Перейти к содержимому

Фотография

Люстры и светильники для домаЯвки, адреса, пароли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#601
Lianna

Lianna
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте!
В ваших каталогах не нашла этих моделей, может хотя бы одна из них у вас есть на складе?:

Eglo 83593, 83594
Eglo 85292, 85293, 85294
Eglo 83718, 83719
Eglo 84031, 84032
Eglo85847, 85843
Eglo 86332, 86333, 86334
Eglo 87939, 87941, 87942, 87943

спасибо.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.08.2009, 10:46:42

  • 0

#602
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Народ подскажите где у нас большой выбор спотов?

споты посмотри в "Тексане", и цены там от 100тг. В Саламате глянь, ну там только у некоторых споты из Тексана только по большим ценам., а есть китайские, продают как испания по 5000тг за споту.


Спасибо! А это где?
  • 0

#603
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно у нас купить потолочные люстры с вентилятором или даже просто потолочные вентиляторы ? Странно, что в стране с таким климатом, нет в продаже таких очевидных товаров.


В Армаде видела недавно такие, вход крайний первый со стороны Саина, нужно пройти вперед от входа, попадете в отгороженное пространство, там в центре будут двери,кафель, кованная мебель, гамаки, а по краям отделы, повернете направо и увидете отдел с такими люстрами-вентиляторами, они в китайском стиле деревянные. А отдел можно узнать по мозаике из кафеляв виде аквариума с рыбками.
  • 0

#604
heterodox

heterodox
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, скажите где можно купить хорошую люстру в зал по доступной цене
  • 0

#605
ElenaM

ElenaM
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Скиньте мне пожалуйста каталоги и прайсы на почту kokou-elena@yandex.ru. Спасибо!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.08.2009, 10:47:00

  • 0

#606
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Добрый день.

Пардон всем что долго не отправлял. Загарал :rolleyes: :dandy:

Сегодня отправил всем каталоги. Всем, кто указал свой е-майл. Отправить не удалось тем кто просил отправить в личку и отправить куда то туда, не знаю куда т.е. если Вы не указали адрес, то скорее всего Вы не получили каталоги. напишите адрес куда отправить. В личку отправить могу только текст.

Также пнапоминаю. что при покупке если скажете что Вы с ЦТ, то получите 50% скидку. Скидка распространяется только на бытовые светильники. На осталюную электрическую продукцию диапазон скидок от 5 до25%.
Всем спасибо кто проявил интерес.

p.s. дабы избежать предупреждений и + от модератора прошу просьбы о каталогах высылать в ЛС.



скажите пжлста, когда у вас будет новое поступление
  • 0

#607
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне нужны каталоги бра, торшеров, люстр. Вот мой адрес - akuji.ru@mail.ru. Буду очень благодарна.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.08.2009, 10:47:17

  • 0

#608
qwertu.alex

qwertu.alex
  • Гость
  • 28 сообщений
и мне каталог на sergei_cai@mail.ru
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.08.2009, 10:47:30

  • 0

#609
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Действительно, тема превратилась в рекламу склада RK.

Ищу люстры и светильники современные, обыскал все бутики на саламате, армаде. В line ассортимент совсем небольшой, говорят завоз скоро будет, но сказать что привезут конкретно, не могут. Какие есть еще магазины/точки по городу, где продают современные качественные люстры и светильники?
  • 0

#610
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
мы купили светильники по 800 тенге в Строй сити
в туалет и ванну

#611
FL@Y

FL@Y
  • Гость
  • 46 сообщений
да, со светильниками реальная засада!....
у РК есть кое-что, цены в сравнении с Лайном - супер!
но все равно хочется чего-то большего :rotate:
стильно, симпатично и не по-идиотским ценам!
  • 0

#612
Russysh

Russysh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Нужны светодиодные светильники, споты и вн.подсветка фирм типа SLV или Delta Light.
Кто сможет достать по приемлемой цене ниже чем спец. магазинах.

Спасибо.
  • 0

#613
Russysh

Russysh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
для RK, что из ассортимента предлогаемого LINEом у вас есть?

Скиньте каталоги на hasanovr@mail.ru

Спасибо.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 13:23:22

  • 0

#614
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Проверка саязи. Мне бы тоже прайс лист, щас найду как сообщения отправлять и скину е-mail :smoke:
  • 0

#615
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ищу люстру (Турция) Bussy Prenses 0201-51-03, если есть где-то в продаже, дайте знать
  • 0

#616
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет!

я ищу потолочные споты Massive на 220вольт, чтобы не перегорали, или любые другие европейского качества, только не китайские и польские люстры очень нравятся, где их можно посмотреть в ассортименте и по приемлемым ценам в комплекте с бра. Везде висят одна-две из остатков. Может кто-то конкретно продает только польские люстры?
  • 0

#617
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день.

Пардон всем что долго не отправлял. Загарал :D :spy:

Сегодня отправил всем каталоги. Всем, кто указал свой е-майл. Отправить не удалось тем кто просил отправить в личку и отправить куда то туда, не знаю куда т.е. если Вы не указали адрес, то скорее всего Вы не получили каталоги. напишите адрес куда отправить. В личку отправить могу только текст.

Также пнапоминаю. что при покупке если скажете что Вы с ЦТ, то получите 50% скидку. Скидка распространяется только на бытовые светильники. На осталюную электрическую продукцию диапазон скидок от 5 до25%.
Всем спасибо кто проявил интерес.

p.s. дабы избежать предупреждений и + от модератора прошу просьбы о каталогах высылать в ЛС.



РК, добрый день,

у вас есть в продаже польские люстры в комплекте с бра ??????- никак не можем найти
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 13:24:56

  • 0

#618
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Люди добрые, в Алматы кроме магазинов Лайн и РК где еще можно посмотреть??

Спасибо огромное.

П.С. А модеротору огроменное спасибо - из темы превратили в "скиньте мне каталог...." :) :D
  • 0

#619
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Люди добрые, в Алматы кроме магазинов Лайн и РК где еще можно посмотреть??

Спасибо огромное.

П.С. А модеротору огроменное спасибо - из темы превратили в "скиньте мне каталог...." :) :D


Ну есть магазин большой orion на маметовой - абылай-хана, bossa nova на байтурсынова-виноградова, попроще в саламате, шевченко-ауэзова и ауэзова-ботанический.
  • 0

#620
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну есть магазин большой orion на маметовой - абылай-хана,


Была в Orion там очень дорогие светильники...

Хороший магазин на Утеген батыра "NRG Company", там покупала люстры, бра (цены приемлемые)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.