Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3381
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений
Скрытый текст

Только что оплачивал алтел. Предложение списать бонусы и не было внизу. Специально зашел в мой банк проверил их наличие, вроде все на месте. Что то у них там не все в порядке .

 

Вчера вечером успешно списал оставшуюся бонусную мелочь на алтеловский номер


  • 0

#3382
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

но даже если было бы можно - не вижу причин ее оставить )) это не та карта где кред лимит она просто пустая ею даже платить нельзя в онлайне только в посах с такой же акцией как по голду так что.. но подумать конечно можно и оставить раз закрыть незя )) 

Через нее Вы можете снимать через любые банкоматы  до 300000 тенге в месяц.

 

честно говоря опасян на нее закидывать, так как много людей жалуются что бабло оттуда сразу в пользу кредита утекает


  • 0

#3383
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

 

но даже если было бы можно - не вижу причин ее оставить )) это не та карта где кред лимит она просто пустая ею даже платить нельзя в онлайне только в посах с такой же акцией как по голду так что.. но подумать конечно можно и оставить раз закрыть незя )) 

Через нее Вы можете снимать через любые банкоматы  до 300000 тенге в месяц.

 

честно говоря опасян на нее закидывать, так как много людей жалуются что бабло оттуда сразу в пользу кредита утекает

 

Речь здесь идет о карте которую выдают к потреб кредиту, VISA с надписью express в поле картхолдера? мне выдали такую,  но пина к ней не выдали, если это она то как получить пин и снимать через банкоматы? было бы неплохо увеличить лимит снятия, хотя у меня и голд есть и депозитная, но мало ли, вдруг понадобится


  • 0

#3384
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Речь здесь идет о карте которую выдают к потреб кредиту, VISA с надписью express в поле картхолдера? мне выдали такую,  но пина к ней не выдали, если это она то как получить пин и снимать через банкоматы? было бы неплохо увеличить лимит снятия, хотя у меня и голд есть и депозитная, но мало ли, вдруг понадобится
именно она, и так же нет пина

и, насколько я понял, баг со списанием находящихся на ней денег в пользу кредита так и не пофиксили 


  • 0

#3385
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Речь здесь идет о карте которую выдают к потреб кредиту, VISA с надписью express в поле картхолдера? мне выдали такую,  но пина к ней не выдали, если это она то как получить пин и снимать через банкоматы? было бы неплохо увеличить лимит снятия, хотя у меня и голд есть и депозитная, но мало ли, вдруг понадобится
именно она, и так же нет пина

и, насколько я понял, баг со списанием находящихся на ней денег в пользу кредита так и не пофиксили 

 

Хм, хотелось бы подробнее понять что эта за карта, и что с ней можно делать, кроме как оплачивать транзитом через нее кредит

 

Кстати еще вопрос к представителю, хотелось бы прояснить вот какую ситуацию: вчера пытался снять в банкомате небольшую сумму с депозитной карточки, получил отказ "по причинческим технинам", дело не в каспи, а в банкомате, потому как он так же выплюнул карту другого банка, и каспиголд моего коллеги, суть в другом, после этой попытки, я получил 2 смс, о снятии желаемой суммы, и в этой же секунду о зачислении, получается несмотря на то, что денег я не снял, лимит 300 000, я уменьшил, прокоментируйте плиз этот момент, сумма ведь могла быть значительной, и реально повлиять на лимит снятия


  • 0

#3386
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Хм, хотелось бы подробнее понять что эта за карта, и что с ней можно делать, кроме как оплачивать транзитом через нее кредит
такой же интерес присутствует

Кстати еще вопрос к представителю, хотелось бы прояснить вот какую ситуацию: вчера пытался снять в банкомате небольшую сумму с депозитной карточки, получил отказ "по причинческим технинам", дело не в каспи, а в банкомате, потому как он так же выплюнул карту другого банка, и каспиголд моего коллеги, суть в другом, после этой попытки, я получил 2 смс, о снятии желаемой суммы, и в этой же секунду о зачислении, получается несмотря на то, что денег я не снял, лимит 300 000, я уменьшил, прокоментируйте плиз этот момент, сумма ведь могла быть значительной, и реально повлиять на лимит снятия
более того, сумма зачисленная обратно она как бы не на депозите )) а на карточном счету карты, которого как бы нет! я попадал весной на крупную сумму, описывал ситуацию тут на ветке ))
  • 0

#3387
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

как и обещал, все карты сабжа :)

может кому интересно

 

1475554819876.jpg


  • 3

#3388
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

как и обещал, все карты сабжа :)

может кому интересно

 

attachicon.gif1475554819876.jpg

У меня такой же набор! :hi: 

Верхние обе именные! С первой с появлением Голд снимаю все деньги, что заложены как кредитный лимит, и раскидываю: большую часть на депозит, другую на Голд. И возвращаю их накануне дня Х.


