Перейти к содержимому

Фотография

Silk Way ну с какого такие цены????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Мы это понимаем но и вы поимите что в других кинотеатрах народу МЕНЬШЕ, и даже в макдональсах (которых у нас нет :D ) + у всех кинотеатрах это что?---- это "зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный" и ВСЕ а у нас ++++ всего, то есть народу в 3 раза больше (имею ввиду не тока кино).... а значит расходы за ухаживанием туалетов в 3 раза больше.

Нужно искать решение, как было сказано выше в одном из топиков "сделаите бесплатно для посетителей кино (при предъявления билета) туалет бесплатным" --- это вариант конечно, и это принято во внимание...


ухаживать за туалетами - это сильно! :D цветочки им дарите? :(

а если серьёзно, то радует такое ненаплевательское отношение к делу. вариант с билетами интересен. типа проездного, но в туалет. :-)

предлагаю утвердить нормативы на посещение туалета с учётом возраста, пола и положения посетителей. т.е. учесть, что дети и беременные женщины ходят в туалет намного чаще других и пр. пусть будут билеты с такими отрывными талончиками. :)
  • 0

#82
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений



ещё раз повторю - бесплатных туалетов не бывает! он же не сам себя чистит? просто любой уважающий себя кинотеатр - это не только зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный. это как часть услуг кинотеатра как места отдыха в целом, а не отдельная услуга сама по себе. если Вы этого не понимаете, то нет смысла что-то ещё говорить на эту тему.

млин, даже в Макдональдсах туалет для клиентов бесплатный... а тут уважаемое заведение крохоборствует...


Мы это понимаем но и вы поимите что в других кинотеатрах народу МЕНЬШЕ, и даже в макдональсах (которых у нас нет :D ) + у всех кинотеатрах это что?---- это "зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный" и ВСЕ а у нас ++++ всего, то есть народу в 3 раза больше (имею ввиду не тока кино).... а значит расходы за ухаживанием туалетов в 3 раза больше.

Нужно искать решение, как было сказано выше в одном из топиков "сделаите бесплатно для посетителей кино (при предъявления билета) туалет бесплатным" --- это вариант конечно, и это принято во внимание...



Скажите честно, сколько у Вас уборщиц туалетов и сколько реально им платите. Расход на моющие средства и воду, посчитает я думаю даже учащийся начальной школы.

Или нам всем остаеться понимать, что платный туалет это еще одно проявление местного бизнеса для близкого необразованного родственника. Бизнес на котором кто-то зарабатывает и.... подозреваю не платит налогов. По крайней мере чеков за посещение я не получал. :)

#83
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
хотелось бы узнать Ваше мнение о установке в Силке глушилок для мобильников.
ставить или нет?
  • 0

#84
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

хотелось бы узнать Ваше мнение о установке в Силке глушилок для мобильников.
ставить или нет?


а какои радиус действия глушака? в гипере внизу спецально ставили Усилки для мобил. связи.Если тока в ЗАЛАХ это круто а если на весь гипер нас Не поимут.
  • 0

#85
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

хотелось бы узнать Ваше мнение о установке в Силке глушилок для мобильников.
ставить или нет?


Вы ведь в залах имеете ввиду, так ведь? Я полностью за, чтобы мобильники не ловили. Ну не понимают у нас люди и во всю пользуются во время сеанса, а это настолько отвлекает и вообще, что за манера.
  • 0

#86
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я за.
только надо за месяц до введения в действие информировать народ об этом. хотя всё равно найдутся "полярники" с претензиями, которые ни сном ни духом, а потом - бац, и судебный иск за срыв важной сделки. :rolleyes:
  • 0

#87
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я за.
только надо за месяц до введения в действие информировать народ об этом. хотя всё равно найдутся "полярники" с претензиями, которые ни сном ни духом, а потом - бац, и судебный иск за срыв важной сделки. :mad:


Правда, и такое может быть? :rolleyes:
  • 0

#88
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


я за.
только надо за месяц до введения в действие информировать народ об этом. хотя всё равно найдутся "полярники" с претензиями, которые ни сном ни духом, а потом - бац, и судебный иск за срыв важной сделки. :mad:


Правда, и такое может быть? :rolleyes:


конечно. :mad: даже если не удовлетворят иск, то по судам затаскают, мало ли у нас сутяжников...
  • 0

#89
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

хотелось бы узнать Ваше мнение о установке в Силке глушилок для мобильников.
ставить или нет?

