Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#421
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

да, кстати, у Сентраса с понедельника страховка 50х50 идет в подарок к полису ГПО!

Тут полностью.
  • 0

#422
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

стаж меньше 2 лет

а ну да... у меня просто больше, поэтому я об этом и не задумывался...
я итак хотел покупать полис 50х50, но получил его сегодня в подарок :-)

совет всем: сохраняйте свои полисы, как минимум пару лет! тем более если меняете страховые компании.

сегодня разабрался с этими классами... 30 минут потратил только на "переговоры"... оказалось, что проблема возникла из-за первого полиса по системе бонус-малус. с ним связано сразу 2 ошибки: не внесли застрахованного в базу(теперь у него класс пожизненно будет ниже на 1 пункт), и страховку провели 26 февраля, хотя я ее делал 13 февраля, сразу как купил машину, без нее даже доверенность на вождение не заверил бы, что я сделал 14 февраля. так что пришлось страховаься по пониженному классу, ждать 10 дней и не ездить для меня не приемлемо(учитывая поездки в область)))

если бы был первый полис и жива та компания, то все было бы доказуемо))))

Сообщение отредактировал Filipacchi: 15.02.2010, 17:08:22

  • 0

#423
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Каждый год скидка + 5%. Тарифы и скидки у всех компаний должны быть одинаковыми!

все в соответствии с коэффициентами. если кому-то хочется заморочиться то вот таблички http://www.pavlodar....02856&all=04004
также страховщики практикуют "премирование" клиента доп. страховкой, у сентраса 50х50, у комеск-омира вот: http://www.kommesk-o...s...t_id=2&id=8

какие-то другие денежные скидки делаются за счет комиссионных агента! в пределах 20%.
мне знакомая предлагала 10% в сентрасе...
  • 0

#424
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
А чем сейчас данная тема отличается от темы "Автострахование"???
Опять одни предложения, а не отзывы.
  • 0

#425
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Без всякой рекламы... страховались в Комиск-Омiре. В прошлом году был страховой случай по нашей вине! Как всегда ожидал всяких сложностей и припонов ! А оказалось все наоборот ! "Терпиле" выплатили максималку, остатки машины он продал на запчасти, и спокойно купил новенькую машинку/ Даже на базаре стоять продавать не пришлось ;))
Мы довольны ! Прадва ГПО теперь 25 000, по 1-ой статье идем !
  • 0

#426
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Комеск молодцы однозначно!

Тему нужно бы объеденить с Автострахованием и закрепить ее. Практически клон, я согласен с In Flames.
  • 0

#427
Зайчишь

Зайчишь
  • Гость
  • 26 сообщений
Купила в Сентрасе полис 50х50 (без вызова ГАИ) за 3 000 тенге.
На днях произошло мелкое ДТП c моим участием: водила на джипе, который стоял за мной, видимо устал стоять в очереди перед светофором, начал выруливать влево и, не рассчитав расстояние между нами, зацепил задний бампер моей машины.
Потом начал доказывать мне, что это я задом сдавать начала :-) (прям как в анекдоте про каток "кто тут задом ездить не умеет...").
Я тут же позвонила аварийным комиссарам в Сентрас, буквально через 10-15 минут они приехали, спокойно, без эмоций объяснили этому горе-водиле, что в этой ситуации не прав он (со мной он на контакт не шел - видимо вид у меня слишком грозный был от возмущения :D ).
Полисом 50х50 воспользоваться не пришлось, т.к. этот виновник сам решил возместить мне ущерб.

Большое спасибо аварийным комиссарам Сентраса за оперативность и высокий сервис!
  • 0

#428
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
V3677, ну ты прям гений противоречий!
Сравни, сентрас иншуранс ты наш:


Мое сугубое мнение помимо страхового полиса нужен хороший адвокат , так как каждая страховая компания работает на прбыль, а простую формулу прибыль= max(выручка)- min(затраты) никто не отменял и рейтинги эти малополезны , нк конечно кроме уровня обеспеченности ( а это вы врядли узнаете) , сервиса итд
Сам выбрал для 2 своих коней сентрал иншуранс полную страховку , и опять засада - франшиза



Одобряю Ваш выбор сентраса, потому как компания работает не на подарки а на улучшения условий при выплате для потребителей.
В заключении, хочу выразить свое сожаление, что некоторые страховщики очень часто забывают о сути страхования и пытаются выделить себя для клиентов только процессом продажи, а суть то страхования не продажа полиса, а выплата!!! Поэтому совет выбирате компанию не по подаркам, а по качеству и колличеству услуг при выплате!


