Перейти к содержимому

Фотография

Silk Way ну с какого такие цены????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и на самом деле ричем тут цена главное кино посммотреть
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нет, мне просто интересно, если это возможно, чтобы кассиры вот так вот орудовали

Кассиры не при чем.
Данная стоимость была опубликована даже на сайте kino.kz ;)
З.Ы. Я так понял, уважаемый Аccord имеет непосредственное отношение к кинотеатру Силк Вей Сити. Не мог бы он пояснить политику ценообразования данного мультиплекса?
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я в шоке... 1200.....


Сдуреть :) Я в Байконуре по студенческой скидке на ранние сеансы по 150 тенге ходил. Это же целых 8 фильмов за 1 200, и зал неплохой, и народу фактически нет.

гмм.. а где-то народ по 20 фунтов за билет на вечерний сеанс платит. и это в будний день. ;)

В этом же "где-то" среднемесячный доход на единицу "народа" составляет 5-7 тысяч фунтов.
Улавливаете разницу? :)
  • 0

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Нет, мне просто интересно, если это возможно, чтобы кассиры вот так вот орудовали

Кассиры не при чем.
Данная стоимость была опубликована даже на сайте kino.kz :)
З.Ы. Я так понял, уважаемый Аccord имеет непосредственное отношение к кинотеатру Силк Вей Сити. Не мог бы он пояснить политику ценообразования данного мультиплекса?

Харли
1. вроде бы он пояснял причины более высокой стоимости несколько страниц назад.
2. не вижу оснований, чтобы он ее вообще пояснял. он же не монополист - есть куча кинотеатров. ты же не будешь требовать объяснений от управляющих какого-нибудь "бутика", почему у них вещь стоит дороже, чем на барахолке? ;)
  • 0

#65
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а касательно туалетов это уже не ко мне, они отданны в аренду :)

о! дайте мне их в аренду, я столько денег рубить буду ;)
может, в СВС поставим синюю будку специально для ЦТшников? :)
  • 0

#66
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

1. вроде бы он пояснял причины более высокой стоимости несколько страниц назад.
2. не вижу оснований, чтобы он ее вообще пояснял. он же не монополист - есть куча кинотеатров. ты же не будешь требовать объяснений от управляющих какого-нибудь "бутика", почему у них вещь стоит дороже, чем на барахолке? ;)

вот именно. людям лишь бы прикопаться...
слава Богу, выбор у нас большой. И вообще, после того, как съездила в Астану, поняла, что мы как сырки в масле катаемся. Для меня шоком был всего один кинотеатр (в то время) на весь город!
все познается в сравнении.
  • 0

#67
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
имхо действительно дороговато. шестьсот тенге непонятно за что.

притом что кассиршы-падлы после начала фильма запускают людей. 20 минут прошло, какой-нибудь интересный момент и тут такой шепот: "девушка, уберите куртку" да я вчера чуть не убила ее, эту козу. и было такое ощущение что у нее билета нет, потому что с кассиршей они еще поболтали по-дружески. раздражает жутко.
  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а куда делся из СВ "Дитя"? вроде вчера анонсировали премьеру на 16:20, а сегодня уже нет. так и не привезли?
  • 0

#69
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну что касается заряда цен тут еще можно и поспорить.... махимум цена превышает 100 тенге...Зато на премьеры у них все же цены терпимые!+ удобно добираться + можно бронь на билеты делать.... и дозвонится до них не проблема....А что туалеты платные - ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!! :D
  • 0

#70
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пользуясь темой хочу обратится к менеджерам кинотеатра.

Уважаемые, а нельзя сделать как в мире, чтобы титры до конца добежали а потом только свет включать и фильм выключать. Столько ведь моментов порой не видим. Не трудно ведь. И всего это 5 дополнительных минут. А может я песню хочу послушать, титры посмотреть......

Спасибо.
  • 0

#71
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Пользуясь темой хочу обратится к менеджерам кинотеатра.

Уважаемые, а нельзя сделать как в мире, чтобы титры до конца добежали а потом только свет включать и фильм выключать. Столько ведь моментов порой не видим. Не трудно ведь. И всего это 5 дополнительных минут. А может я песню хочу послушать, титры посмотреть......

Спасибо.

