Перейти к содержимому

Фотография

Silk Way ну с какого такие цены????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


я не думаю что заполняемость будет идентичная... :-)


Из-за плохого качества кинотетров мне не нравиться сеть: Родина, Цезарь, Казахстан, Арман.....
Но по крайней мере, они запустили проектЖ "Клуб Борецкого"....

Ни Otau, ни SW, данного не потянуть.... У маркетологов жилка слаба

Ну а свое мнение о доводах Accord'а я уже говорил ранее.........

Извени, но в этих случаях: "Ты не прав,Accord"...... :lol:

На других форумах, ты вроде как пишешь более разумные вещи........


почему я не прав?
я уверен что посещаемости не будет...
не потому что я упертый а просто мы уже эксперементировали...
а насчет потока наличных... ты прав мои акционеры мне платят за сборы...
так что :spy: только вредно это ;)
  • 0

#122
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

почему я не прав?
я уверен что посещаемости не будет...
не потому что я упертый а просто мы уже эксперементировали...
а насчет потока наличных... ты прав мои акционеры мне платят за сборы...
так что :-) только вредно это :spy:


Ассоrd'у уже должное надо отдать за то, что общается на форуме и принимает во внимание мнения зрителей.

Понимаю, что у Вас (Accord) сложилось впечатление, по-вашим словам подложенное экспериментами, что посещаемость у дублированных фильмов будет низкая.
НО, во-первых я абсолютно уверен, что уровень маркетинга при проведении Вашего эксперимента был оооооочень низкий. Уже судя по-тому, что за Вами стоят ненаевшиеся акционеры, Вы просто не рискнули вложить в эту идею большую сумму. В итоге - Ваше мнение, не удивительно.

Во-вторых я не думаю и не утверждаю, что есть смысл полностью переходить на дублированные фильмы, так как большое количество зрителей описанных мною здесь будет и впредь предпочитать "голливудскую кашу" с русским переводом. Только вот постепенно другой слой посетителей, хорошо информированный о проектах кинотеатров пускать фильмы с титрами, будет наростать. Не ожидайте наплыва народу сразу - Москва не сразу строилась. Только просто те, кто всё равно не оправдывает использование в кино мобильных телефонов и шуршащих чипсов, постепенно будут привыкать к фильмам с титрами. Конечно, и на фильмы с титрами люди ходят порой с попкорном. Только верьте мне, культура конзумации будет совсем другая. А первый сорт "зрителей" на фильмы с титрами не потянется, что только повысит привлекательность этих фильмов.

В итоге Вы не потеряете. У Вас сейчас доход хороший, но он может быть больше. И в глазах посетителей Ваши ставки сильно поднимутся. Я если честно не удивлюсь, что пока мы тут с Вами ведём дискуссию, неизвестные гости форума, за которыми могут скрываться менеджеры новых строющихся кинотеатров, продумывают стратегию соблазнения зрителей и в один момент (например открытия) предоставят нам всем такой сюрприз, что мы ещё долго его будем помнить.

За себя скажу. Когда я впервые видел фильм с титрами, так ругался, чё за фигня итд. 2-3 раза сходил - теперь для меня дубляж как для композитора фальшивая интерпретация его произведения.
Конец :lol:

Сообщение отредактировал bigfan05: 22.03.2006, 21:05:12

  • 0

#123
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Звук... Ну это дело в некотором роде индивидуальное. А где-нить можно выяснить сравнительные технические характеристики звуковой аппаратуры в разных кинотеатрах Алматы? Было бы интересно.


