Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#981
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 


Вы что то совсем запутались. Получайте карту голд. Вам скинуть зп 100500 денег вы её тут же в интернете перекинете на депозит. Потом спокойно идите снимайте до 30тыс по карте деп.в кармане. Если не хватит то только через 15 дней снимете без комиссии.

 

ну тогда нет смысла мне переходить в каспий)))

спасибо что разъяснили.


  • 0

#982
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Вы что то совсем запутались. Получайте карту голд. Вам скинуть зп 100500 денег вы её тут же в интернете перекинете на депозит. Потом спокойно идите снимайте до 30тыс по карте деп.в кармане. Если не хватит то только через 15 дней снимете без комиссии.

ну тогда нет смысла мне переходить в каспий)))
спасибо что разъяснили.

Ой ой стоп стоп!!! 300 тысяч!! Нолик не нажался .

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk
  • 0

#983
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ну тогда нет смысла мне переходить в каспий))) спасибо что разъяснили.

Это почему не имеет смысла? Получите зарплатную карту и делайте что хотите. Нужно снять снимайте. нужно оплатить, через пос терминал или в онлайн - оплачивайте. Что не так? Нужно перевести на депозит - переводите, нужно перевести с депозита на карту переводите. Что не устраивает. Или я не правильно понял? Нужно снять в банкомате - снимайте хоть с карты, хоть с депозита в кармане.


  • 0

#984
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я хочу получить зарплатную карточку (то бишь перевестить в ваш банк с другого)

и после безналичным путем переводить с зп на депозит теньговый либо долларовый

прийти в банк ,дать карточку кассиру и чтоб он перевел без комисий по внутреннему курсу если это валюта

после по карточке "депозит в кармане" снимать деньги с депозита теньгового  в любом банкомате без комиссий,

вы сказали также что:

1)За досрочное снятие комиссия не взымается (сумма до 300 000 в тенге в месяц по карте депозит в кармане) то есть если я положил вчера 300 000 тенге на теньговый депозит я могу на след день снять часть суммы без комиссий?

2)За снятие с зарплатной карточки комиссия не неснимается при снятие в любом банкомате и снимать можно любую сумму нет ограничений (в день,в месяц)

например в одном банке есть ограничение не более 300 000 в день,в другом не более 700 000 тенге в день.у вас как?

 

 

У меня складывается впечатление, что Вы хотите самостоятельно открыть карту, и в бухгалтерии уже заявить, что это зарплатная. Так? Или Вы всю контору хотите перетащить в Каспи на зарплатный проект? Это важная разница.

 

1. Переводить можно. С зп карты на депозит - три секунды, не надо ходить ногами, все через инет.

2. Не надо ходить ногами, курс по конвертации между собственными депозитами лучше, чем в кассе.

3. С карты депозитной без комиссии съем нала в любом банкомате. И не только с тенгового депозита. 

4. если Вы снимаете с карты, то комиссий нет за снятие.

5. некоторые ограничения есть, читайте тарифы и описалово конкретной карты.


  • 0

#985
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день. У меня проблема с платежными терминалами. Хотела пополнить депозит через них, но некоторые не видят мою карту. Например карту не видит терминал на остановке КазГу и в метро на дворце спорта, зато все работает в отделении банка и в метро на Райымбека. Это проблемы терминалов или карточки?

Это может быть как проблема карты, так и проблема терминалов. 

Зайти в отделение и поменять карту. Скажите, что перестала читаться. И больше не носите ее в одном отделении сумочки с ключами вместе. И с телефоном. И подальше от магнитной защелки сумочки


  • 0

#986
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

У меня складывается впечатление, что Вы хотите самостоятельно открыть карту, и в бухгалтерии уже заявить, что это зарплатная. Так? Или Вы всю контору хотите перетащить в Каспи на зарплатный проект? Это важная разница.

 

5. некоторые ограничения есть, читайте тарифы и описалово конкретной карты.

 

все правильно

у нас на работе я могу сам выбрать банк и принести заявление в бугалтерию что со след месяца они должны перечислять деньги в другой банк.

