Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#321
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Да вот тоже думала сегодня его свозить,но не позвонила тренеру,а потом подумала,ведь кто-то занимается с сентября и многое знает а мой новенький будет и может передумать.Мы так на гимнастику пришли :(
Моему 6 лет исполнилось.

С сентября занимаются несколько человек, но новеньких все равно берут. Сегодня мальчик был, только второй раз, например, но уже довольныыый))) Если не получилось созвонится- приходите так. Детская группа в 18.30
  • 0

#322
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Да вот тоже думала сегодня его свозить,но не позвонила тренеру,а потом подумала,ведь кто-то занимается с сентября и многое знает а мой новенький будет и может передумать.Мы так на гимнастику пришли :-)
Моему 6 лет исполнилось.

С сентября занимаются несколько человек, но новеньких все равно берут. Сегодня мальчик был, только второй раз, например, но уже довольныыый))) Если не получилось созвонится- приходите так. Детская группа в 18.30

Завтра позвоню тренеру-придем в пятницу надеюсь :(
  • 0

#323
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

сыну только в мае исполнится 5 лет. могут ли принять сейчас или только когда 5 исполнится?



Нам 5 лет исполнилось в это воскресенье только.
  • 0

#324
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Чтобы прийти на пробное занятие нужно созвониться с тренером? Или можно просто прийти? В чем вы занимались первый месяц? Не холодно ли сейчас в зале (в 18 школе), есть ли на полу маты? В секцию берут в любое время или, например, только с 1 сентября? Не ухудшается ли у вас ситуация с внутричерепным (голова не начала болеть?)



Мы занимались в трико и в футболке, можно с рукавом + чешки на ногах обязательно. В зале не холодно, после занятий они все потные, поэтому ношу запасную майку для переодевания. На полу мат нет, в секцию берут в любое время, т.к. сейчас упор идет на физ.упражнения. Вообще группа набирается с сентября, но половина пришла в январе ( с сентября мало кто остался). На пробное занятие мы созванивались, чтобы предупредить, что придем. Посомтрите расписание: когда у него занятие, сотку он отключает. Со здоровьем у нас, ТТТ, все хорошо, такой прям нагрузки жуткой нет, чтобы голова болела. Но сброс энергии хороший! В дни, когда тренировок нет, он у меня по потолку ходит.

Сообщение отредактировал BEN10: 18.02.2010, 00:02:23

  • 0

#325
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Чтобы прийти на пробное занятие нужно созвониться с тренером? Или можно просто прийти? В чем вы занимались первый месяц? Не холодно ли сейчас в зале (в 18 школе), есть ли на полу маты? В секцию берут в любое время или, например, только с 1 сентября? Не ухудшается ли у вас ситуация с внутричерепным (голова не начала болеть?)

Мы занимались в трико и в футболке, можно с рукавом + чешки на ногах обязательно. В зале не холодно, после занятий они все потные, поэтому ношу запасную майку для переодевания. На полу мат нет, в секцию берут в любое время, т.к. сейчас упор идет на физ.упражнения. Вообще группа набирается с сентября, но половина пришла в январе ( с сентября мало кто остался). На пробное занятие мы созванивались, чтобы предупредить, что придем. Посомтрите расписание: когда у него занятие, сотку он отключает. Со здоровьем у нас, ТТТ, все хорошо, такой прям нагрузки жуткой нет, чтобы голова болела. Но сброс энергии хороший! В дни, когда тренировок нет, он у меня по потолку ходит.

Спасибо!
  • 0

#326
FL@Y

FL@Y
  • Гость
  • 46 сообщений

Мои дети отказывались ходить куда-то на секции. Быть в подчинении, делать то, что велят...Не понимали, для чего, какой результат. Я чувствовала, что это бесполезное напряжение.

Действительно, странно звучит –« Отдайте ребенка на гимнастику» ! Не предложите….а отдайте !

Мы много где побывали. Результат я не видела. А результат –это удовольствие от того, чем ребенок занимается. Поняла, почему это происходит –дети в подчинении.!

Случайно в Интернете вышла на российского производителя детских спортивных комплексов.

