Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#441
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

А то, что вы так все на него накинулись, лишний раз доказывает это!

доказывает что?
что базарная баба, которая только и может что слюнями клавиатуру забрызгивать, и засирать своими бредовыми постами темы :beer:
  • 0

#442
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений

По теме: Страховались в Альянс Полисе. Почти сразу, одна из машин была сильно повреждена, компания уладила всё в короткие сроки, в связи с чем и благодарим Вас.


А вот и подружка Сосы-Солы пожаловала. Сначала в теме про обувь, которую вел Соса-Сола, расточала ему комплименты

Как раз сегодня собираюсь посетить свой любимый магазин с самым внимательным и обходительным персоналом! Ждите в гости Coca_cola!

огрызаясь при этом со всеми посетителями той темы,
теперь в этой теме, по примеру своего друга, начала обливать грязью здешних читателей-писателей.
Неудивительно, что вы в Альянсе застрахованы и вас все устраивает. :beer:
  • 0

#443
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вы что тут все товарищи? Специально для слепых, я знакома с Александром, открыто вам заявляю!
Он прекрасный человек и проконсультирует во всех областях, не поливая грязью других.
Вы все, тем самым показываете культуру своей компании, как будто вас набирали туда наподбор.
Как звери, правда.
  • 0

#444
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений

Вы что тут все товарищи? Специально для слепых, я знакома с Александром, открыто вам заявляю!
Он прекрасный человек и проконсультирует во всех областях, не поливая грязью других.
Вы все, тем самым показываете культуру своей компании, как будто вас набирали туда наподбор.
Как звери, правда.


В этом мире все люди - братья :beer:
Мы не сомневаемся, что Александр прекрасный человек, он нам это уже доказал в нескольких темах.
И от него тоже мы слышали "Специально для глухих", "специально для слепых" и пр. По себе людей не судят!

Барышня, данная тема не посвящена Александру(он же чуваккз, он же соса-сола).
Прочитайте название темы! Создайте тему "Клуб любителей ЧувакаКЗ" и пишите ему дифирамбы в той теме.

P.S. Ну надо же! стоило мне высказать свое мнение, как и на меня напали,

Как звери, правда.


  • 0

#445
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот и здорово, что тема не про Чувака!

Я высказала благодарность Страховой Компании Альянс Полис!
Наша компания ни разу не пожалела, что выбрала эту Страховую.
Я об этом писала! Всем видно?
Всех люблю, спасибо за внимание :beer:
  • 0

#446
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот, вот, развели тут балаган сотрудники Сентраса. Еще бы вам быть недовольной, если работаете на Сентрас. В этой теме только одни ваши представители, что же от вас ожидать. Читать противно. На счет невменяемых агентов, то это к вам, однозначно!

Да я работаю и меня все устраивает и не смейте меня оскарбять.
Вы конечно может и хорошая ЖЕНА, даже сюда пришли его защищать, только вот от чего? :beer:
А это подтверждение близости с этим мужчиной.

Уважаемые Дамы и Господа!
Магазин CARLO PAZOLINI уведомляет, о том что с 11 февраля т.г. администратор магазина Александр, зарегистрированный на сайте ЦТ под ником "coca-cola", не является сотрудником компании и был уволен. Все комментарии, написанные им на сайте, после его увольнения просим Вас не воспринимать.
С уважением,
Администрация магазина
www.carlopazolini.com

Это дубль один, сейчас дубль пять?

Сообщение отредактировал Страхование: 23.02.2010, 11:06:44

  • 0

#447
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чего и требовалось доказать! Я- в главной роли!
Вообще-то я не замужем уже давно.

Защищать Александра я не пришла.
Просто лишний раз стало понятно, что быть хорошим, грамотным специалистом-
это всегда трагедия для людей, которые себя таковыми не считают и своими
поступками доказывают это.

Обсудить меня и мою личную жизнь прошу в ЛС
  • 0

#448
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений

Защищать Александра я не пришла.
Просто лишний раз стало понятно, что быть хорошим, грамотным специалистом-
это всегда трагедия для людей, которые себя таковыми не считают и своими
поступками доказывают это.

Вы забыли в кавычки заключить :beer:
  • 0

#449
Qvaldis

Qvaldis
  • Частый гость
  • 66 сообщений
По теме выше касательно 50х50 Сентраса. Нет никакого желания цитировать мусор, которым наполнена тема. Касательно понятия убыточности. Любой продукт в страховой компании имеет такой показатель, как убыточность. И показывает он отношение осуществленных выплат к собранным премиям. Полить грязью, тем более на просторах интернета, можно все что угодно, а вот создавать и продвигать в массы инновационные решения на рынке благодаря профессиональной команде, стремлению работать открыто, честно и Для людей, далеко не все способны в меру своей консервативности взглядов.

