Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#741
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений


ДН! а на секцию худ.гимнастики кто нибудь ходит? дочке 4,5 года, знаем что с 4х берут на фигурное катание,но она у нас часто простужается и не рискнули отдавать! так хочеться чтоб РЕ чем нибудь занимался и самый оптимальный вариант кажется худ.гимнастика!откликнитесь,тема актуальна!:)

мы ходим правда с 5 лет но по моему с 4 берут, район Берегового Джандосова,институт нархоза, есть еще в Баганашиле и на ЦСКА

спасибо за инфо! в ближайшее время постараюсь забежать туда! а вы давно занимаетесьи каковы успехи?
  • 0

#742
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Рядом у Вас только СДЮСШОР№2 (стадион Спутник), чуть дальше Енбек где-то за Люмиром. Но, насколько я знаю, там с 7 лет только берут. С 5 лет только в Цесну принимают.

спс ))
я тут в нете порылась. нашла вот это: Школа Олимпийского резерва №2 ул.Туркебаева-Шакарима. это же одно и тоже? тогда какой адрес правильный?

Да, это и есть СДЮШОР№2, по Туркебаева. А за Люмиром это я про "Енбек" написала.
Вы не узнавали, со скольки лет туда принимают?

сходили в СДЮШОР №2. моему сыну 5 лет. сказали:" приводите, будем заниматься". он там самый младший получается. остальные с 2005 г.р. и старше. обучение бесплатно, только форму надо купить. пн,ср,пт - 17.30.
еще там зал новый крытый строится. обещали построить к декабрю.
  • 0

#743
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

сходили в СДЮШОР №2. моему сыну 5 лет. сказали:" приводите, будем заниматься". он там самый младший получается. остальные с 2005 г.р. и старше. обучение бесплатно, только форму надо купить. пн,ср,пт - 17.30.
еще там зал новый крытый строится. обещали построить к декабрю.


А какой футбольный клуб это? Много народу в группе? Есть их контакты (телефон может)?
  • 0

#744
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


сходили в СДЮШОР №2. моему сыну 5 лет. сказали:" приводите, будем заниматься". он там самый младший получается. остальные с 2005 г.р. и старше. обучение бесплатно, только форму надо купить. пн,ср,пт - 17.30.
еще там зал новый крытый строится. обещали построить к декабрю.


А какой футбольный клуб это? Много народу в группе? Есть их контакты (телефон может)?

Туркебаева-Шакарима( получается между туркебаева и брусиловского, ниже шакарима, там еще стоит то ли церковь, то ли костел), контакты 240-45-37,240-09-75.
  • 0

#745
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной акции «Выбор молодых – спорт и здоровье!» 12 ноября с 10.00 до 14.00ч. на Центральном стадионе города Алматы. Акция приурочена к 20-летию Независимости Республики Казахстан. В рамках мероприятия вы сможете поучаствовать в спортивных соревнованиях, мастер классах по популярным видам спорта, записаться бесплатно в спортивные секции, посмотреть показательные спортивные выступления и с пользой для здоровья провести выходной день всей семьей. Акция проходить по инициативе депутата маслихата города Алматы Печеник Олега при поддержке Управления спорта города Алматы. Приглашаем принять участие в акции всех желающих. Телефон для справок 2929953

Құрметті қала тұрғындары!

Алматы қаласының Орталық стадионында 12 қараша күні сағат 10.00-14.00 дейін жыл сайын өткізілетін «Жастар таңдауы Спорт және денсаулық» атты іс-шараға қатысуға шақырамыз. Іс-шара Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 20-жылдық мерейтойына арналған. Шара шеңберiнде сіз әйгiлi спорттың түрлерi бойынша, спорт жарыстарына қатысып, спорт секцияларына тегiн жазыла аласыз. Алматы қаласы спорт мектептерінің өнерлерін тамашалап, демалыс күнді көтеріңкі көңіл-күймен өткізесіз.

