Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#781
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Секция Таэк вон до у Даниила Сергеевича сейчас в Тастаке. Кого интересует - могу ответить в ЛС
  • 0

#782
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДД! помогите найти клуб для детей где обучают шахматам ! скоро нам в школу, пора мозги тренировать :D . нам в мкр-нах желательно! :beer:


В 6-м мкр в Тигруле есть шахматный клуб. Группа вроде небольшая, человека 4-5.
  • 0

#783
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

В 6-м мкр в Тигруле есть шахматный клуб. Группа вроде небольшая, человека 4-5.

телефоны их можно. спс.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 10.01.2012, 22:39:31

  • 0

#784
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В 6-м мкр в Тигруле есть шахматный клуб. Группа вроде небольшая, человека 4-5.

телефоны их можно. спс.


393 11 55
  • 0

#785
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ДД всем! Может кто знает где можно найти в микрах или около такой клуб что бы папа с ребенком занимались в одно время, желательно после семи вечера. Интересует теквандо, карате, дзюдо, брейк данс, плавание, тренажерка (для папы). С нормальными не завышенными ценами. Ребенку 7 лет.
  • 0

#786
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
А кто знает,есть ли у нас кружки моделирования,юный техник (раньше так называлось)
  • 0

#787
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Есть вроде на Гоголя шарипова в доме школьников, кажется так он сейчас называется. Три года назад были там они.
  • 0

#788
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Есть вроде на Гоголя шарипова в доме школьников, кажется так он сейчас называется. Три года назад были там они.

Спасибо,узнаю про них.
Еще вопрос,есть ли у нас дет.секция ушу-цигун?
  • 0

#789
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Всем привет! моему сыну 3 года скоро будет, хочу поводить его желательно на плавание, или типа танцы или гимнастика, но есть одно НО не могу найти тренера который хотябы просто разговаривал бы на казахском, просто сын русский совсем не понимает и потом страшно например на плавание идти и бояться что они не поняли друг друга и он утонул :-) (утрирую конечно но всеж примерно где-то так)
  • 0

#790
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите, а где у нас есть балетная гимнастика для деток?? очень нужно:)
  • 0

#791
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие-то спорт секции - гимнастика, акробатика, и пр в районе квадрата абая-гоголя-ленина-8 марта...
ИНтересуют занятия после обеда, и для мальчиков и девочек, стоимость и тд

а также кто-то знает, что есть в Доме школьника (или не знаю как он сейчас называется - бывший дворец пионеров) который по Ленина и выше Сатпаева - какие там есть кружки и по чем?

Спасибо! :)


Спорт.гимнастика и акробатика (ЦСКА, ленина/фурманова во дворах)
в Доме школьника - все кружки бесплатные, там куча всего (бассейн, гимнастика, танцы, шахматы и т.п.).
только там ТОЛЬКО школьников принимают...


А вы не знаете случайно, они со всех мкр города принимают или только кто рядом живет? Моим деткам 5 лет, хочу и на шахматы и на плвавние их водить!!!
  • 0

#792
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие-то спорт секции - гимнастика, акробатика, и пр в районе квадрата абая-гоголя-ленина-8 марта...
ИНтересуют занятия после обеда, и для мальчиков и девочек, стоимость и тд

а также кто-то знает, что есть в Доме школьника (или не знаю как он сейчас называется - бывший дворец пионеров) который по Ленина и выше Сатпаева - какие там есть кружки и по чем?

Спасибо! :)


Спорт.гимнастика и акробатика (ЦСКА, ленина/фурманова во дворах)
в Доме школьника - все кружки бесплатные, там куча всего (бассейн, гимнастика, танцы, шахматы и т.п.).
только там ТОЛЬКО школьников принимают...


А вы не знаете случайно, они со всех мкр города принимают или только кто рядом живет? Моим деткам 5 лет, хочу и на шахматы и на плвавние их водить!!!
  • 0

#793
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие-то спорт секции - гимнастика, акробатика, и пр в районе квадрата абая-гоголя-ленина-8 марта...
ИНтересуют занятия после обеда, и для мальчиков и девочек, стоимость и тд

а также кто-то знает, что есть в Доме школьника (или не знаю как он сейчас называется - бывший дворец пионеров) который по Ленина и выше Сатпаева - какие там есть кружки и по чем?

Спасибо! :)


Спорт.гимнастика и акробатика (ЦСКА, ленина/фурманова во дворах)
в Доме школьника - все кружки бесплатные, там куча всего (бассейн, гимнастика, танцы, шахматы и т.п.).
только там ТОЛЬКО школьников принимают...

А вы не знаете случайно, они со всех мкр города принимают или только кто рядом живет?
  • 0

#794
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
подскажите секции или клубы для малыша 4 лет в Орбите
  • 0

#795
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Секция Таэк вон до у Даниила Сергеевича сейчас в Тастаке. Кого интересует - могу ответить в ЛС

Здравствуйте. Можно мне инфу в ЛС. СПС.
  • 0

#796
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Карате-до "Шито-рю"(самозащита). 2269261
  • 0

#797
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А кто знает,есть ли у нас кружки моделирования,юный техник (раньше так называлось)

Есть в Доме школьников №2 на Джамбула-Байзакова кружок Авиамоделирования, берут детей со 2 класса.
  • 0

#798
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://www.kyokushin...com/dodzho.html


Не нашла на сайте Дениса Леонидовича, а он работает?
  • 0

#799
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


А кто знает,есть ли у нас кружки моделирования,юный техник (раньше так называлось)

Есть в Доме школьников №2 на Джамбула-Байзакова кружок Авиамоделирования, берут детей со 2 класса.

В летний период кружки работают, кто-нибудь знает?
  • 0

#800
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Конкретно авиамоделирование - не знаю. Мы летом ходили на Лего, чуть-чуть на шахматы, еще летом было рисование, хор. Но расписание на лето, все равно только в начале лета вывесят, а вообще они на лето не закрываются.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.