Купили. Установили спортивный комплекс в нашей квартире. И все!

Мои дети свободно, каждый день знакомятся со своим телом. Это легко! Это весело!
Мне очень хочется поделиться с вами этим опытом.

Мы стали продавать эти комплексы. Потому что в восторге от результата.
Прошу модераторов, не удаляйте это сообщение. Может быть, оно кому-нибудь пригодится.

здравствуйте!
а можно более подробно узнать о Вашем комплексе?
у меня тоже двое сорванцов, которых нужно как-то развлекать :mad:
личка у вас еще не работает
  • 0

#327
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='Lis'es' date='13.01.2006, 16:04' post='1987634']
[quote]

Я хоть и не Lis'es, но отвечу (просто для скорости :(). Это бассейн специализированный детский в центре САТР на Байзакова-Шевченко. С замечательным тренером Сашей.
[/quote]


Добрый день, можно и мне контакты в ЛС? Спасибо заранее.
  • 0

#328
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Asia Flower, а что за тренер Саша? Не знаю там такого))))
  • 0

#329
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Форумчане, отдавайте детей на Таэк ван до к Ельнару (фамилию не помню :rotate: ) Занимаясь у Дияза то в одной школе то в другой...0результатов. Перешли к Ельнару, а у него Олимпийского резерва Таэк ван до, так такой умнияка и первые места в соревнованиях. Мы даже помогли хороший зал найти!
  • 0

#330
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Как уже говорила, сын ходит на карате 3 раза в неделю. В садик мы не ходим, дома скучаем. От избытка энергии бегаем по потолку :rotate: . Решила еще его записать на плавание в отсальные дни. Чтобы определиться, что ему больше нравится. Бассейн на Абая-Розыб. уже снесли, Динамо - тоже на ремонте. Съездила в Рахат фитнесс, там есть детские группы, обучающие. Занятия по часу стомость 10000 тенге. Еще была на Космонавтов-Абая в бассейне ниже Инст-та физ-ры. Там детей берут только с 2002г., т.к. глубина бассейна миниммум 1м20. В марте откроется малышковый бассейн, но там занятия только индивидуально, цена 20000 тенге. Хочу еще узнать про babyswim, кто ходит? На Кихтенко отдавать не хочу. Сдается мне, что этот бассейн (он похож больше на бассейн ПРИ сауне) вечром и ночью исполнятет совсем другую функцию. Иначе, только на детских группах финансово не выехать. Тем более, при бассейне действительно есть сауна.
  • 0

#331
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
BEN 10 есть плаванье для деток В "Долине Роз" фитнес-центр и жилой комплекс Базиса. Выше Аль-фараби.
У них есть сайт, там всю инфу найдете. Вроде 3 раза в неделю 15000 стоит. Нормальная цена.
  • 0

#332
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

BEN 10 есть плаванье для деток В "Долине Роз" фитнес-центр и жилой комплекс Базиса. Выше Аль-фараби.
У них есть сайт, там всю инфу найдете. Вроде 3 раза в неделю 15000 стоит. Нормальная цена.

скиньте пожалуйста телефон,тоже собирались сходить посмотреть. :smoke:
  • 0

#333
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

думаю пойти к Харитонову Денису Леонидовичу

Суперский тренер!!! С моим неуправляемым ребенком справился)))

Ну вот ,все хотела привезти на каратэ,но дозвониться до него не реально,может есть какой-то еще телефон,кроме тех,которые на сайте?
  • 0

#334
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

[Ну вот ,все хотела привезти на каратэ,но дозвониться до него не реально,может есть какой-то еще телефон,кроме тех,которые на сайте?



Киска, Денис отключает телефоны во время тренировок. Я дозвонилась к нему на сотку в дневное время. Да вы просто приведите Ре на занятия и как раз договоритесь. Все равно первое занятие пробное. Кстати, вам на нем разрешат поприсутствовать и посмотреть.
  • 0

#335
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

BEN 10 есть плаванье для деток В "Долине Роз" фитнес-центр и жилой комплекс Базиса. Выше Аль-фараби.
У них есть сайт, там всю инфу найдете. Вроде 3 раза в неделю 15000 стоит. Нормальная цена.


