Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#161
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Я вот тоже сижу и обзваниваю некоторые страховые компании и не знаю на какой остановить свой выбор, в среднем двухсторонняя страховка около 13000 тг. выходит... раньше страховалась в Цасо, подруга советует в Атланта-полис или Аманат-иншуранс... жребий что-ли кинуть  :-/


Не согласен с Sergeyss лучше обратиться в Аманат!
Атланта работает в основном по ГПО, а этот продукт сейчас сами знаете убыточен, будет потом как с ЦАСО :( а вот Аманат специализируется на других продуктах, более доходных ;)
  • 0

#162
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я вот тоже сижу и обзваниваю некоторые страховые компании и не знаю на какой остановить свой выбор, в среднем двухсторонняя страховка около 13000 тг. выходит... раньше страховалась в Цасо, подруга советует в Атланта-полис или Аманат-иншуранс... жребий что-ли кинуть  :(


страховаться: или в НСК или в БТА. (судя по отзывам), ещё можно в АТФ.
про то, что ты перечислила - ничего хорошего не услышал.
  • 0

#163
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Я вот тоже сижу и обзваниваю некоторые страховые компании и не знаю на какой остановить свой выбор, в среднем двухсторонняя страховка около 13000 тг. выходит... раньше страховалась в Цасо, подруга советует в Атланта-полис или Аманат-иншуранс... жребий что-ли кинуть  :(


страховаться: или в НСК или в БТА. (судя по отзывам), ещё можно в АТФ.
про то, что ты перечислила - ничего хорошего не услышал.


чет какие то цены не реальные свыше приведены.
я знаю что в КазкоммерцПолисе добровольная страховка на Цефиро 95 г.в. в 2 литра обходится в 4900 тенге, страховали недавно, может месяц прошел.
да и компания надежная.
  • 0

#164
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я вот тоже сижу и обзваниваю некоторые страховые компании и не знаю на какой остановить свой выбор, в среднем двухсторонняя страховка около 13000 тг. выходит... раньше страховалась в Цасо, подруга советует в Атланта-полис или Аманат-иншуранс... жребий что-ли кинуть  :(


страховаться: или в НСК или в БТА. (судя по отзывам), ещё можно в АТФ.
про то, что ты перечислила - ничего хорошего не услышал.


чет какие то цены не реальные свыше приведены.
я знаю что в КазкоммерцПолисе добровольная страховка на Цефиро 95 г.в. в 2 литра обходится в 4900 тенге, страховали недавно, может месяц прошел.
да и компания надежная.


реальные цены, я как раз звонила в КазкоммерцПолис 58-48-08 и мне сказали, что односторонняя страховка на мою машину объемом 2,5 л. - 5 341тг., а плюс добровольное страхование с выплатой 100% ущерба - еще 7 350 тг, вот и получается около 13 000 тг.

Всем спасибо за советы, подумаю еще...
  • 0

#165
denim

denim
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я последний раз застраховался в ИНТЕРТИЧ - есть какие нибуть отзывы. в полисе сказано что скорую они предоставят бесплатно.. свою :(
  • 0

#166
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я последний раз застраховался в ИНТЕРТИЧ - есть какие нибуть отзывы. в полисе  сказано что скорую они предоставят бесплатно.. свою :(

желаю, чтобы до "скорой" ни у кого дело не дошло.... тьфу-тьфу-тьфу... :-/
  • 0

#167
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А от кто что может сказать по поводу СК NOMAD?
Мне ее сейчас усиленно пропихивает бывший манагер НСК.
  • 0

#168
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ктонить расскажите про "Лондон-Алматы", если есть инфа?
  • 0

#169
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

реальные цены, я как раз звонила в КазкоммерцПолис 58-48-08 и мне сказали, что односторонняя страховка на мою машину объемом 2,5 л. - 5 341тг., а плюс добровольное страхование с выплатой 100% ущерба - еще 7 350 тг, вот и получается около 13 000 тг.

Всем спасибо за советы, подумаю еще...


тоже только что позвонил, у мя 2 литра движок, ГПО 3204 на год, а двухсторонняя зависит от той суммы на какую страхуешься, махимум - 8000 тысяч стоимость страховки

наверно туда седня схожу!!!
  • 0

#170
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я застраховался в НСК взял каску обошлоь мне все вместе 400 баков на паджеро 2,5 92 года страховка действут в течении года :)
  • 0

#171
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А где находится НСК? Никто не знает?
И еще, нигде в инете нет каког нибудь, рэитинга полпулярности страховых компаний, типа лучшая десятка че ли?



