Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#821
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Моемусыну 4,5 года и мы ходим в Дельфин на выставке, посещаем там тэквондо, плавание и казахский язык. Сыну нравятся занятия несмотря на то, что попа исполосована следами от прутика тренера - получает на тэквондо за плохой шпагат. В клубе масса занятий для деток.
Очень очень рукомендую тренера по ушу Колокольникова Андрея Юрьевича сама у него занималась и видела как он с детьми работает просто песня. Нам пока рано к нему да и ездить далековато, но немного подрастем и пойдем к нему, ну я то точно пойду. Посмотреть тут http://quanshu.kz/pages/zanjatija.php
  • 0

#822
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я сына записала в ФК "Цесна" группа начальной спортивной подготовки для мальчиков 7 - 8 лет, занимаются 3 раза в неделю + воскресение игровой день. При приеме проходили полный мед. осмотр, педиатр, невропатолог, кардиолог, Лор, стоматолог, хирург, анализы крови и мочи, отовсюду принесли справки, что нам не противопоказана игра в футбол. Гоняют их там не плохо, после каждой тренировки выжатый как губка, вспотевший, но довольный. Ребенку нравится, бежит на тренировки с удовольствием Изображение Мне нравится этот ФК, воспитанники их играют в национальных сборных, да и вообще даже если не проффесионально, то хорошая спортивна подготовка. Мальчикам в любом случае очень надо.

А так же коллективный вид спорта развивает ответственность
  • 0

#823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы бы походили (нам удобно в четверг и субботу, или хотя бы в один из этих дней). Но нам не с кем
Так что, если есть желающий товарищ, то можно бы попробовать.

давайте попробуем! напишу в ЛС ;)
  • 0

#824
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Мы нашли ходим на капойэро 2 неделю...Нам 4 года,сыночку очень нравиться...Занятие только в суботту и воскресенье...Стоимость 15 тысяч...Они переехали с зеленого базара,находятся в дома Элит строй,выше Дворца Школьников..


Где-то год назад на их сайте было написано что 7000 тенге. У меня еще муж хотел туда пойти. Что-то нереально подорожало
  • 0

#825
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
На худ.гимнастику только с трех лет берут девочек?
  • 1

#826
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, куда можно поводить сына 3 лет? Что нибудь типа гимнастики, для общего физического развития... Нам дворец школьников от садика рядом...надо заехать. Может кто ходит туда, расскажите, как там сейчас дела обстоят с кружками. Спасибо!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.04.2012, 18:04:54

  • 0

#827
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Моемусыну 4,5 года и мы ходим в Дельфин на выставке, посещаем там тэквондо, плавание и казахский язык. Сыну нравятся занятия несмотря на то, что попа исполосована следами от прутика тренера - получает на тэквондо за плохой шпагат. В клубе масса занятий для деток.
Очень очень рукомендую тренера по ушу Колокольникова Андрея Юрьевича сама у него занималась и видела как он с детьми работает просто песня. Нам пока рано к нему да и ездить далековато, но немного подрастем и пойдем к нему, ну я то точно пойду. Посмотреть тут http://quanshu.kz/pages/zanjatija.php

Феерично. Я бы давно в полицию написала бы заявление и обратилась бы в споркомитет.
Да и не радовалась бы так неумению теренера работать с детьми.

#828
alimka30

alimka30
  • Гость
  • 17 сообщений
Доче 4 года, хотела бы записать её на танцы или худ.гимнастику, только нужно найти возле дома, может кто-нить знает возле Силка на Толе-би? заранее спс
  • 0

#829
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?
  • 0

#830
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

У нас рядом с домом спортивная школа и профессиональный спортивный комплекс, но там нет спортивной гимнастики, только художественная и та с семи лет. А где тогда спортивная гимнастика есть? Подскажите, плиз. Еще хочется профессионального тренера и чтоб с детьми работать умел.
  • 0

#831
wellwoman

wellwoman
  • Гость
  • 7 сообщений

Где найти что-нибудь из спортсекций для мальчика 5 лет - БЕСПЛАТНО, для мальчика 1,8 - на развитие БЕСПЛАТНО многодетной матери-одиночке? Дочь - школьница, с ней всё попроще. Но дошколят пристроить в нашем государстве куда, пока мать самым мелким занята, чтобы дома не толпились, не бездельничали, найти не можем. Садики платные, няни платные, группы развития платные, творческие группы для малышей - платные. Может у кого-то есть опыт? подскажите пожалуйста.