Поддерживаю. В очень многих фильмах к тому же, между титрами вставляют разные "режиссерские" эпизоды. Вполне забавные. Да и актеров хочется узнать. :rotate:
  • 0

#72
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет

"Цены нормальные" поясняю ... ЦЕНТР города (многим добраться легче) + В ОДНОМ месте все что нужно (бутики,фаст-фуд, охраняемая порковка, гипермаркет, интернет кафе, банки итд...) ГДЕ вы наидете еще такое скопление услуг? пример сходили в кинотеатр N-сумма тенге + хотите покушать (это надо куда то ездить + еще N-сумма тенге) итд Вы только за пермещение по городу отдадите больше денег чем в SWC, + Multiplex (дороговатое развлечение, если могли бы то все кинотеатры бы уже давно перешли бы) и ЗВУК отличный (если конечно Вы разбираетесь, если нет спросите специалиста, а если ИМХО тогда о вкусах не спорят) + большой выбор фильмов которых нет в др. кинотеатрах (так как они не комерческие и много прибыли не приносят а показывают чтобы Вам предоставить выбор)

про туалеты --- это что издевательство? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ И ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ самое главное ЧИСТЫМИ? ИМХО не поиду в песплатный туалет если он загажен.

На счет кассиров ---работают с 9 утра до 2 ночи очень стараются, если будут претензии по поводу их пишити не замедлительно (повышенная ценна билет) как было сказано Акордом установлены камеры и микрофоны
будут разбираться.

ПС. всегда есть выбор но самое главное граммотно считаите расходы когда будете экономить.... удачи
  • 0

#73
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

"Цены нормальные" поясняю ... ЦЕНТР города (многим добраться легче) + В ОДНОМ месте все что нужно (бутики,фаст-фуд, охраняемая порковка, гипермаркет, интернет кафе, банки итд...) ГДЕ вы наидете еще такое скопление услуг? пример сходили в кинотеатр N-сумма тенге + хотите покушать (это надо куда то ездить + еще N-сумма тенге) итд Вы только за пермещение по городу отдадите больше денег чем в SWC, + Multiplex (дороговатое развлечение, если могли бы то все кинотеатры бы уже давно перешли бы) и ЗВУК отличный (если конечно Вы разбираетесь, если нет спросите специалиста, а если ИМХО тогда о вкусах не спорят) + большой выбор фильмов которых нет в др. кинотеатрах (так как они не комерческие и много прибыли не приносят а показывают чтобы Вам предоставить выбор)

про туалеты --- это что издевательство? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ И ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ самое главное ЧИСТЫМИ? ИМХО не поиду в песплатный туалет если он загажен.

На счет кассиров ---работают с 9 утра до 2 ночи очень стараются, если будут претензии по поводу их пишити не замедлительно (повышенная ценна билет) как было сказано Акордом установлены камеры и микрофоны будут разбираться.


поздноватенько что-то, все всё вроде уже обсудили.

чисто из желания найти истину давайте поспорим. :)

1. Центр города.
Многие живут не совсем в центре города, так что аргумент "добраться легче" отметаем.

2. Парковка.
Парковка, может, и охраняется, но мест на ней катастрофически мало, приходится парковаться на соседних улицах. Хотя это беда всех алматинских кинотеатров.

3. Звук.
Про пробивающиеся в красный зал звуки игровых автоматов уже писали.

4. Выбор фильмов.
Сильный агрумент, но очень часто у сеансов крайне неудобное время типа 00.30. Плюс фильмы появляются в расписании at short notice, очень трудно планировать походы в кино.

5. Туалеты.
Я бесплатные туалеты видел много где. Школы и ВУЗы, аэропорты и театры, больницы и рестораны. Всё это места, куда люди приходят, чтобы провести там какое-то время. Ессно, это время часто превышает промежуток между позывами. А тут у вас деньги берут непонятно за что. Человек же в кино, извините меня, не пописать пришёл. Кино нужно смотреть - есть экран и проектор. Кино надо слушать - есть динамики. После кина надо в туалет - есть туалет, но уже за отдельную плату. Очень нелогично, знаете ли. :bored:

6. Кассиры.
Вообще-то это незаконно, если они там каждый день с утра до ночи горбатятся. Надо платить сверхурочные. А если они им платятся, то пусть они будут так любезны и обслужат клиентов вежливо и с улыбочкой. Клиент платит зарплату им и их менеджерам. Совок с его ненавязчивым сервисом давно умер, к счастью.
Другое дело, что бывают клиенты-хамы, но с ними уже должна разбираться охрана.
  • 0

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1. Центр города.
Многие живут не совсем в центре города, так что аргумент "добраться легче" отметаем.

