Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4641
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кто сейчас покупает через каспи-магазин в Мечте, имейти в виду, что в самой Мечте сейчас 10%-ные скидки, но на сайте каспи.кз они не отражаются. Если покупаете товар дороже 30 тыщ, выгоднее рассрочку офлайн в самом магазине оформлять, чем онлайн 3000 бонусов получать.
  • 0

#4642
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

Здравствуйте. могу ли я с каспийголда перечислить деньги на платежную систему skrill в евро? или вообще на какую-нибудь международную платежную систему? там же вроде мастеркард идет. если нет, то каким образом через ваш банк можно осуществить такой платеж?

Добрый день! Вы можете совершать онлайн платежи, открыв лимит для оплат в личном кабинете на Kaspi.kz. Перевод с карты Kaspi Gold на данный момент возможен только на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

Здравствуйте, то есть открыв лимит я могу закинуть деньги на skrill? или мне у вас надо карточку визу или МК заводить? дебеторную, кредитную никак не хочу


Сообщение отредактировал tirana: 17.12.2016, 16:18:22

  • 0

#4643
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Каспибанк, почему бы вам не расширить ассортимент продаваемых через ваш магазин товаров? У вашего партнера магазина "Мечта" продается глад.доска стоимостью 9500 тенге. С удовольствием бы купила через вас и еще б и бонусы получила. Но у вас в магазине ее нет.((((

 

Добрый вечер! Магазин на Kaspi.kz - это уникальный сервис, с помощью которого вы можете выбрать и купить лучшие товары по лучшим ценам. Ассортимент товаров предоставляет и обновляет  непосредственно партнер и мы никак не можем повлиять на это. С данным вопросом рекомендуем Вам обратиться к магазину.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4644
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Поздравляем Вас с выгодными покупками  .  В Магазине на Kaspi.kz есть возможность приобрести товар в кредит, рассрочку либо за наличный расчет. (Ваш #KaspiГид Марина)

Каспи магазин  со своим партнером сегодня опять приятно удивили! Между СМС об одобрении заявки и СМС с кодом для получения заказа прошло 28 минут! Могло быть и меньше, так как большую часть времени заняла дорога!

Спасибо! Очень выручили сегодня!!! :hi:  

 

 

Добрый вечер! Всегда к Вашим услугам!  :)    (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4645
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня уже имеется кредитная карта тариф "Лучший клиент D" . Можно ли поменять тариф на простую карту и изменить на ней кредитный лимит?

 

Добрый вечер! Да, для изменений условии по Кредитной Карте на тариф «Простая Карта» напишите нам в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН и номер мобильного телефона. Мы постараемся Вам помочь. Увеличить лимит невозможно. Банк приостановил выдачу кредитных карт и установление/увеличение лимита на карту.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4646
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Здравствуйте. могу ли я с каспийголда перечислить деньги на платежную систему skrill в евро? или вообще на какую-нибудь международную платежную систему? там же вроде мастеркард идет. если нет, то каким образом через ваш банк можно осуществить такой платеж?

Добрый день! Вы можете совершать онлайн платежи, открыв лимит для оплат в личном кабинете на Kaspi.kz. Перевод с карты Kaspi Gold на данный момент возможен только на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

Здравствуйте, то есть открыв лимит я могу закинуть деньги на skrill? или мне у вас надо карточку визу или МК заводить? дебеторную, кредитную никак не хочу

 

 

Добрый вечер! Картой Kaspi Gold можно производить любые онлайн платежи.  Что касается карты, то карту Kaspi Gold могут получить участники зарплатного проекта и все вкладчики нашего банка, обратившись в отделение банка в г. Алматы. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4647
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

 

У меня уже имеется кредитная карта тариф "Лучший клиент D" . Можно ли поменять тариф на простую карту и изменить на ней кредитный лимит?

 

Добрый вечер! Да, для изменений условии по Кредитной Карте на тариф «Простая Карта» напишите нам в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН и номер мобильного телефона. Мы постараемся Вам помочь. Увеличить лимит невозможно. Банк приостановил выдачу кредитных карт и установление/увеличение лимита на карту.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

У меня в феврале заканчивается срок действия карты. Если банк приостановил выдачу кредиток, смогу ли я в феврале заменить карту?


