Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#81
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня на работе работает оценшик,я с ним разговаривал и он сказал что страховаться лучше в НСК потому что они реально оценивают и выплачивают бабки.
  • 0

#82
Sunbeam

Sunbeam
  • Гость
  • 24 сообщений
По поводу ККП хочу сказать мне не понравился следующий факт.Когда меня джип ушатнул в нерабочее время и я позвонил по данной мне менеджером визитке , он сказал что как ГАИ приедут возьмите у них заключение и с ним мол де приезжайте вам все выплатят .А агент не нужен вроде как.В тот раз знакомые ребята подьехали я на месте все развел без ГАИ(но вам так не рекомендую делать ;-) ), но так не может и не получится , а ждать пока ГАИшник подьедет оформит все и неизвестно отдаст ли он мне этот протокол , и мне ли отдаст ,тому джипу тоже он может понадобится .Все это как то не нравится мне .Меня бы устроил мгновенный приезд агента ,который в крайнем случае дождется ГАИ и сам с инспектором все перетрет.Все таки буду смотреть в сторону другой стр. компании наверно...
  • 0

#83
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений
по этому поводу у меня тоже была проблема, меня как то мент стукнул пьяный на волге, я позвонил в ЦАСО а они говорят вызывайте комисара он приедет и составит протокол но он так и не рипехал а когда менты приехали посмотрели на все это дело отозвали того мента и сказали что он виноват, после чего сели в машину и уехали, тогда до него до перло что ему не отвертеться и он согласился и выплатил мне все деньги
  • 0

#84
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
вообще-то в принципе приезд на место страхового комиссара по-моему не так уж и обязателен.... но на наших комиссаров жалоб довольно мало было, по крайней мере, среди моих знакомых... не столь важно, приедет он или нет, самое главное, чтоб вы сами документы в страховую компанию отдали в течение трех дней... а там и документы из ГАИ должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, ну и еще там чего-то.... Но как уже много раз писали тут, что ГАИ вызывать нужно обязательно.. и бумажки они вам дать просто обязаны...

2Sunbeam: в смысле как это? "агент сам дождется ментов и сам все перетрет"?? а вы в это время поедете домой чай пить?? ну это вообще классно вы придумали.... я прям фигею....
  • 0

#85
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

вообще-то в принципе приезд на место страхового комиссара по-моему не так уж и обязателен.... но на наших комиссаров жалоб довольно мало было, по крайней мере, среди моих знакомых... не столь важно, приедет он или нет, самое главное, чтоб вы сами документы в страховую компанию отдали в течение трех дней... а там и документы из ГАИ должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, ну и еще там чего-то.... Но как уже много раз писали тут, что ГАИ вызывать нужно обязательно.. и бумажки они вам дать просто обязаны...

2Sunbeam: в смысле как это? "агент сам дождется ментов и сам все перетрет"?? а вы в это время поедете домой чай пить?? ну это вообще классно вы придумали.... я прям фигею....



прям так и фигеешь? круто........значит ты теперь просто офигела? :laugh:

а на счет документов в течении 3 дней - мне кажется что не документы должны быть в страховой а предупредить её. так как документы могут быть и позже ;-)
  • 0

#86
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений
да вы обязаны предупредить в течении трех дней а доки можно позже во всяком случае мне так объясняля агенты ;-)
  • 0

#87
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

да вы обязаны предупредить в течении трех дней а доки можно позже во всяком случае мне так объясняля агенты ;-)



причем нужно все таки что бы потом приехали страховщики и сфотографировали машину. а то проблемы будут. лучше всего что бы они на сто фотографировали, там при них пусть и разберут на предмет скрытых повреждений
  • 0

#88
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
и лучшая будет та - где есть развод . то есть будешь уверен что тебе без поблем будут выплачивать. и не по тому журналу что есть у них мол амортизация и прочие, а ближе к реальности
  • 0

#89
B-N

B-N
  • Гость
  • 24 сообщений
Страховая должна фоткать не на СТО, как вы выразились, а прямо на месте ДТП! а откудова ты знаешь, чтот я с машиной могу на СТО сделать? , а можт у меня бампер был мал мал покоцаный, так я раз"?%рю его, чоб возместили то.. глупости вы говоритье...
  • 0

#90
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Страховая должна фоткать не на СТО, как вы выразились, а прямо на месте ДТП!  а откудова ты знаешь, чтот я с машиной могу на СТО сделать? , а можт у меня бампер был мал мал покоцаный, так я раз"?%рю его, чоб возместили то.. глупости вы говоритье...



угу.........а только тогда для чего в протоколе пишут повреждения? и что если коммисар не приехал то что? ждать до последнего? и кто еще глупости говорит нужно подумать ;-)
  • 0

#91
Sunbeam

Sunbeam
  • Гость
  • 24 сообщений
Агидель , да я хочу именно так как описал. Перетрет это означает - что он действительно дождется вместе со мной сотрудников ГАИ , выяснит вместе с ним кто действительно виноват , зафиксирует случай у себя в книжке, возьмет все справки у гайца и отдаст их мне или себе оставит это не уже не так важно.Я в это время стою в стороне.Мой друг говорит что довольно давно когда он в Тураналеме был застрахован все так и было - приехали сразу двое сразу же поинтересовались не оказывали на него давление все сфотали и оформили у себя. Не знаю как сейчас у них может испортились , но то что так и должно быть я убежден .Сейчас полно страховых компаний ,конкуренция большая почему бы им не поднять сервис так как я описал?Неужели я требую чего то сверхестественного ?!
А ККП пока в минусах - не дозвонишься к ним .Я еще нескольких спросил побывавщих в аварии - у двоих они вообще не приехали хотя обещали , в одном случае сказали что человек приехал где-то в 9-10 а вас не было на месте ,хотя никто не разбегался до 12 ти. Налицо наглое вранье , ну как тут доверять.

Сообщение отредактировал Sunbeam: 01.10.2004, 09:41:19

  • 0

#92
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель , да я хочу именно так как описал. Перетрет это означает - что он действительно дождется вместе со мной сотрудников ГАИ .....

Вот теперь вопрос снят... Спасибо.
  • 0

#93
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ну что ж.. вы вправе этого ожидать от страховой компании.. просто сначала вы разговор поставили так, как будто страховой комиссар САМ и БЕЗ ВАС вообще должен разбираться.... именно сей факт меня и крайне удивил.... ну а так - это, конечно, правильно.... спору нет.

Сообщение отредактировал Агидель: 01.10.2004, 09:47:47

  • 0

#94
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
НСК рулезззззз Изображение Изображение Изображение
  • 0

#95
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

НСК рулезззззз Изображение Изображение Изображение

Извините, а можно у вас поинтересоваться, откуда такое замечательное отношение к НСК?
  • 0

#96
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

НСК рулезззззз Изображение Изображение Изображение

Извините, а можно у вас поинтересоваться, откуда такое замечательное отношение к НСК?

А просто люблю эту компанию ;-)
  • 0

#97
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

НСК рулезззззз Изображение Изображение Изображение

Извините, а можно у вас поинтересоваться, откуда такое замечательное отношение к НСК?

А просто люблю эту компанию ;-)

опять касторки наглотался
  • 0

#98
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

НСК рулезззззз Изображение Изображение Изображение

Извините, а можно у вас поинтересоваться, откуда такое замечательное отношение к НСК?

А просто люблю эту компанию ;-)

опять касторки наглотался

И пургеном закусил. Ой извинити мне надо в ............аааааааа............
  • 0

#99
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Народ! Так чего, наклеечка на стекло нужна?
  • 0

#100
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.