поддерживаю. мне надо приплюсовать к себе билета еще 600 тг на "мотор", потому как фильмы, которые не идут в других кинотеатрах, начинаются в лучшем случае после 10.

4. Выбор фильмов.
Сильный агрумент, но очень часто у сеансов крайне неудобное время типа 00.30.

а 2:20 не хочешь?

Плюс фильмы появляются в расписании at short notice, очень трудно планировать походы в кино.

угу. хотел на выходных сходить на "Дитя". но сняли сеанс в 17 и оставили только пол-первого. так и не выбрался.

5. Туалеты.
Я бесплатные туалеты видел много где. Школы и ВУЗы, аэропорты и театры, больницы и рестораны.

я тебе даже больше скажу: другие кинотеатры :)
  • 0

#75
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


1. Центр города.
Многие живут не совсем в центре города, так что аргумент "добраться легче" отметаем.

поддерживаю. мне надо приплюсовать к себе билета еще 600 тг на "мотор", потому как фильмы, которые не идут в других кинотеатрах, начинаются в лучшем случае после 10.


скоро лето! а летом часок прогуляться по ночному городу люблю я. :bored:


4. Выбор фильмов.
Сильный агрумент, но очень часто у сеансов крайне неудобное время типа 00.30.

а 2:20 не хочешь?


не, в три часа ночи я был бы не в состоянии следить за сюжетом любого фильма...


Плюс фильмы появляются в расписании at short notice, очень трудно планировать походы в кино.

угу. хотел на выходных сходить на "Дитя". но сняли сеанс в 17 и оставили только пол-первого. так и не выбрался.


сочувствую!
home cinema спасёт мир! :)


5. Туалеты.
Я бесплатные туалеты видел много где. Школы и ВУЗы, аэропорты и театры, больницы и рестораны.

я тебе даже больше скажу: другие кинотеатры :-)


а слона-то я не заметил! ©
СВС умрёт со стыда. :D
  • 0

#76
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
1. Центр города.
Многие живут не совсем в центре города, так что аргумент "добраться легче" отметаем.

-----------
Центр он и есть центр, почему на окраину народ ехать отдыхать не хочет? почему в центре города самые дорогие квартиры услуги итд? а если далеко живете кто в этом виноват? я уверен рядом тоже есть кинотеатр. но почему то все хотят в центре ИМХО


2. Парковка.
Парковка, может, и охраняется, но мест на ней катастрофически мало, приходится парковаться на соседних улицах. Хотя это беда всех алматинских кинотеатров.

-----------

сами ответили


3. Звук.
Про пробивающиеся в красный зал звуки игровых автоматов уже писали.

------------

это делается и исправляется дополнительным звукоизоляционным материалом


4. Выбор фильмов.
Сильный агрумент, но очень часто у сеансов крайне неудобное время типа 00.30. Плюс фильмы появляются в расписании at short notice, очень трудно планировать походы в кино.

------------

в этом мире нет ничего стабильного, у всех планы меняются чуть ли не пять минут,
в случае СВС стараются этого не делать, но СВС так же зависит от поставщиков фильма,
над этим работают

5. Туалеты.
Я бесплатные туалеты видел много где. Школы и ВУЗы, аэропорты и театры, больницы и рестораны. Всё это места, куда люди приходят, чтобы провести там какое-то время. Ессно, это время часто превышает промежуток между позывами. А тут у вас деньги берут непонятно за что. Человек же в кино, извините меня, не пописать пришёл. Кино нужно смотреть - есть экран и проектор. Кино надо слушать - есть динамики. После кина надо в туалет - есть туалет, но уже за отдельную плату. Очень нелогично, знаете ли. :)

------------

еще раз повторюсь ЧИСТЫЙ туалет бесплатным не может быть. Вы дома у себя для побовали бесплатно содержать в чистоте? с посещяюмостью в примерно 100 челов в день?

6. Кассиры.
Вообще-то это незаконно, если они там каждый день с утра до ночи горбатятся. Надо платить сверхурочные. А если они им платятся, то пусть они будут так любезны и обслужат клиентов вежливо и с улыбочкой. Клиент платит зарплату им и их менеджерам. Совок с его ненавязчивым сервисом давно умер, к счастью.
Другое дело, что бывают клиенты-хамы, но с ними уже должна разбираться охрана.

