Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3321
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 



 



На нашёл на kaspi.kz возможности оплаты налога на недвижимость.. ??

Нет такого, только налог на тр-т и штраф за нарушение ПДД.

 

Тоже хотелось бы иметь такую функцию, забил свой ИИН, район УГД и все налоги вышли.

 

Говорят эта услуга доступна только жителям города Алматы,

поэтому уважаемый представитель банка

@kaspi_bank, просьба рассмотреть эту возможность и подключить и нас, жителй всех регионов, в этот список, и тогда до конца этого года, как раз успеем оплатить налог на мощность

 

Добрый вечер! Услуга "Нарушение ПДД" доступно для оплаты всем жителям Казахстана. Что касается оплаты налога на транспорт, в данный момент мы работаем над подключением других городов. Мы Вас обязательно порадуем :) . (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3322
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Брюлик*: 30.09.2016, 21:55:32

  • 0

#3323
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Как можно оплатить транспортную карту Онай (как проездной), ведь старые прездные уже исчезли и транспортной картой можно пользоваться как проездным.

Хотела оплатить-не получилось- требует ввести номер проездного :confused:

https://krisha.kz/co...t-s-1-oktyabrya

В субботу, 1 октября, в южной столице начнут действовать карты «Онай» с функциями обычной транспортной карты и проездного. Данное новшество вводится оператором специально для граждан, совершающих в день несколько поездок.

Тарифы проездных останутся прежними: для большинства граждан — 7 200 тенге, для школьников — 1 000 тенге, для студентов — 3 000 тенге, для пенсионеров и других соцгрупп — 2 000 тенге.

 

 

Добрый вечер! Вы можете пополнить проездной билет Оңай на Kaspi.kz. Для этого вам нужно: выбрать "Оңай" в разделе "Билеты"; перейти на вкладку "Проездной билет";  указать номер проездной карты из 19-ти цифр; указать номер транспортной карты из 19-ти цифр (студентам, школьникам, владельцам социальных карт - номер социальной льготной карты; остальным - повторить ввод номера проездной карты) ввести сумму пополнения; выбрать способ оплаты подтвердить пополнение баланса.

Необходимо помнить, проездной билет на текущий месяц пополняется с 1-го по 14-ое число, на следующий месяц с 15-го по последний день месяца. Если вы пополняете билет после 14-го числа, то сумма пополнения будет доступна в следующем месяце. В течение 5-10 минут после пополнения, вы можете оплачивать с проездного билета Оңай проезд в общественном транспорте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

еще раз спрошу: у меня НЕТ проездного, у меня есть только транспортная карта Онай, которую можно с 1 октября использовать КАК ПРОЕЗДНОЙ

(Новость: В субботу, 1 октября, в южной столице начнут действовать карты «Онай» с функциями обычной транспортной карты и проездного. Данное новшество вводится оператором специально для граждан, совершающих в день несколько поездок.)

Я хотела оплатить ПОЛНУЮ стоимость проездного на обычную карту ОНАЙ, но не смогла этого сделать, т.к. у меня НЕТ проездного (их уже НЕ продают).

Появиться ли у вас данный функционал? , где можно будет ввести только номер карты онай (как проездного) и оплатить стоимость проездного :confused:

===

подсказка с сайта Онай: - оплата через терминалы карты онай , как проездного (обычной пластиковой онайной карты)

lifrus.jpg


Сообщение отредактировал MLV: 30.09.2016, 22:58:19

  • 1

#3324
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Со спецдепозита стала доступна возможность перевода средств на другие депозиты. Можно спокойно снимать?

 

UPD Снял все за исключением несгораемой тысячи, конвертнул в доллары после 9.00. Теперь я так понимаю нужно ждать пока на спецдепозит упадет компенсация до 10 октября.


Сообщение отредактировал get_lucky: 01.10.2016, 09:09:24

  • 1

#3325
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А теперь собственно вопрос: можно ли снова оформить заявку на выпуск карты и будет ли этот выпуск бесплатным?

