Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3401
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Kaspi,когда планируете выпустить приложение под Android?

Они же вроде даже еще на Айфоны не выпустили приложение ?!  ;)

 

Ну насколько я вижу тенденцию, то обычно сначала выпускают для более массового андроида, яблофилов конечно много на свете, и их учитывать тоже надо, но их все же в разы меньше первых, так что ждем прилага под андроид, хотя kaspi.kz в принципе идеально на смартах открывается, нужен ли прилаг дублирующий его функциональность, большой вопрос, если только по отпечатку быстро логиниться


  • 1

#3402
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

как и обещал, все карты сабжа


У меня такой же набор, только кредитная с 0 лимитом и пин-кодом. По ней можно оплачивать через POS-терминалы, интернет-платежей нет. С появлением Голд-карты ее преимущества нивелировались. Поэтому и сказал, что осталось возможность снятия наличных через нее с любых банкоматов. Причем она с бесплатным обслуживанием.
Все же одно преимущество осталось то что она бесплатная, а год нет. Вопрос интернет платежей не стоит, так как риски интернет платежей лучше перевести на виртуальные карты. Вот думаю брать голд и закрыть "привелигированную" карту, или пока оставить как есть...
  • 0

#3403
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ДД!

 

Вопрос по специальному депозиту, когда начнете начислять проценты? И как я их увижу или надо идти в банк?


  • 0

#3404
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

сегодня совершил платеж на Али экспресс, с помощью Каспиголд. Списали доллары по 334,5. Хороший курс)

 

Кстати, потерянные бонусы вернули, спасибо Наталии)))


Сообщение отредактировал trexala: 04.10.2016, 14:53:40

  • 0

#3405
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сегодня совершил платеж на Али экспресс, с помощью Каспиголд. Списали доллары по 334,5. Хороший курс)

не списали, а заблокировали :) спишут по курсу, который будет на момент получения представления от мпс  :dandy:


  • 0

#3406
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

сегодня совершил платеж на Али экспресс, с помощью Каспиголд. Списали доллары по 334,5. Хороший курс)

не списали, а заблокировали :) спишут по курсу, который будет на момент получения представления от мпс  :dandy:

 

если мне пришло сообщение от Али, что платеж совершен, то это как расценивать?


  • 0

#3407
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

сегодня совершил платеж на Али экспресс, с помощью Каспиголд. Списали доллары по 334,5. Хороший курс)

не списали, а заблокировали :) спишут по курсу, который будет на момент получения представления от мпс  :dandy:

 

если мне пришло сообщение от Али, что платеж совершен, то это как расценивать?

 

расценивать как совершенный платеж в иной валюте, чем валюта вашего карточного счета, на счете деньги не списаны, а заблокированы, механизм списания я описал выше


  • 0

#3408
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ну насколько я вижу тенденцию, то обычно сначала выпускают для более массового андроида, яблофилов конечно много на свете, и их учитывать тоже надо, но их все же в разы меньше первых, так что ждем прилага под андроид, хотя kaspi.kz в принципе идеально на смартах открывается, нужен ли прилаг дублирующий его функциональность, большой вопрос, если только по отпечатку быстро логиниться

На счет порядка Андроид - Айос согласен. Но приложение нужно, т.к. трафик намного меньше чем через браузер. 


  • 0

#3409
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Только что позвонил в банк, спросил можно ли открыть карту для пополнения наличными и использования для оплаты в пос-терминалах и интернет банкинге. Оператор сообщила, что при открытии депозита автоматически выдается Каспи Голд. На сайте банка такой информации нет. Кому верить?  :confused:


  • 0

#3410
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Добрый день! Спасибо за активное пользование продуктами Kaspi.  :)  (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

 

 

 

Когда будет доступно мобильное приложение на плеймаркете?


  • 0

#3411
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Только что позвонил в банк, спросил можно ли открыть карту для пополнения наличными и использования для оплаты в пос-терминалах и интернет банкинге. Оператор сообщила, что при открытии депозита автоматически выдается Каспи Голд. На сайте банка такой информации нет. Кому верить?  :confused:

Верить мне.

автоматом ранее выдавалась к депозиту карта "Депозит в кармане". 

Вполне возможно, что сейчас это изменилось и теперь КаспиГолд. Что гораздо лучше. Но "депозит в кармане" сдавать не спешу. Пусть будет.


  • 1

#3412
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Kaspi,когда планируете выпустить приложение под Android?

