Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#301
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Снижение убыточности с каждым годом, ммм как интересно, а можно статистику по собранным премиям в рамках добровольного стахования АТ?
  • 0

#302
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне сколько раз приходилось сталкиваться со Страховыми Компаниями, мнение одно, нам далеко до цивилизации.
  • 0

#303
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Снижение убыточности с каждым годом, ммм как интересно, а можно статистику по собранным премиям в рамках добровольного стахования АТ?


следуйте по ссылке
Статистика страхования
  • 0

#304
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
это по Алматы? Если сравнить ГПО, то получается премий собрано всего на 2 млрд., а АФНовский сайт дает 15 млрд за 11 мес. 2009 г.
  • 0

#305
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

это по Алматы? Если сравнить ГПО, то получается премий собрано всего на 2 млрд., а АФНовский сайт дает 15 млрд за 11 мес. 2009 г.


Это по компании,
по всему рынку смотреть на сайте АФН

Сообщение отредактировал Azamat_ala: 20.01.2010, 16:35:30

  • 0

#306
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

следуйте по ссылке
Статистика страхования

А какая компания на анализе была? Что-то не серьезно как - то. Алтын полис? :laugh:
  • 0

#307
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

следуйте по ссылке
Статистика страхования

А какая компания на анализе была? Что-то не серьезно как - то. Алтын полис? :laugh:


Что не серьезно??? объем собранных премий по ОГПО и Каско ???
Не хочу делать рекламу...

за 11 месяцев 2009 года наша компания лидер по сборам страховых премий по ОС ГПО ВТС
Сам с нетерпением жду результатов года, т.е. отчетов за 12 месяцев по рынку...

Снижение объемов по КАСКО в 2008-2009 году обусловлено с кризисом
Чтобы понять динамику по ГПО прочтите мои примечания к статистике по убыточности выше...

Сообщение отредактировал Azamat_ala: 20.01.2010, 20:05:22

  • 0

#308
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Отвратительная страховая компания НСК. После дтп в которой я пострадал, воспользовался ихней прямой выплатой,автомобиль тойота виндом 1995 года.НУ так вот, у меня был поврежден перед и зад авто,боковая часть, оптика ,бамперы пришли в 100% негодность. Оценку делал их оценщик, который якобы сотрудничает с ними, сидят они все в одном офисе. В общем оценили очень низко ущерб,например задние фонари по 2000 тенге за штуку при стоимости БУ 10000, передние сказали можно заклеить ,задний и передний бампер который разорвало в хлам тоже сказали можно заштопать,боковую дверь оценили в 7000 тенге при стоимости на авторазборе БУ 20000 тенге.НА вопрос почему так низко оцениваете ? сказали что считают по каойто схеме за минусом 80% износа от цены новой зап.части.В итоге я получаю гроши за которые даже БУ запчасти не смог купить.Эти оферисты Сказали если не согласен будем судиться.
  • 0

#309
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Что за люди оферисты в НСК Я же не просил что то сверх естественое, хотябы запчасти оценили бы по цене БУ чтобы я смог их купить, ито не могут оценить по человечески.
  • 0

#310
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Коммеск-Омир, уже как лет 7 там обслуживаюсь.
  • 0

#311
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Отвратительная страховая компания НСК. После дтп в которой я пострадал, воспользовался ихней прямой выплатой,автомобиль тойота виндом 1995 года.НУ так вот, у меня был поврежден перед и зад авто,боковая часть, оптика ,бамперы пришли в 100% негодность. Оценку делал их оценщик, который якобы сотрудничает с ними, сидят они все в одном офисе. В общем оценили очень низко ущерб,например задние фонари по 2000 тенге за штуку при стоимости БУ 10000, передние сказали можно заклеить ,задний и передний бампер который разорвало в хлам тоже сказали можно заштопать,боковую дверь оценили в 7000 тенге при стоимости на авторазборе БУ 20000 тенге.НА вопрос почему так низко оцениваете ? сказали что считают по каойто схеме за минусом 80% износа от цены новой зап.части.В итоге я получаю гроши за которые даже БУ запчасти не смог купить.Эти оферисты Сказали если не согласен будем судиться.