  • 0

#4648
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Arti-82, не выдают "новым" клиентам, а те, у кого эти карты уже есть, могут ими и дальше пользоваться. В феврале спокойно можете заказать перевыпуск своей карты. Закажите сразу именную!

Сообщение отредактировал Nara2012: 18.12.2016, 10:46:52

  • 1

#4649
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

У меня в феврале заканчивается срок действия карты. Если банк приостановил выдачу кредиток, смогу ли я в феврале заменить карту?

 

 

Добрый вечер! Да. Вы можете перевыпустить карту в любом отделении банка. Перевыпуск карты бесплатный. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4650
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Терминал форте банка отказал в транзакции картой каспи голд. Аптека по адресу: гагарина, 10, 17.12.2016г., сумма 7 345 тенге. 


  • 1

#4651
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Была на прошлой неделе подобная ситуация в старой меге в бургер кинге, терминал форте отказал, после чего продавец многозначительно процедил, аааа у вас каспи голд, их не принимает терминал. На мой резонный вопрос почему, он не знал что ответить, но тут вмешалась менеджер и взяв карту в свои руки и проведя транзакцию снова, и тут о чудо все прошло. Незнаю что повлияло, но во второй раз она похоже просто отменила ввод пин кода.

Тем не менее помнится у нам тут представитель писал об обращении к МПС и ккб касательно отклоненных оплат. Каковы результаты? Какой последовал ответ. И я еще раз повторю свой вопрос, что предпринимает каспи чтобы оградить своих клиентов от подобных ситуаций? Потому как порядком раздражает эта рулетка при оплате вашей картой. Пройдет или не пройдет в этот раз, а потом выяснение с разбором полетов с кассиром в случае чего...

Сообщение отредактировал Sir666: 20.12.2016, 09:51:51

  • 2

#4652
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Была на прошлой неделе подобная ситуация в старой меге в бургер кинге, терминал форте отказал, после чего продавец многозначительно процедил, аааа у вас каспи голд, их не принимает терминал. На мой резонный вопрос почему, он не знал что ответить, но тут вмешалась менеджер и взяв карту в свои руки и проведя транзакцию снова, и тут о чудо все прошло. Незнаю что повлияло, но во второй раз она похоже просто отменила ввод пин кода.

Тем не менее помнится у нам тут представитель писал об обращении к МПС и ккб касательно отклоненных оплат. Каковы результаты? Какой последовал ответ. И я еще раз повторю свой вопрос, что предпринимает каспи чтобы оградить своих клиентов от подобных ситуаций? Потому как порядком раздражает эта рулетка при оплате вашей картой. Пройдет или не пройдет в этот раз, а потом выяснение с разбором полетов с кассиром в случае чего...

У нас тоже такие приключения были на этих выходных в Меге, только в Нью Йоркере. Несколько раз пыталась расплатиться картами двух банков (в том числе и Голд), но карты все время отклонялись. Звонила в эти банки. Менеджеры банков не видели даже попыток оплаты. В итоге продавцы сказали, что у них система оплаты по картам вышла из строя. Пришлось идти и снимать нал для оплаты.Потом были там же где и Вы, где я уже распатилась картой другого банка, чтобы не нервировать детей.
  • 0

#4653
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет. "Клюнула" на 3000 бонусов и взяла в рассрочку в КаспиМагазине товар. Дали какую-то карту. Толком ничего не об'яснили-народу было оч.много в Сулпаке.
Теперь в Каспи.кз в закладке "Мой банк" появилось 2 новые позиции- Карта для платежей (доступно 0 тенге) и Кредит на покупки. У меня неск.вопросов.
1. Эта Карта для Платежей и есть та самая, обсуждаемая здесь, кредитная карта с тарифом "Привелигированный"?
2. Есть ли тариф за ее годовое обслуживание?
3. Можно ли ей платить в магазинах через ПОС-терминалы , предварительно закинув на нее деньги с депозита?
4. Как мне оплачивать мой товар в рассрочку (срок оплаты вижу) на каспи.кз? Переводом с депозита сразу на "кредит на покупки" или на "Карту для платежей"?
  • 0

#4654
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

1. Эта Карта для Платежей и есть та самая, обсуждаемая здесь, кредитная карта с тарифом "Привелигированный"?