по Силку инфы нет, хотя там вроде простая Dolby Digital, без наворотов. я бы там шумовые фильмы не стал смотреть, в этом плане рулят Сары-Арка и Байконур, как ни странно. :D в Целинном во время вечерних сеансов через пол пробивается музыка из Heaven'а, да и соседний зал иногда слышно бывает - всё-таки это раньше был один большой зал, акустика нарушена. та же проблема с Арманом, плюс форма зала неудачная. звук в Алатау вообще кошмар просто. :eek:

в принципе, по Отау Синема и Арману на Кино.кз есть же профайлы, там же немножко и про звук пишут:

Алатау
Искра
Номад
Сары-Арка
Байконур
и Арман

печалит тот факт, что во всей Алмате нет ни одного кинозала со звуком DTS, который считается одним из самых передовых способов передачи звуковой дорожки фильма и может воспроизводить восьмиканальный звук. зато такой зал есть в Астане, за что столичным жителям остаётся только позавидовать... ;)

Не в офтоп будет сказано, раз сравниваем цены СВС с другими кинотеатрами. IMHO, лучший звук в Алматы - это в Сары-Арке. Я, по правде говоря удивлен, что по сабжу некоторые высказались, что в Байконуре хороший звук. Мне он кажется приглушенным и сильно уступающим Целинному, Алатау и тому же СВС.
  • 0

#124
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Теперь уже выяснятется, что СВС очень даже приемлемые цены по сравнению с ОСин! :)

Ксттаи, сегодня в СВС шел фильм (Билет на поезд) на языке оригинала(кажется), без перевода и титров! Люди выходили из зала, возмущались. Просили поставить хотя бы какой-нибудь другой фильм, но кассирша долго препиралась. Я просто проходила мимо, поэтому не знаю, чем все закончилось! Помню еще, подумала, что скорее всего на этом сеансе кто-нибудь с ЦТ был и обязательно напишет! Так что отзовителсь (фильм начался в 21:30 26 числа), интересно, как отреагировала администарция СВС!
  • 0

#125
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Теперь уже выяснятется, что СВС очень даже приемлемые цены по сравнению с ОСин! :)

Ксттаи, сегодня в СВС шел фильм (Билет на поезд) на языке оригинала(кажется), без перевода и титров! Люди выходили из зала, возмущались. Просили поставить хотя бы какой-нибудь другой фильм, но кассирша долго препиралась. Я просто проходила мимо, поэтому не знаю, чем все закончилось! Помню еще, подумала, что скорее всего на этом сеансе кто-нибудь с ЦТ был и обязательно напишет! Так что отзовителсь (фильм начался в 21:30 26 числа), интересно, как отреагировала администарция СВС!


Вот вам показательный результат что посещаемость фильма оригинала (субтитрами) очень очень низкая

очень тяжело показывать такие фильмы.

а с фильмом "билет на поезд" был ПОЛНЫЙ зал и через 5 мин никого, все УШЛИ, НУ не понимает у нас народ фильмы оригиналы НЕ ЦЕНИТ.
было много возмущении и возратов денег.
ИМХО что бы не говорили про оригиналы но НЕТ у нас в КЗ спроса хотя предложении валом.
  • 0

#126
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ксттаи, сегодня в СВС шел фильм (Билет на поезд) на языке оригинала(кажется), без перевода и титров!


Вот вам показательный результат что посещаемость фильма оригинала (субтитрами) очень очень низкая



Так девушка вроде написала, что там титров даже не было

Сообщение отредактировал bigfan05: 27.03.2006, 15:53:46

  • 0

#127
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ксттаи, сегодня в СВС шел фильм (Билет на поезд) на языке оригинала(кажется), без перевода и титров!


Вот вам показательный результат что посещаемость фильма оригинала (субтитрами) очень очень низкая



Так девушка вроде написала, что там титров даже не было



Титры были.
  • 0

#128
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Теперь уже выяснятется, что СВС очень даже приемлемые цены по сравнению с ОСин! :)

Ксттаи, сегодня в СВС шел фильм (Билет на поезд) на языке оригинала(кажется), без перевода и титров! Люди выходили из зала, возмущались. Просили поставить хотя бы какой-нибудь другой фильм, но кассирша долго препиралась. Я просто проходила мимо, поэтому не знаю, чем все закончилось! Помню еще, подумала, что скорее всего на этом сеансе кто-нибудь с ЦТ был и обязательно напишет! Так что отзовителсь (фильм начался в 21:30 26 числа), интересно, как отреагировала администарция СВС!