Іс-шара Алматы қаласы мәслихат депутаты Олег Печениктің бастамасымен және Алматы қаласы спорт басқармасының қолдауымен өткізіледі. Барлығыңызды акцияға қатысуға шақырамыз. Мәлiметтер үшiн телефон 2929953


  • 0

#746
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ, помогите, не могу найти ребенку тренера или преподавателя, нужно дыхательную гимнастику ребенку - боремся с астмой.
  • 0

#747
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вам сколько лет?
У нашего преподавателя по флейте были такие дети, и по ее словам значительно облегчается состояние.
По факту ребенок у меня 8 лет, дует на большой флейте по 20 секунд на одном дыхании. Флейта большая, взрослая. У меня на счете три ииии летают мушки перед глазами.Занимаемся три года. Соответственно у него объем легких увеличился заметно.
Попробуйте!
  • 0

#748
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
78я, а можно в ЛС, координаты ,куда вы ходите. У ребенка аденоиды со всеми вытекающими осложнениями, замучились лечиться, ничего не помогает. Тоже сказали заниматься дыхательной гимнастикой.

пс. Такой молодец ваш сынок! Я тоже не могу так, попробовала :-)
  • 0

#749
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы ходим заниматься в 3 музыкальную школу по Виноградова, за Байзакова, напротив 46 школы. Школа стоит 4000 тг в месяц. Преподаватель у нас Нелля Анатольевна. Обычная классическая музыкальная школа.
  • 0

#750
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Приглашаем детей от 4-х лет в секцию традиционного айкидо.

Уточните, пож-та, адрес и стоимость, или телефон, чтобы узнать всю инфо. Спасибо.
  • 0

#751
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Доброе утро!

А для детей 3 лет есть какие нибудь секции спортивные кроме бассейнов?

так же интересует детки чуть больше 2 лет есть секции? :rolleyes:


ну вот нам 3,4 и мы пошли на танцы в фитнес клуб эдем. Все что нужно 3-х летнему детю для общего развития: координация для нас спйчас главное, ну и прицепом не бишними будут растяжка и знание общих хореографических навыков.
  • 0

#752
Sofika

Sofika
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте, где есть танцы народов мира или танцы mix в районе Гагарина-Жандосова для 9 лет.
  • 0

#753
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мы ходим заниматься в 3 музыкальную школу по Виноградова, за Байзакова, напротив 46 школы. Школа стоит 4000 тг в месяц. Преподаватель у нас Нелля Анатольевна. Обычная классическая музыкальная школа.

Большое спасибо! Надо же, и стоимость такая хорошая!
  • 0

#754
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Приглашаем деток от 4-х лет на айкидо. Тренер от Республиканской Федерации Айкидо.
По всем вопросам в личку.

апишите ваши кординаты на Zola_k@mail.ru
  • 0

#755
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите где есть карате или ушу ребенку 4 года?
  • 0

#756
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Подскажите где есть карате или ушу ребенку 4 года?

http://www.kyokushin-kz.com/dodzho.html
  • 0

#757
Оксана Махметжановна

Оксана Махметжановна
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый день!
Если у Вас нет возможности водить ребенка на занятия футболом в течение недели, Вы можете приводить его в группы выходного дня. Занятия проходят по субботам и воскресеньям в 10.30, на базе ФК "Цесна". Предварительная запись по телефону 380 19 49.

В группах выходного дня поменялось время занятий. Теперь тренировки начинаются в 11,00.
  • 0

#758
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие-то спорт секции - гимнастика, акробатика, и пр в районе квадрата абая-гоголя-ленина-8 марта...
ИНтересуют занятия после обеда, и для мальчиков и девочек, стоимость и тд

а также кто-то знает, что есть в Доме школьника (или не знаю как он сейчас называется - бывший дворец пионеров) который по Ленина и выше Сатпаева - какие там есть кружки и по чем?

Спасибо! :)
  • 0

#759
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие-то спорт секции - гимнастика, акробатика, и пр в районе квадрата абая-гоголя-ленина-8 марта...
ИНтересуют занятия после обеда, и для мальчиков и девочек, стоимость и тд

а также кто-то знает, что есть в Доме школьника (или не знаю как он сейчас называется - бывший дворец пионеров) который по Ленина и выше Сатпаева - какие там есть кружки и по чем?

Спасибо! :)


Спорт.гимнастика и акробатика (ЦСКА, ленина/фурманова во дворах)
в Доме школьника - все кружки бесплатные, там куча всего (бассейн, гимнастика, танцы, шахматы и т.п.).
только там ТОЛЬКО школьников принимают...
  • 1

#760
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Подскажите где есть карате или ушу ребенку 4 года?

http://www.kyokushin-kz.com/dodzho.html



Мы ходим сюда уже 2 года, с 4,5 лет начали. Уже имеем 9 кю. :-) В воскресенье - очередные соревнования "Белый самурай" называются.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.