Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3561
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

у меня депозиты, и каспи голд дали, очень нравится карта все что нужно есть, оплата в интернете есть, безналичная оплата есть, снимать можно в любом банкомате бесплатно,  в интернет отделении сабжа можно оплачивать, и еще и бонусы за безналичные платежи есть. Ну не красота ли?!
 

 

 Минусом у карточки Голд Каспия является отсутствие валютного варианта, только тенговая и есть ограничения (300 тыс.) по перечислению собственных средств на нее без комиссии.


  • 0

#3562
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

терминалами перестала читаться моя депозитная карта, в банкоматах вроде норм

замене подлежит? понимаю, что итак можно денег в терминале закинуть, но все же

конечно подлежит. 


  • 0

#3563
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у меня депозиты, и каспи голд дали, очень нравится карта все что нужно есть, оплата в интернете есть, безналичная оплата есть, снимать можно в любом банкомате бесплатно,  в интернет отделении сабжа можно оплачивать, и еще и бонусы за безналичные платежи есть. Ну не красота ли?!
 

 

 Минусом у карточки Голд Каспия является отсутствие валютного варианта, только тенговая и есть ограничения (300 тыс.) по перечислению собственных средств на нее без комиссии.

 

ну там особо и не нужен валютный вариант. Потому что есть валютный депозит :) который корреспондирует с картой легко.

А платить ею за рубежом не очень правильно. Но возможно. Как резервный вариант подойдет. Она рассчитана на наш рынок, на местных продавцов и покупателей. 


  • 0

#3564
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ну там особо и не нужен валютный вариант. Потому что есть валютный депозит который корреспондирует с картой легко. А платить ею за рубежом не очень правильно. Но возможно. Как резервный вариант подойдет. Она рассчитана на наш рынок, на местных продавцов и покупателей. 

Для оплаты в интернете и зарубежом с получением бонусов можно при необходимости использовать.


  • 0

#3565
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну там особо и не нужен валютный вариант. Потому что есть валютный депозит который корреспондирует с картой легко. А платить ею за рубежом не очень правильно. Но возможно. Как резервный вариант подойдет. Она рассчитана на наш рынок, на местных продавцов и покупателей. 

Для оплаты в интернете и зарубежом с получением бонусов можно при необходимости использовать.

 

 

конечно можно. Просто суммы надо будет на нее заранее переводить. Сильно заранее, потому что бесплатная сумма 300000 в месяц. А если платно, то комиссия нивелирует бонус. 


  • 0

#3566
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

конечно можно. Просто суммы надо будет на нее заранее переводить. Сильно заранее, потому что бесплатная сумма 300000 в месяц. А если платно, то комиссия нивелирует бонус
 

Про этот минус я тоже отмечал в своем сообщении

Минусом у карточки Голд Каспия является отсутствие валютного варианта, только тенговая и есть ограничения (300 тыс.) по перечислению собственных средств на нее без комиссии.

  • 0

#3567
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Единственный и существенный минус привелигировнной карты по сравнению с голд то что она кредитная и соответственно отражается в кредитном досьеч что для определенных целей является проблемой

 

Насчет кредитного досье,вы про кредитную историю? У меня есть кредитная привилегированная карта (как и голд впрочем) и egov мне не показал какой либо кредитной истории (никогда не брал кредитов).

Касательно карт то мне больше голд нравится за счет 10% бонусов и возможности инет покупок (лимита пока хватало),привилегированная лежит как резерв.


  • 0

#3568
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Когда включится функция оплата с депозита?

Не могу за телефон заплатить.

Добрый день! Данная возможность уже существует на Kaspi.kz. На Kaspi.kz Вы можете оплачивать услуги: с любой карты нашего банка (кроме "Депозит в Кармане"), с Kaspi Кошелька,  с Kaspi Депозита в тенге, накопленными бонусами по программе Kaspi Бонус и с картами Visa и MasterCard любого банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3569
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю банка: карта kaspi Gold выдаётся только тем физ.лицам, у которых зарплатный проект в kaspi bank? Или же любой человек с улицы может подать заявку и получить карту kaspi Golg?

Добрый день! В данный момент карту Kaspi Gold могут получить участники зарплатного проекта и все вкладчики нашего банка обратившись в отделение банка в г. Алматы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3570
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вопрос представителю банка: карта kaspi Gold выдаётся только тем физ.лицам, у которых зарплатный проект в kaspi bank? Или же любой человек с улицы может подать заявку и получить карту kaspi Golg?

 

у меня депозиты, и каспи голд дали, очень нравится карта все что нужно есть, оплата в интернете есть, безналичная оплата есть, снимать можно в любом банкомате бесплатно,  в интернет отделении сабжа можно оплачивать, и еще и бонусы за безналичные платежи есть. Ну не красота ли?! :super:

 

Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом. Отличного дня! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3571
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Весело в каспий банке! В выходные срочно понадобились деньги, хотела снять с депозитной карты, но все банкоматы её выплевывали, причем недели 2 назад закидывала на неё деньги, на днях обратилась в отделение и оказалось, что срок годности карты истек, при этом срок на карте стоял 06/18, в отделении сказали "ой, ошибка на карте". При этом закидывать деньги можно было, а вот снять уже нет. Вот так...а кто виноват? ведь деньги мне нужно было снять срочно...наверное в Европе или в Америке можно было бы подать иск, но не у нас...