  • 1

#3389
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

С первой с появлением Голд снимаю все деньги, что заложены как кредитный лимит, и раскидываю: большую часть на депозит, другую на Голд. И возвращаю их накануне дня Х.
а у меня она к рассрочке выданная, кред лимита там нет  :ninja: :cry:  
  • 0

#3390
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

а у меня она к рассрочке выданная, кред лимита там нет 
Так у меня тоже! :idea: 

Сейчас вспоминаю, что когда оформляла ее в далеком 2008 или 2009 году, как меня уговаривал менеджер установить на ней кредитный лимит в несколько сот тысяч тенге! :faceoff:  А я тогда только начинала изучать карточный мир и боялась их как огня! Поэтому и настояла на 20 тыс.! И мне их хватало до конца прошлого года, когда по акции увеличила его до 50 тыс.! Больше уже не дали! :cry:    


  • 0

#3391
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений
Скрытый текст

более того, сумма зачисленная обратно она как бы не на депозите )) а на карточном счету карты, которого как бы нет! я попадал весной на крупную сумму, описывал ситуацию тут на ветке ))

 

Ну у меня деньги вроде как сразу на депозите оказались, но вопрос о лимите это не снимает


  • 0

#3392
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Чегой то с личным кабинетом стало твориться, в последнее время. До сегодняшнего дня читал на форуме, вроде и не касалось меня напрямую. Но сегодня уже сам столкнулся. Решил с утра оплатить за Теле 2,  1190 тенге. Примерно в 06-30. В наличии были бонусы, 1000.81 тн. Вроде как оплатил, бонусы списались, с основного счета ушло 189,19 тн.  Через какое то время пришло сообщение , что платеж не прошел по техн причинам. На счет вернулись 189,19 тн. Бонусы где то пропали. Примерно через час все таки прошел платеж с основного счета, на сумму 1190. СМС о начислении бонусов пришло только сейчас, около 09-30. Осталось загадкой, куда делись бонусы в размере 1000.81 тенге.

Верните , пожалуйста, их на мой счет. Номер тлф написал в ЛС.

вот прям только что не смог бонусами оплатить теле2

только с основного сумма ушла

бонусов как будто не было

хотя сумма там приличная 

 

Добрый день! Мы приняли в работу ваши обращения. О результатах сообщим дополнительно. (Ваш #KaspiГид Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.10.2016, 11:30:44

  • 0

#3393
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как и обещал, все карты сабжа :)

может кому интересно

 

attachicon.gif1475554819876.jpg

Добрый день! Спасибо за активное пользование продуктами Kaspi.  :)  (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 1

#3394
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Только что оплачивал алтел. Предложение списать бонусы и не было внизу. Специально зашел в мой банк проверил их наличие, вроде все на месте. Что то у них там не все в порядке .

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, отображение возможности потратить бонусы в данный момент. В случае отсутствия, просьба сообщить нам. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#3395
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

как и обещал, все карты сабжа
 

У меня такой же набор, только кредитная с 0 лимитом и пин-кодом. По ней можно оплачивать через POS-терминалы, интернет-платежей нет. С появлением Голд-карты ее преимущества нивелировались.  Поэтому и сказал, что осталось возможность снятия наличных через нее с любых банкоматов. Причем она с бесплатным обслуживанием.


  • 0

#3396
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Kaspi,когда планируете выпустить приложение под Android?


  • 0

#3397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Kaspi,когда планируете выпустить приложение под Android?

 

Судя по вакансиям на hh.kz они в эту сторону думают  :smoke:  Но, поскольку вакансия все еще висит, видимо выпустят не скоро :smoke:


  • 0

#3398
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Верхние обе именные! С первой с появлением Голд снимаю все деньги, что заложены как кредитный лимит, и раскидываю: большую часть на депозит, другую на Голд. И возвращаю их накануне дня Х.

Ахаха не один Я такой что с кредитки перекидывает на депозит а в день х перекидывает обратно на кредитку ! 


  • 0

#3399
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

как и обещал, все карты сабжа может кому интересно

У меня все есть кроме Каспи red, так как до Актау еще не дошла она ! 


  • 0

#3400
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Kaspi,когда планируете выпустить приложение под Android?

Они же вроде даже еще на Айфоны не выпустили приложение ?!  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.