Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1921
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обратите внимание на непрофессиональную манеру ведения беседы по телефону со стороны ваших операторов!

Был звонок 03.07.2016 г., в 15:49 с номера +77010045890.

 

...... 

 

Вот такие у вас операторы.

Ничего не требую, просто хочу чтобы вы обратили внимание на работу ваших операторов.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер телефона, на который поступил звонок, и Ваше ФИО. Мы передадим информацию руководству для проверки качества обслуживания. (Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.07.2016, 14:23:28

  • 0

#1922
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

за один день овердрафта по привелигированной карте сняли 3 тенге с 2,5 тыс тг задолженности порядка 44% годовых, и задолженность образовалась за счет резервирования следующего августовского платежа по кредиту... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН и номер телефона, мы проверим информацию по сложившейся ситуации. (Марина)


  • 0

#1923
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи. Чо теперь делать буду? Обнищаю и пойду брать приступом отделение банка и требовать простить мне долг?

 

Как гасят кредиты в этом банке? Карту дали. Товар привезли. СМС прислали. Когда меня теперь судебные исполнители будут мучить?


  • -6

#1924
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи
а я все никак не набухаюсь до такого состояния  :D но вопросы интересуют те же 
  • 1

#1925
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи. Чо теперь делать буду? Обнищаю и пойду брать приступом отделение банка и требовать простить мне долг?

Как гасят кредиты в этом банке? Карту дали. Товар привезли. СМС прислали. Когда меня теперь судебные исполнители будут мучить?

Можно пойти и сразу всё погасить, либо каждый месяц платить .
  • 0

#1926
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

А я открыл кредитную линию, чтоб взять 5000 бонусов .Пришел домой, всю ночь мучали страшные мысли и кошмары. На утро пошел и закрыл эту линию .Карточку разрезал на 24 кусочка и раскидал по разным мусоркам города.

 Для себя сделал вывод ,что есть два типа людей . 1) Которые никогда не возьмут кредит . 2) Которые в принципе без кредита жить не могут ,это как азартные игры.

P/S Когда открыл кредитную линию почувствовал себя рабом и ничтожным человеком . Когда закрыл ,то как будто вольную дали .


  • 0

#1927
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи. Чо теперь делать буду? Обнищаю и пойду брать приступом отделение банка и требовать простить мне долг?

Как гасят кредиты в этом банке? Карту дали. Товар привезли. СМС прислали. Когда меня теперь судебные исполнители будут мучить?

Можно пойти и сразу всё погасить, либо каждый месяц платить .

 

Отказать. А где цимус тогда? Нельзя все сразу гасить. У меня тогда не будет кредитной истории в этом банке :)


  • 0

#1928
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А я открыл кредитную линию, чтоб взять 5000 бонусов .Пришел домой, всю ночь мучали страшные мысли и кошмары. На утро пошел и закрыл эту линию .Карточку разрезал на 24 кусочка и раскидал по разным мусоркам города.

 Для себя сделал вывод ,что есть два типа людей . 1) Которые никогда не возьмут кредит . 2) Которые в принципе без кредита жить не могут ,это как азартные игры.

P/S Когда открыл кредитную линию почувствовал себя рабом и ничтожным человеком . Когда закрыл ,то как будто вольную дали .

А я как тот Фигаро - слуга двух господ. У меня этих кредитных линий девать некуда. 

Кстати, а как открыть в Каспи кредитную линию?


  • 0

#1929
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи. Чо теперь делать буду? Обнищаю и пойду брать приступом отделение банка и требовать простить мне долг?

 

Как гасят кредиты в этом банке? Карту дали. Товар привезли. СМС прислали. Когда меня теперь судебные исполнители будут мучить?

 

Добрый день! Поздравляем Вас с покупкой! +@Буча, дату ежемесячного платежа Вы можете посмотреть в личном кабинете на Kaspi.kz, так же как и сумму. Погашать кредит вы можете через терминалы нашего банка, используя карту либо ИИН. (Марина)

 


  • 0

#1930
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи. Чо теперь делать буду? Обнищаю и пойду брать приступом отделение банка и требовать простить мне долг?

Как гасят кредиты в этом банке? Карту дали. Товар привезли. СМС прислали. Когда меня теперь судебные исполнители будут мучить?

Можно пойти и сразу всё погасить, либо каждый месяц платить .
Отказать. А где цимус тогда? Нельзя все сразу гасить. У меня тогда не будет кредитной истории в этом банке :)
Оно вам надо ))).
  • 0

#1931
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Как гасят кредиты в этом банке?

Если есть депозит, переводите на карту перед датой списания долга (см. по графику на сайте) сумму ежемесячного платежа. И так каждый месяц.

Если нет депозита -

Погашать кредит вы можете через терминалы нашего банка, используя карту либо ИИН.

  • 1

#1932
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

А я открыл кредитную линию, чтоб взять 5000 бонусов .Пришел домой, всю ночь мучали страшные мысли и кошмары. На утро пошел и закрыл эту линию .Карточку разрезал на 24 кусочка и раскидал по разным мусоркам города.

 Для себя сделал вывод ,что есть два типа людей . 1) Которые никогда не возьмут кредит . 2) Которые в принципе без кредита жить не могут ,это как азартные игры.

P/S Когда открыл кредитную линию почувствовал себя рабом и ничтожным человеком . Когда закрыл ,то как будто вольную дали .

А я как тот Фигаро - слуга двух господ. У меня этих кредитных линий девать некуда. 

Кстати, а как открыть в Каспи кредитную линию?

