Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3341
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Есть кредит в банке за покупку был.техники. До этого оплачивала через терминал по карте которую мне выдали после оформления кредита. Вопрос: можно ли оплатить ежемесячный платеж в кассе банке без этой карточки и требуются ли какие либо документы для этого?

Достаточно будет удостоверения личности!


  • 0

#3342
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Какая комиссия за оплату налога на недвигу? И вообще где самые гуманные комиссии за этот налог? В каком банке? Даже казпочта уже обнаглела(((
  • -1

#3343
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Какая комиссия за оплату налога на недвигу? И вообще где самые гуманные комиссии за этот налог? В каком банке? Даже казпочта уже обнаглела(((

КазПочта как раз таки без комиссии. Сама вот только оплатила в середине и в конце сентября налоги по недв-ти, комиссия составила 0 тенге.


  • 2

#3344
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Здравствуйте

хотела совершить онлайн покупку с сайта гласман.Голд карту не принял,почему?

с зарубежных сайтов такая же ситуация будет?везде нужно вписывать ФИО латиницей,но на голд карте ФИО нету у меня.Меня уверили тут и в офисе каспи банка что будет работать все.

Добрый день! Согласно требованиям платежных систем при совершении покупок в интернете с карты, необходимо указывать следующие данные:
 
1)      Номер карты - 16-значный номер на лицевой стороне карты;
2)      Срок действия - дата в виде месяц/год на лицевой стороне карты;
3)      CVV/CVC - код проверки подлинности карты на обратной стороне карты рядом с подписью держателя;
4)      Имя держателя – ФИО держателя карты по именной карте, либо название карты по не именной карте указанное на латинице на лицевой стороне карты либо имя держателя карты на латинице (как на вашем уд.л.).
Дополнительно рекомендуем вам проверить - открыт ли у Вас лимит для онлайн покупок.
В случае, если покупку совершить не удается, просим Вас написать нам в личные сообщения с указанием ваших данных, а также 4 последние цифры карты. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Спасибо всем за советы попробую!


  • 0

#3345
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Добрый вечер!уважаемые представители, Каспий.кз начал подвисать на мобильном, показывает не полностью, что делать?

Почистите куки, в браузере, удалите историю. 

PS так же тупить стал браузер, когда на алиэкспресс пару дней товары смотрел :)


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 03.10.2016, 11:10:36

  • 0

#3346
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! По истечению срока действия договора Специальный депозит пролонгируется на стандартный, гибкий Kaspi Депозит со сроком согласно Договору Депозита. Вы сможете пополнять, снимать и проводить все другие возможные операции. Если Вы закроете депозит, выплата будет осуществлена на работающий текущий счет. 

Курсовая разница будет выплачена: 
- до 10 октября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 30 сентября 2015 года; 
- до 10 ноября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 31 октября 2015 года; 
- до 10 декабря 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 01 декабря 2015 года.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

На выплату курсовой разницы будет распространятся правило 15-ати дней при обналичивании через кассу? 

 

Добрый день! Нет. Сумму выплаты курсовой разницы можно будет снять без комиссии в любой день со счета, на который поступила компенсация. (Kaspi Гид Наталия)


  • -1

#3347
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в пределах какой суммы я могу снять с депозита без предварительного созвона и бронирования суммы? Долларовый депозит.

 

Добрый день! При снятии суммы свыше 2 000 000 тенге, необходимо осуществлять предварительный заказ. 

 

L"eka, я снимала в эквиваленте 1 млн. Тенге без звонка. Это было в апреле. Кто-то здесь отписывался уже о 2-х млн.
Если нужна сумма более, то можно посетить несколько отделений, благо их много и недалеко друг от друга. Когда меня прижало, то я "оббегала" три!

 

Вы правы, при необходимости клиент может снять нужную сумму денег в разных отделениях банка. (Kaspi Гид Наталия)

 

 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.10.2016, 11:50:37

  • -1

#3348
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если выбрать раздел- транспортная карта, то оплатив стоимость проездного, я НЕ получу функциональность проездного. Узнавайте в Онай и настраивайте новую функцию оплаты карты Онай как проездного.

 

Вчера озадачился оплатить социальный (пенсионный) проездной. Полез на сайт оная, прочитал, что это все можно сделать или а Киви, или в каспи. Ок. Каспи устраивает.

Залез в Каспи. Нашел Онай и транспортную карту. Рядом вкладка "Проездной". Вбивают циферки проездного, проверяю баланс - "данные недоступны". Удивился. 

Вбил цифры проездного (картонка) и цифры карты онай социальной (с фото, пенсионная). Баланс показало 0 (так и должно быть). Успокоился. 

Оплатил, как полагается, баланс стал 2000.

сегодня поэкспериментирую, сработало оно или нет. Потому что сайт онай баланс по социальной карте показал 60 тенге, а по проездному сайт каспи показал 2000. То есть вроде проездной оплатился. 