...Да! во-первых, бессознательные граждане перестанут обсуждать свои дела на весь микрозал, а во-вторых, сознательным, но забывчивым товарищам не придется краснеть посреди сеанса

правда, напрмиер, молодым мамочкам это будет неудобно - не дозвониться им, если ребенок их ищет (из собственного опыта :rolleyes: )
  • 0

#90
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Такую жертву на два часа можно принести, так ведь? :rolleyes:
  • 0

#91
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений

хотелось бы узнать Ваше мнение о установке в Силке глушилок для мобильников.
ставить или нет?


Однозначно -ДА.

В принципе, в ряде семинаров и конференций за рубежом, устанавливали глушилки на конференц-зал на время проведения семинра или конференции.

Для нащего народа, просто нужно написать уведомление о наличие данной системы. Желательно сразу и на 3-х языках.

Правда, не понимаю, почему дебилизм в виде посещения сеенса с поп-корном и прочими продуктами питания, считается чуть ли не обязательным фактором просмотра фильма.

Был бы жутко рад, если бы и это отменили. Интересно, уто ходит в театр, на оперу или балет с поп-корном или колой в кармане. Это просто культура поведения и воспитания.

#92
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений
Есть ли какие-нибудь положительные изменения относительно бесплатного посещения туалетов, и что-бы они при этом оставались бы чистыми и ухоженными.

#93
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Есть ли какие-нибудь положительные изменения относительно бесплатного посещения туалетов, и что-бы они при этом оставались бы чистыми и ухоженными.



этот вопрос обсуждается и ищется решение.
1 вариант это по билетам тока посетителям кино :mad:
2 вариант это всем :mad:
3 вариант это уменьшиь плату. до минимума. :-/

ждемс предложения.))) :rolleyes:
  • 0

#94
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Если насчёт туалета, то наверное всё таки вариант с билетом, если не хотите всем.

У меня ещё вопрос.

Уважаемый Accord, Вы не думали о том, чтобы при покупке фильмов для показа в кино одну копию приобретали в оригинале с субтитрами? Мне кажется покупка одной такой копии ко всем фильмам и их показ в определённое время, скажем 2/3 раза в день бы была очень не плохой идеей. А люди в кино пойдут: не будет там всякой детворы, меньше будет шуршащих, истинные любители как раз таки оценят оригинал.
Cпасибо
  • 0

#95
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Я за глушилки для мобильных! Те, кто ждут важного делового звонка обычно не сидят в это время в кино. А если сидят, то тем хуже - значит они сознательно досаждают остальным людям, которые ничего плохого им (ещё) не сделали!

Хотелось бы еще пожелать, чтобы менеджеры зала (или как они называются?) активнее следили за порядком. Например, выводили слишком горластых и пьяных...

Кстати, можно же эксперимент поставить - сделать два зала с глушилками а два - без. И объявления об этом повесить. Интересно, куда народ будет ходить больше (если там одно и то же показывают)? :rolleyes:
  • 0

#96
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Уважаемый Accord, Вы не думали о том, чтобы при покупке фильмов для показа в кино одну копию приобретали в оригинале с субтитрами? Мне кажется покупка одной такой копии ко всем фильмам и их показ в определённое время, скажем 2/3 раза в день бы была очень не плохой идеей.


поддерживаю! с тех пор, как в Искре по субботам перестали показывать фильмы в оригинале, ничего подобного в городе нет. :mad:
вот когда я был директором кинотеатра, дистрибьюторы и арендодатели давали нам скидку за свои услуги, для стимулирования показов подобных фильмов. и ничего, народ ходил, часто билетов даже не хватало на всех желающих. :mad:
ваще куда смотрят маркетологи Отау Синемы и Армана? тут такой спрос пропадает, а они всё на собственных руках сидят. :rolleyes:
  • 0

#97
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений




ещё раз повторю - бесплатных туалетов не бывает! он же не сам себя чистит? просто любой уважающий себя кинотеатр - это не только зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный. это как часть услуг кинотеатра как места отдыха в целом, а не отдельная услуга сама по себе. если Вы этого не понимаете, то нет смысла что-то ещё говорить на эту тему.

