Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1941
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вопрос представителю Банка: сегодня оплатили за вход в аквапарк (за рубежом), а бонусов 5 % не начислено. Подскажете, почему? Реквизиты платежа и фото чека могу направить на мэйл


  • 0

#1942
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мог бы, получил бы. 

 

Но когда Каспи на каждой остановке выдавал кредитные карты любому желающему, включая бомжей, мне он отказал в лимите 50000 тенге. Я тогда с горя взял в Сбере кредитку. А потом в Казкоме. А потом... а нет. До того. В АБН-Амро. И еще в трех банках. Они не отказали. А Каспи не захотел иметь такого должника, как я. Вот я теперь никак не могу успокоиться. Хочу кредитку от Каспи. Не было такой еще в моей коллекции. :)

Добрый день! К сожалению, причина отказа в установлении кредитного лимита нам не известна, а на данный момент его получить невозможно. (Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.07.2016, 16:21:21

  • 0

#1943
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

хочется оставить благодарный отзыв !!!  Заказала в Sulpake по интернету товар..кстати  детский велосипед....раньше там такого вида товара не было..... поставила там галочки доставка курьером в магазин и оплата интернет банкинг..пошла в магазин Sulpak  проверила товар ..хотела в кассе оплатить кредитной картой.. кассир сказала что все карточки каспийбанка дают отказ у них на оплату...тут же через телефон оплатила в Sulpak   через  kaspi.kz..... иии  через 5 минут все подтверждения пришли и мы забрали товар..... ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО  И  ОПЕРАТИВНО  спасибо каспий банку... зашел в магазин без наличности и вышел  с товаром...еще в сулпаке бонус 3,3% получили...   теперь  нужно Marvin.kz   опробовать 

Добрый день! Классно, поздравляем Вас с покупкой. А Kaspi.kz всегда придет на помощь :).

Что касается проблем оплаты через POS-терминал, уточните, пожалуйста, в личные сообщения адрес магазина. (Марина)


  • 0

#1944
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

11 июля взяли значит..так.... 11 августа - 1ое погашение платежа, например 2000 тенге... далее  либо 11 августа либо 11 сентября  ....либо снимут либо заблокируют 2000 тенге типа авансовый платеж.... потом 11 сентября --2ое погашение платежа.........в итоге на 12 сентября вы отдадите банку 6000 тг,   в т.ч.  4000-долга плюс 2000 висит или заблокировано авансом....  про эти заблокированные (снятые авансом либо еще что) 2000 тенге....мы наверно както должны помнить в течение всего срока кредита...

Обеспечительный взнос банк может списать при наличии доступной суммы на карте. (Марина)


  • 0

#1945
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

А воз и ныне там.

Хотя казалось бы - чего проще. Берешь цифру снятия, вычитаешь сумму, пролежавшую более 15 дней, и с разницы берешь комиссию.

 

Но как посчитана сумма, с которой сейчас комиссия удержана, никто так объяснить и не берется. А она больше. На 7.8%. На моих копейках меньше 100 тенге получится и не в них дело. А вот сам алгоритм подсчета вызывает большие сомнения. И на других суммах могут хорошо нагреть.

Добрый день! Ответ предоставлен в личных сообщениях. (Марина)


  • 0

#1946
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю Банка: сегодня оплатили за вход в аквапарк (за рубежом), а бонусов 5 % не начислено. Подскажете, почему? Реквизиты платежа и фото чека могу направить на мэйл

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения фото чека и Ваш ИИН. Мы проверим информацию. (Марина)


  • 0

#1947
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Вопрос представителю Банка: сегодня оплатили за вход в аквапарк (за рубежом), а бонусов 5 % не начислено. Подскажете, почему? Реквизиты платежа и фото чека могу направить на мэйл

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения фото чека и Ваш ИИН. Мы проверим информацию. (Марина)

 

 

отправил ИИН в лс и фото чека на мэйл smm@kaspibank.kz


  • 0

#1948
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

 

А воз и ныне там.