 

да

 

2. Есть ли тариф за ее годовое обслуживание?

 

нет

 

3. Можно ли ей платить в магазинах через ПОС-терминалы , предварительно закинув на нее деньги с депозита?

 

да


  • 2

#4655
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем привет. "Клюнула" на 3000 бонусов и взяла в рассрочку в КаспиМагазине товар. Дали какую-то карту. Толком ничего не об'яснили-народу было оч.много в Сулпаке.
Теперь в Каспи.кз в закладке "Мой банк" появилось 2 новые позиции- Карта для платежей (доступно 0 тенге) и Кредит на покупки. У меня неск.вопросов.
1. Эта Карта для Платежей и есть та самая, обсуждаемая здесь, кредитная карта с тарифом "Привелигированный"?
2. Есть ли тариф за ее годовое обслуживание?
3. Можно ли ей платить в магазинах через ПОС-терминалы , предварительно закинув на нее деньги с депозита?
4. Как мне оплачивать мой товар в рассрочку (срок оплаты вижу) на каспи.кз? Переводом с депозита сразу на "кредит на покупки" или на "Карту для платежей"?

Читайте документы - это просветляет :)

1. Да.

2. Нет

3. Теоретически да, но лучше не надо, что у Вас карт мало? Любую дебетку закажите себе. Почти у всех банков есть бесплатные.

4. Жмете в кредите "Оплатить" в день, когда у Вас оплата назначена. Там выбираете откуда платить будете. 


  • 2

#4656
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Ваха, Дядя Нортон, спасибо!
Д.Нортон, карт дебетных у меня много 3-х банков))))). 3 пункт был, чтоб полная картинка об этой карте сложилась.
  • 0

#4657
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Тоже воспользовался акцией бонус 3000. С магазином все супер, а вот работа каспия опять подвела. При покупке указал тел для связи со мной тот который был-рабочий. В последующем выяснилось, что этот тел каспи взял и самовольно изменил мою регистрацию по каспи.кз, хотя кредитному менеджеру несколько раз говорил не меняйте, этот номер использовал только чтобы со мной связался магазин. Звоню на 9999 прошу восстановить мой каспи кз, ан нет надо идти в отделение самовольно не могут. То есть поменять самовольно могут а восстановить не могут. Так что будьте осторожны и указывайте только номер который зарегистрирован в каспи кз а то все ваши данные уйдут на другой номер. Хорошо хоть номер коллеги не указал. Каспи может и дальше продолжать в том же духе, то выписки кривые то теперь смена телномера, но я для себя делаю выводы и когда дойдет до точки не возврата, то я попрощаюсь с вами.


  • -2

#4658
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Терминал форте банка отказал в транзакции картой каспи голд. Аптека по адресу: гагарина, 10, 17.12.2016г., сумма 7 345 тенге. 

Аналогично, в аптеке на ауэзова не смогла оплатить картой каспи голд - операция отклонена (терминал форте банк).


  • 0

#4659
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ваха, Дядя Нортон, спасибо!
Д.Нортон, карт дебетных у меня много 3-х банков))))). 3 пункт был, чтоб полная картинка об этой карте сложилась.

Много - это когда в карман не лезут. 

3 банка - это даже не 10% от количества банков КЗ :)

 

Почему не надо отказываться от карт Каспи? Просто как показала практика, они потом могут поменять политику и карта станет полезной. 


  • 0

#4660
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Много - это когда в карман не лезут.
3 банка - это даже не 10% от количества банков КЗ :)

Почему не надо отказываться от карт Каспи? Просто как показала практика, они потом могут поменять политику и карта станет полезной.

Мне хватает. И ими не пользуюсь почти. От Евраза только 3 разные)))). Сейчас самая полезная для меня Голд от Каспи. 2% бонус -больше никто не дает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.