Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4621
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А разве нет? Там можно выбрать форму оплаты, вроде.

Ой, СПАСИБО! :hi:  Просвятили!  :idea:

У меня почему-то в голове засело, что там можно только в рассрочку или кредит.

Сейчас поэкспериментировала, оказывается можно налом! Но бонус точно не  начисляется, так как в рекламе указаны рассрочка или кредит!

В любом случае, еще раз Спасибо!  :hi:


  • 1

#4622
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А разве нет? Там можно выбрать форму оплаты, вроде.

Ой, СПАСИБО! :hi: Просвятили! :idea:
У меня почему-то в голове засело, что там можно только в рассрочку или кредит.
Сейчас поэкспериментировала, оказывается можно налом! Но бонус точно не начисляется, так как в рекламе указаны рассрочка или кредит!
В любом случае, еще раз Спасибо! :hi:
Да я сама в первый раз оформила покупку через каспи.кз после вашего поста)). На бонусы повелась))
  • 0

#4623
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Мы проверим корректность работы магазина партнера. Так как акция 3 000 бонусов, которую мы устраиваем, никак не должна отображаться на стоимости товара. (Ваш #KaspiГид Марина)
Ну раз просите. В личке скинул ссылку на товар. Стоил около 6300 до вчерашнего дня, сейчас 9800. Вообще у них в магазине аналогичное, если зайти без каспи кз около 6000.
  • 0

#4624
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В доску свой 3 945 сообщений Naz_a сказал(а) 15 Дек 2016 - 20:52: А разве нет? Там можно выбрать форму оплаты, вроде. Ой, СПАСИБО! :hi: Просвятили! :idea: У меня почему-то в голове засело, что там можно только в рассрочку или кредит. Сейчас поэкспериментировала, оказывается можно налом! Но бонус точно не начисляется, так как в рекламе указаны рассрочка или кредит! В любом случае, еще раз Спасибо!
Там кэш бэк в этом случае идет.
  • 0

#4625
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Да я сама в первый раз оформила покупку через каспи.кз после вашего поста)). На бонусы повелась))

Удачных покупок! :idea: 

Каспий мне должен за рекламу!  :idea:  :D

Там кэш бэк в этом случае идет.

Вернее бонусы в размере 1 - 2 %!  


  • 0

#4626
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вернее бонусы в размере 1 - 2 %!
Это даже скорее кэш бэк в его натуральном понимании. Это не плюшки типа купи это и получи скидку при покупке крышки от унитаза. Т.е вы ими можете расплачиваться в будущем, соответственно он приравнивается к реальным деньгам, а это призак кэшбэка.
  • 0

#4627
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Это даже скорее кэш бэк в его натуральном понимании. Это не плюшки типа купи это и получи скидку при покупке крышки от унитаза. Т.е вы ими можете расплачиваться в будущем, соответственно он приравнивается к реальным деньгам, а это призак кэшбэка.

Этими бонусами можно расплачиваться только на каспи.кз.

При оплате картой в постерминале расплатиться ими нельзя! Если был бы кэшбак - то можно было бы. У меня по карте другого банка такой проблемы нет, так как на счет поступает 1% от трат. и я их опять трачу при оплате картой в магазинах и пр.

Но для меня это не проблема: я уже половину начисленных бонусов "обналичила", заплатив за "не мой" телефон! :faceoff:    


Сообщение отредактировал Nara2012: 15.12.2016, 22:09:14

  • 0

#4628
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Здравствуйте. могу ли я с каспийголда перечислить деньги на платежную систему skrill в евро? или вообще на какую-нибудь международную платежную систему? там же вроде мастеркард идет. если нет, то каким образом через ваш банк можно осуществить такой платеж?


Сообщение отредактировал tirana: 15.12.2016, 23:06:53

  • 0

#4629
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Но для меня это не проблема: я уже половину начисленных бонусов "обналичила", заплатив за "не мой" телефон! :faceoff:
Это не только для вас не проблема, а для всего Казахстана. Коммуналка, связь, другие сервисы.. я считаю, это те же самые деньги. Если слишком много, всегда можно на родственников перекинуть.
  • 0

#4630
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Ув. представитель. А почему в каспи магазине ограничен выбор городов?

В частности, нет г. Темиртау. Есть только г. Караганда.

Хотя в Темиртау есть те же самые Sulpak, Fora, Белый Ветер. Но даже если покупаешь товар в этих магазинах, ехать за ними нужно в Караганду.

К примеру, если купить товар на сайте магазина самого Белого ветра, то можно выбрать доставку в г. Темиртау и в пункт самовывоза и курьером. А если купить то же самое, но через магазин Каспи - нужно ехать в пункт выдачи в Караганду.


