Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4181
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, в супермаркете в России хотел расплатиться картой депозит в кармане привязанный к долларовом депозиту, два раза отказывал терминал с кодом ошибки 4405. Терминал сбербанк России. Что не так?
  • -1

#4182
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Здравствуйте, в супермаркете в России хотел расплатиться картой депозит в кармане привязанный к долларовом депозиту, два раза отказывал терминал с кодом ошибки 4405. Терминал сбербанк России. Что не так?

Депозитной карточкой нельзя рассчитываться.


  • 0

#4183
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте, в супермаркете в России хотел расплатиться картой депозит в кармане привязанный к долларовом депозиту, два раза отказывал терминал с кодом ошибки 4405. Терминал сбербанк России. Что не так?

Все не так!
Этой карточкой невозможно расплатиться! Она для снятия нала с депозита!

Сообщение отредактировал Nara2012: 22.11.2016, 00:29:05

  • 0

#4184
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.


  • 0

#4185
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.

 

История платежей


  • 0

#4186
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.

 

История платежей

 

в истории нет(, неужели в отделение нужно идти. Интернет платеж был осуществлен в пользу организации не из списка, поэтому неверное нет в истории.


  • 0

#4187
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

в истории нет(, неужели в отделение нужно идти. Интернет платеж был осуществлен в пользу организации не из списка, поэтому неверное нет в истории.

 

Уже пишите открытым текстом, кому Вы там умудрились заплатить "не из списка". Коллективный разум даст совет )))


  • 0

#4188
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.

 
История платежей
в истории нет(, неужели в отделение нужно идти. Интернет платеж был осуществлен в пользу организации не из списка, поэтому неверное нет в истории.
Надеюсь, что решите этот вопрос!
На будущее заводите себе привычку каждую оплаченную квитанцию отправлять себе на почту.
  • 0

#4189
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

в истории нет(, неужели в отделение нужно идти. Интернет платеж был осуществлен в пользу организации не из списка, поэтому неверное нет в истории.

 

Уже пишите открытым текстом, кому Вы там умудрились заплатить "не из списка". Коллективный разум даст совет )))

 

Да это оплата зарубежной визы. Список имеется ввиду тех организаций которые на каспи кз перечислены. Посольств там нет. На эл.почту нет функции на сайте, так как даже поля нет куда ввести имэйл.


  • 0

#4190
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Да это оплата зарубежной визы. Список имеется ввиду тех организаций которые на каспи кз перечислены. Посольств там нет. На эл.почту нет функции на сайте, так как даже поля нет куда ввести имэйл.

 

Из ИО можно распечатать только то, что в нем было оплачено, можете даже не искать 


  • 0

#4191
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Выписку карты смотрите.
  • 0

#4192
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, в супермаркете в России хотел расплатиться картой депозит в кармане привязанный к долларовом депозиту, два раза отказывал терминал с кодом ошибки 4405. Терминал сбербанк России. Что не так?

Добрый день! С карты "Депозит в кармане" нет возможности совершать оплату через POS-терминал. С помощью данной карты Вы можете пополнять депозит через Kaspi Терминалы и снимать наличные в банкомате любого банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.11.2016, 14:59:58

  • 0

#4193
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сходил в отделение. Увы но квиток по отдельной транзакции они не могут сделать(. Согласился на выписку где все транзакции в куче но есть та что мне нужна, однако печать и подпись не ставят. Такую выписку как документ на возмещение расходов по оплате визового сбора бухгалтерия не берет. Хоть бы свой оттиск печати бы поставили по аналогии с квитками по интернет платежам. Ладно буду теперь бухгалтерию убеждать. Но Каспи Банку надо бы всерьез подумать о возможности распечатки квитанции по каждой транзакции индивидуально через каспи.кз.


  • 0

#4194
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспи решил мне испортить настроение.

 

вчера пытался заплатить в интернет-магазине голдом. Ничего не вышло. Говорит, какой-то лимит кончился. Ок. Пошел, снял все лимиты на все. Ничего не изменилось. Оплатить не смог. Плюнул. Оплатил казкомовской картой

 

сегодня пытался снять с голда денег налом. Банкомат Банка Астана послал меня лесом, заявив, что карта недействительна. Грустно.

 

Видимо Казком таким образом воюет на рынке с Каспи. потому что и там и там - процессинг Казкома. А Каспи ничего сделать не может. И вряд ли сможет. 

 

Уже сейчас Банк Астаны имеет карты не хуже Каспи. Да еще и бесплатные на всем протяжении. И уровень не ниже. 

Другие банки имеют больше интересных сервисов, и к ним не надо ходить ногами уже почти ни за чем. 

 

Каспи уже не на острие прогресса. 

 

А теперь Каспи взялся гнобить самый крупный банк страны. Не каждый заяц может выбраться из-под упавшей на него туши лося.


