Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#961
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Каспи банк, можно ли перевыпустили кредитку (простая карта) на именную? Если да, то после перевыпуска на именную она так и останется кредитной картой (простая карта)? Куда для перевыпуска обратиться? Как долго перевыпускается карта?

Добрый день! Для заказа именной карты Вам необходимо позвонить в информационную службу банка. Доставка карты будет осуществлена в любое удобное для Вас отделение банка (указывается при звонке). Срок изготовления именной карты - 14 календарных дней. (Наталия)

 

 

еще при перевыпуске, старая сразу будет заблокирована и недоступна для трат, пока не получите именную


  • 0

#962
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скажу коротко- где моя карта? "Бурундук" из 9999 убил меня сегодня окончательно.Отправил в отделение которое закрылось давно.

Добрый вечер! Мы решаем Ваш вопрос. Как только карта будет доставлена, мы сообщим. (Наталия)


  • 0

#963
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Наталия, Здравствуйте, 02.04.2016 не начислились повышенные бонусы в фитнес-клубе Гранд пул. С чем это связано?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона с помощью которого Вы осуществляете вход в личный кабинет и Ваше полное ФИО. (Наталия)

Инфа у вас в лс
  • 0

#964
pubbochka pubbochka

pubbochka pubbochka
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствую!

Почему при оплате услуг каспи.кз, картой другого банка (KKB), выходит ошибка "Ваша карта защищена паролем 3D-Secure, который не поддерживается на kaspi.kz"

 

я пробовал удалить (знаю как удалять) 3D secure пароль другого банка, тогда выходит ошибка на каспи.кз, отказ банка обслуживающий карту

 

Собираетесь ли Вы внедрять, 3d secure ввод других банков для оплаты.

 

Изначально каспи.кз не поддерживал ввод 3д секуре других банков ( ачто теперь произошло?), оплата проходила и без него,  ведь если шлюз оплаты платежными картами не поддерживает 3d secure, оплата проходит без него, он и не обязателен


  • 0

#965
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Присоединяюсь к вопросу! :hi:

выходит ошибка "Ваша карта защищена паролем 3D-Secure, который не поддерживается на kaspi.kz"
 

Пыталась оплатить картой другого банка. Вышло указанное предупреждение. Я позвонила в банк, картой которого хотела оплатить. Мне сказали, что у них нет на картах такого пароля! :dont:

А система Каспи. кз его видит!  :faceoff:

Как быть? :confused:


  • 0

#966
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Скажу коротко- где моя карта? "Бурундук" из 9999 убил меня сегодня окончательно.Отправил в отделение которое закрылось давно.

Добрый вечер! Мы решаем Ваш вопрос. Как только карта будет доставлена, мы сообщим. (Наталия)
Сегодня получил. После того как мне позвонила начальник отдела качества обслуживания и долгоооо извинилась.
  • 0

#967
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталья, к Вам просьба от благодарных клиентов :)

На kaspi.kz в списке коммунальщиков есть ТОО "Окжетпес" г. Темиртау. Все пока прекрасно работает.

Но у них меняется собственник, и через месяц-два ТОО разделяется на 2 организации, соответственно и реквизиты будут другие, и квитанции раздельные.

Поспособствуйте, пожалуйста, чтобы нужное подразделение подсуетилось, чтобы нам можно было и дальше оплачивать ком.услуги через ИБ Каспи банка.

Заранее спасибо! :)

Добрый день! Да, мы уведомлены о том, что в данном ТОО будут изменения. Но мы приложим все усилия, чтобы наши клиенты так же могли оплачивать услуги данного поставщика. (Наталия)


  • 1

#968
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Если есть зарпалатная карта и депозит теньговый

как можно перевести деньги с карты на деп без комиссии?

когда после перевода можно снимать по карте деп в кармане без комисии за досрочное снятие,нет такого правила чтобы деньги пролежали там какое то колл дней?


  • 0

#969
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Приветствую!

Почему при оплате услуг каспи.кз, картой другого банка (KKB), выходит ошибка "Ваша карта защищена паролем 3D-Secure, который не поддерживается на kaspi.kz"

 

я пробовал удалить (знаю как удалять) 3D secure пароль другого банка, тогда выходит ошибка на каспи.кз, отказ банка обслуживающий карту

 

Собираетесь ли Вы внедрять, 3d secure ввод других банков для оплаты.

