Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

таксист- старховалась там, потом в казкоме. щас опять в казахинстрахе... мне кажется, там было хорошо. пока там были знакомые... сейчас даже сказать не могу..

А при чём тут знакомые?


это при том. что только про этом условии там можно было добиься нормальной оценки и нормальных выплат..
  • 0

#202
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Про автоадвоката подробнее, плз, чего, как, кто, сколько стоит, вобщем полную кухню, если не лень.


Договор стоит 3500 тенге (дай Бог памяти). При заключении Договора, выдается карта экстренного вызова. При аварии вызываете автоадвоката на место. Все дела со страховыми компаниями, при выписании вами доверенности на них, будут решать они. Если захотите возпользоваться услугами адвоката в процессе выбивания денег из страховщика без договора, запросят 13000, как минимум. Последующие вызовы платные - 500 тенге, поддержка остается.
Надеюсь, ничего не напутала, если что не так, поправьте.
  • 0

#203
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, в какой страховой компании лучше сделать ГПО и АвтоКАСКО? В НСК и Казахинстрах большие ставки страховых выплат по АвтоКАСКО, до 7.5% от стоимости машины.
  • 0

#204
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Про автоадвоката подробнее, плз, чего, как, кто, сколько стоит, вобщем полную кухню, если не лень.


Договор стоит 3500 тенге (дай Бог памяти). При заключении Договора, выдается карта экстренного вызова. При аварии вызываете автоадвоката на место. Все дела со страховыми компаниями, при выписании вами доверенности на них, будут решать они. Если захотите возпользоваться услугами адвоката в процессе выбивания денег из страховщика без договора, запросят 13000, как минимум. Последующие вызовы платные - 500 тенге, поддержка остается.
Надеюсь, ничего не напутала, если что не так, поправьте.


Ценная инфа. Я совсем про это не знал. А есть контакты? Телефоны, явки, пароли?
  • 0

#205
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ценная инфа. Я совсем про это не знал. А есть контакты? Телефоны, явки, пароли?

Где то на ЦТ был их представитель. Пусть отпишется, если увидит. Клиенты то тянутся! :D
  • 0

#206
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Про автоадвоката подробнее, плз, чего, как, кто, сколько стоит, вобщем полную кухню, если не лень.


Договор стоит 3500 тенге (дай Бог памяти). При заключении Договора, выдается карта экстренного вызова. При аварии вызываете автоадвоката на место. Все дела со страховыми компаниями, при выписании вами доверенности на них, будут решать они. Если захотите возпользоваться услугами адвоката в процессе выбивания денег из страховщика без договора, запросят 13000, как минимум. Последующие вызовы платные - 500 тенге, поддержка остается.
Надеюсь, ничего не напутала, если что не так, поправьте.


Ценная инфа. Я совсем про это не знал. А есть контакты? Телефоны, явки, пароли?


смотри в личку
  • 0

#207
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
То April
Если это не секрет - озвучьте контакты. Или скиньте мне тоже в личку, плз...
  • 0

#208
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

То April
Если это не секрет - озвучьте контакты. Или скиньте мне тоже в личку, плз...


и мне пжста :D
  • 0

#209
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

То April
Если это не секрет - озвучьте контакты. Или скиньте мне тоже в личку, плз...


и мне пжста :D

в общем, для всех телефончики - 701218 и 701-228
раз так массово все заинтересовались, пробуйте для ЦТшников скидку выбить
:D
  • 0

#210
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 April:
Конечно заинтересовались!
Подскажи - в Астане есть филиал???
Я лучше заплатил бы за квалифицированную помощь. А то после ДТП столько геморроя со сбором бумажек! И все по незнанию, можно было бы все сразу собрать, чем сейчас через день в ЖП мотаться за несчастной справкой!
  • 0

#211
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
<off>Вот про страховы</off>
  • 0

#212
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2 April:
Конечно заинтересовались!
Подскажи - в Астане есть филиал???
Я лучше заплатил бы за квалифицированную помощь. А то после ДТП столько геморроя со сбором бумажек! И все по незнанию, можно было бы все сразу собрать, чем сейчас через день в ЖП мотаться за несчастной справкой!

навряд ли в астане такое есть, но думаю, стоит поискать! :smoke:
  • 0

#213
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

:) Алтын полис за 1000 тенге на месяц-другой, пока машину на себя не оформил :D макс сумма выплаты 10 000 тенге по-моему ))) прикольно ))) ездишь аккуратно, медленно... дисциплинирует :rolleyes:

Алтын АЦТОЙ!!!! Самый что ни на есть. Гемора с нимми не оберешься - оценивют коряво, платить вообще не хотят. ПО хорошему подобные страховые ликвидировать к чертовой матери надо.

А еще у меня договор с Автоадвокатом на случаи аварии. Так что, поддержка будет в любом случае. Это своего рода тоже страховка.

Как восстановим мафинку - тож с АвтоАдвокатом договор планируем заключать. На сегодня с ними же уже заключен договор на ведение дел в суде - бум ругаться со страховой Алтын Полис. Как раз посмотрим, что из себя представляет АвтоАдвокат на самом деле. О результате отпишусь позднее, как все закончится.

Договор стоит 3500 тенге (дай Бог памяти). При заключении Договора, выдается карта экстренного вызова. При аварии вызываете автоадвоката на место.

Сейчас у них есть 3 тарифные сетки: минимальная 4 000 тг, средняя 8 000 тг, полная порядка 15-16 000тг. Условия соответственно разные. Первая на одну аварию, две другие - на год, но и там есть свои оговорки.

Если захотите возпользоваться услугами адвоката в процессе выбивания денег из страховщика без договора, запросят 13000, как минимум.

