Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#701
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Подскажите страховую, самую дешовую, но существующую, шоб застроховаться чисто для Гайцов чтоб страховка была.
  • 0

#702
hardge

hardge
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите страховую, самую дешовую, но существующую, шоб застроховаться чисто для Гайцов чтоб страховка была.

Поднимем вопрос, есть кто из страховых ответьте.
  • 0

#703
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Подскажите страховую, самую дешовую, но существующую, шоб застроховаться чисто для Гайцов чтоб страховка была.

Поднимем вопрос, есть кто из страховых ответьте.

Во всех компания одинаковые цены! А то что вы спрашиваете называется липа! И ее ГАЙцы легко вычисляют!
  • 0

#704
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Подскажите страховую, самую дешовую, но существующую, шоб застроховаться чисто для Гайцов чтоб страховка была.

Вам прямой путь на Рыскулова от начала и до конца, под зонтики, а для представителей данной темы вопрос, на мой взгляд, совершенно не уместен.
  • 0

#705
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений


А я страховалась в "UMEX" ,


Интересно, а когда закончится вот такой вот наивный, и даже позорный детский сад? Сами себя рекламируем. Ах, какие же мы хорошие! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
А вы не скажите, почему у вас с пользователем umex-in один и тот же айпи адрес? Ась? Совпадение... ну надо же....



такие как раз подозрительный негатив с рекламой и вызывают :lol:

я сам страхуюсь уже 3-ий год в Центрас Иншуранс, было серьезное ДТП я был пострадавшим , обратился к своей страховой компании с прямым урегулированием , они оперативно посчитали мне сумму ущерба моего авто и выплатили в срок! само приятно что денег на ремонт обсалютно хватило! авто 1992-го года.
  • 0

#706
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Добавлю негатива по НСК. Машина, новая, дорогая, была застрахована по КАСКО и ОГПО в НСК. Произошло ДТП из-за того, что заглох двигатель, скорее всего - некачественный бензин. Приехавший аварийщик запугал пожилого человека лишением прав на 6 мес и отговорил вызывать ГАИ, сказав, что ДТП произошло из-за несезонной резины, дело было зимой. Машине на момент аварии было около 6 мес и резина была всесезонная. Отец, с "помощью" аварийщика неверно оценил ущерб своей и чужой машине и решил, что из-за штуки баксов не стоит лишаться прав. В итоге заплатил 900 долларов пострадавшему и больше 2 тыс. долларов за ремонт своей машины. Страховка стоила почти полторы штуки баксов. Результат такого страхования - убыток в 4,500 долларов, испорченные нервы и обещание самим себе никогда-никогда не страховаться в НСК.

Да, я потом проконсультировалась со знакомым следователем из дорожной полиции. Лишения бы не было.
  • 0

#707
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Добавлю негатива по НСК. Машина, новая, дорогая, была застрахована по КАСКО и ОГПО в НСК. Произошло ДТП из-за того, что заглох двигатель, скорее всего - некачественный бензин. Приехавший аварийщик запугал пожилого человека лишением прав на 6 мес и отговорил вызывать ГАИ, сказав, что ДТП произошло из-за несезонной резины, дело было зимой. Машине на момент аварии было около 6 мес и резина была всесезонная. Отец, с "помощью" аварийщика неверно оценил ущерб своей и чужой машине и решил, что из-за штуки баксов не стоит лишаться прав. В итоге заплатил 900 долларов пострадавшему и больше 2 тыс. долларов за ремонт своей машины. Страховка стоила почти полторы штуки баксов. Результат такого страхования - убыток в 4,500 долларов, испорченные нервы и обещание самим себе никогда-никогда не страховаться в НСК.

Да, я потом проконсультировалась со знакомым следователем из дорожной полиции. Лишения бы не было.

О работе аварийных комиссаров я писал в середине данной темы, в принципе что и требовалось доказать.
  • 0

#708
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Добавлю негатива по НСК.