Могут взять оплату за выпуск.
Продолжение моей истории :). В общем, сказали прийти и снова написать заявление на перевыпуск карты. Уточнила будет ли этот перевыпуск бесплатным, сказали что да. Посмотрим.

upd.: после обращения в отделение банка.... не знаю что они там в системе сделали, в итоге банкомат каспи банка "сожрал" мою карту и даже не подавился. Теперь не знаю что дальше будет.

Сообщение отредактировал Jana: 01.10.2016, 11:27:42

  • 0

#3326
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

В очередной раз убедился в не качественной работе Каспибанка.  :mad:

Сегодня в отделении отказали в выдаче средств со специального депозита после истечения срока действия договора (в нарушение пункта договора 3.4.2), автоматически продлив его на один месяц. До этого я звонил в call-center с вопросом, когда необходимо обратиться в банк для снятия наличных, на что получил ответ, что в любой день с 30.09.2016 по 10.10.2016. Однако в отделении сообщили, что выплата возможна только после поступления компенсации от НацБанка (с 8.10.2016 по 10.10.2016), в случае изъятия денег до выплаты компенсации, в компенсации будет отказано. Странно, что в договоре такого нет. Я со своей стороны все условия договора выполнил, а Каспибанк считает возможным нарушать правила договора со своей стороны!

Я уже молчу про согласованность действий: в договоре одно, в call-center другое, в отделении еще веселее.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Livsy: 01.10.2016, 13:08:38

  • 0

#3327
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я так еще и напечатал, а потом в одно из посещений отделения попросил все это скрепить печатью и подписью со стороны банка.


Хочу уточнить этот момент. Вы сами напечатали договор, который висел на сайте, и попросили сотрудников банка скрепить его печатью?
При этом сотрудники банка читали то, что вы распечатали? Или просто взяли и поставили печать?
Я настоял, чтобы менеджер напечатал договор с сайта. И проследил какой именно.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 01.10.2016, 14:07:32

  • 0

#3328
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

В общем моя история закончилась тем, что у меня теперь нет ни карты, ни денег.  :mad:  Сказали ждать инкассацию (на вопрос когда она происходит, ответили что "когда закончатся деньги", а это примерно 1-2 недели). По именной сказали что попробуют её перевыпустить, а если не получится, то прийти к ним в отделение и написать заявление в головной офис.  :shy:  Деньги на карте в блоке и теперь не доступны  :faceoff: .


  • 0

#3329
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Как можно оплатить транспортную карту Онай (как проездной), ведь старые прездные уже исчезли и транспортной картой можно пользоваться как проездным.

Хотела оплатить-не получилось- требует ввести номер проездного :confused:

https://krisha.kz/co...t-s-1-oktyabrya

В субботу, 1 октября, в южной столице начнут действовать карты «Онай» с функциями обычной транспортной карты и проездного. Данное новшество вводится оператором специально для граждан, совершающих в день несколько поездок.

Тарифы проездных останутся прежними: для большинства граждан — 7 200 тенге, для школьников — 1 000 тенге, для студентов — 3 000 тенге, для пенсионеров и других соцгрупп — 2 000 тенге.

 

 

Добрый вечер! Вы можете пополнить проездной билет Оңай на Kaspi.kz. Для этого вам нужно: выбрать "Оңай" в разделе "Билеты"; перейти на вкладку "Проездной билет";  указать номер проездной карты из 19-ти цифр; указать номер транспортной карты из 19-ти цифр (студентам, школьникам, владельцам социальных карт - номер социальной льготной карты; остальным - повторить ввод номера проездной карты) ввести сумму пополнения; выбрать способ оплаты подтвердить пополнение баланса.