Ну а теперь посмотрим на другие посты этого ника:

Пример №1, пост, который раскидан, как спам, по многим темам ЦТ, в том числе и по темам представителей других СК

Че вызывать каких то оценщиков непонятных? Купите ПЯТЬДЕСЯТ на ПЯТЬДЕСЯТ, и никаках Гаишников, никаких судов, никаких служб, а выплаты в пределах 50 тыщ тенге обеим сторонам в течении 3 дней с момента ДТП!!! И все!!! А теперь до 31 марта ПЯТЬДЕСЯТ на ПЯТЬДЕСЯТ в подарок!!!!


Пример №2, всё такой же как и выше

ПЯТЬДЕСЯТ на ПЯТЬДЕСЯТ в подарок - здесь 2 600 602.


А теперь вопрос! Как же слова в первой твоей цитате? Типа "не по подаркам хороша компания" и прочее, а тут прям все подарки в полной красе расписаны!
  • 0

#429
Stradivariy

Stradivariy
  • Гость
  • 13 сообщений
Засрали (извините, за выражение) тему страховщики. Здесь просят высказываться страхователей о реальных случаях. А получается что набежали сюда страховщики всех мастей (менеджеры, агенты, выплатники, маркетологи, оценьщики и т.д.) и поливают друг друга дерьмом. Читать противно.
Мое мнение - страховщикам не хватает страховой культуры. Сегодня в одной страховой компании поработал, завтра в другой, послезавтра в третьей. И при каждом переходе из компании в компанию бьют себя пяткой в грудь, что именно эта компания самая лучшая. А прошлая - это отстой.

ВАРИАНТЩИКИ.
  • 0

#430
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Засрали (извините, за выражение) тему страховщики. Здесь просят высказываться страхователей о реальных случаях. А получается что набежали сюда страховщики всех мастей (менеджеры, агенты, выплатники, маркетологи, оценьщики и т.д.) и поливают друг друга дерьмом. Читать противно.
Мое мнение - страховщикам не хватает страховой культуры. Сегодня в одной страховой компании поработал, завтра в другой, послезавтра в третьей. И при каждом переходе из компании в компанию бьют себя пяткой в грудь, что именно эта компания самая лучшая. А прошлая - это отстой.

ВАРИАНТЩИКИ.


Я уж думал Вы не появитесь здесь... :-)
  • 0

#431
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
так все же где лучше и выгоднее застраховать авто? машина стоимостью 12,000 - 13,000 долл. без франшизы.
  • 0

#432
V3677

V3677
  • Гость
  • 25 сообщений

V3677, ну ты прям гений противоречий!
Сравни, сентрас иншуранс ты наш:



Мое сугубое мнение помимо страхового полиса нужен хороший адвокат , так как каждая страховая компания работает на прбыль, а простую формулу прибыль= max(выручка)- min(затраты) никто не отменял и рейтинги эти малополезны , нк конечно кроме уровня обеспеченности ( а это вы врядли узнаете) , сервиса итд
Сам выбрал для 2 своих коней сентрал иншуранс полную страховку , и опять засада - франшиза



Одобряю Ваш выбор сентраса, потому как компания работает не на подарки а на улучшения условий при выплате для потребителей.
В заключении, хочу выразить свое сожаление, что некоторые страховщики очень часто забывают о сути страхования и пытаются выделить себя для клиентов только процессом продажи, а суть то страхования не продажа полиса, а выплата!!! Поэтому совет выбирате компанию не по подаркам, а по качеству и колличеству услуг при выплате!