 

Изначально каспи.кз не поддерживал ввод 3д секуре других банков ( ачто теперь произошло?), оплата проходила и без него,  ведь если шлюз оплаты платежными картами не поддерживает 3d secure, оплата проходит без него, он и не обязателен

Присоединяюсь к вопросу!  :hi:

Пыталась оплатить картой другого банка. Вышло указанное предупреждение. Я позвонила в банк, картой которого хотела оплатить. Мне сказали, что у них нет на картах такого пароля!  :dont:

А система Каспи. кз его видит!   :faceoff:

Как быть?  :confused:

 

Добрый день! Многие банки ставят для всех своих карт опцию подключения к системе 3D secure по умолчанию, даже если сам клиент не установил пароль. Мы готовы будем работать с такими картами в Мае. Пока, пользователи Kaspi.kz могут использовать для оплаты депозит либо Kaspi Кошелек. (Наталия)


  • 0

#970
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Если есть зарпалатная карта и депозит теньговый
как можно перевести деньги с карты на деп без комиссии?
когда после перевода можно снимать по карте деп в кармане без комисии за досрочное снятие,нет такого правила чтобы деньги пролежали там какое то колл дней?

За снятие по карте деп.в кармане нет комиссии. И зачем такая сложность? Почему нельзя снять сразу с зп карты? Или снятие с депа нужно в другом городе. Или зп карта другого банка?
  • 0

#971
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если есть зарпалатная карта и депозит теньговый

как можно перевести деньги с карты на деп без комиссии?

когда после перевода можно снимать по карте деп в кармане без комисии за досрочное снятие,нет такого правила чтобы деньги пролежали там какое то колл дней?

Добрый день! Через Kaspi.kz можно пополнить депозит только с KaspiGold. Как мы и писали ранее, независимо от способа пополнения депозита, снять средства с карты "Депозит в кармане" можно без комиссий, но стоит учесть, что средства будут доступны для снятия с карты только на следующий день после пополнения. (Наталия)


  • 0

#972
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Если есть зарпалатная карта и депозит теньговый
как можно перевести деньги с карты на деп без комиссии?
когда после перевода можно снимать по карте деп в кармане без комисии за досрочное снятие,нет такого правила чтобы деньги пролежали там какое то колл дней?

За снятие по карте деп.в кармане нет комиссии. И зачем такая сложность? Почему нельзя снять сразу с зп карты? Или снятие с депа нужно в другом городе. Или зп карта другого банка?

 

ну получить зп и положить все сразу на деп а после тратить по мере необходимости

 

проценты по депу 14 а по остатку на карте 10


  • 0

#973
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Добрый день! Через Kaspi.kz можно пополнить депозит только с KaspiGold. Как мы и писали ранее, независимо от способа пополнения депозита, снять средства с карты "Депозит в кармане" можно без комиссий, но стоит учесть, что средства будут доступны для снятия с карты только на следующий день после пополнения. (Наталия)

 

 

а можно безналичным путем в кассе?

по карте перевести всю сумму на деп


  • 0

#974
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте!

1. Если я получу платежную карту Visa Electron (карту), возможно ли проводить операции по переводу денег с депозита на карту (на сайте kaspi.kz), затем оплачивать за товары (услуги) через пос-терминалы магазинов?
2. Будет ли начисление бонусов при оплате товаров (услуг) с помощью карты?
3. Сколько будет стоить выпуск и обслуживание карты?
4. Какой тариф будет при перечислении денежных средств с депозита на карту и с карты на депозит (на сайте kaspi.kz)?


  • 0

#975
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте!

1. Если я получу платежную карту Visa Electron (карту), возможно ли проводить операции по переводу денег с депозита на карту (на сайте kaspi.kz), затем оплачивать за товары (услуги) через пос-терминалы магазинов?
2. Будет ли начисление бонусов при оплате товаров (услуг) с помощью карты?
3. Сколько будет стоить выпуск и обслуживание карты?
4. Какой тариф будет при перечислении денежных средств с депозита на карту и с карты на депозит (на сайте kaspi.kz)?

 

Начнем с того, что получить платежную карту у этого банка проблематично. Если не сказать - невозможно.