и я так понял что Каспий уже есть в договоре с нашей компанией (правда стоит уточнить)

 

вот про ограничения я и хотел спросить

если допустим переведу поступившую зп на депозит ,то после когда я могу снять с депа без комисии (в другом банке например 14 дней нужно ждать)


  • 0

#987
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

у нас на работе я могу сам выбрать банк и принести заявление в бугалтерию что со след месяца они должны перечислять деньги в другой банк.

и я так понял что Каспий уже есть в договоре с нашей компанией (правда стоит уточнить)

 

вот про ограничения я и хотел спросить

если допустим переведу поступившую зп на депозит ,то после когда я могу снять с депа без комисии (в другом банке например 14 дней нужно ждать)

Я пользуюсь таким вариантом: Скидываю ЗП на депозит, на следующий день после 9 деньги доступны для снятия.

Хоту снимаю в любом банкомате до 300 штук, если надо больше топаю в отделение и снимаю в кассе через карту у них до 1,5 лямов без комиссий. 


Сообщение отредактировал ~TJ~: 11.04.2016, 14:44:40

  • 0

#988
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

 

У меня складывается впечатление, что Вы хотите самостоятельно открыть карту, и в бухгалтерии уже заявить, что это зарплатная. Так? Или Вы всю контору хотите перетащить в Каспи на зарплатный проект? Это важная разница.

 

5. некоторые ограничения есть, читайте тарифы и описалово конкретной карты.

 

все правильно

у нас на работе я могу сам выбрать банк и принести заявление в бугалтерию что со след месяца они должны перечислять деньги в другой банк.

и я так понял что Каспий уже есть в договоре с нашей компанией (правда стоит уточнить)

 

вот про ограничения я и хотел спросить

если допустим переведу поступившую зп на депозит ,то после когда я могу снять с депа без комисии (в другом банке например 14 дней нужно ждать)

 

 

Надо уточнить, что думает по Вашему поводу Каспи. Могут быть неожиданные выводы.

 

Ну писали же, что по карте снимайте когда хотите и сколько хотите в пределах ограничений карты. Снятия с комиссией касаются только кассы. 


  • 0

#989
ini

ini
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД,

хочу уточнить, если в прошлом месяце я закинул 500 000 на депозит. неделю назад я добавил еще 500 000, а сегодня я хочу снять 100 000. Будут ли сниматься Х,ХХ процентов?


  • 0

#990
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД,

хочу уточнить, если в прошлом месяце я закинул 500 000 на депозит. неделю назад я добавил еще 500 000, а сегодня я хочу снять 100 000. Будут ли сниматься Х,ХХ процентов?

 

 

не будут. 


  • 0

#991
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ну вот и сабж начинает курвится!! Конвертация временно не доступна!

П.с Уже заработало. курс походу меняли.


Сообщение отредактировал Aristo95: 12.04.2016, 09:45:35

  • -1

#992
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну вот и сабж начинает курвится!! Конвертация временно не доступна!
 

После 10:15 наверное заработает)


  • 1

#993
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

1. Если я получу платежную карту Visa Electron (карту), возможно ли проводить операции по переводу денег с депозита на карту (на сайте kaspi.kz), затем оплачивать за товары (услуги) через пос-терминалы магазинов?
2. Будет ли начисление бонусов при оплате товаров (услуг) с помощью карты?
3. Сколько будет стоить выпуск и обслуживание карты?
4. Какой тариф будет при перечислении денежных средств с депозита на карту и с карты на депозит (на сайте kaspi.kz)?

Добрый день! 

1. В настоящий момент мы не выдаем дебетовые карты Visa Electron.

2. Держатели карты Visa Electron получают бонусы при оплате услуг.

3. Годовое обслуживание основной карты - 700 тенге. 