Необходимо помнить, проездной билет на текущий месяц пополняется с 1-го по 14-ое число, на следующий месяц с 15-го по последний день месяца. Если вы пополняете билет после 14-го числа, то сумма пополнения будет доступна в следующем месяце. В течение 5-10 минут после пополнения, вы можете оплачивать с проездного билета Оңай проезд в общественном транспорте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

еще раз спрошу: у меня НЕТ проездного, у меня есть только транспортная карта Онай, которую можно с 1 октября использовать КАК ПРОЕЗДНОЙ

(Новость: В субботу, 1 октября, в южной столице начнут действовать карты «Онай» с функциями обычной транспортной карты и проездного. Данное новшество вводится оператором специально для граждан, совершающих в день несколько поездок.)

Я хотела оплатить ПОЛНУЮ стоимость проездного на обычную карту ОНАЙ, но не смогла этого сделать, т.к. у меня НЕТ проездного (их уже НЕ продают).

Появиться ли у вас данный функционал? , где можно будет ввести только номер карты онай (как проездного) и оплатить стоимость проездного :confused:

===

подсказка с сайта Онай: - оплата через терминалы карты онай , как проездного (обычной пластиковой онайной карты)

lifrus.jpg

 

Добрый день! Если у Вас не проездная карта, то на Kaspi.kz Вам необходимо выбрать вкладку "Транспортная карта". Как только мы получим информацию об изменениях при оплате карты "Оңай", мы Вам сообщим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#3330
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Со спецдепозита стала доступна возможность перевода средств на другие депозиты. Можно спокойно снимать?

 

UPD Снял все за исключением несгораемой тысячи, конвертнул в доллары после 9.00. Теперь я так понимаю нужно ждать пока на спецдепозит упадет компенсация до 10 октября.

Добрый день! По истечению срока действия договора Специальный депозит пролонгируется на стандартный, гибкий Kaspi Депозит со сроком согласно Договору Депозита. Вы сможете пополнять, снимать и проводить все другие возможные операции. Если Вы закроете депозит, выплата будет осуществлена на работающий текущий счет. 

Курсовая разница будет выплачена: 
- до 10 октября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 30 сентября 2015 года; 
- до 10 ноября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 31 октября 2015 года; 
- до 10 декабря 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 01 декабря 2015 года.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • 1

#3331
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

А теперь собственно вопрос: можно ли снова оформить заявку на выпуск карты и будет ли этот выпуск бесплатным?

Могут взять оплату за выпуск.
Продолжение моей истории :). В общем, сказали прийти и снова написать заявление на перевыпуск карты. Уточнила будет ли этот перевыпуск бесплатным, сказали что да. Посмотрим.

upd.: после обращения в отделение банка.... не знаю что они там в системе сделали, в итоге банкомат каспи банка "сожрал" мою карту и даже не подавился. Теперь не знаю что дальше будет.

 

Добрый день! Ваше обращение было принято в работу. Как только мы проверим информацию, мы свяжемся с Вами и предоставим ответ. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -2

#3332
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В очередной раз убедился в не качественной работе Каспибанка.  :mad:

Сегодня в отделении отказали в выдаче средств со специального депозита после истечения срока действия договора (в нарушение пункта договора 3.4.2), автоматически продлив его на один месяц. До этого я звонил в call-center с вопросом, когда необходимо обратиться в банк для снятия наличных, на что получил ответ, что в любой день с 30.09.2016 по 10.10.2016. Однако в отделении сообщили, что выплата возможна только после поступления компенсации от НацБанка (с 8.10.2016 по 10.10.2016), в случае изъятия денег до выплаты компенсации, в компенсации будет отказано. Странно, что в договоре такого нет. Я со своей стороны все условия договора выполнил, а Каспибанк считает возможным нарушать правила договора со своей стороны!

Я уже молчу про согласованность действий: в договоре одно, в call-center другое, в отделении еще веселее.  :faceoff:

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Просим Вас отправить личным сообщением более подробную информацию с указанием Ваших данных. Мы уточним информацию и предоставим Вам обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 01.10.2016, 17:57:53

  • -2

#3333
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

 

 

Как можно оплатить транспортную карту Онай (как проездной), ведь старые прездные уже исчезли и транспортной картой можно пользоваться как проездным.

