Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1741
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вопрос к поедставителю. Взял товар в рассрочку по вашей акции, в субботу. Сегодня увидел основной долг и + еще проценты. Это как ? ведь оплатить необходимо до 20.07...
  • 0

#1742
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Имея бонусы на оплату коммуналки в размере 13500 сегодня задумался, что лучше: оплатить коммуналку с бонусов и получить D83DDD95D83CDFFB_2x.png или оплатить 13500 с карты и получить целых 270 бонусов... D83DDE0F_2x.png

 

Победила логика "нельзя копить бонусы вечно", и оплатил коммуналку бонусами, получив... ничего не получив за это D83DDE06_2x.png

Добрый день! Вы получили экономию на комиссии, а также сохранили часть собственных средств  ;) . (Марина)


  • 1

#1743
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к поедставителю. Взял товар в рассрочку по вашей акции, в субботу. Сегодня увидел основной долг и + еще проценты. Это как ? ведь оплатить необходимо до 20.07...

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, ФИО и номер телефона. Мы проверим корректность отображения задолженности на Kaspi.kz. Также, Вы всегда можете узнать информацию о кредите в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999 либо в отделении банка. (Марина)


  • 0

#1744
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, я ранее просил добавить на kaspi.kz отображение задолженности и возможность передачи показаний счетчика для поставщика комуслуг КТЭК (Костанай). Вы называли срок начало июня, а воз и ныне там. Есть какие-то подвижки в этом направлении?

Добрый вечер! Мы долго ждали всей информации от поставщика. Постараемся успеть реализовать доработку к середине июля. (Марина)


  • 0

#1745
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Вопрос к поедставителю. Взял товар в рассрочку по вашей акции, в субботу. Сегодня увидел основной долг и + еще проценты. Это как ? ведь оплатить необходимо до 20.07...

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, ФИО и номер телефона. Мы проверим корректность отображения задолженности на Kaspi.kz. Также, Вы всегда можете узнать информацию о кредите в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999 либо в отделении банка. (Марина)

 

скинул в личку, еще вчера


  • 0

#1746
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день, хотел узнать, как можно узнать причину отказа в кредите? Удивительно, давно являюсь клиентом Вашего банка, ни одной просрочки по платежам, и тут отказ при чем неоднократный =( к сожалению, так и теряют клиентов. Мне просто для себя интересно, в чем причина =)


  • 0

#1747
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день, хотел узнать, как можно узнать причину отказа в кредите? Удивительно, давно являюсь клиентом Вашего банка, ни одной просрочки по платежам, и тут отказ при чем неоднократный =( к сожалению, так и теряют клиентов. Мне просто для себя интересно, в чем причина =)

Как уже говорилось тут ранее этого вы не узнаете НИКОГДА. Во-первых решение принимает программа. Во-вторых не говорят чтобы не было возможности подогнать данные под получения кредита. В свою очередь, на сколько я знаю, программа может выдать разный результат,зависящий от корректности введения в нее данных менеджером.


Сообщение отредактировал Aristo95: 28.06.2016, 10:45:38

  • 1

#1748
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, хотел узнать, как можно узнать причину отказа в кредите? Удивительно, давно являюсь клиентом Вашего банка, ни одной просрочки по платежам, и тут отказ при чем неоднократный =( к сожалению, так и теряют клиентов. Мне просто для себя интересно, в чем причина =)

никак не можно узнать. Никто не скажет.

Можно только догадываться. 

 

тут почитайте.


  • 0

#1749
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

скинул в личку, еще вчера

Да, спасибо, получили. (Марина)


  • 0

#1750
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, хотел узнать, как можно узнать причину отказа в кредите? Удивительно, давно являюсь клиентом Вашего банка, ни одной просрочки по платежам, и тут отказ при чем неоднократный =( к сожалению, так и теряют клиентов. Мне просто для себя интересно, в чем причина =)

Добрый день! К Вашему сожалению, причина отказа нам не известна, так как каждая заявка на кредит рассматривается индивидуально автоматизированной системой банка. Рекомендуем Вам подать повторную заявку, указав меньшую сумму займа либо больший срок кредитования. (Марина)


  • 0

#1751
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дубль 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.06.2016, 15:00:19

  • 0

#1752
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вообщем я сходил в ЦОН, взял ЭЦП.  Заказал отчет с ПКБ о моих кредитных историях (думал, может какие-то дебетовые карточки там просроченные есть + я потерял свой удостак, думал туда куча кредитов набрали), там пусто, нет ни единой кредитной истории. Ходил два раза уже в этот банк и оба раза отказ. Может быть они ругаются из-за того что я хочу взять кредит с паспортом? Стоит ли пробывать с новым удостоверением личности? Или при заполнение контактных данных не указываю домашний номер телефона?

Хочу взять в рассрочку товар и закрыть его, чтобы кредитная история была хоть какая-то в будущем для участия в программах ЖССБК. Хоть бы причину говорили негодяй. 

А так аналогов наподобие каспи магазина нет или я ошибаюсь?)


  • 0

#1753
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Здравствуйте.

Если есть карта депозит в кармане, с привязкой к долларовому депу.

То смогу ли снять рубли в банкомате на тер-рии РФ.

Какая комиссия? Конвертация по каким курсам. Спасибо.


  • 0

#1754
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сегодня поняла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Хотела купить морозильник небольшой домой. Тут и акция по возврату 5000 тенге, как нельзя кстати.