Они же вроде даже еще на Айфоны не выпустили приложение ?!  ;)

 

Ну насколько я вижу тенденцию, то обычно сначала выпускают для более массового андроида, яблофилов конечно много на свете, и их учитывать тоже надо, но их все же в разы меньше первых, так что ждем прилага под андроид, хотя kaspi.kz в принципе идеально на смартах открывается, нужен ли прилаг дублирующий его функциональность, большой вопрос, если только по отпечатку быстро логиниться

 

У меня приложение от евраза работает шустрее чем kaspi.kz ,особенно если не доступен 3g/4g интернет.


  • 0

#3413
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений
Скрытый текст

 

У меня приложение от евраза работает шустрее чем kaspi.kz ,особенно если не доступен 3g/4g интернет.

 

Убедили ))

Kaspi мы знаем что "вы еще можете сделать для нас",  сделайте для нас приложение )))))


  • 0

#3414
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня приложение от евраза работает шустрее чем kaspi.kz ,особенно если не доступен 3g/4g интернет.

 

 

 

Про евразовское приложение надо бы добавить: "...когда оно работает..." :)

Зачем плодить сущности? Работает в браузере сносно. Ну и пусть.


  • 0

#3415
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

У меня приложение от евраза работает шустрее чем kaspi.kz ,особенно если не доступен 3g/4g интернет.

 

 

 

Про евразовское приложение надо бы добавить: "...когда оно работает..." :)

Зачем плодить сущности? Работает в браузере сносно. Ну и пусть.

 

 

Лучшее враг хорошего,если банк может сделать приложение,которое заменит "сносно" на хотя бы хорошо или даже отлично.Почему нет?

Через WiFI скорость работы приложения Евраза и мобильной версии kaspi оч близко (хотя мне приложение больше нравится),но вот заходя в магазин (личный пример Рамстор на цокольном этаже) я не мог быстро и оперативно перевести деньги с депа на карту дабы купить продукты (так как отваливался и 3g и 4g),приложение позволяет передавать меньше данных,и в этих условиях оно работало лучше.


  • 0

#3416
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Лучшее враг хорошего,если банк может сделать приложение,которое заменит "сносно" на хотя бы хорошо или даже отлично.Почему нет?

Через WiFI скорость работы приложения Евраза и мобильной версии kaspi оч близко (хотя мне приложение больше нравится),но вот заходя в магазин (личный пример Рамстор на цокольном этаже) я не мог быстро и оперативно перевести деньги с депа на карту дабы купить продукты (так как отваливался и 3g и 4g),приложение позволяет передавать меньше данных,и в этих условиях оно работало лучше.

 

Весьма специфичные требования, не находите? "сносно" - это "достаточно". Настолько, что я лучше прежде чем спускаться в подвал, переведу денег, и только потом спущусь, нежели заведу еще одну сущность в телефоне. Которая неизвестно что делает с моими конфиденциальными данными :).

Мне не надо "лучше". Пусть будет "хорошо"


  • 0

#3417
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Только что позвонил в банк, спросил можно ли открыть карту для пополнения наличными и использования для оплаты в пос-терминалах и интернет банкинге. Оператор сообщила, что при открытии депозита автоматически выдается Каспи Голд. На сайте банка такой информации нет. Кому верить?  :confused:

Каспи Голд до сих пор выдавалась к депозиту только в Алматы. Но на ней есть ограничения и она со 2-го года платная. Так что карту Депозит в кармане она не заменяет.


  • 1

#3418
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi,когда планируете выпустить приложение под Android?

 

Когда будет доступно мобильное приложение на плеймаркете?

 

 

Kaspi мы знаем что "вы еще можете сделать для нас",  сделайте для нас приложение )))))

 

Добрый день! Пока мы не можем указать на сроки, но как только приложение станет доступным для скачивания, мы обязательно сообщим. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • -1

#3419
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД!

 

Вопрос по специальному депозиту, когда начнете начислять проценты? И как я их увижу или надо идти в банк?

Добрый вечер! Проценты по депозиту начисляются с первого дня открытия депозита. А если, Вы имеете ввиду выплату курсовой разницы, то курсовая разница будет выплачена: 

- до 10 октября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 30 сентября 2015 года; 
- до 10 ноября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 31 октября 2015 года; 
- до 10 декабря 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 01 декабря 2015 года.
Выплата будет осуществлена на счет Специального депозита. Вам придет SMS сообщение о поступлении выплаты. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • -1

#3420
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Только что позвонил в банк, спросил можно ли открыть карту для пополнения наличными и использования для оплаты в пос-терминалах и интернет банкинге. Оператор сообщила, что при открытии депозита автоматически выдается Каспи Голд. На сайте банка такой информации нет. Кому верить?  :confused:

Добрый вечер! В данный момент все наши вкладчики могут открыть карту Kaspi Gold обратившись в отделение банка в г. Алматы. Более подробную информацию по карте Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе "Гид".  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.