Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#621
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Купили на прошлой неделе уличные светильники на складе у RK, вчера установил. Переживал за качество, так как им всё-таки на улице стоять, но зря. Вся проводка, коммутационная коробка внутри, все сделано очень добротно. Именно такого рода светильники видел в Европе, в больших хоз. магазинах-моллах и именно по таким разумным ценам. Где именно сделаны - непонятно, но для Европы - точно. Так что рекомендую.
  • 0

#622
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
Хорошие светильники из Чехии на Комсомольской уг Валиханова (бывшая Красина) магазин Preciosa
  • 0

#623
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений

Хорошие светильники из Чехии на Комсомольской уг Валиханова (бывшая Красина) магазин Preciosa


Кстати говоря они покупают свои светильники на ленина чуть выше Хаджимукана (Справа за остановкой в магазине Богемия). кого интересует могу помочь о скидкой. Но там только хрусталь. Не по теме, но они еще и посудой занимались..... Все вопросы по этому магазу и дисконту в ЛС

Что касается NRG Company, то есть информация что они покупают светильники у своего Алматинского партнера.
  • 0

#624
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Кстати говоря они покупают свои светильники на ленина чуть выше Хаджимукана (Справа за остановкой в магазине Богемия). кого интересует могу помочь о скидкой. Но там только хрусталь. Не по теме, но они еще и посудой занимались..... Все вопросы по этому магазу и дисконту в ЛС

А откуда такая информация цены то одинаковые и облсуживают лучше на Толеби

#625
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений

А откуда такая информация цены то одинаковые и облсуживают лучше на Толеби


информация из самых достоверных источников (банковские переводы, таможенныее органы и пр). По поводу обслуживания - не показатель того что кто то официально свет завозит, а кто то нет - это дело в мастерстве и призвании продавцов, а также % с продаж продавцам.
  • 0

#626
Makka

Makka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ подскажите где найти EGLO ??? год полтора назад брал в Армаде на несколько комнат качество оболденное теперь хочу и остальные поменять но не могу найти :((
  • 0

#627
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Центральный светильник в "залу" посоветуйте. Потолок невысокий, 2.6. Площадь комнаты чуть больше 20 кв.м. Интерьер строгий, немного в стиле 30-40 х гг. Фурнитура на дверях латунь цвета старой...латуни.

У кого что есть подходящее?
  • 0

#628
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Народ подскажите где найти EGLO ??? год полтора назад брал в Армаде на несколько комнат качество оболденное теперь хочу и остальные поменять но не могу найти :rolleyes:(

Вот на этом складе, что дали эту тему, и есть светильники EGLO? Лично мы у них покупали
  • 0

#629
Makka

Makka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Народ подскажите где найти EGLO ??? год полтора назад брал в Армаде на несколько комнат качество оболденное теперь хочу и остальные поменять но не могу найти :rolleyes:(

Вот на этом складе, что дали эту тему, и есть светильники EGLO? Лично мы у них покупали


почти все перечитал но так и не нашел ни адреса ни телефона :mad:
скиньте пожалуйста в личку !
  • 0

#630
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

почти все перечитал но так и не нашел ни адреса ни телефона :rolleyes:
скиньте пожалуйста в личку !

На первой странице парень с аватаром RK- http://vse.kz/index....showtopic=70832

Сообщение отредактировал Franzuaza: 23.09.2009, 00:49:38

  • 0

#631
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Может кто видел, такое или нечто подобное:

Изображение

Где можно приобрести?
  • 0

#632
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Может кто видел, такое или нечто подобное:

Изображение

Где можно приобрести?

В Армаде и в Баумаркте смотрели?

У RK, скорее всего, есть
  • 0

#633
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
У RK точно видела, точь в точь такой же светильник
  • 0

#634
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Может кто видел, такое или нечто подобное:

Изображение

Где можно приобрести?

В Армаде и в Баумаркте смотрели?

У RK, скорее всего, есть



Что то подобное в электрокомплексе есть....
  • 0

#635
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Нужны светильники для небольшого офиса. Где есть хороший выбор, подскажите?
  • 0

#636
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Подскажите, плииз, где можно недорого хрустальные люстры хорошего качества купить?
заранее благодарен.
  • 0

#637
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я сегодня была в nrg company и мне там понравились люстры. там скидки сейчас. детские люстры ничего так-пчелка майя и мишки какие то ;) возьму как ремонт закончат :D
  • 0

#638
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений

Подскажите, плииз, где можно недорого хрустальные люстры хорошего качества купить?
заранее благодарен.

Магазин Preciosa ул Толеби40 уг Валиханова тел 2910379
  • 0

#639
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Подскажите, плииз, где можно недорого хрустальные люстры хорошего качества купить?
заранее благодарен.

Магазин Preciosa ул Толеби40 уг Валиханова тел 2910379


Спасибо, но там не дешево, хотя цены пониже, чем в ЦУМе.
Думал,Ю вдруг кто-то хрусталем торгует со склада, например, как модерновыми светильниками RK.
  • 0

#640
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Сегодня на барахолке рядом с тканями(недалеко от подземки есть ряды с люстрами),купили люстру шикарную всего за 14 тыс.В Армаде такие по 50 тыс :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.