Это вы Фиделити имеете ввиду?

Сообщение отредактировал BEN10: 20.02.2010, 20:16:14

  • 0

#336
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Еще была на Космонавтов-Абая в бассейне ниже Инст-та физ-ры. Там детей берут только с 2002г., т.к. глубина бассейна миниммум 1м20.

Мы в вашем возрасте пытались ходить в разные лягушатники, но толку не было, а в 6 лет пошли именно в этот бассейн, но первый месяц - на индивидуальные занятия, и НАУЧИЛИСЬ!. Потом перевелись в группу к тому же тренеру. Не пожалейте денег на 1 месяц индивидуальных знятий, оно того стоит, зато вас возьмут несмотря на год рождения. И сами запишитесь на то же время, поплаваете по соседней дорожке. Бассейн хороший, недорогой, со справками строго. Имя и телефон тренера могу дать, только не знаю как он сейчас работает, потому как не успевали с уроками и бросили плавание.
  • 0

#337
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


BEN 10 есть плаванье для деток В "Долине Роз" фитнес-центр и жилой комплекс Базиса. Выше Аль-фараби.
У них есть сайт, там всю инфу найдете. Вроде 3 раза в неделю 15000 стоит. Нормальная цена.


Это вы Фиделити имеете ввиду?


Нет, Фиделити это другое.


фитнес-центр Долина Роз ( в ЖК Долина Роз от Базиса)

Фитнес центр "Долина Роз"

Адрес: Казахстан, г. Алматы, Мкр. "Мирас", 59

Телефоны: + (727) 311-40-56, 8 (707) 339-82-64
Факс: + (727) 311-40-56
  • 0

#338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Еще была на Космонавтов-Абая в бассейне ниже Инст-та физ-ры. Там детей берут только с 2002г., т.к. глубина бассейна миниммум 1м20.

Мы в вашем возрасте пытались ходить в разные лягушатники, но толку не было, а в 6 лет пошли именно в этот бассейн, но первый месяц - на индивидуальные занятия, и НАУЧИЛИСЬ!. Потом перевелись в группу к тому же тренеру. Не пожалейте денег на 1 месяц индивидуальных знятий, оно того стоит, зато вас возьмут несмотря на год рождения. И сами запишитесь на то же время, поплаваете по соседней дорожке. Бассейн хороший, недорогой, со справками строго. Имя и телефон тренера могу дать, только не знаю как он сейчас работает, потому как не успевали с уроками и бросили плавание.

А можно контакты?
  • 0

#339
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


[Ну вот ,все хотела привезти на каратэ,но дозвониться до него не реально,может есть какой-то еще телефон,кроме тех,которые на сайте?



Киска, Денис отключает телефоны во время тренировок. Я дозвонилась к нему на сотку в дневное время. Да вы просто приведите Ре на занятия и как раз договоритесь. Все равно первое занятие пробное. Кстати, вам на нем разрешат поприсутствовать и посмотреть.

Звонила как раз таки днем,думала заранее предупредить,чтобы зря не ехать,вдруг деток уже много :smoke:
А вот теперь вопрос,вы деток там оставляете потом приходите или там ждать надо?
Просто я своего всегда оставляю потом забираю,иначе будет баловаться...
  • 0

#340
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Звонила как раз таки днем,думала заранее предупредить,чтобы зря не ехать,вдруг деток уже много :-)
А вот теперь вопрос,вы деток там оставляете потом приходите или там ждать надо?
Просто я своего всегда оставляю потом забираю,иначе будет баловаться...



В зависимости в каком зале идут занятия (там два), есть место ожидания в раздевалке или в машине жду возле школы. На занятиях присутствовать не разрешают, только в первый раз можно, чтобы посмотреть. Мой тоже, когда я присутствовала жутко баловался, я даже вышла. Приводите, не бойтесь, это как раз для мальчишек! Им же надо где-то пар выпустить, чтобы не дергали "нельзя", "не бегай", "Не дерись". Там все можно :-) только в меру конечно. Приходите в понедельник, подходите ко мне, я вам все подскажу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.