АО СК ЕВРАЗИЯ Мира Горького 47% рынка от всех страховых по республике
касательно цен - ОГПО автовладельсца обязат. вид страхования т.е. цены в любой компании одинаковыеих диктует АФН, совмещать АВТОКАСКО и ГПО не правомерно, спросите любого юриста, это добровольный и обязат виды страхования, так что ОГПО- плюс АВТОКАСКО = гербалайф для автолюбителей!!!!!
т.584336 :)
  • 0

#172
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

реальные цены, я как раз звонила в КазкоммерцПолис 58-48-08 и мне сказали, что односторонняя страховка на мою машину объемом 2,5 л. - 5 341тг., а плюс добровольное страхование с выплатой 100% ущерба - еще 7 350 тг, вот и получается около 13 000 тг.

Всем спасибо за советы, подумаю еще...


вчера сходил сделал ГПО, 3204 стоит на машину 2 литровую, а застраховать можно в зависимости от стоимости авто, типа я грю "допустим авто мое стоит 7 000$" они ну максисмум дето 8200 страховка и в случае ДТП выплатим всю сумму ущерба, НО не более 200 000 тенге, также если страховка стоит 6500 то мах сумма 150 000 и так далее по табличке
  • 0

#173
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

касательно цен - ОГПО автовладельсца обязат. вид страхования т.е. цены в любой компании одинаковыеих диктует АФН

Вообще то цены, т.е. размеры страховой премии установлены Законом Республики Казахстан от 1 июля 2003 года N 446-II. Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств.

совмещать АВТОКАСКО и ГПО не правомерно

Выдаются два полиса - на два различных класса страхования, обязательное и добровольное. В чем нарушение усмотрели?
  • 0

#174
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Глюкнуло

Сообщение отредактировал Citizen: 08.06.2005, 09:04:42

  • 0

#175
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

АО СК ЕВРАЗИЯ Мира Горького 47% рынка от всех страховых по республике

Прежде чем такое утверждать надо задаться вопросом откуда такой процент и не виновата ли в этом группа компаний "Евразия" проводящая не слишком чистые на руку операции... :)
Вообще то это оффтопик поэтому просто скажу - не стоит смотреть на общие валовые сборы страхоаой компании при выборе потенциальной компании где имеет смысл страховать свою машину :D

А от кто что может сказать по поводу СК NOMAD?
Мне ее сейчас усиленно пропихивает бывший манагер НСК.

Правильно пропихивает. Молодая компания с опытным коллективом вобравшем в себя одних из лучших страховщиков на рынке.
С физ. лицами почти не работает (по знакомству разве, да для своих клиентов).
  • 0

#176
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Лучшая страховая это та что платить нормально а это наверное НСК надо у Агидель спросить.
  • 0

#177
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Лучшая страховая это та что платить нормально а это наверное НСК надо у Агидель спросить.

Первая часть утверждения - 100% правда, а вот вторая возможно ошибочна, тем более не стоит спрашивать заинтересованное лицо :)

Насчет выбора автостраховщика скажу так - выбирайте из крупных компаний - лидеров о которых есть отзывы о том что они нормально производят выплаты и без гемороя.

К лидерам можно отнести:
Казахинстрах
Казком
АТФ
НСК

Не надо страховаться во всяких ТСО, Цасо и иже с ними...

Еще лучше если у вас есть знакомый в страховой компании - но не агент а работник головного, который может ускорить выплату или просто не дать ходу для необоснованного отказа в выплате. В этом случае любая страховая даже Цасо поедет.

Маринка, тебе от мени привет! Как вас там в НСК еще не задолбали вконец? :D

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 08.06.2005, 09:30:18

  • 0

#178
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

АО СК ЕВРАЗИЯ Мира Горького 47% рынка от всех страховых по республике
касательно цен - ОГПО автовладельсца обязат. вид страхования т.е. цены в любой компании    одинаковыеих диктует АФН,  совмещать АВТОКАСКО и ГПО не правомерно, спросите любого юриста, это добровольный и обязат виды страхования, так что ОГПО- плюс АВТОКАСКО  = гербалайф для автолюбителей!!!!!
т.584336 :)

Так это же контора Машкевича.
Однако задумайтесь о том будут ли они в должной степени выплачивать компансацию, или вы решите с ними тягаться в суде.
  • 0

#179
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

АО СК ЕВРАЗИЯ Мира Горького 47% рынка от всех страховых по республике
касательно цен - ОГПО автовладельсца обязат. вид страхования т.е. цены в любой компании    одинаковыеих диктует АФН,   совмещать АВТОКАСКО и ГПО не правомерно, спросите любого юриста, это добровольный и обязат виды страхования, так что ОГПО- плюс АВТОКАСКО  = гербалайф для автолюбителей!!!!!
т.584336 :D

Так это же контора Машкевича.
Однако задумайтесь о том будут ли они в должной степени выплачивать компансацию, или вы решите с ними тягаться в суде.

это точно одна фамилия что говорита ? :)
  • 0

#180
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Был в НСК. Автострахованием (ГПО) уже не занимаются. Вот так :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.