Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1101
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Когда списывается ежемесячный платеж по кредиту за товар с привилегированной карты?

У меня списалась сумма с привилегированной карты, хотя платеж должен быть 12 мая 2016г.?


  • 0

#1102
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день, Наталья! Какая сейчас Годовая Эффективная ставка на потребительские кредиты без залога?


Сообщение отредактировал Irene: 20.04.2016, 11:41:39

  • 0

#1103
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Когда списывается ежемесячный платеж по кредиту за товар с привилегированной карты?
У меня списалась сумма с привилегированной карты, хотя платеж должен быть 12 мая 2016г.?

сумма автоматически списывается на кредит, даже если дата платежа еще не наступила
  • 0

#1104
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Когда списывается ежемесячный платеж по кредиту за товар с привилегированной карты?
У меня списалась сумма с привилегированной карты, хотя платеж должен быть 12 мая 2016г.?

сумма автоматически списывается на кредит, даже если дата платежа еще не наступила

 

теперь я понял суть этой привилегированной карты, получается я не смогу её использовать как дебетную потому как будет списываться сумма в счет кредита за товар, теперь получается нужно будет погасить весь кредит только тогда смогу пользоваться, так что ли?


  • 0

#1105
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

получается нужно будет погасить весь кредит только тогда смогу пользоваться, так что ли?

 

только ежемесячный платеж, все что сверху можете использовать.

По сути будете оплачивать платеж на месяц раньше 


  • 0

#1106
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

получается нужно будет погасить весь кредит только тогда смогу пользоваться, так что ли?

 
только ежемесячный платеж, все что сверху можете использовать.
По сути будете оплачивать платеж на месяц раньше
есть еще такой нюанс: сумму нужно закидывать один раз, так как следующее пополнение карты будет снова списано за кредит, хоть и не настал срок оплаты, так мне на 9999 предупредили...
  • 0

#1107
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

получается нужно будет погасить весь кредит только тогда смогу пользоваться, так что ли?

 
только ежемесячный платеж, все что сверху можете использовать.
По сути будете оплачивать платеж на месяц раньше
есть еще такой нюанс: сумму нужно закидывать один раз, так как следующее пополнение карты будет снова списано за кредит, хоть и не настал срок оплаты, так мне на 9999 предупредили...

 

я то один раз закинул, а сумма все равно ушла в пользу кредита товарного ))) хотя кредит был погашен за апрель месяц


  • 0

#1108
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

получается нужно будет погасить весь кредит только тогда смогу пользоваться, так что ли?

 

только ежемесячный платеж, все что сверху можете использовать.

По сути будете оплачивать платеж на месяц раньше 

 

все я понял ))) за месяц вперед платить кредит


  • 0

#1109
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Когда списывается ежемесячный платеж по кредиту за товар с привилегированной карты?

У меня списалась сумма с привилегированной карты, хотя платеж должен быть 12 мая 2016г.?

Добрый день! Платеж по кредиту списывается только в плановый день. Но, с карты может быть переведена сумма на текущий счет в размере минимального платежа. (Наталия)


  • 0

#1110
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! У меня депозитная карта. Я сейчас нахожусь не в Казахстане. Вчера не получилось снять деньги через банкомат - пишет, "обратитесь в свой банк". Такое впечатление, что карта заблокирована. Возможно ли разблокировать её через интернет-отделение? Или обязательно созваниваться с банком?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения 4 последние цифры карты и Ваше полное ФИО. Мы установим причину отказа в транзакции. (Наталия)


  • 0

#1111
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Когда списывается ежемесячный платеж по кредиту за товар с привилегированной карты?

У меня списалась сумма с привилегированной карты, хотя платеж должен быть 12 мая 2016г.?

Добрый день! Платеж по кредиту списывается только в плановый день. Но, с карты может быть переведена сумма на текущий счет в размере минимального платежа. (Наталия)

 

добрый день! а что является размером минимального платежа?


  • 0

#1112
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ответьте пожалуйста!