кстати когда я столкнулся с прямым урегулированием страховых компаний и так получилось что мне пришлось прийти в страховую компанию виновника НСК за копией документа , то меня там сначала кормили завтраками а потом в итоге сказали что надо было писать заявление на его выдачу, в итоге было потеряно время и проще было найти самого виновника и взять у него копию. всё это время сотрудники НСК были не приветливы и отвечали на вопросы сквозь зубы.
  • 0

#709
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

то меня там сначала кормили завтраками а потом в итоге сказали что надо было писать заявление на его выдачу, в итоге было потеряно время и проще было найти самого виновника и взять у него копию. всё это время сотрудники НСК были не приветливы и отвечали на вопросы сквозь зубы.

Обычная практика страховых компаний :p.
Поэтому нужны рекомендации бывалых, для чего эта тема и создана.

Скажите когда там "ручкописные" полисы отменят? В 2011 году?
  • 0

#710
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

то меня там сначала кормили завтраками а потом в итоге сказали что надо было писать заявление на его выдачу, в итоге было потеряно время и проще было найти самого виновника и взять у него копию. всё это время сотрудники НСК были не приветливы и отвечали на вопросы сквозь зубы.

Обычная практика страховых компаний :p.
Поэтому нужны рекомендации бывалых, для чего эта тема и создана.

Скажите когда там "ручкописные" полисы отменят? В 2011 году?

Пока только обещают, но скорее всего в 2011.
  • 0

#711
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На настоящий момент практически все агенты имеют на руках бланки, которые необходимо заполнять от руки.
Что же будет с теми кто и элементарнымыми функциями Экселя не умеет пользоваться ? :rolleyes:
  • 0

#712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Подскажите страховую, самую дешовую, но существующую, шоб застроховаться чисто для Гайцов чтоб страховка была.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
скоро за такие вопросы я буду отправлять в бан

  • 0

#713
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
народ, подскажите телефоны страховщиков подешевле. желательно в личку. :eek:
  • 0

#714
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Интересно что за компания такая ? без сайта и других офисов по городу, в которых не знают где находится головной.

Головной находится на Джамбула 13. ;)

Главное направление компании - недвижимость.
Продают Сентрас и Номад, плакаты видел.
  • -1

#715
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Был страховой случай, виновник был застрахован в Сентранс иншуранс. Когда дело дошло до выплат, то никаких проблем не было. И оценили не плохо. Выплатили не как все в течении недели, а за 30 минут после предоставления всех документов. Я считаю они лучшие.

Сообщение отредактировал Очень мнительный чел.: 04.07.2010, 22:41:10

  • 0

#716
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Привет всем!

есть отзывы о Казком-Полис?
Делаю у них ОГПО несколько лет подряд, и в этом хочу...
тьфу-тьфу-тьфу, повода для обращения не возникало...

еще вопрос: в связи с досрочным погашением автокредита можно ли досрочно прекратить действие полиса КАСКО и вернуть часть премии? и действует ли он после досрочного погашения кредита?

Сообщение отредактировал adt99: 09.07.2010, 16:22:21

  • 0

#717
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

есть отзывы о Казком-Полис?

Ничего плохого сказать не можем. Ребята хорошо работают.

Каско действует после погашения кредита. В договоре честко прописан срок действия. А зачем вам расторгать Каско?

Но расторгнуть Каско тоже возможно, прочитайте Ваш договор, там должны быть прописаны условия расторжения.
  • 0

#718
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вчера звонил в Казком-Полис
говорят в субботу работаем - приезжайте на Гоголя - Зенкова с 10 до 15
приехал в 11 - никого, хотя табличка висит, что в субботу с 10 до 15

поехал в Коммеск-Омир на Дзержинского - ну и очередь! зато к ОГПО еще доп. полис дали на 75 тыс. в качестве бонуса - я у них оказывается до этого 2 года страховался в 2006 и 2007. девушки приятные, хотя имхо работают не слишком быстро...
  • 0

#719
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня! Вчера попал в ДТП - чудо хотело от бордюра повернуть налево, через меня. В итоге вызвали ЖП, всё оформили, 20 суд. Не могу понять, в чью страховую компанию и когда я должен обращаться - в свою или виновника?
  • 0

#720
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем доброго дня! Вчера попал в ДТП - чудо хотело от бордюра повернуть налево, через меня. В итоге вызвали ЖП, всё оформили, 20 суд. Не могу понять, в чью страховую компанию и когда я должен обращаться - в свою или виновника?

Виновника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.