------------

Так они любезны с каждым. если же нет пишите....
  • 0

#77
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
на счет познего времени --- это расчитано на позних клиентов и любителей кина
(киноманов) все таки фильмы не комерческие и спрос не большой. а СВС тоже надо денежку зарабатывать и работникам платить. Многие люди когда им что то нравится (хобби) отдают море денег и море времени потому что им это НРАВИТСЯ, а желание каждого тяжело выполнить. а кассовые и премьеры (комерческие) с утра и до ночи.
а что бы не попасть в просак из-за перемещение фильма (что краине редко) звоните уточняите бронируите. удачи
  • 0

#78
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

в этом мире нет ничего стабильного, у всех планы меняются чуть ли не пять минут,
в случае СВС стараются этого не делать, но СВС так же зависит от поставщиков фильма,
над этим работают


пять баллов! :bored: :)
стабильности в мире нет! ©
в Африке дети голодают, а вы тут... ©

вот представьте, что мне надо лететь в Лондон. я беру билет на самолёт, сажусь в него, он взлетает. а где-то через три часа после взлёта первый пилот по громкой связи объявляет, что из-за поставщиков горючего, недоливших им керосину в аэропорту, до Лондона долететь самолёт не сможет, поэтому приземляться будем в Урюпинске. Вам бы понравилось такое отношение? думаю, что нет. :-)
проблемы с поставщиками плёнки - это не мои проблемы. фильм заявлен на сегодня в 17.00? значит, его должны показать в 17.00 и ни минутой позже. а то люди перестанут ходить...

еще раз повторюсь ЧИСТЫЙ туалет бесплатным не может быть. Вы дома у себя для побовали бесплатно содержать в чистоте? с посещяюмостью в примерно 100 челов в день?


ещё раз повторю - бесплатных туалетов не бывает! он же не сам себя чистит? просто любой уважающий себя кинотеатр - это не только зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный. это как часть услуг кинотеатра как места отдыха в целом, а не отдельная услуга сама по себе. если Вы этого не понимаете, то нет смысла что-то ещё говорить на эту тему.

млин, даже в Макдональдсах туалет для клиентов бесплатный... а тут уважаемое заведение крохоборствует...
  • 0

#79
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ещё раз повторю - бесплатных туалетов не бывает! он же не сам себя чистит? просто любой уважающий себя кинотеатр - это не только зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный. это как часть услуг кинотеатра как места отдыха в целом, а не отдельная услуга сама по себе. если Вы этого не понимаете, то нет смысла что-то ещё говорить на эту тему.

млин, даже в Макдональдсах туалет для клиентов бесплатный... а тут уважаемое заведение крохоборствует...


Мы это понимаем но и вы поимите что в других кинотеатрах народу МЕНЬШЕ, и даже в макдональсах (которых у нас нет :) ) + у всех кинотеатрах это что?---- это "зал с будкой киномеханика, но и туалет цивильный" и ВСЕ а у нас ++++ всего, то есть народу в 3 раза больше (имею ввиду не тока кино).... а значит расходы за ухаживанием туалетов в 3 раза больше.

Нужно искать решение, как было сказано выше в одном из топиков "сделаите бесплатно для посетителей кино (при предъявления билета) туалет бесплатным" --- это вариант конечно, и это принято во внимание...
  • 0

#80
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нужно искать решение, как было сказано выше в одном из топиков "сделаите бесплатно для посетителей кино (при предъявления билета) туалет бесплатным" --- это вариант конечно, и это принято во внимание...

спасибо, что оценили мою незатейливую идею. :D только, умоляю, не вносите в нее усовершенствования вроде компостирования билета, чтобы больше одного раза по нему нельзя было посетить WC и во избежание передачи третьему лицу. ситуации разные бывают :D

отдельное спасибо администрации СВС за то, что на эти выходные оставили "Дитя" в приличное время. сходил. еще больше порадовало, что фильм шел с субтитрами, что отсекло лишних людей, которым лишь бы пойти в кино, но пох на какое. полная тишина в зале полтора часа! кайф! особенно после Целинного, где во время "Трупа невесты" чувствовал себя как в зале ожидания вокзала. постоянна ходьба туда-сюда, шуршание и переговоры в битком полном зале. час с лишним непрекращающегося гула - это слишком! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.