Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#921
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Каспи когда вы научите своих "белочек" из колл центра давать точную информацию.Заказал перевыпуск карточки на именную сказали будет готова через 10 раб.дней. Примерно 4-5 апреля сказали будет готова, но может быть и раньше.Сегодня с утра в 8.10 звоню мне говорят готова можете приехать забрать.Приезжаю - менеджер говорит нету, ну наверное 5-6 апреля будет готова говорит она. Зачем дезинформировать ? Сделайте Смс уведомление о готовности карты.
  • 0

#922
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день. Подскажите, ранее на ленина-жолдасбекова, в помещении аптеки стоял каспи терминал. Сегодня его нет, где поблизости (в районе ленина-жолдасбекова) есть каспи терминал?


отделение на Мендикулова Жолдасбекова
Кстати несколько раз заходил всегда был одним посетителем - никого нет , удобно!
  • 0

#923
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

и ЕЩЕ ВОПРОС: почему когда я распечатываю оплаченную квитанцию у меня вся квитанция в непонятных символах? как это нужно поменять?


  • 0

#924
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Наталия, так ведь никто с этим и не спорит. Но смоделируем ситуацию: деньги лежат два года на долларовом депозите, по прошествии двух лет допустим сегодня я их в каспи кз конвертирую в тенге, иду снимать и попадаю на комиссию! Так ведь? Потому что на карте их нет, будут только через сутки, а на теньговом это пополнение и есесина 0,69%
Я прав? Разве это справедливо?

 

Счет другой и комиссия применяется. Счет тенговый стал. А на нем деньги пролежали мало. Ради того и затевали все изменения в этом году. 


  • 1

#925
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ради того и затевали все изменения в этом году. 
ну об чем я и талдычу тут

формально то Наталия права, но по сути ))

в общем сделал выводы 


  • 0

#926
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

а потом вроде как нет

Не не не... До самой кончины Темира (царствие ему небесное) в этой части ничего не изменилось.

 

Ну тогда вообще все весело. Я если честно не нарывался ни разу на комиссию, Бог уберег. Стараюсь читать условия и не ошибаться.


  • 0

#927
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Узнала с последней страницы темы, что по карте Простая доступна оплата посредством интернет. Правильно я понимаю, что теперь стало возможным оплачивать товары с зарубежных интернет-сайтов? Также часто возникает необходимость перевести деньги на чужую карту Сбербанка и Казкома. Возможно ли это все делать с помощью этой карты? Покопалась на сайте Быстрые платежи, но подобных опций не нашла, лишь функция открытия карты для платежей в интернете с устанавливаемым лимитом.
И еще вопрос. Открыла этот доступ и установила лимит. Взимается ли теперь с меня какая-то комиссия за это?
Спасибо, и извините заранее, если это повторы).
  • 0

#928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я если честно не нарывался ни разу на комиссию, Бог уберег. Стараюсь читать условия и не ошибаться.

Ну так я тоже не нарвался, ибо прочитал условия до того, а не после :p


  • 0

#929
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто нибудь может подсказать допустим есть кредитка сабжа ни разу не пользовались ей, лимит минимальный, но сейчас нужно сделать оплату больше чем сумма лимита, если допустим лимит 100000 + еще 150000 своих денег закинуть на карту и оплатить через интернет покупкой авиа билетов, платеж пройдет? а потом закинуть 100000 для погашения задолженности перед банком. Проблем не будет при оплате? 


  • 0

#930
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто нибудь может подсказать допустим есть кредитка сабжа ни разу не пользовались ей, лимит минимальный, но сейчас нужно сделать оплату больше чем сумма лимита, если допустим лимит 100000 + еще 150000 своих денег закинуть на карту и оплатить через интернет покупкой авиа билетов, платеж пройдет? а потом закинуть 100000 для погашения задолженности перед банком. Проблем не будет при оплате? 

не должно быть.

В случае с Гокартой жены такое прокатило молча.

 

А вот в случае с кредиткой Сбера есть вопросы. У них, похоже есть комиссия за хранение своих денег на кредитке. Сейчас разбираюсь


  • 1

#931
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не должно быть.

В случае с Гокартой жены такое прокатило молча.

Не факт, что у кредитки нет ограничений по переводу на нее собственных средств сверх кредитного лимита.

У гокарт, кстати, такое было. Что то порядка свыше 10 - 15 т. тг (точно границу не помню) просто не переводилось на нее. А если образовывался излишек свыше этого по причине снятия блока, то он автоматом скидывался на другую карту. Была у меня такая ситуация. Но это было давно.


  • 0

#932
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кто нибудь может подсказать допустим есть кредитка сабжа ни разу не пользовались ей, лимит минимальный, но сейчас нужно сделать оплату больше чем сумма лимита, если допустим лимит 100000 + еще 150000 своих денег закинуть на карту и оплатить через интернет покупкой авиа билетов, платеж пройдет? а потом закинуть 100000 для погашения задолженности перед банком. Проблем не будет при оплате? 