 

Добрый день! Вы могли получить Кредитную Карту при подаче заявки на кредит, на данный момент мы приостановили установку кредитного лимита. (Марина)


  • 0

#1933
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Отказать. А где цимус тогда? Нельзя все сразу гасить. У меня тогда не будет кредитной истории в этом банке :)
Оно вам надо ))).

 

Было бы не надо, я бы купил товар кредиткой :) другого банка и не парился. А вот мне оказалось надо. Теперь не могу вспомнить зачем. 

 

Минусят те, кто взял кредит, а отдать нечем? :)


  • -1

#1934
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Как гасят кредиты в этом банке?

Если есть депозит, переводите на карту перед датой списания долга (см. по графику на сайте) сумму ежемесячного платежа. И так каждый месяц.

Если нет депозита -

 

Погашать кредит вы можете через терминалы нашего банка, используя карту либо ИИН.

 

Спасибо. Просто и доступно.

Заведу будильник себе, чтоб не проспать. И на сайт надо залезть, поглядеть, что там с графиком погашения. Ни разу не видел до этого :)

 

Надо попробовать все способы погашения. Я любопытный.


  • 0

#1935
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Вы могли получить Кредитную Карту при подаче заявки на кредит, на данный момент мы приостановили установку кредитного лимита. (Марина)

 

 

Мог бы, получил бы. 

Но когда Каспи на каждой остановке выдавал кредитные карты любому желающему, включая бомжей, мне он отказал в лимите 50000 тенге. Я тогда с горя взял в Сбере кредитку. А потом в Казкоме. А потом... а нет. До того. В АБН-Амро. И еще в трех банках. Они не отказали. А Каспи не захотел иметь такого должника, как я. Вот я теперь никак не могу успокоиться. Хочу кредитку от Каспи. Не было такой еще в моей коллекции. :)


  • 0

#1936
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

хочется оставить благодарный отзыв !!!  Заказала в Sulpake по интернету товар..кстати  детский велосипед....раньше там такого вида товара не было..... поставила там галочки доставка курьером в магазин и оплата интернет банкинг..пошла в магазин Sulpak  проверила товар ..хотела в кассе оплатить кредитной картой.. кассир сказала что все карточки каспийбанка дают отказ у них на оплату...тут же через телефон оплатила в Sulpak   через  kaspi.kz..... иии  через 5 минут все подтверждения пришли и мы забрали товар..... ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО  И  ОПЕРАТИВНО  спасибо каспий банку... зашел в магазин без наличности и вышел  с товаром...еще в сулпаке бонус 3,3% получили...   теперь  нужно Marvin.kz   опробовать 


  • 0

#1937
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Было бы не надо, я бы купил товар кредиткой :) другого банка и не парился. А вот мне оказалось надо. Теперь не могу вспомнить зачем.

Минусят те, кто взял кредит, а отдать нечем? :)

Хоть и не минусил, но смею предположить. Минусят за то что несете ,простите меня, хрень какую то. Вы же сами досканальный фак написали по кредиту Каспи. Такое ощущение как будто у Вас дифицит внимания настал

Сообщение отредактировал Aristo95: 12.07.2016, 18:27:07

  • 5

#1938
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Было бы не надо, я бы купил товар кредиткой :) другого банка и не парился. А вот мне оказалось надо. Теперь не могу вспомнить зачем.

Минусят те, кто взял кредит, а отдать нечем? :)

Хоть и не минусил, но смею предположить. Минусят за то что несете ,простите меня, хрень какую то. Вы же сами досканальный фак написали по кредиту Каспи. Такое ощущение как будто у Вас дифицит внимания настал

 

я по кредиту Каспи написал ФАК? Дадите ссылку? По депозиту писал. По телефонному терроризму писал. По закрытию кредиток писал. Даже про адреса и телефоны банка писал. 

По кредиту - не писал. Не было его у меня. Не дали, как я только что чуть выше написал. 

Я только сейчас узнаю, что там и как. Поэтому извините меня, и пожалуйста, не пишите про меня то, чего я не делал. 


  • 0

#1939
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

вчера набухался и сдуру взял кредит в Каспи. Чо теперь делать буду? Обнищаю и пойду брать приступом отделение банка и требовать простить мне долг?

 

Как гасят кредиты в этом банке? Карту дали. Товар привезли. СМС прислали. Когда меня теперь судебные исполнители будут мучить?

 

11 июля взяли значит..так.... 11 августа - 1ое погашение платежа, например 2000 тенге... далее  либо 11 августа либо 11 сентября  ....либо снимут либо заблокируют 2000 тенге типа авансовый платеж.... потом 11 сентября --2ое погашение платежа.........в итоге на 12 сентября вы отдадите банку 6000 тг,   в т.ч.  4000-долга плюс 2000 висит или заблокировано авансом....  про эти заблокированные (снятые авансом либо еще что) 2000 тенге....мы наверно както должны помнить в течение всего срока кредита...


  • 1

#1940
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Вчера банк снял 0,69% с средств, которые не отлежали положенные 15 дней. 

Все вроде хорошо, но... Сумма, с которой снимали, оказалась процентов на 10 больше.

 

Обещали поправить.

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН и номер телефона. Мы проверим информацию по Вашему обращению. (Марина)

 

 

А воз и ныне там.

Хотя казалось бы - чего проще. Берешь цифру снятия, вычитаешь сумму, пролежавшую более 15 дней, и с разницы берешь комиссию.

 

Но как посчитана сумма, с которой сейчас комиссия удержана, никто так объяснить и не берется. А она больше. На 7.8%. На моих копейках меньше 100 тенге получится и не в них дело. А вот сам алгоритм подсчета вызывает большие сомнения. И на других суммах могут хорошо нагреть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.