Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#661
Den12082

Den12082
  • Частый гость
  • 51 сообщений

За него отвечу. Речь об элементарной грамотности. Полюса бывают у Земли, а у страховых компаний - полисы.

Вот такие сотрудники страховых компаний нас страхуют и консультируют! Ужасно.

ну да конечно,вам лиж бы унизить в моей безграммотности.А я уверен на 100%,в этом нет ошибки,это слова не русское.И пишут его по разному -полис или полюса. Не буду спорить с Вами,дорогие ЦТ-шники,если и ошибся то прошу прощения.
  • 0

#662
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще один пример вранья: Алтын-полис обанкротился якобы из-за больших агентских вознаграждений.
Это вранье. Банкротство Алтына это афера. Деньги просто вывели. Точно так же как было с фондом обязательного медицинского страхования. Банкротство фиктивное. А прикрывают это дело тем якобы страховая компания раздала все деньги страховым агентам. Вероятно для того чтобы никто эти деньги не искал.

Алтын-полис много лет не банкротился когда тарифы были в четыре раза ниже чем сейчас, хотя агентское вознаграждение и тогда платил самое большое. Что ж ему банкротиться когда тарифы выросли в четыре раза?
Несколько миллиардов растворились в воздухе!!!
Кто же замутил эту аферу?
[/quote]
Я как работник одной из страховых компаний,которые платили своим агентам 40% могу сказать,что хотя мы и получали большие агентские вознаграждения,наша компания не обанкротилась. И работает с 1991 года и до сих пор и выплаты люди получают. И приходят и говорят спасибо НАМ!
  • 0

#663
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений


За него отвечу. Речь об элементарной грамотности. Полюса бывают у Земли, а у страховых компаний - полисы.

Вот такие сотрудники страховых компаний нас страхуют и консультируют! Ужасно.

ну да конечно,вам лиж бы унизить в моей безграммотности.А я уверен на 100%,в этом нет ошибки,это слова не русское.И пишут его по разному -полис или полюса. Не буду спорить с Вами,дорогие ЦТ-шники,если и ошибся то прошу прощения.

Спасибо! А то распереживался, в БТА страховку купил, а она от руки заполнена.
  • 0

#664
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений
Нам вообще сказали заполнять страховые полисы от руки,но печатными буквами...
  • 0

#665
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Нам вообще сказали заполнять страховые полисы от руки,но печатными буквами...

Позавчера ЖоПо тормознули. Здоровьем интересовались, узнав что здоровье не вызывает подозрений, начали проверять всё подряд, страховку, ТО. :-) Страховка написанная от руки подозрений не вызвала.
  • 0

#666
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите, по новому закону договор страхования ГПО может быть заполнен от руки? Или без разницы? Кто говорит только отпечатан на принтере, а кто говорит что можно и от руки заполнить.

Разницы нет никакой, у нас в Казахстане есть разные города, где агенты даже компьютера никогда не видели, а кто-то про принтер сказки сочиняет. Конечно - это красивее и эстетичнее, но к сожалению принтеры есть не у всех.
  • 0

#667
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, по новому закону договор страхования ГПО может быть заполнен от руки? Или без разницы? Кто говорит только отпечатан на принтере, а кто говорит что можно и от руки заполнить.

Разницы нет никакой, у нас в Казахстане есть разные города, где агенты даже компьютера никогда не видели, а кто-то про принтер сказки сочиняет. Конечно - это красивее и эстетичнее, но к сожалению принтеры есть не у всех.

:-/ на такое количество агентов никаких компьютеров и принтеров не напасешься :-)
  • 0

#668
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
И то верно нашли по какому поводу переживать, лучше бы переживали на тему, как бороться с липовыми полисами. не забывайте проверять у агентов доверенность, если ее нет - лучше не свзяываться! а то понастроили сетей МЛМ :-)
  • 0

#669
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
DarkAngel1987+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#670
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

И то верно нашли по какому поводу переживать, лучше бы переживали на тему, как бороться с липовыми полисами. не забывайте проверять у агентов доверенность, если ее нет - лучше не свзяываться! а то понастроили сетей МЛМ :-)

Кстати вот печатаные полисы и помогут решить проблему с липой на время! Пока агенты не научатся работать на принтерах и печатать на липе!
  • 0

#671
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кстати вот печатаные полисы и помогут решить проблему с липой на время! Пока агенты не научатся работать на принтерах и печатать на липе!

Не понимаю взаимосвязь бланка липы и печати полиса на принтере. Ну и бланк липы без проблем можно пропустить через принтер.
На самом деле меня больше волнует проблема "Захоронений агентов" нововведениями оплаты премии через банк, неужели это допустят?
  • 0

#672
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Как много агентов которые умеют и имеют на точках ПК и принтера вы встречали? Я всего 2-х из достаточно большого количества.
  • 0

#673
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
2 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 1 - Den12082

Ден привет :D Как успехи?
  • 0

#674
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений

Как много агентов которые умеют и имеют на точках ПК и принтера вы встречали? Я всего 2-х из достаточно большого количества.

Я не видела таких у нас. Сама агент и компьютера с принтером не имею. Компания не хочет предоставлять нам.
  • 0

#675
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений
У кого нибудь есть отзывы о страховой компании "ТрансОйл"?
  • 0

#676
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

У кого нибудь есть отзывы о страховой компании "ТрансОйл"?

Вы хотите туда пойти страховым агентом?
Или интересует мнение о своей же компании?
  • 0

#677
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений

У кого нибудь есть отзывы о страховой компании "ТрансОйл"?

Вы хотите туда пойти страховым агентом?
Или интересует мнение о своей же компании?

вообще интересует мнение о всех компаниях:puke: чтоб определенно знать где лучше работать :fie:
  • 0

#678
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


У кого нибудь есть отзывы о страховой компании "ТрансОйл"?

Вы хотите туда пойти страховым агентом?
Или интересует мнение о своей же компании?

вообще интересует мнение о всех компаниях:laugh: чтоб определенно знать где лучше работать :fie:

ЦТ далек от объективности! Есть реально несколько хороших компаний которые тут почти не представлены. И говорят про них плохо завистники обычно!
  • 0

#679
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

У кого нибудь есть отзывы о страховой компании "ТрансОйл"?

Вы хотите туда пойти страховым агентом?
Или интересует мнение о своей же компании?


Ева что ты имела в виду под своей компанией?автор работает там? и каково твое "авторитетное" мнение по поводу этой компании?

#680
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
посоветуйте где лучше оформить "Каско"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.