Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4661
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Крайне интересно работает магазин каспи.кз.

С утра подал заявку на покупку товара. Выбрал поставщика и место самовывоза.

Цена была 18014 тенге. Пришли СМС где указаны эта цена, и что заказ принят.

Теперь позвонили из самого магазина, там, где я выбрал доставку товара нет. А есть только совсем в другом конце города. Но это ладно, это скорее огрех магазина, а не Каспи.

Прошло 5 часов с момента заказа, теперь вижу, что цена на этот товар на сайте стоит 21 890 т.

Я так понимаю, даже приехав в крайне неудобный магазин, товар мне уже по старой цене не продадут. А только по новой.

 

Чтобы аннулировать заявку, просто подождать 3 дня, и можно заказывать другой товар, аналогичный? Или можно сразу заказать другой, а на этот внимания уже не обращать?

И как это влияет на рейтинг покупателя, в глазах Каспибанка?


  • 0

#4662
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день.

Кто нибудь оплачивал транспортный налог через Kaspi.kz? Платёж нормально проходил? Думаю вбить реквизиты и данные вручную и оплатить налог. Написано, что для успешного платежа требуется 1 день.
  • 0

#4663
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день.
Кто нибудь оплачивал транспортный налог через Kaspi.kz? Платёж нормально проходил? Думаю вбить реквизиты и данные вручную и оплатить налог. Написано, что для успешного платежа требуется 1 день.

Нормально все проходит. В прошлом году оплатила, через некоторое время в Налоговой взяла справку об уплате налога. В этом году оплатила 14 декабря, на ЛС в Налоговой еще не села сумма.


  • 0

#4664
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Нормально все проходит.

Видимо не всегда.... У меня, после оплаты с 1 дек., долг не погашен. Представители, традиционно, отправляют разбираться в налоговую. :D

Весьма удобная позиция, замечу. Что по обслуживанию карточек, что по платежам. У нас, типа, всё в норме, а с теми самыми, разбирайтесь, мол, сами..... :smoke:


  • 0

#4665
Roza2808

Roza2808
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.Терминал форте банка отказал в транзакции картой каспи голд. Магазин "Виноград" от АО "Бахус"(Гоголя, 223). Кассир объяснила мне, что проблема только с

картой каспи голд и это продолжается уже приблизительно 3 недели. Надеюсь на Ваше содействие в решении данного вопроса.


  • 0

#4666
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Крайне интересно работает магазин каспи.кз.

С утра подал заявку на покупку товара. Выбрал поставщика и место самовывоза.

Цена была 18014 тенге. Пришли СМС где указаны эта цена, и что заказ принят.

Теперь позвонили из самого магазина, там, где я выбрал доставку товара нет. А есть только совсем в другом конце города. Но это ладно, это скорее огрех магазина, а не Каспи.

Прошло 5 часов с момента заказа, теперь вижу, что цена на этот товар на сайте стоит 21 890 т.

Я так понимаю, даже приехав в крайне неудобный магазин, товар мне уже по старой цене не продадут. А только по новой.

 

Чтобы аннулировать заявку, просто подождать 3 дня, и можно заказывать другой товар, аналогичный? Или можно сразу заказать другой, а на этот внимания уже не обращать?

И как это влияет на рейтинг покупателя, в глазах Каспибанка?

Стойкость - наше все.

Пинать магаз и упирать на то, что заказал по старой цене и новая уже никого не волнует. Подключать к борьбе Каспи, иначе нафига он ввязался посредничать?


  • 0

#4667
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

война банков - вторая серия :)


  • 0

#4668
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Крайне интересно работает магазин каспи.кз.

С утра подал заявку на покупку товара. Выбрал поставщика и место самовывоза.

Цена была 18014 тенге. Пришли СМС где указаны эта цена, и что заказ принят.

Теперь позвонили из самого магазина, там, где я выбрал доставку товара нет. А есть только совсем в другом конце города. Но это ладно, это скорее огрех магазина, а не Каспи.

Прошло 5 часов с момента заказа, теперь вижу, что цена на этот товар на сайте стоит 21 890 т.

Я так понимаю, даже приехав в крайне неудобный магазин, товар мне уже по старой цене не продадут. А только по новой.

 

Чтобы аннулировать заявку, просто подождать 3 дня, и можно заказывать другой товар, аналогичный? Или можно сразу заказать другой, а на этот внимания уже не обращать?

И как это влияет на рейтинг покупателя, в глазах Каспибанка?

Стойкость - наше все.

Пинать магаз и упирать на то, что заказал по старой цене и новая уже никого не волнует. Подключать к борьбе Каспи, иначе нафига он ввязался посредничать?

 

Заказал аналог, в другом магазине. Не в попе мира, а в центре. Цена почти та же. Я бы все равно туда не поехал.


  • 0

#4669
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Только что банкомат кваскома дважды выплюнул мою каспи голд со словами "Ваша карта недействительна"  :eek:


  • 0

#4670
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Только что банкомат кваскома дважды выплюнул мою каспи голд со словами "Ваша карта недействительна"  :eek:

это же из первой серии войны банков?

Мне на днях не отказал в любезности и дал денег.


  • 0

#4671
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

В колцентре каспибанка признали участившиеся в последнее время сбои со стороны кваскома и посоветовали воспользоваться банкоматом другого банка. В кваском имхо звонить смысла нет  :faceoff:


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 20.12.2016, 17:13:52

  • 0

#4672
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В колцентре каспибанка признали участившиеся в последнее время сбои со стороны кваскома и посоветовали воспользоваться банкоматом другого банка. В кваском имхо звонить смысла нет  :faceoff:

 

Ну хоть так, а то тут вон порой проскакивают такие советы, что туши свет, сливай масло.