Вот вам показательный результат что посещаемость фильма оригинала (субтитрами) очень очень низкая

очень тяжело показывать такие фильмы.

а с фильмом "билет на поезд" был ПОЛНЫЙ зал и через 5 мин никого, все УШЛИ, НУ не понимает у нас народ фильмы оригиналы НЕ ЦЕНИТ.
было много возмущении и возратов денег.
ИМХО что бы не говорили про оригиналы но НЕТ у нас в КЗ спроса хотя предложении валом.


я так понял, народ просто не разобрался, на какой фильм он пошёл (это в дополнение к моим словам по поводу того, что мало кто читает рецензии, смотрит трейлеры и в целом следит за новинками кино). в афише стояло "Билет на поезд", "случайные люди" гурьбой попёрлись в зал, а потом в зале целое стадо баранов глядело на новые ворота. :) этот факт говорит как о неразборчивости новоявленного консьюмера, так и об отсутствии грамотных маркетологов (if there are any) в СВС.

культура потребления у нас, конечно, ещё только в зародыше...
  • 0

#129
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Теперь уже выяснятется, что СВС очень даже приемлемые цены по сравнению с ОСин! :)

Ксттаи, сегодня в СВС шел фильм (Билет на поезд) на языке оригинала(кажется), без перевода и титров! Люди выходили из зала, возмущались. Просили поставить хотя бы какой-нибудь другой фильм, но кассирша долго препиралась. Я просто проходила мимо, поэтому не знаю, чем все закончилось! Помню еще, подумала, что скорее всего на этом сеансе кто-нибудь с ЦТ был и обязательно напишет! Так что отзовителсь (фильм начался в 21:30 26 числа), интересно, как отреагировала администарция СВС!


Вот вам показательный результат что посещаемость фильма оригинала (субтитрами) очень очень низкая

очень тяжело показывать такие фильмы.

а с фильмом "билет на поезд" был ПОЛНЫЙ зал и через 5 мин никого, все УШЛИ, НУ не понимает у нас народ фильмы оригиналы НЕ ЦЕНИТ.
было много возмущении и возратов денег.
ИМХО что бы не говорили про оригиналы но НЕТ у нас в КЗ спроса хотя предложении валом.


я так понял, народ просто не разобрался, на какой фильм он пошёл (это в дополнение к моим словам по поводу того, что мало кто читает рецензии, смотрит трейлеры и в целом следит за новинками кино). в афише стояло "Билет на поезд", "случайные люди" гурьбой попёрлись в зал, а потом в зале целое стадо баранов глядело на новые ворота. ;) этот факт говорит как о неразборчивости новоявленного консьюмера, так и об отсутствии грамотных маркетологов (if there are any) в СВС.

культура потребления у нас, конечно, ещё только в зародыше...


Действительно :-/
  • 0

#130
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Привет всем!

Как раз таки - культура потребления у нас не в зародыше.
Культура предложения у нас в зародыше. У наших (СВС, в частности) какая политика - "Хочу бабала, немедленно! Не верю стратегию, развитие, МАРКЕТИНГ! Поэтому я подниму как можно выше цены.
А народ ко мне и так будет ходить. Ведь таких развлекательных центров (как СВС, например) у нас в городе не так уж и много! Никуда они не денутся, придут как миленькие. Фильмы всем хочется смотреть.
А еще дополнительно я наберу самый фиговый персонал, чтобы у моего потребителя остались как можно меньше хороших впечатлений не только от цен, но так и от обслуживания. Надо же, чтобы с ними обращались не как с источником моего дохода, а как с "куском", чтобы не терял чувства действительности. А то распоясаются еще! А мне это на фиг не нужно. Лучшие работники - это полуграмотные родственники!
А что потрибетели, они и так придут. Куда же они денутся???"

