Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#661
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


люди! подскажите, где можно посмотреть дизайнерские люстры? или подскажите контакты дизайнеров, которые такие люстры делают? один контакт у меня есть, хочу еще! :laugh:

спасибо!

вот тоже присоединяюсь к вопросу:
в душу запали такие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

по инету на них сейчас скидка большая, но млин они в КЗ не доставляют... да и разобьются вдруг
в общем вопрос: куда у нас за подобным поддаться?


  • 0

#662
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

takuyu lustru videl v novom magazine na jandosova ugol saina esli ehat v storonu kamenki to ot saina 500 metrov. govorat chtoofitsialniy magazin EGLO i tseny super deshevli chem u RK :)

я седня там ездила три раза, это на верхней стороне двухэтажное здание из стекла и бетона? я бы с удовольствием взяла у РК, но у них таких нет сейчас :laugh:
  • 0

#663
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Пожалуйста подскажите -где есть люстры хрустальные PRECIOZA (если не ошибаюсь). Видел в Армаде, но не нашел то, что хотел.
  • 0

#664
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
PRECIOZA есть еще на Толеби-Пушкина. насколько я знаю у них одна хозяйка.
  • 0

#665
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Давно присматривалась к вот такой люстре
Изображение
Висела в Саламате за больше, чем 40 000 тг.
Точно такая же на барахолке, с такой же бирочкой, куплена на 20 000 дешевле :laugh:
  • 0

#666
iabilov

iabilov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


takuyu lustru videl v novom magazine na jandosova ugol saina esli ehat v storonu kamenki to ot saina 500 metrov. govorat chtoofitsialniy magazin EGLO i tseny super deshevli chem u RK :rotate:

я седня там ездила три раза, это на верхней стороне двухэтажное здание из стекла и бетона? я бы с удовольствием взяла у РК, но у них таких нет сейчас :rotate:



это возле SM MARKET у них на первом этаже автомойка. ты лучше зайди к ним на сай www.eglo.kz там есть и адрес и телефон.
  • 0

#667
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Давно присматривалась к вот такой люстре
Изображение
Висела в Саламате за больше, чем 40 000 тг.
Точно такая же на барахолке, с такой же бирочкой, куплена на 20 000 дешевле :rotate:

Мы такую купили (там еще есть пульт на пошаговое включение) брали за 35 тыс...Все прокляли....Лампочки постепенно все сгорели (родные) те что покупали здесь (одна стоит 150 тенге) горит примерно 2-3 недели...Кароче люстра не из класса установил и забыл... :rotate: Но светит ярко зараза!
  • 0

#668
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

PRECIOZA есть еще на Толеби-Пушкина. насколько я знаю у них одна хозяйка.



Рахмет.
  • 0

#669
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Мы такую купили (там еще есть пульт на пошаговое включение) брали за 35 тыс...Все прокляли....Лампочки постепенно все сгорели (родные) те что покупали здесь (одна стоит 150 тенге) горит примерно 2-3 недели...Кароче люстра не из класса установил и забыл... :-/ Но светит ярко зараза!

там наверное проблема в том, что колба закрытая и лампы постепенно перегреваются... возможно потом проблемы будут с контактами, куда лампочка вставляется...
как решение проблемы я вижу в установке туда светодиодных ламп, дорогие, но практически на всегда :confused:
их продают в 1-м Саламате, если зайти с главного вода то по правой стороне, там еще вывеска "Opple"

производство светильников

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.03.2010, 14:44:47

  • 0

#670
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Технические характеристики этой люстры - это уже другой вопрос, нас она вполне устраивает ))

А вот разница в цене между Саламатом и барахолкой в два раза - как раз сюда в тему ))
  • 0

#671
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Очень большой выбор люстр и светильников на Гоголя-не доезжая Байтурсынова если из центра( нижняя сторона Гоголя) и цены демократичные.