4. Перевода с депозита на дебетовую карту - нет. (Наталия)


  • -1

#994
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

нет

 

 

я хочу получить зарплатную карточку (то бишь перевестить в ваш банк с другого)

и после безналичным путем переводить с зп на депозит теньговый либо долларовый

прийти в банк ,дать карточку кассиру и чтоб он перевел без комисий по внутреннему курсу если это валюта

после по карточке "депозит в кармане" снимать деньги с депозита теньгового  в любом банкомате без комиссий,

вы сказали также что:

1)За досрочное снятие комиссия не взымается (сумма до 300 000 в тенге в месяц по карте депозит в кармане) то есть если я положил вчера 300 000 тенге на теньговый депозит я могу на след день снять часть суммы без комиссий?

2)За снятие с зарплатной карточки комиссия не неснимается при снятие в любом банкомате и снимать можно любую сумму нет ограничений (в день,в месяц)

например в одном банке есть ограничение не более 300 000 в день,в другом не более 700 000 тенге в день.у вас как?

 

Добрый день! Через Kaspi.kz Вы можете переводить средства по выгодному курсу с KaspiGold на депозит как в тенге, так и в валюте. 

1. С депозитной карты Вы можете снять средства в любой момент. В пределах лимита комиссия списана не будет, независимо от срока пополнения.

2. Комиссия за снятие 0 тенге в любом банкомате мира. Kaspi Bank не устанавливает ограничений по суммам/времени. (Наталия)


  • 0

#995
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ребята будьте осторожны в оплатах квитанций ком. услуг на каспи.кз:

недавно получил счет в квитанции за апрель на их сайте 55 тыс. тг. за установку счетчика тепла, причем звоню в Тепловые сети Алматы, они говорят нет такого счета там сумма 18 тыс. тг., менеджеры банка отфутболивают типа обращайтесь к комунальщикам, так что люди проверяйте счета на Каспи.кз, а то нажмете оплатить, а этот каспи.кз вас потом пошлет подальше, вот вам и хваленный интернет банк Каспи.кз,

буду переходить на интернет банкинг других банков


  • 0

#996
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. У меня проблема с платежными терминалами. Хотела пополнить депозит через них, но некоторые не видят мою карту. Например карту не видит терминал на остановке КазГу и в метро на дворце спорта, зато все работает в отделении банка и в метро на Райымбека. Это проблемы терминалов или карточки?

Добрый день! Вероятнее всего карты. Просим обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего банка и перевыпустить карту. В случае, когда карту не считывает терминал, пополнить депозит Вы можете по номеру ИИН и ИЦК. (Наталия)


  • -1

#997
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

все правильно

 

у нас на работе я могу сам выбрать банк и принести заявление в бугалтерию что со след месяца они должны перечислять деньги в другой банк.

и я так понял что Каспий уже есть в договоре с нашей компанией (правда стоит уточнить)

 

вот про ограничения я и хотел спросить

если допустим переведу поступившую зп на депозит ,то после когда я могу снять с депа без комисии (в другом банке например 14 дней нужно ждать)

 

После перевода средств на депозит, сумма будет доступна для снятия с карты на следующий день, напрямую через кассу - уже в течение 15 минут. (Наталия)


  • -1

#998
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

все правильно

 

у нас на работе я могу сам выбрать банк и принести заявление в бугалтерию что со след месяца они должны перечислять деньги в другой банк.

и я так понял что Каспий уже есть в договоре с нашей компанией (правда стоит уточнить)

 

вот про ограничения я и хотел спросить

если допустим переведу поступившую зп на депозит ,то после когда я могу снять с депа без комисии (в другом банке например 14 дней нужно ждать)

 

После перевода средств на депозит, сумма будет доступна для снятия с карты на следующий день, напрямую через кассу - уже в течение 15 минут. (Наталия)

 

спасибо за ответ :hi:


  • 0

#999
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД,

хочу уточнить, если в прошлом месяце я закинул 500 000 на депозит. неделю назад я добавил еще 500 000, а сегодня я хочу снять 100 000. Будут ли сниматься Х,ХХ процентов?

Добрый день! В Вашем случае, при снятии 100 000 тенге, комиссия списана не будет, как при снятии с карты так и через кассу. (Наталия)


  • -2

#1000
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

спасибо за ответ :hi:

Всегда пожалуйста!  :)  (Наталия)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.