 

Представителю: срочно консультантов на 9999 натренировать, как и что отвечать людям. А то они не знают ничего толком. Особенно про проездные. И тем более про социальные карты.


  • 1

#3349
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть кредит в банке за покупку был.техники. До этого оплачивала через терминал по карте которую мне выдали после оформления кредита. Вопрос: можно ли оплатить ежемесячный платеж в кассе банке без этой карточки и требуются ли какие либо документы для этого?

Добрый день! Да, конечно. Вы можете внести оплату по кредиту через кассу банка, не имея при себе карты для платежей. Достаточно предъявить удостоверение личности. (Kaspi Гид Наталия)


  • -1

#3350
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер!уважаемые представители, Каспий.кз начал подвисать на мобильном, показывает не полностью, что делать?

Добрый день! Причин подобной ситуации может быть несколько. Возможно Вы сменили сотового оператора, обновили версию OiS/Android, либо используете устаревшую версия браузера. Уточните, в данный момент страницы отображаются корректно? (Kaspi Гид Наталия)


  • -1

#3351
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Есть кредит в банке за покупку был.техники. До этого оплачивала через терминал по карте которую мне выдали после оформления кредита. Вопрос: можно ли оплатить ежемесячный платеж в кассе банке без этой карточки и требуются ли какие либо документы для этого?

Добрый день! Да, конечно. Вы можете внести оплату по кредиту через кассу банка, не имея при себе карты для платежей. Достаточно предъявить удостоверение личности. (Kaspi Гид Наталия)
А другой человек не может оплатить? Без моего удостоверения личности?
  • 0

#3352
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Сайт упал? ни с сотки не с компа не могу открыть сайт


  • 0

#3353
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Если у Вас не проездная карта, то на Kaspi.kz Вам необходимо выбрать вкладку "Транспортная карта". Как только мы получим информацию об изменениях при оплате карты "Оңай", мы Вам сообщим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Если выбрать раздел- транспортная карта, то оплатив стоимость проездного, я НЕ получу функциональность проездного. Узнавайте в Онай и настраивайте новую функцию оплаты карты Онай как проездного.

 

Добрый день! Данная доработка находиться в работе у наших специалистов. Примерные сроки реализации 2 недели. (Kaspi Гид Наталия)


  • -1

#3354
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Есть кредит в банке за покупку был.техники. До этого оплачивала через терминал по карте которую мне выдали после оформления кредита. Вопрос: можно ли оплатить ежемесячный платеж в кассе банке без этой карточки и требуются ли какие либо документы для этого?

Добрый день! Да, конечно. Вы можете внести оплату по кредиту через кассу банка, не имея при себе карты для платежей. Достаточно предъявить удостоверение личности. (Kaspi Гид Наталия)
А другой человек не может оплатить? Без моего удостоверения личности?

 

я как-то платила за другого человека. нужно просто знать его ИИН.

Если Вы сами за пределами РК или у Вас нет доступа к терминалам, то может этому "другому" легче оплатить через терминал?!

Там просто нужно выбрать оплату кредита без карточки, через ИИН.

Попробуйте!


  • 0

#3355
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Да, конечно. Вы можете внести оплату по кредиту через кассу банка, не имея при себе карты для платежей. Достаточно предъявить удостоверение личности. (Kaspi Гид Наталия)

А другой человек не может оплатить? Без моего удостоверения личности?

 

Может. В таком случае, третьему лицу необходимо будет предоставить оригинал своего удостоверения личности, и сообщить кассиру Ваш ИИН.

Либо, оплату возможно произвести через терминал самообслуживания, введя Ваш номер ИИН. (Kaspi Гид Наталия)


  • -1

#3356
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Наталия, Nara2012 спасибо за инфо!
  • 0

#3357
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера получил смску 

attachicon.gifsms.png

 

а на kaspi.kz вижу следующую картину

 

attachicon.gifkaspi_kz.png

 

Вопрос к представителю, какая инфа верная, крайний срок оплаты до 15.10.2016 00:00:00 или до 17.10.2016 00:00:00, или может быть до 17.10.2016 16:00:00 ?

Добрый день! В связи с тем, что плановая дата оплаты счета выпала на выходной день (15.10), она переносится на первый рабочий день, и если Вы оплатите счет до 19:00 17-го числа, то не выйдете на просрочку. (Kaspi Гид Наталия)


  • 0

#3358
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Сейчас вообще зайти не могу на сайт, технические неполадки?
  • 0

#3359
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сейчас вообще зайти не могу на сайт, технические неполадки?

аналогичная проблема


  • 0

#3360
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сайт упал? ни с сотки не с компа не могу открыть сайт

Добрый день! Проблема устранена. Проверьте пожалуйста, работоспособность сайта в данный момент. (Kaspi Гид Наталия)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.