 

1. Зависит от карты. Скорее всего ответ нет и да.

2. Должно, но какая карта?

3. А вот это основной вопрос. Бесплатные - не имеют полноценного функционала. Платные - не имеют нормальной связи с интернет-банкингом. Зарплатные имеют все. Но где ж их взять?

4. Если речь о карте, которая это поддерживает - то бесплатно. а где Вы ее возьмете?


  • 0

#976
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а можно безналичным путем в кассе?

 

 

по карте перевести всю сумму на деп

 

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вы хотите переводить денежные средства с Kaspi Gold на депозит через кассу нашего банка? Вы можете делать это в пределах одного клиента на Kaspi.kz, не выходя из дома. (Марина)


  • 0

#977
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

1. Если я получу платежную карту Visa Electron (карту), возможно ли проводить операции по переводу денег с депозита на карту (на сайте kaspi.kz), затем оплачивать за товары (услуги) через пос-терминалы магазинов?
2. Будет ли начисление бонусов при оплате товаров (услуг) с помощью карты?
3. Сколько будет стоить выпуск и обслуживание карты?
4. Какой тариф будет при перечислении денежных средств с депозита на карту и с карты на депозит (на сайте kaspi.kz)?

 

Добрый вечер! 

На данный момент мы приостановили выдачу карт Visa Electron. Мы обязательно уточним информацию и предоставим дополнительный ответ. (Марина)


  • 0

#978
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вы хотите переводить денежные средства с Kaspi Gold на депозит через кассу нашего банка? Вы можете делать это в пределах одного клиента на Kaspi.kz, не выходя из дома. (Марина)

 

нет

я хочу получить зарплатную карточку (то бишь перевестить в ваш банк с другого)

и после безналичным путем переводить с зп на депозит теньговый либо долларовый

прийти в банк ,дать карточку кассиру и чтоб он перевел без комисий по внутреннему курсу если это валюта

после по карточке "депозит в кармане" снимать деньги с депозита теньгового  в любом банкомате без комиссий,

вы сказали также что:

1)За досрочное снятие комиссия не взымается (сумма до 300 000 в тенге в месяц по карте депозит в кармане) то есть если я положил вчера 300 000 тенге на теньговый депозит я могу на след день снять часть суммы без комиссий?

2)За снятие с зарплатной карточки комиссия не неснимается при снятие в любом банкомате и снимать можно любую сумму нет ограничений (в день,в месяц)

например в одном банке есть ограничение не более 300 000 в день,в другом не более 700 000 тенге в день.у вас как?


  • 0

#979
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день. У меня проблема с платежными терминалами. Хотела пополнить депозит через них, но некоторые не видят мою карту. Например карту не видит терминал на остановке КазГу и в метро на дворце спорта, зато все работает в отделении банка и в метро на Райымбека. Это проблемы терминалов или карточки?


  • 0

#980
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Вы хотите переводить денежные средства с Kaspi Gold на депозит через кассу нашего банка? Вы можете делать это в пределах одного клиента на Kaspi.kz, не выходя из дома. (Марина)

нет
я хочу получить зарплатную карточку (то бишь перевестить в ваш банк с другого)
и после безналичным путем переводить с зп на депозит теньговый либо долларовый
прийти в банк ,дать карточку кассиру и чтоб он перевел без комисий по внутреннему курсу если это валюта
после по карточке "депозит в кармане" снимать деньги с депозита теньгового в любом банкомате без комиссий,
вы сказали также что:
1)За досрочное снятие комиссия не взымается (сумма до 300 000 в тенге в месяц по карте депозит в кармане) то есть если я положил вчера 300 000 тенге на теньговый депозит я могу на след день снять часть суммы без комиссий?
2)За снятие с зарплатной карточки комиссия не неснимается при снятие в любом банкомате и снимать можно любую сумму нет ограничений (в день,в месяц)
например в одном банке есть ограничение не более 300 000 в день,в другом не более 700 000 тенге в день.у вас как?

Вы что то совсем запутались. Получайте карту голд. Вам скинуть зп 100500 денег вы её тут же в интернете перекинете на депозит. Потом спокойно идите снимайте до 30тыс по карте деп.в кармане. Если не хватит то только через 15 дней снимете без комиссии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.