А нафига такие эксперименты ?  Тут все уже порядком подзабыли - что такое "настоящая  кредитная карта" от сабжа :D  У этой кредитки длинный грейс-период ? Или нет никаких комиссий типа за "ежемесячное ведение счёта" "SMS-информирование" и т.д. Эт пока Вы ей не воспользовались - она для Вас бесплатная    :lol:


  • 0

#933
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не должно быть.

В случае с Гокартой жены такое прокатило молча.

Не факт, что у кредитки нет ограничений по переводу на нее собственных средств сверх кредитного лимита.

У гокарт, кстати, такое было. Что то порядка свыше 10 - 15 т. тг (точно границу не помню) просто не переводилось на нее. А если образовывался излишек свыше этого по причине снятия блока, то он автоматом скидывался на другую карту. Была у меня такая ситуация. Но это было давно.

 

Было такое. Обошел. Нестандартно :). Закрыл тупо все остальные счета. У них в договоре написано было, что три дня максимум будет там лежать. Потом переведут на дебетовую карту. Но я закрыл все дебетное у них. И они просто не могут теперь переводить никуда :)


  • 2

#934
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А нафига такие эксперименты ?  Тут все уже порядком подзабыли - что такое "настоящая  кредитная карта" от сабжа   У этой кредитки длинный грейс-период ? Или нет никаких комиссий типа за "ежемесячное ведение счёта" "SMS-информирование" и т.д. Эт пока Вы ей не воспользовались - она для Вас бесплатная   

 

нужно срочно оплатить просто, а карта другого банка по которой производились расчеты сейчас может глюкануть тк в этом банке ведутся тех работы)  таких комиссиий вроде нет ну в памятке по крайней мере, я не планирую снимать нал просто хочу провести платеж, и сразу закрыть задолженность. 


  • 0

#935
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Хорошо всё же работают спецы Каспи.

Заходил деньги снимать в банкомат, КазКомовский банкомат, выдал мне деньги, и вкусно пообедал моей карточкой.

Звонок в службу поддержки КазКома толку не дал. А вот в Каспи заблокировали карточку меньше, чем за минуту. Это от момента набора номера, до "что мы ещё можем сделать для Вас".


  • 0

#936
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

А нафига такие эксперименты ?  Тут все уже порядком подзабыли - что такое "настоящая  кредитная карта" от сабжа   У этой кредитки длинный грейс-период ? Или нет никаких комиссий типа за "ежемесячное ведение счёта" "SMS-информирование" и т.д. Эт пока Вы ей не воспользовались - она для Вас бесплатная   

 

нужно срочно оплатить просто, а карта другого банка по которой производились расчеты сейчас может глюкануть тк в этом банке ведутся тех работы)  таких комиссиий вроде нет ну в памятке по крайней мере, я не планирую снимать нал просто хочу провести платеж, и сразу закрыть задолженность. 

 

 

проблем с оплатой с денег закинутых сверху не было, но вроде было ограничение на максимальную сумму оплаты через интернет-отделение

еще нужно учитывать тариф на карте, если тариф не Простая карта, то попадете на годовое обслуживание 3999 тенге  


  • 0

#937
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Еще 25-го марта, оплачивая коммуналку на каспи.кз  с карты форте, получал от форте кэшбек. А 30го марта при такой же операции - уже кэшбек форте не даёт. Эхх жаль, форте последовал за другими банками и перестал давать кешбэк за оплаты на каспи.кз. Что каспи последнее время сильно не любит оплаты с чужих карт на своём портале, что другие банки не любят каспи, прям со всех сторон вынуждают вставать с дивана, снимать нал и нести его в терминал каспи для пополнения кошелька.

Добрый вечер! Так же, можно открыть депозит и помимо бонусов при оплате услуг получать вознаграждение. (Наталия)


  • 0

#938
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Подскажите, ранее на ленина-жолдасбекова, в помещении аптеки стоял каспи терминал. Сегодня его нет, где поблизости (в районе ленина-жолдасбекова) есть каспи терминал?

Добрый вечер! Ближайшие терминалы расположены по адресу ул. Самал-2, д. 111 маг. SULPAK, ул. Мкр Самал-1, д. 6 Магазин "Папай". (Наталия)


  • 0

#939
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи когда вы научите своих "белочек" из колл центра давать точную информацию.Заказал перевыпуск карточки на именную сказали будет готова через 10 раб.дней. Примерно 4-5 апреля сказали будет готова, но может быть и раньше.Сегодня с утра в 8.10 звоню мне говорят готова можете приехать забрать.Приезжаю - менеджер говорит нету, ну наверное 5-6 апреля будет готова говорит она. Зачем дезинформировать ? Сделайте Смс уведомление о готовности карты.

Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства. Могли бы уточнить, в какое отделение нашего банка Вы заказали доставку карты? (Наталия)


  • 0

#940
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

и ЕЩЕ ВОПРОС: почему когда я распечатываю оплаченную квитанцию у меня вся квитанция в непонятных символах? как это нужно поменять?

Добрый вечер! Попробуйте, пожалуйста, сменить браузер и повторить попытку печати. Так же, вышлите пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, с помощью которого Вы осуществляете вход в личный кабинет. Мы проверим информацию на своей стороне. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.