Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#801
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Конкретно авиамоделирование - не знаю. Мы летом ходили на Лего, чуть-чуть на шахматы, еще летом было рисование, хор. Но расписание на лето, все равно только в начале лета вывесят, а вообще они на лето не закрываются.

Спасибо за ответ. А что за Лего, конструкторы собирают?
  • 0

#802
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да, там столы специальные для Лего стоят. В середине типа большой чаши, там детали разные, вот они от туда выбирают детали и собирают, то что им задают, кто не может по картинке, собирает то что может.
  • 0

#803
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Да, там столы специальные для Лего стоят. В середине типа большой чаши, там детали разные, вот они от туда выбирают детали и собирают, то что им задают, кто не может по картинке, собирает то что может.

Подскажите, пжлст, где подробнее они находятся? Джамбула-Байзакова там где? Хотела бы проехать и узнать что там есть на наш возраст (интресуют шахматы и вот моделирование интересно).
Заранее спасибо.
  • 0

#804
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
По Байзакова (если вверх ехать) сразу чуть выше Джамбула справа здание стоит двухэтажное. Вход с Байзакова, зайдете, там у вахтера спросите где расписание. На авиамоделирование берут со 2 класса.
  • 0

#805
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подскажите, куда ребенка с 3-х лет можно отдать? Чтоб здоровье поддерживать
  • 0

#806
agrovoz

agrovoz
  • Гость
  • 19 сообщений
Где найти что-нибудь из спортсекций для мальчика 5 лет - БЕСПЛАТНО, для мальчика 1,8 - на развитие БЕСПЛАТНО многодетной матери-одиночке? Дочь - школьница, с ней всё попроще. Но дошколят пристроить в нашем государстве куда, пока мать самым мелким занята, чтобы дома не толпились, не бездельничали, найти не можем. Садики платные, няни платные, группы развития платные, творческие группы для малышей - платные. Может у кого-то есть опыт? подскажите пожалуйста.
  • 0

#807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Во дворце школьников все бесплатные секции. Позвоните уточните возраст с которого берут.
  • 0

#808
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Конкретно авиамоделирование - не знаю. Мы летом ходили на Лего, чуть-чуть на шахматы, еще летом было рисование, хор. Но расписание на лето, все равно только в начале лета вывесят, а вообще они на лето не закрываются.


Подскажите пожалуйста с какого возраста берут на лего?

  • 0

#809
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите пожалуйста с какого возраста берут на лего?


Точно сказать не могу, нам 6 было когда мы ходили.
  • 0

#810
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте!!!Кто нибудь ходит на капуэро...нам 4 года хотим попробовать??..А где у с в городе есть занятие по этому виду спорта???Спасибо..
  • 0

#811
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Здравствуйте!!!Кто нибудь ходит на капуэро...нам 4 года хотим попробовать??..А где у с в городе есть занятие по этому виду спорта???Спасибо..


Наберите в гугл.кз капуэро у них свой сайт. Недавно тоже рассматривала, но решили на каратэ. У них занятия возле зеленого базара.
  • 0

#812
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Подскажите пожалуйста с какого возраста берут на лего?

Точно сказать не могу, нам 6 было когда мы ходили.

съездила в Дом школьников на прошлой неделе - достаточно много кружков там: музыкальные (вокал и каз.группы вокала, домбра, фольклорный ансамбль, хор), танцы, творчество (ИЗО, народные ремесла), даже китайский язык.
Нас интересовали шахматы и ЛЕГО. Берут с 6 лет. Нам как раз 6 не так давно исполнилось. На Лего не заглянули, т.к. не по расписанию было, потом как-нибудь. А вот на шахматы забежали - как уже говорили, ведёт уже аташка такой. Он два раза в неделю до обеда, два дня - после. Можно придти на час в любой из этих дней и позаниматься. Но я так поняла, что деток мало. Поэтому он нам сказал приводить с собой друга для игры, чтоб поинтересней было :)
Мы бы походили (нам удобно в четверг и субботу, или хотя бы в один из этих дней). Но нам не с кем :confused:
Так что, если есть желающий товарищ, то можно бы попробовать.