 

Согласно данной таблице http://www.kaspibank...401613992_1.pdf по карте "привилегированная" есть "Ставка вознаграждения по кредиту,%", которая составляет 40%, а также есть "Годовая эффективная ставка вознаграждения,%", которая составляет 53,3%.

Как может быть ставка вознаграждения по кредиту если кредитный лимит составляет О тенге?

Или можно все-таки в минус уйти?


  • 0

#1113
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если положить на привилегированную карту денежные средства из депозита нужно ждать 15 дней для снятия?

или это только касается если в кассе положить на карту деньги?

Добрый день! Комиссия 0,69% - это комиссия, которая взимается при снятии с депозита/текущего счета средств, пролежавших на нем менее 15 дней. К кредитным картам данная комиссия отношения не имеет. (Наталия)


  • 0

#1114
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Если положить на привилегированную карту денежные средства из депозита нужно ждать 15 дней для снятия?

или это только касается если в кассе положить на карту деньги?

Добрый день! Комиссия 0,69% - это комиссия, которая взимается при снятии с депозита/текущего счета средств, пролежавших на нем менее 15 дней. К кредитным картам данная комиссия отношения не имеет. (Наталия)

 

Если положить, например 20тыс тенге на депозит, затем не дожидаясь 15 дней на сайте каспи.кз перевести эти 20тыс тенге на "привилегированную" карту, затем снять их с банкомата.

Будет ли взиматься комиссия?


  • 0

#1115
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день! а что является размером минимального платежа?

 

 

«Минимальный платеж» – этот платеж, который позволяет клиенту оставаться корректным заемщиком (не выйти на просрочку по кредиту) и сохранить доступ к своей кредитной линии. То есть, в Вашем случае, с карты на текущий счет спишется сумма, равная размеру ежемесячного платежа по кредиту. (Наталия)


  • 0

#1116
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

kaspi_bank Какая сейчас Годовая Эффективная ставка на потребительские кредиты без залога?


  • 0

#1117
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

 

получается нужно будет погасить весь кредит только тогда смогу пользоваться, так что ли?

 
только ежемесячный платеж, все что сверху можете использовать.
По сути будете оплачивать платеж на месяц раньше
есть еще такой нюанс: сумму нужно закидывать один раз, так как следующее пополнение карты будет снова списано за кредит, хоть и не настал срок оплаты, так мне на 9999 предупредили...

 

 

у меня срок погашения кредита 30 апреля, деньги с карты списали в первых числах, после этого много раз пополняла и оплачивала , ничего больше не списывали лишнего. 


  • 0

#1118
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вчера в кассе банка отделение Акжайик были получены денежные средства 1500 000 тенге. Сегодня при расчете в др организации выяснилось что в пачке пятитысячных купюр оказалось две купюры номиналом 1000 тенге. Таким образом убыток составил 8000 тенге. Люди будьте внимательны.
  • 0

#1119
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вчера в кассе банка отделение Акжайик были получены денежные средства 1500 000 тенге. Сегодня при расчете в др организации выяснилось что в пачке пятитысячных купюр оказалось две купюры номиналом 1000 тенге. Таким образом убыток составил 8000 тенге. Люди будьте внимательны.

 

Купюры были россыпью или в вакуумной упаковке? Если в вакуумной, лично я бы шел разбираться. Может быть деньги бы и  не вернули, но сигнал четкий руководству, что упаковщики химичат.


  • 0

#1120
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Вчера в кассе банка отделение Акжайик были получены денежные средства 1500 000 тенге. Сегодня при расчете в др организации выяснилось что в пачке пятитысячных купюр оказалось две купюры номиналом 1000 тенге. Таким образом убыток составил 8000 тенге. Люди будьте внимательны.


Купюры были россыпью или в вакуумной упаковке? Если в вакуумной, лично я бы шел разбираться. Может быть деньги бы и не вернули, но сигнал четкий руководству, что упаковщики химичат.
Перевязаны резинкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.