млин, даже в Макдональдсах туалет для клиентов бесплатный... а тут уважаемое заведение крохоборствует...


Мы это понимаем но и вы поимите что в других кинотеатрах народу МЕНЬШЕ, и даже в макдональсах (которых у нас нет :D ) + у всех кинотеатрах это что?---- это "зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный" и ВСЕ а у нас ++++ всего, то есть народу в 3 раза больше (имею ввиду не тока кино).... а значит расходы за ухаживанием туалетов в 3 раза больше.

Нужно искать решение, как было сказано выше в одном из топиков "сделаите бесплатно для посетителей кино (при предъявления билета) туалет бесплатным" --- это вариант конечно, и это принято во внимание...



Скажите честно, сколько у Вас уборщиц туалетов и сколько реально им платите. Расход на моющие средства и воду, посчитает я думаю даже учащийся начальной школы.

Или нам всем остаеться понимать, что платный туалет это еще одно проявление местного бизнеса для близкого необразованного родственника. Бизнес на котором кто-то зарабатывает и.... подозреваю не платит налогов. По крайней мере чеков за посещение я не получал. :D

Народ вам не надоело обсуждать туалеты? ;)
я если честно незнаю кто арендует туалеты...
может и малограмотный родственник :)
а насчет чеков это интересно :-)
  • 0

#98
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Если насчёт туалета, то наверное всё таки вариант с билетом, если не хотите всем.

У меня ещё вопрос.

Уважаемый Accord, Вы не думали о том, чтобы при покупке фильмов для показа в кино одну копию приобретали в оригинале с субтитрами? Мне кажется покупка одной такой копии ко всем фильмам и их показ в определённое время, скажем 2/3 раза в день бы была очень не плохой идеей. А люди в кино пойдут: не будет там всякой детворы, меньше будет шуршащих, истинные любители как раз таки оценят оригинал.
Cпасибо


копию в оригинале с субтитрами приобретать экономически неэффективно...
проще ждать двд
  • 0

#99
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений


Если насчёт туалета, то наверное всё таки вариант с билетом, если не хотите всем.

У меня ещё вопрос.

Уважаемый Accord, Вы не думали о том, чтобы при покупке фильмов для показа в кино одну копию приобретали в оригинале с субтитрами? Мне кажется покупка одной такой копии ко всем фильмам и их показ в определённое время, скажем 2/3 раза в день бы была очень не плохой идеей. А люди в кино пойдут: не будет там всякой детворы, меньше будет шуршащих, истинные любители как раз таки оценят оригинал.
Cпасибо


копию в оригинале с субтитрами приобретать экономически неэффективно...
проще ждать двд


В чем вопрос неэффктивности? Если запоняемость залов будет идентична.

Ну а доводы типа: "проще ждать двд", мягко говоря неадекватны. Судя по Вашей же логике, зачем вообще кинозалы?

По поводу туалетов довод разумный. Что ТОЛКУ обсуждать?


Народ, человеки разумные,
Тут все просто и понятно, хозяевам и управленцам до фени до своей клиентуры. Главное ежемесячный поток наличности. Как в совке, шлавое сдать план, а там трава не рости. Типа той бабушки на базаре, которая продаст ребенку и сигарены и водку, главное деньги получить.

ИТОГО. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Обсуждения на данном сайте делать БЕЗ ТОЛКУ. Разве, что обмениваться мыслями да идеями.

#100
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='medeo' date='03.03.2006, 11:52' post='2113620']
[quote name='Accord' post='2112779' date='03.03.2006, 03:01']
[quote name='bigfan05' post='2109099' date='01.03.2006, 22:06']
Если насчёт туалета, то наверное всё таки вариант с билетом, если не хотите всем.



По поводу туалетов довод разумный. Что ТОЛКУ обсуждать?


.
[/quote]
точно..все уже написано до нас.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.