Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#401
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Подскажите стаховую компания для КАСКО! Какая компания рабоатет частно?

СК АО "Лондон-Алматы":обе машины застрахованы по КАСКО, одна с 2007 года,вторая с 2009 года. Два раза наступил страховой случай не по-моей вине:выплатили без проблем. Работают без волокиты и головных болей. :rotate:
Может поможет смотрите здесь
  • 0

#402
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Люди не страхуйтесь в НСК. Отвратительное обслуживание, занижают сумму ущерба. Мне нужно было как то полис востановить, ну так вот их сотрудница в запенсионом возрасте два часа мне полис переделывыла.Все бы ничего терпимо так рядом сидел тоже сотрудник НСК весь толи накуренный то ли обдолбанный,орал и разговаривал то сам с собой то с рядом находившимися.Вобщем практически алтын полис 2. :)


Вы можете по конкретнее говорить :) , адрес офиса продаж???
Прошу вас не утрировать и соблюдать субординацию
  • 0

#403
Lovetolove

Lovetolove
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне сообщил мой друг со страховой компании НСК, что тут о ней плохо отзываются.
А я хочу сказать, что после 4-летнего обслуживания там и получения 500 00 тенге в виде выплаты я очень её полюбила.
ещё мой другой друг получил выплату в размере 480 000 тенге, у него мерседес занесло зимой (хорошо, сам легко отделался, помял бок машины), но он как я страховался от всего. ещё один по обязательной получил 120 000... просто обязательная страховка она регулируется законом жестко, как я поняла, поэтому оплачивают пропорционально износу машины, кажется.
и тепереь у меня есть свой консультант в НСК, я ему звоню если что и он мне помогает. кстати, там все симпатичные и молодые.
а о предыдущем высказывании участника форума, я думаю, что он перепутал клиента, подумал на него, что это - агент :)
  • 0

#404
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мне сообщил мой друг со страховой компании НСК, что тут о ней плохо отзываются.
А я хочу сказать, что после 4-летнего обслуживания там и получения 500 00 тенге в виде выплаты я очень её полюбила.
ещё мой другой друг получил выплату в размере 480 000 тенге, у него мерседес занесло зимой (хорошо, сам легко отделался, помял бок машины), но он как я страховался от всего. ещё один по обязательной получил 120 000... просто обязательная страховка она регулируется законом жестко, как я поняла, поэтому оплачивают пропорционально износу машины, кажется.
и тепереь у меня есть свой консультант в НСК, я ему звоню если что и он мне помогает. кстати, там все симпатичные и молодые.
а о предыдущем высказывании участника форума, я думаю, что он перепутал клиента, подумал на него, что это - агент :)

Конечно я вас понимаю,щас найдутся заинтересованные лица от НСК и будут утверждать как все там замечательно. НУ а с другой стороны что вам еще остается делать.
  • 0

#405
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
народ, у меня такой вопрос:
имею страховку ГПО, в нее вписаны двое. Аналогичный полис уже оформляться будет в 3-ий раз.
но почему-то бонус-малус растет только у страхователя, а у застрахованного остается по прежнему 3.
что можно сделать? к кому обращаться? ведь при отсутствии страховых случаев за год, должен расти у обоих
  • 0

#406
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений


Люди не страхуйтесь в НСК. Отвратительное обслуживание, занижают сумму ущерба. Мне нужно было как то полис востановить, ну так вот их сотрудница в запенсионом возрасте два часа мне полис переделывыла.Все бы ничего терпимо так рядом сидел тоже сотрудник НСК весь толи накуренный то ли обдолбанный,орал и разговаривал то сам с собой то с рядом находившимися.Вобщем практически алтын полис 2. :)


Вы можете по конкретнее говорить :) , адрес офиса продаж???
Прошу вас не утрировать и соблюдать субординацию

По дзержинского не доезжая толе би. С левой стороны.
  • 0

#407
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
казкоммерц-полис зашевелился после обращения в казком банк с жалобой на страховщиков и то через знакомых... Уже 5 месяцев без машины. ККП работает с оценщиками из МБ и на пару занижают стоимость ремонта... :)
  • 0

#408
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ждите, рано или поздно, класс автоматом перейдёт на следующий. Хорошо что вообще 3-ий показывает :) Многих вообще в БД нет. Кстати, нафиг Вам этот класс вообще сдался?
  • 0

#409
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Кстати, нафиг Вам этот класс вообще сдался?

тыщу теньгов экономии! :( мне просто интересно реально ли докататься до счастливого 13?! или к тому времени все изменится в автостраховании...
  • 0

#410
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

реально ли докататься до счастливого 13?

