Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3861
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Была приятной неожиданностью в корейском ресторане -15% скидка так как карта у меня Каспий Голд. 

Спасибо


  • 0

#3862
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Добрый день, уважаемые представители банка сможете прояснить ситуацию - вчера пытался пополнить киви кошелёк с карты Каспи голд и к огромному сожалению не получилось ! Сможете прояснить ситуацию- почему?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добрый день! На данный момент по карте Kaspi Gold нет возможности переводов Card to Card, но мы работаем над добавлением данной возможности. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Очень хотелось бы иметь возможность пополнять QIWI кошелек! Сегодня для этого пришлось сначала перевести сумму на карту другого банка а затем на киви.  :faceoff:


  • 0

#3863
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Более подробная информация на https://goo.gl/ZV80rT. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Поправьте ссылку в сообщении, в конце точка лишняя.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 31.10.2016, 12:54:25

  • 0

#3864
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

Добрый день! 

Почему не получается снять деньги с карты Депозит в кармане с банкомата Казком (в некоторых получается). 

 

При выборе "Снятие наличных" выходит на экране QIWI платеж и ALLPay вроде бы так.

 

Подробности:

23.10.2016  14:24
  ATM 2567 TD ARSEN

 

Добрый день! Возможно, Вы запрашиваете сумму более либо менее лимита для данного банкомата. Также, просим Вас проверить - не исчерпан ли у Вас ежемесячный лимит для снятия средств с карты "Депозит в кармане". 

В ином случае, просим Вас выслать в личные сообщения Ваш ИИН и 4 последние цифры карты, мы проверим причину отказа в выдаче средств. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Лимит не исчерпан. В другом банкомате снял. Да и у супруги та же ситуация с этим банкоматом. Данные выслал в личку.


  • 0

#3865
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

вопрос представителю.

когда будет доступна оплата налога за авто в г.Шымкент?

Добрый день! С 26 октября 2016 года на Kaspi.kz появилась данная возможность. Желаем Вам удобных платежей. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 


Сообщение отредактировал alokozay: 31.10.2016, 13:46:07

  • 0

#3866
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Повторно прошу добавить на каспи.кз функцию экспорта выписки по депозиту в форматы Excel и/или pdf.


  • 0

#3867
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Повторно прошу добавить на каспи.кз функцию экспорта выписки по депозиту в форматы Excel и/или pdf.

Зачем ее добавлять, если она уже есть: просто нажимаете на оплаченную квитанцию и  сохраняйте в формате ПДФ.

А еще лучше после каждой оплаты скидывайте квитанцию на почту! 

Удачи!


  • 0

#3868
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Что касается оплаты Оңай: 

              
*Если у вас социальная льготная карта, то вам  нужно будет указать  номер льготной карты в поле "номер транспортной карты". (например: студентам, пенсионерам и т д.)                                
*Если у вас простая проездная карта, то вы указываете номер проездной карты и в  поле "номер проездной карты", и  в поле "номер транспортной карты".
 
Получилось?  (Ваш #KaspiГид Марина)

Или я тупой или лыжи не едут (С)...

Я так понимаю целью Онайцев было избавится от картонок, которые они сделали проездными и дать возможность закидывать баланс проездного в основную (пластиковую) карту, в моем случае, льготную, студенческую. Вы предлагаете снова закинуть баланс на картонку и пользоваться картонкой, а пластик снова отложить? Или я чего-то не понимаю?

Родители студентов и школьников, кто пользуется проездными, подскажите, до какого времени будет действовать картонка? Не могу найти эту новость в тырнете... вроде до конца года?

Добрый день! На данный момент процесс пополнения карт Оңай был установлен поставщиком услуги.

