Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3521
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Угу, страшновато выглядит.

 

bba2f8035201677707bb53847aae2d97.png

 

Банк не должен позволять себе такие косяки...


  • 0

#3522
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Угу, страшновато выглядит.

 

bba2f8035201677707bb53847aae2d97.png

 

Банк не должен позволять себе такие косяки...

 

ну такого я не видел, с мобильника заходил :)


  • 0

#3523
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Угу, страшновато выглядит.

 

bba2f8035201677707bb53847aae2d97.png

 

Банк не должен позволять себе такие косяки...

 

Хехе, старый добрый IIS сервер. Интересно, Каспи-сайт не на Sharepoint случаем работает?


  • 0

#3524
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

30000. Чтобы упереться в этот потолок, надо тратить 1500000 в месяц.

Или 600000 при 5% бонусов. Сейчас в аптеках+медцентрах+детских магазинах не сложно оставить такую сумму. D83DDE09_2x.png



#3525
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

то есть я могу платить картой КаспиГолд или КаспиРед неограниченное количество раз и получать бонусы?   Или есть лимит?   Сколько раз можно расплатиться картами и получить за оплаты бонусы?   30000 бонусов это лимит касается онлайн платежей или любых платежей, в том числе по картам?

Ограничение в 20 платежей идёт только в их каспи.кз Оплачивая домашний интернет или домашний телефон к примеру не на каспи.кз, а на сайте провайдера или казахтелекома хоть 100 раз, все 100 раз приходит бонус. Или оплачивая картами в супермаркетах-других магазинах неограниченное количество раз, за это же число оплат приходит бонус, ограниченный только 30000 бонусами в месяц.



#3526
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

30000. Чтобы упереться в этот потолок, надо тратить 1500000 в месяц.

Или 600000 при 5% бонусов. Сейчас в аптеках+медцентрах+детских магазинах не сложно оставить такую сумму. D83DDE09_2x.png

 

Я знаю цены медиков. Буквально в пятницу оставил там почти 300000. Но это точно не средняя покупка среднего алматинца :)


  • 0

#3527
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

то есть я могу платить картой КаспиГолд или КаспиРед неограниченное количество раз и получать бонусы?   Или есть лимит?   Сколько раз можно расплатиться картами и получить за оплаты бонусы?   30000 бонусов это лимит касается онлайн платежей или любых платежей, в том числе по картам?

Ограничение в 20 платежей идёт только в их каспи.кз Оплачивая домашний интернет или домашний телефон к примеру не на каспи.кз, а на сайте провайдера или казахтелекома хоть 100 раз, все 100 раз приходит бонус. Или оплачивая картами в супермаркетах-других магазинах неограниченное количество раз, за это же число оплат приходит бонус, ограниченный только 30000 бонусами в месяц.

 

то есть 30000 бонусов - это лимит по любым операциям что по голду, что по онлайн, что по кредитке? 

Надо бы иметь это в виду.


  • 0

#3528
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Оплачивая домашний интернет или домашний телефон к примеру не на каспи.кз, а на сайте провайдера или казахтелекома хоть 100 раз, все 100 раз приходит бонус

А не легче оплачивать это за один раз по квитанции ИВЦ? :confused:

Я, в частности, оплачиваю телефон и интернет по квитанции ИВЦ,  кабельное ТВ по Алсеко!

И хранить квитанции две легче, чем четыре-пять! :faceoff:

 

Спасибо всем, что напомнили о лимитах, а то я как-то  забыла про них! :idea:


Сообщение отредактировал Nara2012: 11.10.2016, 10:38:21

  • 0

#3529
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

и хотела узнать у Каспия - 1,95 процента снимаются с суммы превышающей 300 тыс или сразу со всей? открыла карту у вас, вот думаю, может только по ней продукты в супермаркете брать, а основную другого банка взять.

 

Добрый день! Комиссия 1,95% учитывается только на суммы пополнения свыше 300 000 тенге, то есть до 300 000 тенге комиссии не будет. 

Например, в течение месяца, вы пополнили карту Kaspi Gold на сумму 350 000 тенге, комиссия будет начислена только на 50 000 тенге и составит 975 тенге.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

спасибо


  • 0

#3530
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

Здравствуйте, а у какого банка без ограничений

 

Банк Астаны в банкоматах ККБ, Евраз - в своих банкоматах.

