Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#121
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Господа посмотрите на полисы, там четко написано кто Страхователь (С)(человек страхующий ответственность) и Выгодоприобретатель(В) (чел. которму выплачивается страховая сумма). И совсем необязательно что и С. и В. одно лицо.
  • 0

#122
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Похоже ситуацию понял только Citizen-

Работа такая. :lol:
  • 0

#123
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
В итоге всё закончилось переоформлением машины.
К слову - отношение к клиенту в казкоммерцполисе мне как к пострадавшему понравилось, несмотря на отказ выплачивать мне как обладателю доверенности на продажу - формально они правы, не сочтите за рекламу, т.к. сам я застрахован в тсо, где сегодня переоформлял страховку и в очередной раз агент смогла сделать это правильно только со 2-го захода.
  • 0

#124
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Народ, а что правда ЦАСО умирает??????????
  • 0

#125
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Народ, а что правда ЦАСО умирает??????????

а что не сдохли еще? от своего жлобства..

Сообщение отредактировал Kaizer: 18.11.2004, 19:20:16

  • 0

#126
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В общем денег не дают, на вопрос - это не законно отвечают - мы законы не соблюдаем...
Видимо последние дни доживают.
  • 0

#127
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

В общем денег не дают, на вопрос - это не законно отвечают - мы законы не соблюдаем...
Видимо последние дни доживают.

когда то я страховался там - просто нужно было срочно и оказалось поблизости, но когда пришёл повторно, то обратил внимание на листок где фирма зарегистрирована - выглядело это примерно так - г. Кзыл-Орда, ул. Космонавтов #xx, кв. NN - развернулся и пошёл в другую компанию.
  • 0

#128
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а кто нибудь страховался или сталкивался с НСК говорят номаная контора это правда?

Сообщение отредактировал sys: 19.11.2004, 08:50:04

  • 0

#129
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а кто нибудь страховался или сталкивался с НСК говорят номаная контора это правда?


Контора ужасная меня там обманули наглым образом, а когда я стала предъявлять за обман и просила вернуть деньги. Они сказали чем то не довольны? Подавайте на нас в суд. Вот так они разговаривают и общаються с клиентами. Но потом я им сорвала очень выгодный договор с нашей Компанией.
  • 0

#130
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а кто нибудь страховался или сталкивался с НСК говорят номаная контора это правда?

Контора ужасная меня там обманули наглым образом, а когда я стала предъявлять за обман и просила вернуть деньги. Они сказали чем то не довольны? Подавайте на нас в суд. Вот так они разговаривают и общаються с клиентами. Но потом я им сорвала очень выгодный договор с нашей Компанией.

А можно поинтересоваться подробностями "обмана"? можно в личку или в аську.
  • 0

#131
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
АМАНАТА иншуранс-ГАВНО!!!
  • 0

#132
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Знаете на данный момент могу сказать что подавляюшее большинство отзывов которые я слышал про НСК были положительными.
Как правило всегда находяться недовольные тем или иным, во всем. И всегда при выборе чего либо нужно основываться на выводах и отзывах большенства. А то что где то там какому то Васе Пупкину что и где то сделали не так как он хотел, это не показатель.
  • 0

#133
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Знаете на данный момент могу сказать что подавляюшее большинство отзывов которые я слышал про НСК были положительными.
Как правило всегда находяться недовольные тем или иным, во всем. И всегда при выборе чего либо нужно основываться на выводах и отзывах большенства. А то что где то там какому то Васе Пупкину что и где то сделали не так как он хотел, это не показатель.

Совершенно с тобой согласна...
  • 0

#134
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Народ, а что правда ЦАСО умирает??????????


В связи с убыточностью ОГПО автовладельца, ЦАСО прекращает деятельность по этому классу страхования, и передает всех своих застрахованных, по этому классу, Казахинстразу. (в газете Курсив писали номера не помню :mad: )
  • 0

#135
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
блин! Ездил в ККП - отказались страховать (добровольно) машину старше 15 лет! В БТА - франшиза дикая.... Жуть :) А офис НСК - что возле Никольсокго - на ремонт закрыт...
  • 0

#136
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вот решил спросить как Страховая Валют Транзит Полис
Траблы были?
  • 0

#137
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

блин! Ездил в ККП - отказались страховать (добровольно) машину старше 15 лет! В БТА - франшиза дикая.... Жуть :) А офис НСК - что возле Никольсокго - на ремонт закрыт...

А вы проедьте по Калинина на несколько кварталов дальше :mad: Филиал НСК просто переехал в новый офис - на Калинина - между Муратбаева и речкой Весновкой. ;)
  • 0

#138
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А вы проедьте по Калинина на несколько кварталов дальше :) Филиал НСК просто переехал в новый офис - на Калинина - между Муратбаева и речкой Весновкой. :mad:

Блин, они бы еще на сайте адреса обновили, если бы не Агидель, страховался бы где-нибудь еще. ;)
  • 0

#139
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вообще хорошо.ю когда есть знакомый коммисар в страховой кампании. Я в Казахинстрахе застраховалась только из-за этого.

Подскажи где находится КазИнСтрах?
  • 0

#140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вообще хорошо.ю когда есть знакомый коммисар в страховой кампании. Я в Казахинстрахе застраховалась только из-за этого.

Подскажи где находится КазИнСтрах?


На Гоголя- Пурманова. Если ехать по пурманова вниз, ниже гоголя. ниже магазина Алтан-Адам есть высотное здание. вход с пурманова. там на двери еще реклама Коники.
6 этаж.
Так же страхуют от этой страховой на СТО Дэу на Розы- виноградова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.