  • 1

#3572
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Какая разница между картой каспи голд и обычной кредитной картой Express, кроме того, что второй год обслуживания по карте каспи голд составляет около 1000 тенге, против 0 тенге по карте Экспресс?

Добрый день! Карта Kaspi Gold одна из лучших карт нашего банка. Отличием карты Kaspi Gold является то, что Вы можете совершать покупки в магазинах, в интернете, а также снимать деньги без комиссий в любом банкомате Казахстана и мира. На остаток средств начисляется 10% годовых бонуса. С этой картой Вам не нужно приходить в отделение банка чтобы пополнить депозит или оплатить кредит. Теперь все это можно сделать на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3573
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

у меня депозиты, и каспи голд дали, очень нравится карта все что нужно есть, оплата в интернете есть, безналичная оплата есть, снимать можно в любом банкомате бесплатно,  в интернет отделении сабжа можно оплачивать, и еще и бонусы за безналичные платежи есть. Ну не красота ли?!
 

 

 Минусом у карточки Голд Каспия является отсутствие валютного варианта, только тенговая и есть ограничения (300 тыс.) по перечислению собственных средств на нее без комиссии.

 

 

для меня это не минус совсем тк валютная карта не нужна,  300 тыщ в месяц хватает за глаза лимита. Остальное устраивает все. Каждый выбирает то что удобно ему, для меня сейчас голд очень удобен. Но у меня есть и другие карты конечно.


  • 0

#3574
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто в курсе номер мобильного на вход мой банк сложно сменить?

Добрый день! Вам необходимо пройти в любое отделение банка и изменить номер телефона в своих данных. Для изменения номера необходимо иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. После этого пройдите регистрацию на Kaspi.kz  с новым номером телефона. История платежей и Ваши продукты будут доступны под новым номером телефона. Если у Вас нет продуктов банка, Вам необходимо просто пройти регистрацию под новым номером телефона, в отделение обращаться не надо. При этом, помните, что история платежей по старому номеру телефона не будет сохранена. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3575
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

для меня это не минус совсем тк валютная карта не нужна,  300 тыщ в месяц хватает за глаза лимита. Остальное устраивает все. Каждый выбирает то что удобно ему, для меня сейчас голд очень удобен. Но у меня есть и другие карты конечно.

Конечно, каждый выбирает что ему удобно. Но иметь как альтернатива долларовую карту не плохо было бы. Иногда (например, в отпуск или крупные покупки) 300 тыс. не хватает.

А так пользуюсь ею. 


  • 0

#3576
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

терминалами перестала читаться моя депозитная карта, в банкоматах вроде норм

замене подлежит? понимаю, что итак можно денег в терминале закинуть, но все же

Добрый день! Для перевыпуска карты Вам необходимо обратиться в отделение банка и подать соответствующее заявление. Карту "Депозит в Кармане" Вы сможете получить в тот же день. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3577
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Весело в каспий банке! В выходные срочно понадобились деньги, хотела снять с депозитной карты, но все банкоматы её выплевывали, причем недели 2 назад закидывала на неё деньги, на днях обратилась в отделение и оказалось, что срок годности карты истек, при этом срок на карте стоял 06/18, в отделении сказали "ой, ошибка на карте". При этом закидывать деньги можно было, а вот снять уже нет. Вот так...а кто виноват? ведь деньги мне нужно было снять срочно...наверное в Европе или в Америке можно было бы подать иск, но не у нас...

у Каспи отделения в выходные тоже работают. И 9999 работает постоянно. Вопрос можно было решить в течение часа. 


  • 1

#3578
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

для меня это не минус совсем тк валютная карта не нужна,  300 тыщ в месяц хватает за глаза лимита. Остальное устраивает все. Каждый выбирает то что удобно ему, для меня сейчас голд очень удобен. Но у меня есть и другие карты конечно.

Конечно, каждый выбирает что ему удобно. Но иметь как альтернатива долларовую карту не плохо было бы. Иногда (например, в отпуск или крупные покупки) 300 тыс. не хватает.

А так пользуюсь ею. 

 

полезно иметь карты разных банков, разных МПС, и видов (кредитка и дебетка). Иметь две карты одного банка можно, но нужно ли?


  • 1

#3579
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

полезно иметь карты разных банков, разных МПС, и видов (кредитка и дебетка). Иметь две карты одного банка можно, но нужно ли?

Это и подразумевается. Разные банки, разные МПС, оптимальное  получение разных плюшек.


  • 0

#3580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

полезно иметь карты разных банков, разных МПС, и видов (кредитка и дебетка). Иметь две карты одного банка можно, но нужно ли?

Это и подразумевается. Разные банки, разные МПС, оптимальное  получение разных плюшек.

 

 

Реально, было бы, _возможно_, полезно иметь долларовую карту Каспи. Если цель - интернет-покупки или траты в зарубежоме.

Но.

Ее критерии тогда:

1. бесплатное пополнение из любого источника без ограничений.

2. бесплатное обслуживание

3. тип карты по фиг, хоть Виза Электрон

4. бонусы - приятно, но не сильно обязательно.

5. Возможно, кредитный лимит на небольшую сумму, типа ползарплаты. То есть карта кредитно-дебетная. 

 

Карт с похожими критериями полно в других банках. 

 

И потому, имея КаспиГолд и применяя ее правильно, можно недурственно жить. А для других целей можно иметь и применять карту другого банка. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.