 

спасибо


  • 0

#3531
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Лимит по количеству операций по карте? Можно подробнее?

 

Пусть лучше Вам ответит официально официальный представитель. Там есть два лимита - и на размер бонусов и на количество операций, которые попадут по бонусы. Параметры могут измениться 

 

по бонусным операциям через онлайн видел лимит. Лимит по картам не видел. Подождем представителя. Вопрос неожиданный для меня.

 

Добрый день! По накоплению бонусов есть ежемесячный лимит в 30 000, а также лимит - бонус начисляется за первые 20 платежей в месяц на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

то есть я могу платить картой КаспиГолд или КаспиРед неограниченное количество раз и получать бонусы?

 

Или есть лимит?

 

Сколько раз можно расплатиться картами и получить за оплаты бонусы?

 

30000 бонусов это лимит касается онлайн платежей или любых платежей, в том числе по картам?

 

Добрый день! С карты Kaspi Gold Вы можете совершать покупки неограниченное количество. Но, в течение одного месяца Вы можете накопить максимум 30 000 бонусов, которые равны 30 000 тенге. Также бонусы по программе Kaspi Бонус начисляются максимум за 20 платежей на Kaspi.kz в течение месяца. Лимит на покупки с Kaspi Red составляет 50 000 тенге или 100 000 тенге.  ( Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • 0

#3532
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Добрый вечер!Приносим извинения за предоставленные неудобства.  Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.10.2016, 18:21:00

  • 0

#3533
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Добрый вечер!Приносим извинения за предоставленные неудобства.  Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Проверьте, почему терминалы Центркредита не хотят работать  с КаспиГолд, при этом принимают мастеркард от ККБ. 


  • 0

#3534
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Угу, страшновато выглядит.

 

bba2f8035201677707bb53847aae2d97.png

 

Банк не должен позволять себе такие косяки...

 

Добрый вечер! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если Вы нам отправите свои данные, то мы постараемся проверить причину данной ошибки и решить ее. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3535
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

то есть я могу платить картой КаспиГолд или КаспиРед неограниченное количество раз и получать бонусы?   Или есть лимит?   Сколько раз можно расплатиться картами и получить за оплаты бонусы?   30000 бонусов это лимит касается онлайн платежей или любых платежей, в том числе по картам?

Ограничение в 20 платежей идёт только в их каспи.кз Оплачивая домашний интернет или домашний телефон к примеру не на каспи.кз, а на сайте провайдера или казахтелекома хоть 100 раз, все 100 раз приходит бонус. Или оплачивая картами в супермаркетах-других магазинах неограниченное количество раз, за это же число оплат приходит бонус, ограниченный только 30000 бонусами в месяц.

 

Добрый вечер! Благодарим Вас за помощь! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3536
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

и хотела узнать у Каспия - 1,95 процента снимаются с суммы превышающей 300 тыс или сразу со всей? открыла карту у вас, вот думаю, может только по ней продукты в супермаркете брать, а основную другого банка взять.

 

Добрый день! Комиссия 1,95% учитывается только на суммы пополнения свыше 300 000 тенге, то есть до 300 000 тенге комиссии не будет. 

Например, в течение месяца, вы пополнили карту Kaspi Gold на сумму 350 000 тенге, комиссия будет начислена только на 50 000 тенге и составит 975 тенге.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

спасибо

 

Добрый вечер! Всегда рады ответить! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3537
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(

Добрый вечер!Приносим извинения за предоставленные неудобства.  Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Проверьте, почему терминалы Центркредита не хотят работать  с КаспиГолд, при этом принимают мастеркард от ККБ. 

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, дату и время транзакции. Мы обязательно проверим причину отказа. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3538
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Проверьте, почему терминалы Центркредита не хотят работать  с КаспиГолд, при этом принимают мастеркард от ККБ. 

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, дату и время транзакции. Мы обязательно проверим причину отказа. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

слишком часто это происходит, и именно с терминалами ЦентрКредита.

Еще интересно.

Пос-терминалы любых банков для моей каспиголд просят ввода ПИН-кода. Пос-терминалы Халыка не просят. Просто транзакция проходит молча и все.


  • 0

#3539
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Когда включится функция оплата с депозита?

Не могу за телефон заплатить.


  • 0

#3540
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Когда включится функция оплата с депозита? Не могу за телефон заплатить.

 

эээ она есть и уже давно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.