  • 0

#4195
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.

Добрый день! Как уже верно заметили форумчане, на Kaspi.kz Вы можете распечатать квитанцию только из раздела "Платежи". Для получения выписки по карте необходимо обращаться в отделение банка. Если же Вам необходим официальный документ от банка, то необходимо написать письменное заявление. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4196
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.

Добрый день! Как уже верно заметили форумчане, на Kaspi.kz Вы можете распечатать квитанцию только из раздела "Платежи". Для получения выписки по карте необходимо обращаться в отделение банка. Если же Вам необходим официальный документ от банка, то необходимо написать письменное заявление. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

То есть менеджер не может дать выписку со счета? Простую обычную выписку с моего счета? Это точно банк? 

Написано, что подпись и печать на выписке менеджер отказался. Я правильно понимаю, что это противоречит даже внутренним документам банка?


  • 0

#4197
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Подскажите пожалуйста кто знает, как можно распечатать квитанцию по интернет платежу? Все посмотрел но никак найти не могу! Заранее спасибо.

Добрый день! Как уже верно заметили форумчане, на Kaspi.kz Вы можете распечатать квитанцию только из раздела "Платежи". Для получения выписки по карте необходимо обращаться в отделение банка. Если же Вам необходим официальный документ от банка, то необходимо написать письменное заявление. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Спасибо за ответ я все уже понял попробовав вдоль и попрек каспи кз и пешком прогулявшись в ваше отделение. Печально что помочь не смогли. Выписку по карте дали в отделении но без подписи и печати. Такую выписку можно легко подделать поэтому ее и не принимают. И кстати почему выписку по карте я не могу распечатать в каспи кз раз уж все равно вы ее не подтверждаете? Обязательно за ней ходить в отделение?


  • 0

#4198
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи решил мне испортить настроение.

вчера пытался заплатить в интернет-магазине голдом. Ничего не вышло. Говорит, какой-то лимит кончился. Ок. Пошел, снял все лимиты на все. Ничего не изменилось. Оплатить не смог. Плюнул. Оплатил казкомовской картой

сегодня пытался снять с голда денег налом. Банкомат Банка Астана послал меня лесом, заявив, что карта недействительна. Грустно.

Видимо Казком таким образом воюет на рынке с Каспи. потому что и там и там - процессинг Казкома. А Каспи ничего сделать не может. И вряд ли сможет. 

Уже сейчас Банк Астаны имеет карты не хуже Каспи. Да еще и бесплатные на всем протяжении. И уровень не ниже. 

Другие банки имеют больше интересных сервисов, и к ним не надо ходить ногами уже почти ни за чем. 

Каспи уже не на острие прогресса. 

А теперь Каспи взялся гнобить самый крупный банк страны. Не каждый заяц может выбраться из-под упавшей на него туши лося.

Добрый день! Мы проверим информацию по Вашей карте Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.11.2016, 17:42:55

  • 0

#4199
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи решил мне испортить настроение.

вчера пытался заплатить в интернет-магазине голдом. Ничего не вышло. Говорит, какой-то лимит кончился. Ок. Пошел, снял все лимиты на все. Ничего не изменилось. Оплатить не смог. Плюнул. Оплатил казкомовской картой

сегодня пытался снять с голда денег налом. Банкомат Банка Астана послал меня лесом, заявив, что карта недействительна. Грустно.

Видимо Казком таким образом воюет на рынке с Каспи. потому что и там и там - процессинг Казкома. А Каспи ничего сделать не может. И вряд ли сможет. 

Уже сейчас Банк Астаны имеет карты не хуже Каспи. Да еще и бесплатные на всем протяжении. И уровень не ниже. 

Другие банки имеют больше интересных сервисов, и к ним не надо ходить ногами уже почти ни за чем. 

Каспи уже не на острие прогресса. 

А теперь Каспи взялся гнобить самый крупный банк страны. Не каждый заяц может выбраться из-под упавшей на него туши лося.

Добрый день! Мы проверим информацию по Вашей карте Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

а толку? Опять (уже 4-ый раз за два дня) позвонит кто-то и скажет: "Снимите лимиты с карты". Ведь другого посоветовать не получается, а посоветовать надо :)

И что делать с банкоматом Банка Астаны, который меня с голдом послал?

 

Как быть с выписками? 

Что делать с тасканием денег ногами из одного банкомата в другой? Уже есть не один способ делать это не ногами. И я уже не пополняю депозит Каспи. Я уже это делаю в другом банке. Чтобы не ходить с деньгами по морозу и снегу


  • 0

#4200
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Подскажите плиз, взял товарный кредит, остался еще один месяц до полного погашения. Могу ли я взять сейчас второй товарный кредит, пока полностью не погасил первый?
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.