Сообщение отредактировал Qvaldis: 23.02.2010, 14:18:37

  • 0

#450
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений
Газета Республика. № 2 (38), 19.02.2010г.
Новый продукт по страхованию автовладельцев предложили страховщики. Теперь при мелких ДТП на сумму повреждения не более 100 тысяч тенге можно не вызывать сотрудников дорожной полиции, а проблему решить с помощью аварийного комиссара. ....
Участники рынка «за»
Другие игроки страхового рынка положительно оценили новый страховой продукт своего конкурента. Услугу «50x50» заместитель председателя правления «Коммеск-Омiр» Владимир Акентьев назвал «удачным маркетинговым ходом».
– Я не могу сказать, что это принципиально новый продукт, потому что некоторые компании уже делают нечто подобное. Но новшество «Сентрас Иншуранс» в том, что они решили выплачивать страховку без лишних заморочек с дорожной полицией и судами, тогда как другие компании заставляют собирать полный пакет документов, а на это уходит много времени, – объяснил свою позицию страховщик.
Неплохим в свою очередь считает предложение «Сентрас Иншуранс» и независимый эксперт – страховой омбудсмен Виталий Веревкин. И хотя 50 тысяч тенге, по его мнению, «не такая уж большая сумма, особенно привлекательно то, что страховщик предлагает обойтись без дорожной полиции».
– Этот продукт является входным билетом в цивилизованные страховые отношения, – отметил в разговоре с нашим корреспондентом Виталий Веревкин. – Этот продукт что-то вроде пробника, когда небольшое количество товара предлагают при­обрести по низкой цене или бесплатно, чтоб потребитель мог оценить все его достоинства и недостатки.
Комментируя озвученный г-ном Усеновым уровень потерь, страховой омбудсмен отметил, что «40% – невысокая убыточность для страховой организации».
– Если это потери, возникшие как разность полученных премий к совершенным выплатам, то это неплохо. А если речь идет об убыточности по операционным расходам – зарплаты, содержание офиса компании, то и это очень даже привлекательная убыточность, – считает эксперт.

За эту статью никто не платил!!! зуб на холодец!
  • 0

#451
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

За эту статью никто не платил!!! зуб на холодец!

ты лишь маленькая пешка в этой игре, и сидя здесь-зарабатывая копейки, поверь, ты далеко не знаешь всех "мелочей", "почитай маркетинг и рекламу" может поумнеешь, хотя врядли.
Когда-то, уже давно я бы сказал, мои продавцы в Карло Позалини, тоже верили, что это имя, есть создатель бренда который обувает не только Россию, и очень были разочарованы, когда при уходе, я сообщил им правду :-)
Кстати, тут приводился пример поста, ген/дира этой компании, что я был уволен :spy: смешно конечно, но я благодарю судьбу что уволился сам, а тот самый директор, был увлечен и привлечен к уголовной ответственности за воровство :D Кто в курсе той темы , тот знает, а пустословам с сентраса хотелось бы сказать одно: вам самим себя приятно читать? А вашим, будущим клиентам? У меня бы сложилось только одно мнение - каков представитель, такова и компания, вы её лицо! Вас никто не оскарблял по крайней мере, "не копался в грязном белье"!
Да и Бог с вами ребята, вы себя показали, а мне это только на руку!
Удачи вам всем!
С уважением, Александр aka coca_cola.

Сообщение отредактировал chuvakkz: 23.02.2010, 20:53:46

  • 0

#452
Stradivariy

Stradivariy
  • Гость
  • 13 сообщений


Засрали (извините, за выражение) тему страховщики.
ВАРИАНТЩИКИ.


Я уж думал Вы не появитесь здесь... :smoke:

Вы хотите опять пожаловаться на то что у страховщиков повышенная убыточность?
Бедные вы бедные. Собрали 17 ярдов за год, выплатили менее 3,5. Остальные 14 куда делись? Прокутили? АФНовцам отсигнули? ЕСБДшники тащатся, ничего не делают - бабки гребут, Амбудсман тоже в кормушке. Фонд гарантирования выплат свои проценты на ровном месте тоже срубил. За Алтын с грем-пополам платит. Как ни крути афера. Все в доле. Один Сентрас молодец. 50х50 пока рулит.
  • 0

#453
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ЕСБДшники тащатся, ничего не делают - бабки гребут


Благодаря ЕСБД реализована система Бонус-Малус и приведена в порядок сама база клиентов и транспортных средств

А те деньги которые ЕСБД получает от собранных премий они получают заслуженно
Ни один из страховщиков (а так же реализаторы программных продуктов) не смог предложить систему лучше чем ЕСБД
  • 0

#454
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Жалобы потребителей страховых услуг за январь месяц 2010 года

Алтын полис - 15, из них обоснованных 0
ФГСВ - 4, из них обоснованных 1
Атланта полис - 2, из них обоснованных 1
БТА жизнь - 2, из них обоснованных 0
Премьер страхование - 2, из них обоснованных 0
Нурполис - 2, из них обоснованных 1
Евразия - 1, из них обоснованных 1
Казкоммерц-полис - 1, из них обоснованных 0
Эко полис - 1, из них обоснованных 0
Зерновая страховая компания - 1, из них обоснованных 0
Allianz Kazakhstan - 1, из них обоснованных 0
Халык Казахинстрах - 1, из них обоснованных 0
ГАК - 1, из них обоснованных 0
Номад - 1, из них обоснованных 0

всего - 35, из них обоснованных 4

АО «Фонд гарантирования страховых выплат», выразившееся в неправомерном отказе в осуществлении страховой выплаты. В этой связи АО «Фонд гарантирования страховых выплат» направлено письмо с указанием осуществить гарантийную выплату заявителю.