Хотя казалось бы - чего проще. Берешь цифру снятия, вычитаешь сумму, пролежавшую более 15 дней, и с разницы берешь комиссию.

 

Но как посчитана сумма, с которой сейчас комиссия удержана, никто так объяснить и не берется. А она больше. На 7.8%. На моих копейках меньше 100 тенге получится и не в них дело. А вот сам алгоритм подсчета вызывает большие сомнения. И на других суммах могут хорошо нагреть.

Добрый день! Ответ предоставлен в личных сообщениях. (Марина)

 

 

Неправда ваша. Ответ "ждите ответа" нельзя считать ответом.  :smoke:


  • 0

#1949
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

5% бонуса за кабак - это приятно  :) Спасибо kaspi  :hi:

Вопрос к представителю, а точнее предложение. Почему нельзя с привилегированной карты закинуть деньги на свой депозит? Перевод между счетами работает только в одну сторону. Это очень неудобно. Ведь на карту не начисляется % на остаток. В евразе, к примеру, это реализовано.


  • 1

#1950
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

отправил ИИН в лс и фото чека на мэйл smm@kaspibank.kz

Добрый день! Спасибо, получили. (Марина)


  • 0

#1951
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Неправда ваша. Ответ "ждите ответа" нельзя считать ответом.  :smoke:

Добрый день! В ближайшее время сотрудник банка свяжется с Вами. (Марина)


  • 0

#1952
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

5% бонуса за кабак - это приятно  :) Спасибо kaspi  :hi:

Вопрос к представителю, а точнее предложение. Почему нельзя с привилегированной карты закинуть деньги на свой депозит? Перевод между счетами работает только в одну сторону. Это очень неудобно. Ведь на карту не начисляется % на остаток. В евразе, к примеру, это реализовано.

Добрый день! Приятно радовать Вас  :) .

Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Марина)


  • 0

#1953
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений
Менеджеры Kaspi Bank обманули 150 человек на 138 миллионов тенге
http://informburo.kz...onov-tenge.html
eee6cde079af66bde19c0ef151c7b41850f2d525

Комментарии представителей банка будут?

#1954
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Комментарии представителей банка будут?

Добрый день! На данную ситуацию мы уже предоставили официальный ответ, ознакомиться с которым Вы можете на http://informburo.kz...nnichestve.html. (Марина)


  • 0

#1955
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

в Каспий я не могу смотреть за своими депами в инете?

когда такую фукцию откроют?


  • -4

#1956
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

в Каспий я не могу смотреть за своими депами в инете?
когда такую фукцию откроют?

Что имеете ввиду?
  • 0

#1957
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

в Каспий я не могу смотреть за своими депами в инете?

когда такую фукцию откроют?

Добрый день! В личном кабинете на Kaspi.kz в разделе "Мой Банк" Вы можете просматривать информацию по Вашим депозитам и иным имеющимся продуктам банка. (Марина)


  • 1

#1958
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

да нету там

у меня вылазиит только купить что нибудь.оплатить услуги

 

мне нужно видеть депозиты и все

 

все позвонил в калл центр разобрался

 

оказывается у меня на другой номер депы зарегистрированны..)))

 

 

кстати минусовщиком, не понял причины минусов..ей богу как дети


Сообщение отредактировал The best from the West: 15.07.2016, 15:33:35

  • -2

#1959
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

да нету там

у меня вылазиит только купить что нибудь.оплатить услуги

мне нужно видеть депозиты и все

все позвонил в калл центр разобрался

оказывается у меня на другой номер депы зарегистрированны..)))

Верно, чтобы просматривать информацию по продуктам банка, клиенту необходимо быть зарегистрированным на Kaspi.kz по подтвержденному номеру. (Марина)


  • 0

#1960
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Второй день не проходят платежи на мобильный с депозита
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.