  • 0

#4631
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Вы видимо вопрос не поняли. Какое ограничение у карты голд на перевод на карту другого банка. Т.е сколько с нее можно перевести на другую карту. Подсказка перевод не в вашем Каспи.кз

Добрый день! С карты Kaspi Gold на данный момент нет возможности перевода Card to Card. (Ваш #KaspiГид Марина)
Вооот этого я и ждал в принципе ответа. А то что я на прошлой неделе перевел со своего голда на карту другого банка это что ошибка, конфуз, форс мажор или что?
П.с кстати минус заберите чей он там? Не навижу тихушников. Есть что возразить пишите и все.

 

Помню, что пару месяцев назад переводил с сервиса другого каз банка, карта-источник - каспи голд, карта-приемник - карта того банка, всё прекрасно перевелось. Прочитал  ответ представителя Каспи, подумалось - не уж то прикрыли, проверил, всё прекрасно перевелось.Напрашивается вывод  - представители Каспи здесь не компетентны в своих же продуктах. Насколько я понимаю - на каспи голд всегда не давало перевести р2р, а вот с каспи голд пока переводится... вполне допускаю, что они воспримут это как дыру и прикроют. Не так давно же кто-то писал в этой ветке, что и с "депозит в кармане" р2р переводилось, я так понимаю они это учли и прикрыли ... или нет?


  • 0

#4632
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Видимо продавцы разные бывают!

Я, в частности, еще две недели назад определилась с выбором! И последнюю неделю отслеживала выбранный ассортимент на предмет изменения цен! Тоже опасалась повышения цен! Но по моим позициям ничего в ценовом плане не поменялось! Сегодня ночью заказала, утром отзвонились и магазин, и продавцы! Прикупила два товара на сумму немногим меньше 16 тыс. Вечером все получила. Бонусы зачислились в размере 6 тыс.   :idea:

Хотела еще кое-что по мелочи прикупить, но, к сожалению, этого нет в ассортименте Каспи магазина! :fie:  

Добрый день! Поздравляем Вас с выгодными покупками  :)

В Магазине на Kaspi.kz есть возможность приобрести товар в кредит, рассрочку либо за наличный расчет. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4633
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На два разных человека? Или один и тот же человек?

Добрый день! Один человек может подать несколько заявок в Магазине на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4634
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оказывается, бонус начисляется только при оформлении в кредит или рассрочку. Если покупаете за нал, то бонус не начисляется.

Добрый день! Все верно, данные условия прописаны как в разделе "Бонус" на Kaspi.kz - https://kaspi.kz/bonus, так и в Магазине на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4635
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ну раз просите. В личке скинул ссылку на товар. Стоил около 6300 до вчерашнего дня, сейчас 9800. Вообще у них в магазине аналогичное, если зайти без каспи кз около 6000.

Добрый день! Спасибо, мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4636
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. могу ли я с каспийголда перечислить деньги на платежную систему skrill в евро? или вообще на какую-нибудь международную платежную систему? там же вроде мастеркард идет. если нет, то каким образом через ваш банк можно осуществить такой платеж?

Добрый день! Вы можете совершать онлайн платежи, открыв лимит для оплат в личном кабинете на Kaspi.kz. Перевод с карты Kaspi Gold на данный момент возможен только на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4637
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ув. представитель. А почему в каспи магазине ограничен выбор городов?

В частности, нет г. Темиртау. Есть только г. Караганда.

Хотя в Темиртау есть те же самые Sulpak, Fora, Белый Ветер. Но даже если покупаешь товар в этих магазинах, ехать за ними нужно в Караганду.

К примеру, если купить товар на сайте магазина самого Белого ветра, то можно выбрать доставку в г. Темиртау и в пункт самовывоза и курьером. А если купить то же самое, но через магазин Каспи - нужно ехать в пункт выдачи в Караганду.

Добрый день! Магазин на Kaspi.kz предоставлен в 16 городах Казахстана. В Вашем городе для оформления кредита/рассрочки необходимо обратиться непосредственно к менеджеру в магазине партнера. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4638
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый вечер! Каспибанк, почему бы вам не расширить ассортимент продаваемых через ваш магазин товаров? У вашего партнера магазина "Мечта" продается глад.доска стоимостью 9500 тенге. С удовольствием бы купила через вас и еще б и бонусы получила. Но у вас в магазине ее нет.((((
  • 0

#4639
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день! Поздравляем Вас с выгодными покупками  .  В Магазине на Kaspi.kz есть возможность приобрести товар в кредит, рассрочку либо за наличный расчет. (Ваш #KaspiГид Марина)

Каспи магазин  со своим партнером сегодня опять приятно удивили! Между СМС об одобрении заявки и СМС с кодом для получения заказа прошло 28 минут! Могло быть и меньше, так как большую часть времени заняла дорога!

Спасибо! Очень выручили сегодня!!! :hi:  


  • 0

#4640
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

У меня уже имеется кредитная карта тариф "Лучший клиент D" . Можно ли поменять тариф на простую карту и изменить на ней кредитный лимит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.