Ну а теперь посмотрим на другие посты этого ника:

Пример №1, пост, который раскидан, как спам, по многим темам ЦТ, в том числе и по темам представителей других СК

Че вызывать каких то оценщиков непонятных? Купите ПЯТЬДЕСЯТ на ПЯТЬДЕСЯТ, и никаках Гаишников, никаких судов, никаких служб, а выплаты в пределах 50 тыщ тенге обеим сторонам в течении 3 дней с момента ДТП!!! И все!!! А теперь до 31 марта ПЯТЬДЕСЯТ на ПЯТЬДЕСЯТ в подарок!!!!


Пример №2, всё такой же как и выше

ПЯТЬДЕСЯТ на ПЯТЬДЕСЯТ в подарок - здесь 2 600 602.


А теперь вопрос! Как же слова в первой твоей цитате? Типа "не по подаркам хороша компания" и прочее, а тут прям все подарки в полной красе расписаны!


Уважаемая Coca Cola, очень рад за предоставленную возможность рассказать еще раз о нашей программе 50х50, но к сожалению нужно различать замануху подарками и выпуск на рынок Нового и единственного в своем роде страхового продукта!
Как Вы сами прекрасно знаете, что продукт выпущен немного раньше, и сами до недавнего времени как на базаре размахивали им в подарочном значении, что шло в разрез с политикой нашей Компании, на что мы смотрели сквозь в пальцы видя в вас хорошего партнера Сентрас Иншуранс. Одно лишь отличие с сегодняшним днем - Сентрас Иншуранс дает его в подарок до 31 марта!!! И только опять для того чтобы люди поверили в страхование!!! Чтобы наши клиенты, реально получили возмещение без всяких формальностей и быстро! Вы прекрасно знаете что стоимость этого полиа 50х50 - 3000 тенге и что этот продукт убыточен для нас! Повторюсь Сентрас Иншуранс все так же в своей стратегии настроен только на улучшение услуг для клиентов а не халявой. Полис 50х50 дается в подарок сейчас так же для того чтобы потребитель смог понять разницу между бесплатным полисом на 50 тыщ от других страховщиков и нашей программой. Александр, никогда бы не подумал что вы так некрасиво будете себя вести! Когда Вы к нам приходили и общались со мной, вы жаловались на наших агентов что не дают вам возможности работать на ЦТ, теперь я вижу что это вы ведете себя как базарная женщина и выплескиваете в эфир кучу личной информации компании и просто людей, за которую можно ответить перед законом.

Хочу предостречь коллег по рынку!!! Если к Вам придет агент Coca Cola (Александр Ходжанов) подумайте прежде чем брать его в агенты!!! Если его не устроит комиссия ваша по сравнению с другими даже до 1%, то ждите грязи в свой адрес по всему интернету! Мы не жадные, просто мы за то, чтобы деньги которые к нам приносит клиент, работали на клиента, а не на агента! Ведь все полисы ОГПО у нас идут с доп. услугами (эвакуатор+машина на прокат) за что нужно тоже оплачивать компании.
  • 0

#433
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вы прекрасно знаете что стоимость этого полиа 50х50 - 3000 тенге и что этот продукт убыточен для нас!


если продукт для вас убыточен...дальше продолжать? Ну был алтын полис, станет сентрас иншуранс, если расклад такой! самой не глупо ли писать такое? Поздравляю вас, отличный пример для ваших клиентов, которые клюют на убыточность компании и в следующем году не вернутся!
  • 0

#434
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемое V3677, ну вот опять вы сос воей рекламой! Видимо совсем дела плохи :rolleyes:

к сожалению нужно различать замануху подарками

ну так я давно её различил Изображение

мы смотрели сквозь в пальцы видя в вас хорошего партнера Сентрас Иншуранс.

ну и отлично, что это осталось в прошлом, таких партнёров как вы, иметь больше не хочется, я объясню почему, чуть ниже.

Александр, никогда бы не подумал что вы так некрасиво будете себя вести!

