Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#181
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
так, на заметку...
Виновник ДТП с моим участием был застрахован в ТрансОил, представитель страховой компании очень культурно мне всё разьяснил, отправил на экспертизу OnlineAssistance, которая на Гоголя, ниже Космонавтом, там тоже всё было культурно, насчитали как положено (даже немного больше), в установленный срок.
С результатами экспертизы страховая не отказалась. Выплатили быстро.
Единственный вопрос, почему многие страховые компании требуют именно данные (РНН, удостоверение ) владельца машины для страховой выплаты?
  • 0

#182
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Страховал машину, стр.агент сказал, что с 2006 страховка возрастет в 2,4 раза.
У всех. :-)
Правда?
  • 0

#183
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Был в НСК. Автострахованием (ГПО) уже не занимаются. Вот так :-)

Страхуют ГПО, просто у Вас наверно маленькая премия, которая зависит от объема, меньше 5050 теньгов наверное, а вообще в Алматы большие риски (сами понимаете почему) поэтому они стараются избегать массовых застрахований. И работают с крупными клиентами. Я страхуюсь в Комеск Омире. Ни че так был один случай. Выплатили тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#184
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Страховал машину, стр.агент сказал, что с 2006 страховка возрастет в 2,4 раза.
У всех. :-)
Правда?

Вобщем слушок такой был.
  • 0

#185
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

я застраховался в НСК взял каску обошлоь мне все вместе 400 баков на паджеро 2,5 92 года страховка действут в течении года :-)

Чето много, АвтоКАСКА стоит не более 5% от страховой суммы (при условии страхования от угона). Sys ВЫ вродибы на коротышке ездиете? Цена max 5500$, а премия 275 $ + ГПО 5050 / 134.5 =38 $ У меня получилось 313 $ это максимум, и еще не факт что на столько оценят машину.
Или я ошибся с машиной (не коротыш, но и то 6300*5%=315+38=353$ ) Или Вы еще от чего застраховались?
  • 0

#186
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
НСК сумму ущерба уполовинила через две недели проволочем и это у ВИП клиента
  • 0

#187
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я застраховался в НСК взял каску обошлоь мне все вместе 400 баков на паджеро 2,5 92 года страховка действут в течении года :-)

Чето много, АвтоКАСКА стоит не более 5% от страховой суммы (при условии страхования от угона). Sys ВЫ вродибы на коротышке ездиете? Цена max 5500$, а премия 275 $ + ГПО 5050 / 134.5 =38 $ У меня получилось 313 $ это максимум, и еще не факт что на столько оценят машину.
Или я ошибся с машиной (не коротыш, но и то 6300*5%=315+38=353$ ) Или Вы еще от чего застраховались?


ездит он на коротыше. Но оценил ее (как мне подсказывает восьмое чувство) в 7500. Отсюда и цифра. И я его понимаю и поддерживаю. Если страховая согласилась с такой оценкой, то в наиболее ущербном страховом случае типа угона выплатят 7500 минус франшиза. Если франшиза 10% (вроде стандартная), то получится ему на еще один такой же коротыш и на пиво останется. Хоть он и не пьет.
  • 0

#188
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Чето много, АвтоКАСКА стоит не более 5% от страховой суммы (при условии страхования от угона). Sys ВЫ вродибы на коротышке ездиете? Цена max 5500$, а премия 275 $ + ГПО 5050 / 134.5 =38 $ У меня получилось 313 $ это максимум, и еще не факт что на столько оценят машину.
Или я ошибся с машиной (не коротыш, но и то 6300*5%=315+38=353$ ) Или Вы еще от чего застраховались?


ездит он на коротыше. Но оценил ее (как мне подсказывает восьмое чувство) в 7500. Отсюда и цифра. И я его понимаю и поддерживаю. Если страховая согласилась с такой оценкой, то в наиболее ущербном страховом случае типа угона выплатят 7500 минус франшиза. Если франшиза 10% (вроде стандартная), то получится ему на еще один такой же коротыш и на пиво останется. Хоть он и не пьет.