ага, реально, только МРП всё съест.
  • 0

#411
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне сообщил мой друг со страховой компании НСК, что тут о ней плохо отзываются.

Классная компания "Премьер страхование". У меня там друг застрахован, как бы он не думал на них, но там все агенты :) при чем такие страшненькие, что кроме как о страховке, ни о чем не думаешь больше. У него Жигули, тормоза отказали, а он задом сдавал, врезался в машину, а там девушка симпатичная. Это было летом, выплата 50 000 тг. т.к. обязательная страховка регулируется законом жестко поэтому износ бешенный, кажется. Скоро весна следующего года, а выплаты до сих пор нет и не будет, а друг довольный, потому, что девка эта звонит ему каждый день и орет на него, а он тащится, потому, что грубость любит.
Вроде как скоро суд, теперь он не только ее услышит, но и увидит :p
Вот как отечественные страховые компании соединяют молодые сердца :(
  • 0

#412
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Мне сообщил мой друг со страховой компании НСК, что тут о ней плохо отзываются.

Вы очень большая молодец, что пришли и написали свой отзыв об НСК. Если бы о моей компании написали плохо, я бы тоже зашла в тему и рассказала всем, сколько кто получил выплат (а я таких очень много знаю) и перечислила бы всех знакомых менеджеров в этой компании!
Классно, всем бы таких отзывчивых клиентов.

но почему-то бонус-малус растет только у страхователя, а у застрахованного остается по прежнему 3.
что можно сделать?

Я бы вам посоветовала обратиться в компании, где вы были застрахованы, с заявлением - внести нужного человека в базу. Скорее всего его не внесли в базу, когда ваш полис садили в ЕСБД. Это ошибка оператора и ничего страшного в этом нет. Но класс лучше восстановить, так как переплата, не только в настоящий год, но и все последующие... Сейчас 5%, завтра 10%, а потом и все 50% :(.
  • 0

#413
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Я бы вам посоветовала обратиться в компании, где вы были застрахованы, с заявлением - внести нужного человека в базу. Скорее всего его не внесли в базу, когда ваш полис садили в ЕСБД. Это ошибка оператора и ничего страшного в этом нет. Но класс лучше восстановить, так как переплата, не только в настоящий год, но и все последующие... Сейчас 5%, завтра 10%, а потом и все 50% .

вот и я так подумал, и о том что просто не внесли, и о том чтобы написать заявление, и о пожизненной ежегодной переплате в 2000 теньгов.
но старого полиса нет. и компании, у которой теоретически должна была быть копия полиса, тоже нет :laugh: там наверное уже все совсем ликвидировалось)))
посмотрю, что будет с малусом в этом году, через недельку должен вырасти :laugh:
  • 0

#414
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну если вы в Алтын полисе страховались, то шансов скорее всего нет :D.
  • 0

#415
Т82

Т82
  • Частый гость
  • 86 сообщений
НСК - самая беспонтовая компания. Был печальный опыт(((
  • 0

#416
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Правильно говоришь, пусть страна и народ знает своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#417
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

посмотрю, что будет с малусом в этом году, через недельку должен вырасти

в продолжение темы бонуса-малуса:
неделька прошла, но теперь класс вырос у застрахованного, а у страхователя остался прежним. ;)
буду разбираться с этим лохотроном...

да, кстати, у Сентраса с понедельника страховка 50х50 идет в подарок к полису ГПО! если авто имеет повреждения более чем на 10%, то тогда ценный подарок!

Сообщение отредактировал Filipacchi: 13.02.2010, 11:03:55

  • 0

#418
SUPER AGENT

SUPER AGENT
  • Гость
  • 15 сообщений
ктонибуть знает у кого из страховых компаний самые большие скидки на обязательную автостраховку на 2,3,4 год в случае если продлеваешь у них без аварий?

в прошлом году застраховался в бта страхование, и мне предложили обновить в этом году со скидкой 15% или 20% не могу вспомнить. ну в общем сказали что вместо 19 тыс я могу купить за 15 с чем-то. в общем не большие деньги по приятно, интересно на 3-й год какая будет скидка...
  • 0

#419
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Каждый год скидка + 5%. Тарифы и скидки у всех компаний должны быть одинаковыми!
  • 0

#420
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

да, кстати, у Сентраса с понедельника страховка 50х50 идет в подарок к полису ГПО! если авто имеет повреждения более чем на 10%, то тогда ценный подарок!

А также если стаж меньше 2 лет ;)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.