я вам вот что скажу, мы с вами даже не знакомы, не говоря об этом:

жаловались на наших агентов что не дают вам возможности работать на ЦТ

я вот удивился, что вы не написали - плакали в платочек, устраивали истерики...странно, вроде не в духе сотрудников сентраса.
  • 0

#435
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Если к Вам придет агент Coca Cola (Александр Ходжанов)

я прям популярен с некоторых пор, спасибо конкурентам! Надеюсь ваше обращение к коллегам останется во внимании!

Мы не жадные

Тут самое интересное (с) (Задорнов), то, что я хотел о вас сказать выше.
Как ни странно, грязью - вы называете правду!. Вы не жадные да, вы просто обманщики, к тому же не умеющие считать элементраные вещи. 4 месяца вы и ваша бухгалтерия, не могли верно начислить правильный процент, а точнее, из моего процента вычесть подоходный налог. То у вас 32% получается, то 34,2% но почему то никак не та цифра которая должна быть! На это-то что скажете, наичеснейшие вы наши? Выплаты также у вас происходят, хочу заплотить одно, но как то получается намного меньше? Вы бы хоть извинились за это, а не оправдывались что в "запаре" как-то оказались.
Далее, почитайте наш договор, в течении скольки дней вы должны были со мной расчитываться? А теперь посмотрите в бухгалтерии, через сколько дней отпрвлялись деньги! И это не день и два задержки, а недели!
Надеюсь вам хоть немного стало стыдно! Не передо мной, а перед вашими клиентами.

Сообщение отредактировал chuvakkz: 22.02.2010, 22:53:24

  • 0

#436
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Нур Полис- мне не понравился. Когда было ДТП, по моей вине, позвонив, услышала в ответ типа страховой инспектор будет через 3 часа, он уехал в Каскелен, ждите. Даже если он не приедет, ничего страшного, на суде встретитесь...
В итоге, просто сами потерпевшей стороне оплатили сумму, на которой договорились и все...хотя та машина была камри сороковушкой с салона...
  • 0

#437
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Удалите эти грязные посты пожалуйста. Не правда все это, у меня лично никаких претензий к Сентрасу нет.
Совсем не по теме разговор, у клиентов жалоб нет, а разборки с невминяемым агентом можно и лично провести, боиться только наверное.
  • 0

#438
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Удалите эти грязные посты пожалуйста. Не правда все это, у меня лично никаких претензий к Сентрасу нет.
Совсем не по теме разговор, у клиентов жалоб нет, а разборки с невминяемым агентом можно и лично провести, боиться только наверное.


Вот, вот, развели тут балаган сотрудники Сентраса. Еще бы вам быть недовольной, если работаете на Сентрас. В этой теме только одни ваши представители, что же от вас ожидать. Читать противно. На счет невменяемых агентов, то это к вам, однозначно!

По теме: Страховались в Альянс Полисе. Почти сразу, одна из машин была сильно повреждена, компания уладила всё в короткие сроки, в связи с чем и благодарим Вас.
  • 0

#439
raychel

raychel
  • Гость
  • 40 сообщений
Да я смотрю с альянса агентов сколько привалило, и все что-то из себя строят, пытаются всем доказать типа вот мы какие хорошие, и наш супер агент чювакkz очень вменяемый человек, честный и порядочный, и совсем не базарная баба, которая только и может что слюнями клавиатуру забрызгивать, и засирать своими бредовыми постами темы :beer:
  • 0

#440
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да я смотрю с альянса агентов сколько привалило, и все что-то из себя строят, пытаются всем доказать типа вот мы какие хорошие, и наш супер агент чювакkz очень вменяемый человек, честный и порядочный, и совсем не базарная баба, которая только и может что слюнями клавиатуру забрызгивать, и засирать своими бредовыми постами темы :beer:


Видимо плохо смотрите, кроме агентов Сентраса, тут ни кого, не правда ли?
А на счет базарных баб, тут все понятно, кто есть кто.
Я не агент и на самом деле страховали авто в Альянс Полисе. Ваши коллеги наверняка знают, приходилось общаться при поиске подходящей нам страховой компании.
Сама лично знакома с Александром, очень порядочный и квалифицированный работник!
А то, что вы так все на него накинулись, лишний раз доказывает это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.