Цена 500-600 тенге на утренний сеанс..... :-) Дурость!

А если говорить напрямую о СВС - действительно бесит полнейшее отсутствие шумоизоляции. Особенно, когда слоники начинают плясать, визжать, стрелять и т.п.

Платный туалет в СВС - это вообще отдельная тема. :-(

А поп корн?

И еще, куда ( а точнее в какое место и кому) смотрят маркетологи (если такие вообще есть в СВС) , когда на элементарную "колу" 0,5 л вешают ценник 120 тенге? Это ведь накрутка не 100, а 140% на товар со средней стоимостью 50 тенге (на том же первом этаже)???

Вообще, думаю, что директорам СВС на все вышеперечисленное стоит обратить особое внимание и сделать соответствующие выводы на свой счет!

Сообщение отредактировал Yamacasi: 31.03.2006, 16:02:02

  • 0

#131
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Давно не выходил на кино.кз..
а сейчас вышел и ужаснулся - цены на Байконур от 450 утром.. это воопще к чему? :D
  • 0

#132
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Давно не выходил на кино.кз..
а сейчас вышел и ужаснулся - цены на Байконур от 450 утром.. это воопще к чему? :D



На этот вопрос найдёте ответ в теме Подорожание билетов в Отау Синема :D
  • 0

#133
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений

На этот вопрос найдёте ответ в теме Подорожание билетов в Отау Синема :D

читать все четыре страницы мозгожувания? я же сдохну :D
но, всеравно спасибо =)
  • 0

#134
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Как раз таки - культура потребления у нас не в зародыше.
Культура предложения у нас в зародыше. У наших (СВС, в частности) какая политика - "Хочу бабала, немедленно!


Вы наверное плохо читаете? Было написано что НАРОД НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, что было неоднократно доказано показав фильмы оригиналы. Если у чела нет желание ходить на фильм оригинал его что НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ? глупое замечание.

Хочу бала немедленно!---- во первых кто етого не хочит? во вторых все так работают(я еще не видел кто работает себе в убыток), скажите на милость чем же тогда занимаются остальные кинотеатры если мы только одни хотим бабла?

Не верю стратегию, развитие, МАРКЕТИНГ! Поэтому я подниму как можно выше цены.
А народ ко мне и так будет ходить. Ведь таких развлекательных центров (как СВС, например) у нас в городе не так уж и много! Никуда они не денутся, придут как миленькие. Фильмы всем хочется смотреть.


неверите в стратегию, развитие ,бизнес? тогда вы никогда не заработаете денег, а только будете критиковать остальных кто занимается этим. Результат наших маркетологов и менеджеров на лицо. кинотеатр за 2 года стал конкуреном остальным гигантам кинобизнеса. или я не прав? так чья же заслуга?
не ваша ли?
Мы работаем в конкурнтно способной республике. в алмате 16 кинотеатров, и НИКТО не заставляет вас приходить именно к нам, мы не МОНОПОЛИСТЫ и говорить что НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТСЯ---- это очень и очень глупо. А фильмы посмотреть Вы можете в любом кинотеатре или дома, или я не прав? кто заставляет?

А еще дополнительно я наберу самый фиговый персонал, чтобы у моего потребителя остались как можно меньше хороших впечатлений не только от цен, но так и от обслуживания. Надо же, чтобы с ними обращались не как с источником моего дохода, а как с "куском", чтобы не терял чувства действительности. А то распоясаются еще! А мне это на фиг не нужно. Лучшие работники - это полуграмотные родственники!
А что потрибетели, они и так придут. Куда же они денутся???"