Сейчас уже 14 200 минимум, эта же сумма вносится предоплатой. Далее после оценки ущерба Вы доплачиваете АвтоАдвокату разницу между 10% от суммы ущерба минус 14 200 тг.
  • 0

#214
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Что лично мне НЕ понравилось в договоре с АвтоАдвокатом.
Я поинтересовалась, что будет если Автоадвокат не выбьет из страховой все мои затраты ? это ремонт авто + услуги юриста + гос.пошлина в суд + судебная экспертиза. Они говорят в этом случае вернут предоплату = 14 200 тг; но в договоре это обязательство описано расплывчато: ?В случае, если оказание юридической помощи станет невозможным по вине Компании, компания обязуется в течение 3 рабочих дней ?вернуть Клиенту сумму, оплаченную за оказание юридических услуг.? Хотя на словах дают 100% гарантию на возврат всех вышеуказанные затрат. Настораживает, что на бумаге это не отражается. "Оказание юридической помощи" можно трактовать по разному....
Ладно, в любом случае буду афишировать сотрудничество с данной юр.компанией.
  • 0

#215
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Завтра еду в казахинстрах... страховку оформлять!
  • 0

#216
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вобщем застрахерился я на днях. Ездил в Автоадвокат, ГПО - Казахинстрах, стоит 1845 тенге (это потому что номера колохозные, для городских вышло что-то вроде 2040 таньга). Там же сделал добровольную до 100 000 тенге (стоит в районе 4200) и договор с Автоадвокатом на 3900. Чего не понравилось -
1) Рассказали и расписали свои услуги просто супер. Но - территорию действия - только г.Алматы - озвучили ПОСЛЕ подписания договора (но в принципе в договоре прописано, если читать внимательно то можно заметить)
2) По добровольной страховке - опять же ПОСЛЕ оформления полиса и уплаты денег проинформировали, что страховка распространяется только на случаи когда в аварии принимают участие две и более машин (то есть если сам влетел скажем в дерево, то никто ничего возмещать не будет), также не распространяется на случаи аварии во ДВОРАХ и на СТОЯНКАХ (то есть если там зацепили, стукнули и т.д. - один фиг ничего не получишь), также не выплатят ничего если попал в аварию в нетрезвом виде или машину обокрали.
  • 0

#217
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Вобщем застрахерился я на днях. Ездил в Автоадвокат, ГПО - Казахинстрах, стоит 1845 тенге (это потому что номера колохозные, для городских вышло что-то вроде 2040 таньга). Там же сделал добровольную до 100 000 тенге (стоит в районе 4200) и договор с Автоадвокатом на 3900. Чего не понравилось -
1) Рассказали и расписали свои услуги просто супер. Но - территорию действия - только г.Алматы - озвучили ПОСЛЕ подписания договора (но в принципе в договоре прописано, если читать внимательно то можно заметить)
2) По добровольной страховке - опять же ПОСЛЕ оформления полиса и уплаты денег проинформировали, что страховка распространяется только на случаи когда в аварии принимают участие две и более машин (то есть если сам влетел скажем в дерево, то никто ничего возмещать не будет), также не распространяется на случаи аварии во ДВОРАХ и на СТОЯНКАХ (то есть если там зацепили, стукнули и т.д. - один фиг ничего не получишь), также не выплатят ничего если попал в аварию в нетрезвом виде или машину обокрали.

А где точный адрес автоадвоката?
У Автоадвоката есть своя страховая???
  • 0

#218
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вобщем застрахерился я на днях. Ездил в Автоадвокат, ГПО - Казахинстрах, стоит 1845 тенге (это потому что номера колохозные, для городских вышло что-то вроде 2040 таньга). Там же сделал добровольную до 100 000 тенге (стоит в районе 4200) и договор с Автоадвокатом на 3900. Чего не понравилось -
...
2) По добровольной страховке - опять же ПОСЛЕ оформления полиса и уплаты денег проинформировали, что страховка распространяется только на случаи когда в аварии принимают участие две и более машин (то есть если сам влетел скажем в дерево, то никто ничего возмещать не будет), также не распространяется на случаи аварии во ДВОРАХ и на СТОЯНКАХ (то есть если там зацепили, стукнули и т.д. - один фиг ничего не получишь), также не выплатят ничего если попал в аварию в нетрезвом виде или машину обокрали.

Насколько, я понял Казахинстрах был рекомендован Автоадвокатом? Они мне тоже говорили, что на сегодня у них вроде как лучшие условия по добровольному страхованию.

Что касается добровольной страховки - это же не автокаска. У меня, например, добровольная страховка действует вообще только в случае наступления моей ГПО (страховая Комеск-омир).

А где точный адрес автоадвоката?
У Автоадвоката есть своя страховая???

Они находятся на Абая, уг. Софьи Ковалевской, рядом с заправкой по Абая стоит большое серое здание, на нем большая вывеска "Автоадвокат". Вход в центре здания со стороны Абая.

как они мне объясняли, они мониторят рынок автострахования и рекомендуют у кого, лучше оформить страховку. Оформить по-моему можно у них же в офисе (но не уверен).
  • 0

#219
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
У автоадвоката нет своей страховой компании, они продают полисы Казахинстраха, то есть выступают в роли страховых агентов. Оформить страховку можно там же у них в офисе.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 27.12.2005, 10:48:56

  • 0

#220
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
да, похоже тарифы повысились в Автоадвокате... и на рекламу тратится не надо :rolleyes:
еще раз расскажу, что при наезде на препятствие по автокаске в К-АСКО получила выплату, деньги, потраченные на страховку, себя оправдали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.