Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3441
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи,по карте Gold,касательно ежемесячного пополнения суммы до 300 тыс без комиссии ,я правильно понял, что если я 30 числа закинул 300 тыс,то 1 числа след месяца в 9 утра "счетчик обнулится " и я смогу снова пополнить на эту сумму без комиссии? 

 

И второй вопрос,напомните по привилегированной карте у нас есть какое то  ограничение\комиссия по сумме пополнения или списания путем пос терминала?

Добрый вечер! 1. Счетчик по ежемесячному лимиту пополнения карты Kaspi Gold обнуляется каждое 1-ое число месяца.

2. На Kaspi.kz в течение месяца вы можете перевести на Карту для Платежей не больше 300 000 тенге без учёта задолженности. Через терминал ограничений на пополнение нет. На данный момент пополнить Карту для Платежей можно только через кнопку «Оплатить ежемесячный платеж», если внести больше? чем нужно для оплаты ежемесячного платежа по кредиту. Комиссий при оплате через PОS-терминал нет. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3442
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

1.Каким образом получить пин к этой карте?

 

2.Те несмотря на то что пришла смска о снятии в зачет трехсот тысяч эта сума не вошла? если так то я збагоен )))

1. Получить PIN-код Вы можете в Kaspi Алло по бесплатному номеру 9999.

2. Все верно. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#3443
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
добрый вечер!
купили обувь в магазине baby shoes а бонусов 2 % пришло, почему так??

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#3444
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый вечер! Который день пытаюсь внести оплату по карте Ред Каспий, на сайте уже видна сумма  к оплате, т.е. счет выставлен, а при оплате в терминале пишут, что к оплате 0 тенге. Как так, почему?


  • 0

#3445
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Каспи,по карте Gold,касательно ежемесячного пополнения суммы до 300 тыс без комиссии ,я правильно понял, что если я 30 числа закинул 300 тыс,то 1 числа след месяца в 9 утра "счетчик обнулится " и я смогу снова пополнить на эту сумму без комиссии? 

 

И второй вопрос,напомните по привилегированной карте у нас есть какое то  ограничение\комиссия по сумме пополнения или списания путем пос терминала?

Добрый вечер! 1. Счетчик по ежемесячному лимиту пополнения карты Kaspi Gold обнуляется каждое 1-ое число месяца.

2. На Kaspi.kz в течение месяца вы можете перевести на Карту для Платежей не больше 300 000 тенге без учёта задолженности. Через терминал ограничений на пополнение нет. На данный момент пополнить Карту для Платежей можно только через кнопку «Оплатить ежемесячный платеж», если внести больше? чем нужно для оплаты ежемесячного платежа по кредиту. Комиссий при оплате через PОS-терминал нет. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

У меня нет (и не было) кредита,пополнял сегодня  через копку "Переводы",указанную вами кнопку никогда не видел.Для ускорения, этот же вопрос задал через каспи гид, обращение №88246 в нем мне ответили "Привилегированную карту пополнить невозможно.". В итоге по факту я вижу одно,и другое в 2 разных ответах от представителей банка :faceoff:


Сообщение отредактировал 2alex2: 06.10.2016, 00:16:37

  • 0

#3446
jumpingLu

jumpingLu
  • Гость
  • 27 сообщений

@kaspi_bank, добрый день

Включите пожалуйста услугу "Платежи в бюджет" через Ваш интернет банкинг, а именно "Доходы от аренды имущества, находящегося в республиканской собственности". 


  • 0

#3447
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Оплатил за садик, а бонусы не упали.

Что-то сломалось у вас там?


  • 0

#3448
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Каспи,по карте Gold,касательно ежемесячного пополнения суммы до 300 тыс без комиссии ,я правильно понял, что если я 30 числа закинул 300 тыс,то 1 числа след месяца в 9 утра "счетчик обнулится " и я смогу снова пополнить на эту сумму без комиссии? 

 

И второй вопрос,напомните по привилегированной карте у нас есть какое то  ограничение\комиссия по сумме пополнения или списания путем пос терминала?

 

 

У меня нет (и не было) кредита,пополнял сегодня  через копку "Переводы",указанную вами кнопку никогда не видел.Для ускорения, этот же вопрос задал через каспи гид, обращение №88246 в нем мне ответили "Привилегированную карту пополнить невозможно.". В итоге по факту я вижу одно,и другое в 2 разных ответах от представителей банка :faceoff:

 

 

ваш 2-ой вопрос.  что вы называете привилегированной картой..    я думала это товарная-кредитная карта

 

и в обращение №88246 в нем мне ответили "Привилегированную карту пополнить невозможно."...   банк тоже вам ответил, что товарную кредитную карту пополнить не возможно???    фактически это не кредитная карта,  имеется в виду, что по ней выдают товар в рассрочку.