про персонал ---- у нас отличный персонал, а если что то не устраивает конкретно надо обращятся к администрации, для этого установлены камеры и микрофоны, чтобы выявить работу персонала с клиентами.
И заявление что это РОДСТВЕННИКИ-- это тоже глупо откуда такое познание происхождения персонала у ВАС?
Поправтье меня если я не прав----ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО, ТО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ ДЕЛАТЬ ЕТОГО, ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. почему же вы так уверенны что ПОТРЕБИТЕЛИ они и так придут?


Цена 500-600 тенге на утренний сеанс..... :D Дурость!



ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ПОСЛЕДНИЕ ФИЛЬМЫ 500-600 тенеге. утренние сеансы. Или я не прав? заидите на саитик www.kino.kz и может тогда вы поимете что вы давно не В СКАЗКЕ.

А если говорить напрямую о СВС - действительно бесит полнейшее отсутствие шумоизоляции. Особенно, когда слоники начинают плясать, визжать, стрелять и т.п.
Платный туалет в СВС - это вообще отдельная тема. :D


А над этими вопросами работают, установка дополнительной шумоизоляции. тоже надо читать об этом писали выше.

А поп корн?

И еще, куда ( а точнее в какое место и кому) смотрят маркетологи (если такие вообще есть в СВС) , когда на элементарную "колу" 0,5 л вешают ценник 120 тенге? Это ведь накрутка не 100, а 140% на товар со средней стоимостью 50 тенге (на том же первом этаже)???

Вообще, думаю, что директорам СВС на все вышеперечисленное стоит обратить особое внимание и сделать соответствующие выводы на свой счет!


поп корн и кола это не относится адмистрации кинотеатра (там Аренда) и еще слово как БАР ниочем не говорит? в Барах как я знаю всегда цены выше чем рядом стоящем магазине? или я не прав? БАР он и есть БАР.


В итоге ваши замечания это просто ГЛУПЫЙ БАЗАРНЫЙ КРИК. если есть конкретные вопросы на которые я вам не дал конкретного ответа, пишите ответим, но по существу.
  • 0

#135
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А фильм "Билет на поезд" должен был идти в оригинале? А об этом было заявлено как-то? Если честно, то я ни на афише, ни на сайте таких подробностей не видела. А рекламки я редко читаю. Мне кажется, это замечательно - показывать фильмы в оригинале! Особенно мультфильмы, которые озвучивают мировые звезды (а мы часто слышим неизвечтных российских актеров (или кого там)). просто если бы об этом заявлялось, то тогда бы публика разделилась на тех, кто хочет смотреть в оригинале, и тех, кто предпочтет смотреть дублированный фильм.
  • 0

#136
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
То, что было описано конкретно здесь - сам сталкивался неоднократно!
Это все к чему - клиент платит такие не маленькие деньги за просмотр кинофильма совсем не для того, чтобы ему нахамили перед самым началом просмотра фильма!
Я могу привести конкретный пример (примечание - один из 100) - придя утром (часов в 10.00) за билетом на дневной сеанс я столкнулся с неописуемым хамством. Во-первых, не было самой продавшицы билетов, хотя она (кто-нибудь) должна быть на рабочем месте в 9.30 (потом уточнил в администрации). Во-вторых, когда она пришла она громко заявила мне в лицо "Что здесь проблемы? Кто-то п"%;дит?" Ну, вы меня, конечно извините, однако услышать такое! Хамство! А билеты - не дешевые, особенно если брать сразу штук 5.
Насчет микрофонов и видеокамер - не знаю... это же смешно. Нет у вас ничего! Может быть разве что в кино-будке (или как там она у вас называется). Так что не надо тень на плетень наводить!
Насчет шумоизоляции - об этом необходимо было думать еще задолго до того, как открывать кинотеатр. Вам так не кажется???
Во всяком случае, клиент приходит в кинотеатр за положительными эмоциями , а не за хамством.
Если вы и есть администрация СВС - делайте свои выводы! И запишите свой персонал на тренинг по общению. И еще, орфографических ошибок у вас много, аж глаза режет!