Более подробную информацию Вы можете найти на самом сайте www.onay.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

по ссылке - Онай пишет, как пополнить пластиковую карту онай, а не картонный проездной - видимо в банке еще не смогли реализовать пополнение пластиковой карты онай (как проездного) :confused:

с сайта ОНАЙ ссылку на который дал представитель:

28.09.2016 - Как приобрести тариф «Проездной» на транспортных картах «ОҢАЙ» через терминал QIWI:

Как приобрести тариф «Проездной» на транспортных картах «ОҢАЙ» через терминал QIWI:
1.     Выбрать команду "Оплата услуг".                      
2.     Выбрать команду "Транспорт и туризм".
3.      Выбрать команду "ОҢАЙ".
4.     Выбрать команду "ОҢАЙ оплата проездных".
5.     Ввести 15 последних цифр номера транспортной карты (пластиковой).     
6.     Проверить активные тарифы и выбрать необходимую команду.
7.     Для оплаты проездного необходимо внести сумму тарифа «Проездной».
*** Для приобретения и активации тарифа «Проездной» на транспортной карте обязательно должен быть неснижаемый баланс равный тарифу одной поездки, поэтому при необходимости следует внести сумму тарифа «Проездной» и стоимость одной поездки.
             


Сообщение отредактировал MLV: 31.10.2016, 14:17:01

  • 0

#3869
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Повторно прошу добавить на каспи.кз функцию экспорта выписки по депозиту в форматы Excel и/или pdf.

Зачем ее добавлять, если она уже есть: просто нажимаете на оплаченную квитанцию и  сохраняйте в формате ПДФ.

А еще лучше после каждой оплаты скидывайте квитанцию на почту! 

Удачи!

 

я про выписку за период. Движение по счету.


  • 0

#3870
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Арстан: 31.10.2016, 14:24:17

  • 0

#3871
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

я про выписку за период. Движение по счету.

Пардон, не так поняла! :faceoff: 

 

Уважаемый представитель! :hi:

Будет ответ по моему запросу о неудачной попытке заплатить картой? 


  • 0

#3872
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ДД. Сегодня купила детскую кофту в коттоне. достык плаза. Начислили 1% бонусов, вместо 5%


  • 0

#3873
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Была приятной неожиданностью в корейском ресторане -15% скидка так как карта у меня Каспий Голд. 

Спасибо

Добрый день! Вероятнее всего ресторан проводит совместную акцию с Master Card. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3874
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Более подробная информация на https://goo.gl/ZV80rT. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Поправьте ссылку в сообщении, в конце точка лишняя.

 

Добрый день! Спасибо, исправлено. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3875
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Лимит не исчерпан. В другом банкомате снял. Да и у супруги та же ситуация с этим банкоматом. Данные выслал в личку.

Добрый день! Спасибо, данные получили, проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3876
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Повторно прошу добавить на каспи.кз функцию экспорта выписки по депозиту в форматы Excel и/или pdf.

Ваше пожелание было передано в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3877
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель! :hi:

Будет ответ по моему запросу о неудачной попытке заплатить картой? 

Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения чек с отказом либо озвученную Вам причину отказа, а также наименование банка, которому принадлежит POS-терминал.  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3878
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД. Сегодня купила детскую кофту в коттоне. достык плаза. Начислили 1% бонусов, вместо 5%

Добрый день! Ответ предоставлен в личных сообщениях. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3879
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения чек с отказом либо озвученную Вам причину отказа, а также наименование банка, которому принадлежит POS-терминал.  (Ваш #KaspiГид Марина)

Почему нельзя было еще в субботу попросить эти данные??? :fie: Тогда почему то обещали проверить без всяких вопросов! :dont:

Сейчас проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)
 

Я Наталье все передавала! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 31.10.2016, 17:57:00

  • 0

#3880
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Какие есть штрафы при снятии с депозита денег в случае, если деньги лежат на депозите менее месяца?

 

Просто мне удобно ложить ( иногда каждый день) и снимать например через 1-2 недели.

 

НЕ снижаемый остаток всегда лежит на депозите.

 

Пример: на 1 число остаток 100 тыс тенге. 2 числа положил 500 тыс тенге, 15 числа снял 300 тыс. Остаток на 31 число 300 тыс.

 

Какие штрафы/пени и тд мне придется оплатить при снятии 300 тыс тенге ?

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.