Судитесь смело, амортизационный износ максимум может составлять 75%. Бампера если хоть небольшая, но трещина есть автоматом замена ставится. Фары никто не клеет, что за бред. У Вас по закону есть право не согласиться с оценкой СК и проведите оценку в какой нибудь нормальной оценочной компании. Если ущерб окажется больше, получите деньги с СК и смело идите в суд для получения разницы в оценках.
  • 0

#312
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений


Отвратительная страховая компания НСК. После дтп в которой я пострадал, воспользовался ихней прямой выплатой,автомобиль тойота виндом 1995 года.НУ так вот, у меня был поврежден перед и зад авто,боковая часть, оптика ,бамперы пришли в 100% негодность. Оценку делал их оценщик, который якобы сотрудничает с ними, сидят они все в одном офисе. В общем оценили очень низко ущерб,например задние фонари по 2000 тенге за штуку при стоимости БУ 10000, передние сказали можно заклеить ,задний и передний бампер который разорвало в хлам тоже сказали можно заштопать,боковую дверь оценили в 7000 тенге при стоимости на авторазборе БУ 20000 тенге.НА вопрос почему так низко оцениваете ? сказали что считают по каойто схеме за минусом 80% износа от цены новой зап.части.В итоге я получаю гроши за которые даже БУ запчасти не смог купить.Эти оферисты Сказали если не согласен будем судиться.

Судитесь смело, амортизационный износ максимум может составлять 75%. Бампера если хоть небольшая, но трещина есть автоматом замена ставится. Фары никто не клеет, что за бред. У Вас по закону есть право не согласиться с оценкой СК и проведите оценку в какой нибудь нормальной оценочной компании. Если ущерб окажется больше, получите деньги с СК и смело идите в суд для получения разницы в оценках.


Тоже столкнулся с подобной проблемой в НСК, вроде серьезная компания, а из за каких то копеек. вобщем только судиться!

#313
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Что за люди оферисты в НСК Я же не просил что то сверх естественое, хотябы запчасти оценили бы по цене БУ чтобы я смог их купить, ито не могут оценить по человечески.


Ну что я могу сказать...
напишите жалобу в АФН на компанию, если АФН решит что жалоба обоснована, то компания получит предписание, если нет значит все было посчитано правильно

Оценщики как и страховая компания проходят лицензирование регулирующим органом, при постоянных нарушениях оценщика лишают права на проведение оценочной деятельности
  • 0

#314
Lovetolove

Lovetolove
  • Гость
  • 8 сообщений
а я тоже получала в НСК выплату. но я ещё дополнительно машину застраховала от угона, от ДТП, от ограбления, в общем, от всего, а ремонт выбрала в ниссан-центре, поэтому когда я столкнулась с другой машиной, мне оплатили 500 000, и бампер, как новый! поэтому, я думаю, обязательно надо страховаться.
  • 0

#315
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а я тоже получала в НСК выплату. но я ещё дополнительно машину застраховала от угона, от ДТП, от ограбления, в общем, от всего, а ремонт выбрала в ниссан-центре, поэтому когда я столкнулась с другой машиной, мне оплатили 500 000, и бампер, как новый! поэтому, я думаю, обязательно надо страховаться.


НСК не выплатила КАСКО, в принципе есть доля моей вины - формальный предлог - опоздание в вызове страхового комиссара. Так что судите сами. В принципе если так, то к чему угодно можно придраться и отказать.
  • 0

#316
Codet

Codet
  • Гость
  • 12 сообщений
Нынешняя моя страховка - Nomad Insurance. В ДТП пока не попадал и посему работой это компании доволен)
  • 0

#317
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здрасти... Вот пора страховаться, подумываю о БТА. Что-нить вразумительное можете сказать об этой компании?
  • 0

#318
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
мое мнение что страховаться надо в альянс полис.МНЕ нравится в этой страховке обслуживание .за 1год я семь раз переофармлял страховку в связи с обменом транспорта и все семь раз мне улыбались и делали свою работу.С выплатой страховки славо богу не сталкивался .
  • 0

#319
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Казком отстой. Делают все чтобы отбрыкаться и отправить без денег, если не получилось - занижают цену в разы...
  • 0

#320
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Нынешняя моя страховка - Nomad Insurance. В ДТП пока не попадал и посему работой это компании доволен)


Я в НСК тож доволен был пока не стукнули
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.