  • 0

#3449
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Оплатил за садик, а бонусы не упали.
Что-то сломалось у вас там?


Как бы их за садик никогда не давали
  • 0

#3450
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

я об этом уже второй день талдычу )) жаль что каспи не показывает деньги в блоке, а якобы их сразу списывает, трудно что то доказать потом надо только пристально следить за остатком по карте
вы уж простите. Я не настолько финансово грамотен. Представитель обходит эту тему  стороной. Теперь буду ждать, что изменится. Надеюсь это как то отобразится в личном кабинете. В Хоум банке с этим было попроще, явно все указано .

 

сегодня цифра оплаты в тенге изменилась. rак я понимаю деньги уже окончательно списаны со счета. Курс на сегодня 333,5 против 334.5 позавчера.

 

Уважаемый представитель! Ответьте, пожалуйста. Как все таки точно узнать, списаны ли деньги со счета или заблокированы, при оплате в инет магазинах при помощи Каспи голд. Или единственный способ это отслеживание и сравнивание?


  • 0

#3451
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ответьте, пожалуйста. Как все таки точно узнать, списаны ли деньги со счета или заблокированы, при оплате в инет магазинах при помощи Каспи голд. Или единственный способ это отслеживание и сравнивание?

Есть одна простая истина.

Валютные покупки нужно оплачивать валютной картой. Всегда.

Да и кэшбэк 3% деньгами всяко лучше, чем 2% бонусами. :)


  • 1

#3452
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый вечер!
купили обувь в магазине baby shoes а бонусов 2 % пришло, почему так??

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, с помощью которого Вы осуществляете вход в личный кабинет. Мы поверим корректность начисленных бонусов. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#3453
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, добрый день

Включите пожалуйста услугу "Платежи в бюджет" через Ваш интернет банкинг, а именно "Доходы от аренды имущества, находящегося в республиканской собственности". 

Добрый день! Мы передадим информацию коллегам. Спасибо! (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#3454
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оплатил за садик, а бонусы не упали.

Что-то сломалось у вас там?

Добрый день! Бонусы не начисляются за оплату детских садов через Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#3455
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Подскажите. Нужна карта для онлайн оплаты покупок из зарубежных магазинов с возможностью перевода с депозита. Есть какие то варианты? Усть-Каменогорск.
  • 0

#3456
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Ответьте, пожалуйста. Как все таки точно узнать, списаны ли деньги со счета или заблокированы, при оплате в инет магазинах при помощи Каспи голд. Или единственный способ это отслеживание и сравнивание?

Есть одна простая истина.

Валютные покупки нужно оплачивать валютной картой. Всегда.

Да и кэшбэк 3% деньгами всяко лучше, чем 2% бонусами. :)

 

спасибо за ответ. За это я в курсе. Просто интересно было попробовать Каспи голд. В принципе разочарования нет, другое дело, что технология списания не совсем прозрачна и понятна. А кешбэк 3 проц это с чьей карты?


Сообщение отредактировал trexala: 06.10.2016, 14:13:08

  • 0

#3457
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А кешбэк 3 проц это с чьей карты?

Это только в интернет-магазинах  зарубежных у их конкурента.


  • 0

#3458
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите. Нужна карта для онлайн оплаты покупок из зарубежных магазинов с возможностью перевода с депозита. Есть какие то варианты? Усть-Каменогорск.

Добрый вечер! В данный момент единственная карта которая удовлетворяет Ваши требования - это карта Kaspi Gold. Но, в рамках зарплатного проекта карту можно получить по всему Казахстану, а вкладчик пока только в г. Алматы. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3459
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

сегодня получил каспи голд...

ограничение на 300 тыс. тенге пополнение как-то настораживает...

на привелигированной такого ограничения нет, сколько угодно можно было пополнять...


  • 0

#3460
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Оплатил за садик, а бонусы не упали.

Что-то сломалось у вас там?

В конце августа поднимала этот вопрос. Ко мне позвонили и объяснили, что оплаты за детские сады и ВУЗы по существу являются переводами, за которые в принципе нужно платить, а Каспибанк за это не берет оплату. 

Я уже один раз оплатила за учебу сына. Удобно. В кабинете сохранилась квитанция, которую я сразу же переслала в деканат, чтобы там были в курсе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.