Сообщение отредактировал Yamacasi: 03.04.2006, 16:23:03

  • 0

#137
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я могу привести конкретный пример (примечание - один из 100) - придя утром (часов в 10.00) за билетом на дневной сеанс я столкнулся с неописуемым хамством. Во-первых, не было самой продавшицы билетов, хотя она (кто-нибудь) должна быть на рабочем месте в 9.30 (потом уточнил в администрации). Во-вторых, когда она пришла она громко заявила мне в лицо "Что здесь проблемы? Кто-то п"%;дит?" Ну, вы меня, конечно извините, однако услышать такое! Хамство! А билеты - не дешевые, особенно если брать сразу штук 5.


Если такие дела, подходите Разберемся тока для этого надо знать дату и время, а там мы разберемся прямо на месте.
и еще для себя, где вы видели билеты дешевые? и еще если вы уточняли у администрации Во сколько приходит кассир, почему Вы в том момент с этой же администрацией не разобралися в инцеденте на счет хамства?

Насчет микрофонов и видеокамер - не знаю... это же смешно. Нет у вас ничего! Может быть разве что в кино-будке (или как там она у вас называется). Так что не надо тень на плетень наводить!


Откуда такая самоуверенность? Если вы не знаете почему так говорите? это называется КЛЕВЕТА и СПЛЕТНИ. не прада ли?
если я вам говорю что есть, значит есть и не одна и даже не две а намного больше. И установленны они для того чтобы разбираться в таких случаях как у вас (ЛОЖЬ ИЛИ ПРАВДА в отношении с клиентом).

Насчет шумоизоляции - об этом необходимо было думать еще задолго до того, как открывать кинотеатр. Вам так не кажется???


Сначало бил кинотеатр, а игровых автоматов еще долго не было, и шума не было, когда поставили тогда и заметили. никто с этим не сталкивался поэтому и не знали. но это не праблема так как она решаема.
А вы не делали разве никогда ошибок? а потом их разве не исправляли? или вы всегда работаете идеально?

И еще, орфографических ошибок у вас много, аж глаза режет!

А это что личное злорадство по отношению ко мне? Хорошо отвечу во первых я очень торопился когда отвечал Вам. Во вторых могу писать ОЧЕНЬ грамотно, даже больше - юридическим языком, если это вам так нравится, только небольшое НО, есть мысль что ВЫ этого языка не поимёте.
И еще, у вас очень противный СТИЛЬ написания, аж но читать не охота!

ПС. Еще раз повторюсь если есть конкретные вопросы пишите или приходите, разберутся и накажут виновного.
  • 0

#138
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Дааааа, то, что вы - юрист многое объясняет.
Особенно то, что вы АБСОЛЮТНО не воспринимаете критику со стороны. Сразу идете в атаку. А АшЫбак от этого меньше не стало :laugh:
И почему вы считаете, что я не пойму ВАШ юридический стиль. Это, между прочим, личное оскорбление.
вы обо мне ничего не знаете. И это не дает вам никакого права что-либо говроить насчет моего понимания.

И еще, опять же насчет стоимости билетов. С подходом "А что? А у нас как у них? Да вы у них посмотрите!" в маркетинговом плане вы далеко не уедете! Это я вам как специалист говорю.

И еще, как вы относитесь к тому, что у вас хамят девушкам? :D

Подкиньте, пожалуйста, сюда телефон вашей администрации и номер кабинета, что ли, в том же СВС. Это я так, на всякий случай. Возможно здесь есть целая куча других людей, недовольных вашим обслуживанием :-)

Сообщение отредактировал Yamacasi: 03.04.2006, 18:14:46

  • 0

#139
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

И еще, как вы относитесь к тому, что у вас хамят девушкам? :laugh:


я лично так же отрицательно, как и к тому, что девушки хамят парням. :D
  • 0

#140
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
2 BritFan
Хам! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.