Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#681
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева что ты имела в виду под своей компанией?автор работает там? и каково твое "авторитетное" мнение по поводу этой компании?

Автор и не скрывает, что работает там.
Да какое тут может быть мнение :rolleyes:, говоря простым языком, я бы там не стала страховаться.
  • 0

#682
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

чтоб определенно знать где лучше работать

Ну многие знают, что обычно агенты работают там где больше платят, а задумываются о клиентах (сервисе) не в первую очередь. Изучивших рынок на себе либо изнутри очень мало, поэтому советы наши (цтшные) весьма субъективны.
  • 0

#683
spec2010

spec2010
  • Гость
  • 12 сообщений

посоветуйте где лучше оформить "Каско"


Можете оформить в НОМАД Иншуранс! Пишите, отвечу на все вопросы!
  • 0

#684
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений

Ева что ты имела в виду под своей компанией?автор работает там? и каково твое "авторитетное" мнение по поводу этой компании?

Автор и не скрывает, что работает там.
Да какое тут может быть мнение :), говоря простым языком, я бы там не стала страховаться.

ну в общем говорю об этой компании... На свою машину делали страховку каско в компании "ТрансОйл". Ударили одну машину. Выплату получили и востановили обе машины... На своем опыте заявляю что это не плохая компания! Хотя работаю сейчас в Аманате,свою машину страхуем в ТрансОйле :)
  • 0

#685
DarkAngel1987

DarkAngel1987
  • Гость
  • 16 сообщений


посоветуйте где лучше оформить "Каско"


Можете оформить в НОМАД Иншуранс! Пишите, отвечу на все вопросы!

интересно а что с Южно Казахстанским филиалом вашей компании случилось?
  • 0

#686
Zashitnik

Zashitnik
  • Гость
  • 27 сообщений
я лично страхуюсь в интертиче, уже несколько лет.
  • 0

#687
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я лично страхуюсь в интертиче, уже несколько лет.

А что Вы там конкретно страхуете, если не секрет?
  • 0

#688
vita-a

vita-a

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я страховалась в "UMEX" , они являются страховыми брокерами. Очень удобно, т.к. они работают со всеми страховыми компаниями, поэтому могут реально предложить ту, где действительно делают выплаты! И расположены они удобно на Достык, а ко мне прям в офис приехали
  • 0

#689
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

поэтому могут реально предложить ту, где действительно делают выплаты!

Интересно и где вас они застраховали?
А зачем продавать плисы тех компаний у которых с выплатами не лады? Очень интересно зачем они работают со всеми компаниями, если клиенты покупают только тех кого порекомендуют манагеры.

В Автоадвокате такая же ситуация. Мол у нас на выбор пять компаний, а выберите ту , подарок какой компании вам больше понравится :laugh: (клиенты рассказывали).

Сообщение отредактировал Страхование: 03.06.2010, 12:26:50

  • 0

#690
umex-in

umex-in

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну не знаю, я думаю, что ребята знают, что предлагают... уже сталкивались, не каждая страховая порядочно ведет себя при ДТП, сами знаете,наверное, много наслушались!!!!
А вы сами где страхуетесь?
А Автоадвокат, раскручивает свои юридические учлуги... они ж юр. компания!!!! Это мое мнение
  • 0

#691
umex-in

umex-in

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо vita-a за такую лестную оценку, наших услуг. Надеюсь и на следующий год Вас увидеть.
Действительно, все страховые компании очень разные. Был недавно у нас случай, сотрудник попал в ДТП, когда начал звонить в свою страховую компанию, с трудом их разискал, они и адрес и телефон сменили, да когда нашел поздно было, 3 дня, в которые нужно сообщить о ДТП уже прошли. Вот судится теперь...
  • 0

#692
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Был недавно у нас случай, сотрудник попал в ДТП, когда начал звонить в свою страховую компанию, с трудом их разискал, они и адрес и телефон сменили, да когда нашел поздно было, 3 дня, в которые нужно сообщить о ДТП уже прошли. Вот судится теперь...

А в какой компании он был застрахован? Эта тема не для слухов, а для объективных мнений, основанных на горьком или ином опыте.
И как это сотрудник Вашей компании, которая дает рекомендации клиентам, где лучше застраховаться, попал на такую нечестную компанию?
  • 0

#693
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Надеюсь и на следующий год Вас увидеть.

Делаю ставку что через год вы там уже не будете работать.
  • 0

#694
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Спасибо vita-a за такую лестную оценку, наших услуг. Надеюсь и на следующий год Вас увидеть.
Действительно, все страховые компании очень разные. Был недавно у нас случай, сотрудник попал в ДТП, когда начал звонить в свою страховую компанию, с трудом их разискал, они и адрес и телефон сменили, да когда нашел поздно было, 3 дня, в которые нужно сообщить о ДТП уже прошли. Вот судится теперь...

Что то уважаемый наговариваете Вы, все прекрасно знают, что по внесенным изменениям в Закон об "обязаловке" просрочка в уведомлении не является основанием для отказа в страховой выплате. И если у меня в полисе указан адрес, по которому я приезжаю с уведомлением, но по факту Компании там нет и Компания не уведомляла о своем переезде и т.д. это будет являться ув. причиной в просрочке.
  • 0

#695
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Интересно что за компания такая ? без сайта и других офисов по городу, в которых не знают где находится головной.
  • 0

#696
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Мне вот что то тоже интересно стало, что за компания Umex. Вы когда открылись, вчера?
  • 0

#697
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
umex-in бан по 2 2 4 и 2 3 3 Правил ЦТ


  • 0

#698
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А я страховалась в "UMEX" ,


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Интересно, а когда закончится вот такой вот наивный, и даже позорный детский сад? Сами себя рекламируем. Ах, какие же мы хорошие! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
А вы не скажите, почему у вас с пользователем umex-in один и тот же айпи адрес? Ась? Совпадение... ну надо же....


  • 0

#699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
vita-a - бан

  • 0

#700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне вот что то тоже интересно стало, что за компания Umex. Вы когда открылись, вчера?



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сейчас подождите... Они очередной ник зарегают, вам ответят, а потом я их забаню...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.