Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#481
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У нас дети ходят на у-шу.детей принимают с 3 лет.занятия три раза в неделю.преподаватель просто СУПЕР!
  • 0

#482
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас дети ходят на у-шу.детей принимают с 3 лет.занятия три раза в неделю.преподаватель просто СУПЕР!

А где вы занимаетесь?
  • 0

#483
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


У нас дети ходят на у-шу.детей принимают с 3 лет.занятия три раза в неделю.преподаватель просто СУПЕР!

А где вы занимаетесь?

Тоже интересно.
  • 0

#484
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений


Узнавали в РАХАТ-Фитнесе, заломили 12000 тенге, хотя когда у нас там занималась старшая дочь платили всего 6000-6500 тенге...
Куда отдать младшую? Гиперпластичная девчонка 4,5 лет.


Мы сейчас ходим на художку на Тимирязева-Космонвтов. Тренер очень сильная (раньше с Кабаевой тренировалась, наши девочки на городских соревнованиях призовые места берут). Это по диагонали от ГорГАИ, на цокольном этаже общаги. Но сейчас старшую группу переводят в большой зал возле ГАИ. Если могли ездить в Рахат, может и туда сможете, хоть и делековато?

можно координаты в лс
  • 0

#485
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Интересно а с 4 можно отдать на каратэ?
  • 0

#486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Интересно а с 4 можно отдать на каратэ?

лучше с 5 лет,ребенок более менее будет слушать тренера и не бегать по залу...хотя от ребенка зависит,некоторые берут и с 3 лет.
  • 0

#487
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки, а никто не знает где есть залы ЛФК в Алматы?
Интересует район поближе к Жетысу (Абая-Момышулы) или центру (Фурманова-Кирова).
Заранее спасибо.

P.S. Наш невропатолог сказала, что есть какой-то зал в районе Абая-Правда, но точное расположение и их контактов у неё нет. Может кто-нибудь слышал о нём :)
  • 0

#488
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет.
Нужна секция по гимнастике или танцы для девочки трех лет. Мы переезжаем в район Саяхата, мне нужно где-нибудь по Суюнбая в районе Баянаульской, только проверенные. Или, если там есть, хорошие центры раннего развития. Заранее спасибо.
  • 0

#489
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, а никто не знает где есть залы ЛФК в Алматы?
Интересует район поближе к Жетысу (Абая-Момышулы) или центру (Фурманова-Кирова).
Заранее спасибо.

P.S. Наш невропатолог сказала, что есть какой-то зал в районе Абая-Правда, но точное расположение и их контактов у неё нет. Может кто-нибудь слышал о нём :-)

Таких залов по городу много. Это, кроме САТРа, Эльдани и других, центры коррекции. В районе МомышУлы-Маречика, кажется тоже есть. Позвоните в горПМПК, что на Каблукова-Фрунзе, узнайте телефон и адрес точный. Есть за зеленым базаром недалеко от 3-го роддома роддома, это если к Фурманова-Кирова поближе.
  • 0

#490
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Реальное айкидо, для взрослых и детей. В группе и индивидуально. Утренние, дневные и вечерние группы. Сейфуллина-Абая и Жетысу-2. 8 705 185 2859, 8 700 410 6465, 277 21 92. Моя дочка ходит на Абая-Сейфеллина уже 7 лет. Раньше я сама занималась, сейчас времени нет, но очень хочу продолжить.
  • 0

#491
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Национальная Академия Кёкушинкай Каратэ. детские группы от 4-х лет! вторник, четверг, суббота в 18:30. Жибек жолы х Кунаева. +77019471112, +77053015756.
http://www.kyokushin...com/dodzho.html по ссылке инфо по всем инструкторам и залам детским/взрослым.
Стиль "Кёкусинкай" признан сильнейшим и отличается силовым, динамичным, реально-контактным ведением боя. Развивает силу, стойкость, выносливость и "пробивную способность" организма. Воспитывает дух и закаляет характер.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 22.08.2010, 15:58:39

  • 0

#492
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ПуФФыСтИк, большое спасибо. Буду в понедельник звонить и узнавать.
На Маречека - Момыш улы это наверное в 10 поликинике, раньше там точно был зал ЛФК, а как сейчас не знаю, но буду наводить справки. Спасибо за подсказку :-)
  • 0

#493
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сын просит, ему 4, а я не могу определиться каратэ или айкидо, в чем разница?
  • 0

#494
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Сын просит, ему 4, а я не могу определиться каратэ или айкидо, в чем разница?

http://www.v8mag.ru/...rticle14423.php
  • 0

#495
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Подскажите, со скольки лет стоит отдавать мальчика в спортивную секцию, хотела на тэквандо или что-то в этом роде. Сыну 3 года, наверное еще рано, или может на что-то уже можно?
  • 0

#496
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У нас дети ходят на у-шу.детей принимают с 3 лет.занятия три раза в неделю.преподаватель просто СУПЕР!

Ка интересно, отпишитесь , пож-та, где, почем.
  • 0

#497
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 sweet_heart_000 в 3 года ещё очень рано... на боевые исскуства от 4-х, но и то нужно смотреть на развитие ребёнка... подождите годик.
  • 0

#498
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, меня интересует айкидо для девочки 10 лет начинать можно? А для художественной кажется уже поздно если я не ошибаюсь. Подскажите плиз
  • 0

#499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мне айкидо для 5 летнего пацана в районе Орбиты нужно
  • 0

#500
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, меня интересует айкидо для девочки 10 лет начинать можно? А для художественной кажется уже поздно если я не ошибаюсь. Подскажите плиз

У меня дочка в 7 лет начала, а я в 30, ну в 29, ладно. Это очень удобный вид, в любом возрасте можно начат и добиться результатов хороших. Единственное, первый дан дочка получит только в 20 лет, раньше не разрешают давать. Может и ест исключения, но я пока о них не слышала.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.