С 20 начала штудировать каспи-магазин. Выбрала модель, кредит одобрили, в магазине модели не оказалось в наличии. В другом магазине уже дороже на 4-5 тыщ. Через несколько дней уже ещё на 2000 дороже... И сегодня уже нету. Решила заказать подороже другой. Одобрили, из магазина звонят, говорят, на складе сейчас уточняют, есть ли. А может другой хотите, цена такая же... Попросила скинуть другую модель, чтобы почитать отзывы. Ну и полезла смотреть цены... Если раньше, при сравнении, в Каспи-магазине цены были выгодные, то сейчас оказалось, что цена завышена на 12000 тенге!!! Позвонила, отказалась от кредита, нафиг!


  • 0

#1755
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня поняла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Хотела купить морозильник небольшой домой. Тут и акция по возврату 5000 тенге, как нельзя кстати.
С 20 начала штудировать каспи-магазин. Выбрала модель, кредит одобрили, в магазине модели не оказалось в наличии. В другом магазине уже дороже на 4-5 тыщ. Через несколько дней уже ещё на 2000 дороже... И сегодня уже нету. Решила заказать подороже другой. Одобрили, из магазина звонят, говорят, на складе сейчас уточняют, есть ли. А может другой хотите, цена такая же... Попросила скинуть другую модель, чтобы почитать отзывы. Ну и полезла смотреть цены... Если раньше, при сравнении, в Каспи-магазине цены были выгодные, то сейчас оказалось, что цена завышена на 12000 тенге!!! Позвонила, отказалась от кредита, нафиг!

Полагаю тут вина не kaspi, ведь не они же устанавливают цены и контролируют наличие товара в магазине.
  • 0

#1756
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вообщем я сходил в ЦОН, взял ЭЦП.  Заказал отчет с ПКБ о моих кредитных историях (думал, может какие-то дебетовые карточки там просроченные есть + я потерял свой удостак, думал туда куча кредитов набрали), там пусто, нет ни единой кредитной истории. Ходил два раза уже в этот банк и оба раза отказ. Может быть они ругаются из-за того что я хочу взять кредит с паспортом? Стоит ли пробывать с новым удостоверением личности? Или при заполнение контактных данных не указываю домашний номер телефона?

Хочу взять в рассрочку товар и закрыть его, чтобы кредитная история была хоть какая-то в будущем для участия в программах ЖССБК. Хоть бы причину говорили негодяй. 

А так аналогов наподобие каспи магазина нет или я ошибаюсь?)

Добрый день! Как мы и говорили ранее, причина отказа нам не известна. Вы можете подать заявку вновь, после чего автоматизированная система банка примет решение о выдаче/отказе кредита. (Марина)


  • 0

#1757
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я плачу, сделали бы сервис с подсказкой хотя бы. Проверьте документы или кредитную историю, дайте полную информацию о контактах. Это же лояльность, жалко у ваших конкурентов не такой диапазон предоставления услуг )
  • 0

#1758
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Сегодня поняла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Хотела купить морозильник небольшой домой. Тут и акция по возврату 5000 тенге, как нельзя кстати.
С 20 начала штудировать каспи-магазин. Выбрала модель, кредит одобрили, в магазине модели не оказалось в наличии. В другом магазине уже дороже на 4-5 тыщ. Через несколько дней уже ещё на 2000 дороже... И сегодня уже нету. Решила заказать подороже другой. Одобрили, из магазина звонят, говорят, на складе сейчас уточняют, есть ли. А может другой хотите, цена такая же... Попросила скинуть другую модель, чтобы почитать отзывы. Ну и полезла смотреть цены... Если раньше, при сравнении, в Каспи-магазине цены были выгодные, то сейчас оказалось, что цена завышена на 12000 тенге!!! Позвонила, отказалась от кредита, нафиг!

Полагаю тут вина не kaspi, ведь не они же устанавливают цены и контролируют наличие товара в магазине.

 

За последний месяц я пыталась что-то купить в Каспи магазине 4 раза. Из 4 раз 3 раза товара не было в наличии и кредит аннулировали. Да, это, видимо, не вина Каспи. Просто как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда. Ну зато порывшись, нашла хороший интернет магазин, в котором цены на технику нормальные. 


  • 0

#1759
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Впаяют штраф, лишат премии, уволят... Кому от этого лучше?

 

Клиентам банка. В том числ и конкретно вам.

 

Добреньким быть легко. Но если хотите быть добреньким, то не жалуйтесь на некомпетентность, лень, хамство и прочие гримасы сферы обслуживания.

Другого пути нет. Метод кнута и пряника проверен веками.

 

 

 

А у нее/него семья дети...

Его/её никто под дулом автомата в банк работать идти не заставлял.

 

Я не знаю, какая система наказаний и штрафов в Каспи.

Но, в случае, если менеджер начинает тормозить или говорить ерунду, обещание подать жалобу меняет ключ беседы в корне.

А уж если жалобу подали, особенно через представителей, то движения по решению вопроса ускоряются на порядок :)


Сообщение отредактировал Shelex: 29.06.2016, 16:40:11

  • 2

#1760
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Вопрос к поедставителю. Взял товар в рассрочку по вашей акции, в субботу. Сегодня увидел основной долг и + еще проценты. Это как ? ведь оплатить необходимо до 20.07...

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, ФИО и номер телефона. Мы проверим корректность отображения задолженности на Kaspi.kz. Также, Вы всегда можете узнать информацию о кредите в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999 либо в отделении банка. (Марина)

 

спасибо, вопрос решился


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.