Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#4221
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Как уже верно заметили форумчане, на Kaspi.kz Вы можете распечатать квитанцию только из раздела "Платежи". Для получения выписки по карте необходимо обращаться в отделение банка. Если же Вам необходим официальный документ от банка, то необходимо написать письменное заявление. (Ваш #KaspiГид Марина)

Спасибо за ответ я все уже понял попробовав вдоль и попрек каспи кз и пешком прогулявшись в ваше отделение. Печально что помочь не смогли. Выписку по карте дали в отделении но без подписи и печати. Такую выписку можно легко подделать поэтому ее и не принимают. И кстати почему выписку по карте я не могу распечатать в каспи кз раз уж все равно вы ее не подтверждаете? Обязательно за ней ходить в отделение?

Добрый день! На данный момент Вы можете распечатать информацию с раздела "Мой Банк" с помощью PrintScreen, но возможность выгрузки выписки в формате Excel для дальнейшей печати уже находится в работе ответственного подразделения. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#4222
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДД, подскажите, можно ли оплатить за коммунальные услуги (РСЖ) по счету, который каждый месяц выставляет КСК через каспи.кз?

В списке их на сайте нет.


  • 0

#4223
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

ДД, подскажите, можно ли оплатить за коммунальные услуги (РСЖ) по счету, который каждый месяц выставляет КСК через каспи.кз?

В списке их на сайте нет.

нет, значит нет.


  • 0

#4224
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нужно ли заранее заказывать USD для снятия, и если да, то начиная с какой суммы?


  • 0

#4225
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите плиз, взял товарный кредит, остался еще один месяц до полного погашения. Могу ли я взять сейчас второй товарный кредит, пока полностью не погасил первый?
Спасибо

Добрый день! Да, конечно, при наличии действующего кредита в Kaspi Bank, клиенту могут подать Заявление на получение Кредита на Покупки.

 
В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории и вашей платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 1

#4226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! В предыдущем сообщении мы говорили о том, что клиент может получить выписку в любом отделении банка. 

Для получения официального документа (на фирменном бланке и с подписью) необходимо написать заявление. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Выписка - это официальный документ. А фигулька без подписи и печати это фигулька - трата порошка, ресурса принтера, времени клиента и менеджера. 

Чтобы получить выписку по счету я НЕ ДОЛЖЕН писать какое-то письмо. Почитайте собственный договор с клиентом, хотя бы депозитный.

 

Каспи все больше удивляет. Не сказать бы жестче


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 23.11.2016, 15:29:42

  • 2

#4227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Нужно ли заранее заказывать USD для снятия, и если да, то начиная с какой суммы?

от 2000 долларов в маленьком РКО, до 10000 в центральном городском. Но многое зависит от цены на дрова на Марсе. Если есть нужная сумма в кассе, то Вам выдадут сколько попросите


  • 0

#4228
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мне кажется ред это грабеж. Хотя возможно я не полностью владею всей информацией. За то что вы пользуетесь 100 тыс тенге в год. Платить почти 11 тыс. Лично мне жалко)

 

 

PS  На данный момент есть товарный кредит, где остался всего один платеж из трех. Беру специально на 3 месяца второй раз, что бы без процентов платить.

 

Только что позвонили, и одобрили второй товарный кредит. Так что все индивидуально, по их политике не запрещен второй кредит :)

Клубная карта Kaspi Red позволяет осуществить покупки в рассрочку на 3 месяца, при этом получив до 5% бонусов. Каждый человек самостоятельно принимает решение о выгодности того или иного продукта банка для себя  :) . Подробно о клубе на https://kaspi.kz/guide/red/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#4229
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, подскажите, можно ли оплатить за коммунальные услуги (РСЖ) по счету, который каждый месяц выставляет КСК через каспи.кз?

В списке их на сайте нет.

Добрый день! Назовите, пожалуйста, наименование поставщика услуги, которую Вы хотите оплатить, и город Вашего проживания. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#4230
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нужно ли заранее заказывать USD для снятия, и если да, то начиная с какой суммы?

Добрый день! Мы рекомендуем заказывать сумму заранее (свыше 3 000 $), чтобы необходимая Вам сумма была в отделении в полном объёме. Вы можете осуществить предварительный заказ в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#4231
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

В Астане внедряется электронная система оплаты за проезд. Когда планируется запустить пополнение карт и покупку проездных билетов на сайте kaspi.kz?


  • 0

#4232
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В Астане внедряется электронная система оплаты за проезд. Когда планируется запустить пополнение карт и покупку проездных билетов на сайте kaspi.kz?

Добрый день! Подключение данной услуги находится в работе ответственного подразделения. Благодарим Вас за обращение. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4233
samatneo

samatneo
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Я случайно перевел деньги в со спец депозита (в kaspi.kz он стоял по умолчанию, в спешке не обратил внимание, хотя есть и другой депозит), оставалось ждать всего неделю, и что теперь мне не выплатят компенсацию
  • 0

#4234
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Я случайно перевел деньги в со спец депозита (в kaspi.kz он стоял по умолчанию, в спешке не обратил внимание, хотя есть и другой депозит), оставалось ждать всего неделю, и что теперь мне не выплатят компенсацию

Добрый день! Не переживайте, если Ваш Специальный депозит стал активным на Kaspi.kz, значит срок действия договора подошел к концу и он пролонгировался, депозит стал обычным Kaspi Депозитом, доступным для трат. Компенсационная выплата будет осуществлена до 10 декабря. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4235
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте! Я случайно перевел деньги в со спец депозита (в kaspi.kz он стоял по умолчанию, в спешке не обратил внимание, хотя есть и другой депозит), оставалось ждать всего неделю, и что теперь мне не выплатят компенсацию

Бывает! Я так тоже с депозита, предназначенного для хранения НЗ, переводила! :faceoff:

Потом, для предупреждения таких ситуаций, дала наименование каждому депозиту! :idea: И теперь не путаюсь! :hi:


  • 0

#4236
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Интернет-отделение временно недоступно!!! Это как?

Первый раз у меня такое заявление вывалилось при попытке входа....


  • 0

#4237
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Интернет-отделение временно недоступно!!! Это как?
Первый раз у меня такое заявление вывалилось при попытке входа....

Сейчас все работает: спокойно зашла с телефона.
  • 0

#4238
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Интернет-отделение временно недоступно!!! Это как?
Первый раз у меня такое заявление вывалилось при попытке входа....

Сейчас все работает: спокойно зашла с телефона.

пыталась войти с разных браузеров, звонила на 9999, перезагрузилась, кое-как зашла


  • 0

#4239
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Интернет-отделение временно недоступно!!! Это как?
Первый раз у меня такое заявление вывалилось при попытке входа....

Сейчас все работает: спокойно зашла с телефона.

пыталась войти с разных браузеров, звонила на 9999, перезагрузилась, кое-как зашла

 

Добрый день! Kaspi.kz работает в штатном режиме. Возможно, Ваш случай - частный. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#4240
Игорь J

Игорь J
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

представителю сабжа, по каспи.кз. предложение.

уже больше двух лет оплачиваю всякие разные услуги через каспи.кз, для себя и для друзей, очень удобный сервис по оплате. недавно столкнулся с такой ситуацией, нужно было поднять историю платежей по одной услуге, которое я оплачивал на протяжении больше года, но это было достаточно сложно и не совсем удобно все это искать. в истории платежей есть только фильтр по периодам времени. А можно ли добавить фильтр по определенной услуги, и может быть еще фильтр счетов чтобы можно было увидить сколько с бонусов оплатил сколько с реальных счетов, думаю так будет удобнее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.