  • 0

#4673
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

Я так понимаю, даже приехав в крайне неудобный магазин, товар мне уже по старой цене не продадут. А только по новой.

 

 

А на основании чего Вы ТАК понимаете ?  Позвонили из магазина и сообщили  об изменении цены ?  Пришло  СМС об этом же ? 


  • 0

#4674
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Везде где принимается оплата картами, стараюсь оплачивать kaspi gold. Не всегда оплата проходит с первого раза, в таком случае прошу перепровести транзакцию (в 95% случаев платеж проходит). Причем сразу приходят несколько смс : покупка - отмена покупки - покупка.
  • 0

#4675
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем привет. "Клюнула" на 3000 бонусов и взяла в рассрочку в КаспиМагазине товар. Дали какую-то карту. Толком ничего не об'яснили-народу было оч.много в Сулпаке.
Теперь в Каспи.кз в закладке "Мой банк" появилось 2 новые позиции- Карта для платежей (доступно 0 тенге) и Кредит на покупки. У меня неск.вопросов.
1. Эта Карта для Платежей и есть та самая, обсуждаемая здесь, кредитная карта с тарифом "Привелигированный"?
2. Есть ли тариф за ее годовое обслуживание?
3. Можно ли ей платить в магазинах через ПОС-терминалы , предварительно закинув на нее деньги с депозита?
4. Как мне оплачивать мой товар в рассрочку (срок оплаты вижу) на каспи.кз? Переводом с депозита сразу на "кредит на покупки" или на "Карту для платежей"?

Добрый день! 
1. Да, сейчас данная карта называется Карта для Платежей.
2. С тарифами по карте Вы можете ознакомиться на http://www.kaspibank.../?ft=1&type=385.
3. Да, В течение месяца Вы можете перевести на Кредитную Карту с Kaspi Депозита не больше 300 000 тенге без учёта задолженности по карте.
4. Оплачивать ежемесячный платеж по кредиту Вы можете переводом с Kaspi Депозита в разделе "Мой Банк" - Кредит. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 1

#4676
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже воспользовался акцией бонус 3000. С магазином все супер, а вот работа каспия опять подвела. При покупке указал тел для связи со мной тот который был-рабочий. В последующем выяснилось, что этот тел каспи взял и самовольно изменил мою регистрацию по каспи.кз, хотя кредитному менеджеру несколько раз говорил не меняйте, этот номер использовал только чтобы со мной связался магазин. Звоню на 9999 прошу восстановить мой каспи кз, ан нет надо идти в отделение самовольно не могут. То есть поменять самовольно могут а восстановить не могут. Так что будьте осторожны и указывайте только номер который зарегистрирован в каспи кз а то все ваши данные уйдут на другой номер. Хорошо хоть номер коллеги не указал. Каспи может и дальше продолжать в том же духе, то выписки кривые то теперь смена телномера, но я для себя делаю выводы и когда дойдет до точки не возврата, то я попрощаюсь с вами.

Добрый день! Анкетные данные (в том числе и номер телефона) изменяются только с согласия клиента. В случае, если у Вас изменился номер телефона, вероятнее всего Вы подписали Анкету клиента с новым номером, тем самым изменив его. Для того, чтобы подтвержденный номер стал прежним, необходимо повторно обратиться к менеджеру банка и вновь изменить анкетные данные. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4677
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Терминал форте банка отказал в транзакции картой каспи голд. Аптека по адресу: гагарина, 10, 17.12.2016г., сумма 7 345 тенге. 

+@Roza2808, @Sir666, @Nara2012, @BelleViolet , добрый день! Ранее к нам обращались клиенты с подобным вопросом. Мы проводили проверку, по результатам которой выяснили, что ошибка была на стороне банка, которому принадлежит терминал. Если Вы считаете, что Ваш случай частный, просим Вас выслать в личные сообщения ИИН и чек с отказом. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4678
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Кто нибудь оплачивал транспортный налог через Kaspi.kz? Платёж нормально проходил? Думаю вбить реквизиты и данные вручную и оплатить налог. Написано, что для успешного платежа требуется 1 день.

Добрый день! В случае, если Вы уже оплатили услугу, можете выслать нам в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона и мы проверим успешность проведения операции. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4679
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Крайне интересно работает магазин каспи.кз.

С утра подал заявку на покупку товара. Выбрал поставщика и место самовывоза.

Цена была 18014 тенге. Пришли СМС где указаны эта цена, и что заказ принят.

Теперь позвонили из самого магазина, там, где я выбрал доставку товара нет. А есть только совсем в другом конце города. Но это ладно, это скорее огрех магазина, а не Каспи.

Прошло 5 часов с момента заказа, теперь вижу, что цена на этот товар на сайте стоит 21 890 т.

Я так понимаю, даже приехав в крайне неудобный магазин, товар мне уже по старой цене не продадут. А только по новой.

 

Чтобы аннулировать заявку, просто подождать 3 дня, и можно заказывать другой товар, аналогичный? Или можно сразу заказать другой, а на этот внимания уже не обращать?

И как это влияет на рейтинг покупателя, в глазах Каспибанка?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН и номер телефона, а также наименование магазина. Мы проверим корректность работы партнера.

В случае, если Вы желаете отменить заявку, необходимо позвонить по номеру 5555. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4680
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
У меня вопрос по карте ДВК-Депозит В Кармане.

Раньше если хочешь зарубежом с неё снять валюту, нужно было перепривязывать её на валютный депозит. Сейчас такая необходимость перепривязки отпала, да?

Кто-нибудь снимал через ДВК в России? Там какая процедура? Снимаешь в доларах, потом в обменнике меняешь на рубли или можно сразу снять в рублях через курс обмена Каспия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.