АО «СК «Атланта Полис» нарушены нормы законодательства в части неосуществления страховой выплаты заявителю. В связи с этим Агентством применена ограниченная мера воздействия в виде вынесения письменного предписания;

АО «ДО АО «Нурбанк» СК «Нурполис» установлено нарушение, выразившееся в осуществлении страховой выплаты в неполном объеме, в связи с чем Агентством в адрес страховой организации направлено письмо с указанием осуществить заявителю дополнительную страховую выплату (оставшуюся часть) и оплатить неустойку;

АО «СК «Евразия» за неосуществление страховой выплаты направлено письмо о необходимости ее осуществления.

Оффициальные данные
  • 0

#455
EurSpace_2010

EurSpace_2010
  • Гость
  • 6 сообщений

Жалобы потребителей страховых услуг за январь месяц 2010 года
Евразия - 1, из них обоснованных 1
Оффициальные данные


Уважаемый Azamat_ala,
Относительно Евразии, кстати, впервые фигурирующей в подобном списке и однозначно ошибочно можем сказать следующее:
Страхователю было направлено уведомление о необходимости дополнительных документов для получения выплаты согласно законодательства РК и требований регулятора. Позднее при более тщательном рассмотрении документов АФН РК было сделано дополнительное заключение о возможности выплаты при отсутствии данного документа. Соответственно СК «Евразия», как компания, высоко ценящая свою репутацию на рынке приняла решение произвести выплату, как всегда оперативно. На сегодняшний день, выплата уже осуществлена. Клиент доволен, вопрос исчерпан.
  • 0

#456
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Относительно Евразии


Евразия не только самая крупная компания в РК но и компания, у которой молниеносно работают PR менеджеры :smoke:

P.S. всем форумчанам
Никоим образом не хочу обливать грязью другие компании
  • 0

#457
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Azamat_ala, а у вас нет статистики за год :smoke:?
Хотелось бы рассмотреть более масштабно.
  • 0

#458
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Azamat_ala, а у вас нет статистики за год :smoke:?
Хотелось бы рассмотреть более масштабно.


тут все есть начиная с 2006 года
  • 0

#459
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


а я тоже получала в НСК выплату. но я ещё дополнительно машину застраховала от угона, от ДТП, от ограбления, в общем, от всего, а ремонт выбрала в ниссан-центре, поэтому когда я столкнулась с другой машиной, мне оплатили 500 000, и бампер, как новый! поэтому, я думаю, обязательно надо страховаться.


НСК не выплатила КАСКО, в принципе есть доля моей вины - формальный предлог - опоздание в вызове страхового комиссара. Так что судите сами. В принципе если так, то к чему угодно можно придраться и отказать.


После пролета с выплатами от НСК, на трассе в стекло прилетел камень - трещина по всему низу. Так как страховка еще действительна сделал все по порядку - позвонил комиссару (не приехал просто подтвердил), на следующий день предоставил машину. ХЦ выставил за лобовое 66 штук вместе с работой. Независимый эксперт оценил ущерб в 44 штуки. Такое вот кидалово - предложил этому "эксперту" найти и вставить стекло за 44 000 тенге. Насколько я понял вот эта разница как раз им в карман падает. Больше в НСК ни ногой!!!!
  • 0

#460
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений



а я тоже получала в НСК выплату. но я ещё дополнительно машину застраховала от угона, от ДТП, от ограбления, в общем, от всего, а ремонт выбрала в ниссан-центре, поэтому когда я столкнулась с другой машиной, мне оплатили 500 000, и бампер, как новый! поэтому, я думаю, обязательно надо страховаться.


НСК не выплатила КАСКО, в принципе есть доля моей вины - формальный предлог - опоздание в вызове страхового комиссара. Так что судите сами. В принципе если так, то к чему угодно можно придраться и отказать.


После пролета с выплатами от НСК, на трассе в стекло прилетел камень - трещина по всему низу. Так как страховка еще действительна сделал все по порядку - позвонил комиссару (не приехал просто подтвердил), на следующий день предоставил машину. ХЦ выставил за лобовое 66 штук вместе с работой. Независимый эксперт оценил ущерб в 44 штуки. Такое вот кидалово - предложил этому "эксперту" найти и вставить стекло за 44 000 тенге. Насколько я понял вот эта разница как раз им в карман падает. Больше в НСК ни ногой!!!!

А какого года автомобиль? И чем они обосновали такую разницу? Может у вас франшиза просто съела эти 22 тысячи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.