А тогда грамотно. Предлагаю оформить угон и к концу страхового года можно новый Пахерик взять.

Сообщение отредактировал aristo: 27.10.2005, 15:12:47

  • 0

#189
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
На текущий момент куда-же все-таки стоит податься за страховкой, в начале темы 2 года назад хвалили НСК и БТА, теперь судя по последним сообщениям похоже их приличислили к таким же, как ЦАСО или Атланта Полис :-)
  • 0

#190
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Могу сказать за себя, что Альянс полис рулит однозначно. Проверено только что на себе. Попали недели 2 тому назад в аварию, без всяких выплатили деньги да еще и помогают разбираться с виновником ДТП
  • 0

#191
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На текущий момент куда-же все-таки стоит податься за страховкой, в начале темы 2 года назад хвалили НСК и БТА, теперь судя по последним сообщениям похоже их приличислили к таким же, как ЦАСО или Атланта Полис :-)

НСК пока не давала повода себя материть. Но они вроде не любят заморачиваться с отдельными физлицами. Снижают расходы. Количество офисов в городе сократили до минимума. Коммеск Омир вроде недурственны.
  • 0

#192
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Народ, кто что скажет про КАЗАХИНСТРАХ????
Думаю у них оформить страховку....
  • 0

#193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
таксист- старховалась там, потом в казкоме. щас опять в казахинстрахе... мне кажется, там было хорошо. пока там были знакомые... сейчас даже сказать не могу..
  • 0

#194
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

таксист- старховалась там, потом в казкоме. щас опять в казахинстрахе... мне кажется, там было хорошо. пока там были знакомые... сейчас даже сказать не могу..

А при чём тут знакомые?
  • 0

#195
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:spy: Алтын полис за 1000 тенге на месяц-другой, пока машину на себя не оформил :D макс сумма выплаты 10 000 тенге по-моему ))) прикольно ))) ездишь аккуратно, медленно... дисциплинирует :smoke:
  • 0

#196
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Меня очень устраивает ета компания, особенно сейчас когда поменялось руководство там, у нас там все машины сейчас застрахованы, по дву сторонней страховке, на полную стоимость автомобиля, не много дороговато выходит правда, но то того стоит, работают очень оперативно, раз уже выплачивали нам, покрыло весь ремонт и еше осталось даже. :smoke:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.11.2005, 06:57:49

  • 0

#197
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Народ, кто что скажет про КАЗАХИНСТРАХ????
Думаю у них оформить страховку....



Меня очень устраивает ета компания, особенно сейчас когда поменялось руководство там, у нас там все машины сейчас застрахованы, по дву сторонней страховке, на полную стоимость автомобиля, не много дороговато выходит правда, но то того стоит, работают очень оперативно, раз уже выплачивали нам, покрыло весь ремонт и еше осталось даже. :smoke:
  • 0

#198
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
НА мой взгляд лучшая контора для работы с физ лицами - КомескОмир
  • 0

#199
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
В прошлом году страховалась в НСК (ГПО) и в К-АСКО ("хранитель")
Машинку свою оценила в 800000 тенге, каска вышла в 28000. Летом были неприятности на дороге, выплатили. А вообще мне нравится как работает страховой агент, в этом году оформляла у них же ГПО, сам приехал ко мне на работу - оформил. Корпоративную машину тоже там застраховали. А еще у меня договор с Автоадвокатом на случаи аварии. Так что, поддержка будет в любом случае. Это своего рода тоже страховка.
  • 0

#200
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В прошлом году страховалась в НСК (ГПО) и в К-АСКО ("хранитель")
Машинку свою оценила в 800000 тенге, каска вышла в 28000. Летом были неприятности на дороге, выплатили. А вообще мне нравится как работает страховой агент, в этом году оформляла у них же ГПО, сам приехал ко мне на работу - оформил. Корпоративную машину тоже там застраховали. А еще у меня договор с Автоадвокатом на случаи аварии. Так что, поддержка будет в любом случае. Это своего рода тоже страховка.


Про автоадвоката подробнее, плз, чего, как, кто, сколько стоит, вобщем полную кухню, если не лень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.