Во Дворце Школьников есть бесплатные секции.
  • 0

#832
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

У нас рядом с домом спортивная школа и профессиональный спортивный комплекс, но там нет спортивной гимнастики, только художественная и та с семи лет. А где тогда спортивная гимнастика есть? Подскажите, плиз. Еще хочется профессионального тренера и чтоб с детьми работать умел.

можете подсказать где именно эта школа спортивная, так как нам нужна худ.гимнастика!!!

Сообщение отредактировал звездик: 18.04.2012, 19:18:44

  • 0

#833
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

У нас рядом с домом спортивная школа и профессиональный спортивный комплекс, но там нет спортивной гимнастики, только художественная и та с семи лет. А где тогда спортивная гимнастика есть? Подскажите, плиз. Еще хочется профессионального тренера и чтоб с детьми работать умел.

при академии спорта и туризма есть секции на Абая Байтурсынова, водила туда, когда сыну было 4 года, скажу тренер достаточно строгий был. Но там несколько тренеров есть. Условия конечно не из вариантов люкс, но нам нравилось.
  • 0

#834
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

У нас рядом с домом спортивная школа и профессиональный спортивный комплекс, но там нет спортивной гимнастики, только художественная и та с семи лет. А где тогда спортивная гимнастика есть? Подскажите, плиз. Еще хочется профессионального тренера и чтоб с детьми работать умел.

можете подсказать где именно эта школа спортивная, так как нам нужна худ.гимнастика!!!

Художественная гимнастика - это распространенная спортивная секция. Вам надо узнать, где в вашем районе есть, чтобы далеко не возить. А вот спортивная гимнастика только в одном месте, судя по комментариям в этой темке. Я хотела сынулю на спортивную гимнастику, но далеко от нас. А на художественную не хочу, потому что считаю, что это всё таки для девочек (с ленточками, с мячиками и т. п.).
Мы живём в районе ж/д вокзала первого. В районе вокзала есть спортивная школа, там худ. гимнастика с 7 лет. Ещё рядом есть профессиональный спортивный клуб "Абылай хан", там худ. гимнастика с 6 лет, 3 раза в неделю, оплата 7000 в месяц.
  • 0

#835
kludmila

kludmila
  • Гость
  • 26 сообщений

Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

Сын (5,5лет) ходит на спортивную гимнастику в ЦСКА (Фурманова уг. Сатпаева) уже 4 месяца, нам очень нравится, ходит с удовольствием. 3 раза в неделю - 10 000тг.
  • 0

#836
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Иришкина за такое сообщение от модератора точно в карму + прилетит.
по сабжу: посоветуйте где есть дзюдо для детей -10 лет. по ближе к Абая х Правды? спс.
сын 5 лет на каратэ ходит. думаю можно уже бросковую технику ему давать.
  • 1

#837
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

Сын (5,5лет) ходит на спортивную гимнастику в ЦСКА (Фурманова уг. Сатпаева) уже 4 месяца, нам очень нравится, ходит с удовольствием. 3 раза в неделю - 10 000тг.


У нас дочка ходит, но мы с 4-х лет занимаемся. Сейчас ей 7 лет. В мае будет сдавать на 3-ий взрослый разряд.
Ходим в ЦСКА на Новой площади (Сатпаева-Фурманова).
Вначале ходили тоже по часу 3 р в неделю, сейчас уже занимается профессионально, т.е. 5 р в неделю по 3 часа.
У нас тренер Оксана Борисовна, но она по моему и мальчиков ведет. Уточните. Отличный тренер!!!
  • 0

#838
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Хочу сына увлечь каким-нибудь кружком. Думаем о спортивной гимнастики. Сыну 5 лет. Кто-нибудь водил своего сына на гимнастику? Ваше мнение?

Сын (5,5лет) ходит на спортивную гимнастику в ЦСКА (Фурманова уг. Сатпаева) уже 4 месяца, нам очень нравится, ходит с удовольствием. 3 раза в неделю - 10 000тг.


У нас дочка ходит, но мы с 4-х лет занимаемся. Сейчас ей 7 лет. В мае будет сдавать на 3-ий взрослый разряд.
Ходим в ЦСКА на Новой площади (Сатпаева-Фурманова).
Вначале ходили тоже по часу 3 р в неделю, сейчас уже занимается профессионально, т.е. 5 р в неделю по 3 часа.
У нас тренер Оксана Борисовна, но она по моему и мальчиков ведет. Уточните. Отличный тренер!!!

Так у Вас девочка на спортивную гимнастику ходит или на художественную? Вы молодцы!!! Такие достижения! Спасибо за информацию.
  • 0

#839
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
подскажите пожалуйста где есть секции боевого самбо, буду очень признательна.
Желательно в районе мкр. или Аксай
  • 0

#840
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
и в ответ тишина :confused:
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.