет глухого ребенка в обычную группу?  Проблема реальная, гимнасты все наперечет отказываются.  Вообще кто-нибудь может посоветовать кужок или секцию, куда готовы взять такого ребенка? 

 

ДВ! попробуйте с нашим тренером Дутпаевым Алтаем поговорить - могу при необходимости контакты дать его, он и индивид.занятия проводит.

тренер у нас просто отличный!))

незнаю как у него в других группах (он преподает в нескольких местах), у меня у сына в группе (на Каблукова-Кихтенко) хорошие ребята - я уже писала здесь выше свой отзыв.  несмотря на то что это секция рукопашного боя, ребята там все веселые и дружные.

 http://alma-ata.alm....html#2baf7399d2 - здесь инфо про нашу секцию. 


Сообщение отредактировал bekadoni: 23.12.2013, 22:00:40

  • 0

#1113
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

кстати, на Медине открылась секция по футболу, но детей берут с 7. и тренер у них африканец. могу скинуть контакты, пишите в личку

А где это на Медине? Меня интересует футбол. Сыну 7))).

 

ДД. Можно контакты. Спасибо.


  • 0

#1114
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

всем привет! может есть здесь кто-нибудь из Атырау? нужны детские спортивные секции, танцы, гимнастика в этом городе.

сорри, специальной темы для атырау пока нет


Сообщение отредактировал knopochk@: 09.01.2014, 13:07:49

  • 0

#1115
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

просто папы деньги зарабатывают,а мамы смотрят куда их эффективнее потратить.это нормальная семейная жизнь)))) 


  • 0

#1116
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ребята, не подскажите, можно ли ребенка 3,2  года, отдать куда-нибудь, чтоб научили на коньках кататься?


  • 0

#1117
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ребята, не подскажите, можно ли ребенка 3,2 года, отдать куда-нибудь, чтоб научили на коньках кататься?

можно индив.уроки только взять у тренера на катке.
  • 0

#1118
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Обратил внимание, что в этой теме пишут в основном мамы. Получается или мамы больше понимают, что детям спорт нужен, либо пап нет.

Просто в ДиПе пап мало)

 

это не очень хорошо, чтобы Пап  в ДиПе мало, а сидят наверное в Авто, Спорт и т.д. Непорядок это))


  • 0

#1119
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

семинар Дмитрия Моисеева_01.jpg

В Алматы прошел семинар Двухкратного Чемпиона мира - Дмитрия Моисеева.

На фото бойцы Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ.

Ос!

лого НАКК.jpg


  • 0

#1120
vanilaa

vanilaa
  • Гость
  • 32 сообщений
Дв, как и многие на форуме ранее искала инфу относительно художественной гимнастики, было несколько вариантов, но было далекова то, сейчас определились, ходим в районе Сатпаева Айманова, тренер устраивает, в меру строгая но требовательная, зовут Наталья Николаевна, в группе есть места, если нужны будут контакты стучитесь в ЛС, не знаю можно ли здесь выкладывать
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.