ps КружкИ бесплатные
  • 0

#813
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Подскажите, куда ребенка с 3-х лет можно отдать? Чтоб здоровье поддерживать

на плавание
  • 0

#814
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так что, если есть желающий товарищ, то можно бы попробовать.

ps КружкИ бесплатные

Олесь, мы бы с вами может походили, но я знаю Мадо у тебя дома шахматами занимается, а у нас хоть и есть желание, но честно некогда и некому со старшим заняться
  • 0

#815
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Так что, если есть желающий товарищ, то можно бы попробовать.

ps КружкИ бесплатные

Олесь, мы бы с вами может походили, но я знаю Мадо у тебя дома шахматами занимается, а у нас хоть и есть желание, но честно некогда и некому со старшим заняться

вот у меня сейчас тоже, чем старше становится малой, тем всё меньше времени остаётся на Мадияра. И все наши занятия с шахматами уже несколько месяцев как остались в прошлом. Поэтому и решила поискать на стороне, т.к. дома не успеваю заниматься.
Единственное, не знаю, насколько хорошо там проходят занятия. Там всё такое советское-советское, и дедушка уже прям в возрасте. Но в любом случае думаю (особенно для начинающих шахматистов) попробовать можно хоть посмотреть, что да как.
Так что подумайте :)
  • 0

#816
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Так что, если есть желающий товарищ, то можно бы попробовать.

ps КружкИ бесплатные

Олесь, мы бы с вами может походили, но я знаю Мадо у тебя дома шахматами занимается, а у нас хоть и есть желание, но честно некогда и некому со старшим заняться

вот у меня сейчас тоже, чем старше становится малой, тем всё меньше времени остаётся на Мадияра. И все наши занятия с шахматами уже несколько месяцев как остались в прошлом. Поэтому и решила поискать на стороне, т.к. дома не успеваю заниматься.
Единственное, не знаю, насколько хорошо там проходят занятия. Там всё такое советское-советское, и дедушка уже прям в возрасте. Но в любом случае думаю (особенно для начинающих шахматистов) попробовать можно хоть посмотреть, что да как.
Так что подумайте :)

Олесь,мы туда до школы просто на рисование ходили,где-то месяца два,т.к.садик бросили и просто готовились к школе,да и по изо была знакомая учительница из нашего перовго садика.Насчет шахмат,аташка ну очень в возрасте был еще и тогда,плюс дикция не очень,очень трудно понять было.Да бесплатно там,но мы не пошли.Но мне больше советовали Дворец школьников,правда там надо узнавать, когда запись на кружки,там деток 1 раз в год набирают,вроде бы в августе.
  • 0

#817
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь,мы туда до школы просто на рисование ходили,где-то месяца два,т.к.садик бросили и просто готовились к школе,да и по изо была знакомая учительница из нашего перовго садика.Насчет шахмат,аташка ну очень в возрасте был еще и тогда,плюс дикция не очень,очень трудно понять было.Да бесплатно там,но мы не пошли.Но мне больше советовали Дворец школьников,правда там надо узнавать, когда запись на кружки,там деток 1 раз в год набирают,вроде бы в августе.

Таня, спасибо за совет. Тогда подумаем.
  • 0

#818
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а лего тоже с 6 лет?

Сообщение отредактировал ALTUNA: 24.03.2012, 21:31:03

  • 0

#819
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите может где есть занятия йогой для ребенка 6 лет в районе зеленого базара.
Спасибо.
  • 0

#820
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мы нашли ходим на капойэро 2 неделю...Нам 4 года,сыночку очень нравиться...Занятие только в суботту и воскресенье...Стоимость 15 тысяч...Они переехали с зеленого базара,находятся в дома Элит строй,выше Дворца Школьников..
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.