Сообщение отредактировал 1970: 17.03.2010, 17:07:24

  • 0

#672
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
побывала в Эгло на Саина-Джандосова, симпатичные светильники, приемлемые цены и в БоссаНове - симпатичные светильники, но цены довольно высоки. например, люстра см. 60 в диаметре, отличного дизайна и с хрусталем Сваровски стоит 385 тыщ.
  • 0

#673
mdilasan

mdilasan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет! Подскажите, где можно купить люстру, даже не знаю какую взять, то ли хрустальную с небольшим количеством висюлек или уже классику с плафонами. подскажите, люди. всем спасибо
  • 0

#674
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

всем привет! Подскажите, где можно купить люстру, даже не знаю какую взять, то ли хрустальную с небольшим количеством висюлек или уже классику с плафонами. подскажите, люди. всем спасибо

Хрустальные в магазине PRECIOSA не Толеби 40 уг Валиханова тел 2910379

#675
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Только что получили из Италии ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Далее будет долгий RO

Сообщение отредактировал gosh: 27.04.2010, 10:01:09

  • 0

#676
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
пыталась найти Тексан на выходных, не смогла. кто там был, объясните, где там его искать на Гагарина-Толе би? благодарю!

зы. кстати, хотела обратиться к владельцу(ам) склада светильников на МатеЗалки-Ташкентской, у вас не очень любезный персонал :eek:. я была там дважды, в первый раз было нормально все, привела туда своего дизайнера во второй раз и ребята меня удивили. мы приехали где-то в половину или без 20 12, ходили, смотрели, и вдруг в какой-то момент (когда нам оставалась только маленькая комнатка внутри) молодой человек сказал нам "Девушки, у вас 3 минуты осталось". когда я спросила, "а потом - что?", он ответил, что у них - обед. а вы приходите через час, говорит. естественно, я не вернусь туда ни через час, ни вообще больше уже :-/. служба службой, а обед по расписанию, но такого я давно нигде не встречала. добро пожаловать в совок, называется. если бы так себя вели продавцы в нашем магазине, мы бы хотели об этом узнать и отреагировать. в кризисное время каждый покупатель на счету. тем более в таком секторе, где "сарафанное радио" могло бы хорошо сработать.
  • 0

#677
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Делаем ремонт покупали люстры в Line,ТД Армада,часть на заказ..
цены приличные.. Италия.
на заказ идут в зал 5 плафонов над фреской,и три как одуванчики в диаметре 60 см,вышли в 3 500 000 тенге
есть ещё выбор на Фурманова ниже сатпаева,но там меньше..чем в армаде.

Сообщение отредактировал Mers166: 27.04.2010, 18:38:25

  • -2

#678
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

побывала в Эгло на Саина-Джандосова,


подскажите, пжт, точней где этот магазин?
  • 0

#679
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


побывала в Эгло на Саина-Джандосова,


подскажите, пжт, точней где этот магазин?

если ехать по Джандосова в сторону каменки, то надо проехать Саина, остановку, заправку (все справа) и за заправкой увидите мойку и супермаркет. вот Эгло находится над мойкой, на втором этаже.

зы. вчера подводила итоги по светильникам - очень многое (несколько плафонов, "струну" ака система, бра, светильник с точечной подсветкой) взяли в Эгло. одну люстру и всякие споты в Line, одну - в Боссанове (там сейчас скидки, кстати - очень хорошо можно взять настоящие итальянские светильники), одну - на Саламате, на складе - пару настольных ламп, плафон и на балкон 2 светильника. я облазила почти все "рыбные" места в городе и могу совершенно определенно сказать - value for money самый классный - Эгло! модели новые, современные в основном большинстве (магазин открылся пару месяцев или даже месяц назад), цены - замечательные, консультанты - просто душки. если пойдете по моей наводке, можете передать привет от Роксаны, я у них там прописалась в последние дни :laugh:. еще что удобно, их товары можно посмотреть сначала на сайте eglo.com, выписать артикулы, позвонить, спросить есть-нету. короче, прямо молодцы. видела еще их же отдел в Армаде, но там все так завешано в этом бутике, что ничего не понятно.

ззы. спасибо той ветке и отдельно - iabilov за наводку на Эгло и, кажется, Olzhik за Боссанову (я ничего не путаю же, да? ;))
  • 0

#680
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

value for money самый классный - Эгло! модели новые, современные в основном большинстве (магазин открылся пару месяцев или даже месяц назад), цены - замечательные, консультанты - просто душки

вот блин а...где ж вы раньше были....я уже во все комнаты себе купил в Line, мучился месяц искал :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.