Хотела оплатить-не получилось- требует ввести номер проездного :confused:

https://krisha.kz/co...t-s-1-oktyabrya

В субботу, 1 октября, в южной столице начнут действовать карты «Онай» с функциями обычной транспортной карты и проездного. Данное новшество вводится оператором специально для граждан, совершающих в день несколько поездок.

Тарифы проездных останутся прежними: для большинства граждан — 7 200 тенге, для школьников — 1 000 тенге, для студентов — 3 000 тенге, для пенсионеров и других соцгрупп — 2 000 тенге.

 

 

Добрый вечер! Вы можете пополнить проездной билет Оңай на Kaspi.kz. Для этого вам нужно: выбрать "Оңай" в разделе "Билеты"; перейти на вкладку "Проездной билет";  указать номер проездной карты из 19-ти цифр; указать номер транспортной карты из 19-ти цифр (студентам, школьникам, владельцам социальных карт - номер социальной льготной карты; остальным - повторить ввод номера проездной карты) ввести сумму пополнения; выбрать способ оплаты подтвердить пополнение баланса.

Необходимо помнить, проездной билет на текущий месяц пополняется с 1-го по 14-ое число, на следующий месяц с 15-го по последний день месяца. Если вы пополняете билет после 14-го числа, то сумма пополнения будет доступна в следующем месяце. В течение 5-10 минут после пополнения, вы можете оплачивать с проездного билета Оңай проезд в общественном транспорте. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

еще раз спрошу: у меня НЕТ проездного, у меня есть только транспортная карта Онай, которую можно с 1 октября использовать КАК ПРОЕЗДНОЙ

(Новость: В субботу, 1 октября, в южной столице начнут действовать карты «Онай» с функциями обычной транспортной карты и проездного. Данное новшество вводится оператором специально для граждан, совершающих в день несколько поездок.)

Я хотела оплатить ПОЛНУЮ стоимость проездного на обычную карту ОНАЙ, но не смогла этого сделать, т.к. у меня НЕТ проездного (их уже НЕ продают).

Появиться ли у вас данный функционал? , где можно будет ввести только номер карты онай (как проездного) и оплатить стоимость проездного :confused:

===

подсказка с сайта Онай: - оплата через терминалы карты онай , как проездного (обычной пластиковой онайной карты)

 

 

Добрый день! Если у Вас не проездная карта, то на Kaspi.kz Вам необходимо выбрать вкладку "Транспортная карта". Как только мы получим информацию об изменениях при оплате карты "Оңай", мы Вам сообщим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Если выбрать раздел- транспортная карта, то оплатив стоимость проездного, я НЕ получу функциональность проездного. Узнавайте в Онай и настраивайте новую функцию оплаты карты Онай как проездного.


Сообщение отредактировал MLV: 01.10.2016, 18:01:05

  • 0

#3334
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Со спецдепозита стала доступна возможность перевода средств на другие депозиты. Можно спокойно снимать?

 

UPD Снял все за исключением несгораемой тысячи, конвертнул в доллары после 9.00. Теперь я так понимаю нужно ждать пока на спецдепозит упадет компенсация до 10 октября.

Добрый день! По истечению срока действия договора Специальный депозит пролонгируется на стандартный, гибкий Kaspi Депозит со сроком согласно Договору Депозита. Вы сможете пополнять, снимать и проводить все другие возможные операции. Если Вы закроете депозит, выплата будет осуществлена на работающий текущий счет. 

Курсовая разница будет выплачена: 
- до 10 октября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 30 сентября 2015 года; 
- до 10 ноября 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 31 октября 2015 года; 
- до 10 декабря 2016 года для вкладчиков, которые открыли до 01 декабря 2015 года.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

На выплату курсовой разницы будет распространятся правило 15-ати дней при обналичивании через кассу? 


  • 0

#3335
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день! Если у Вас не проездная карта, то на Kaspi.kz Вам необходимо выбрать вкладку "Транспортная карта". Как только мы получим информацию об изменениях при оплате карты "Оңай", мы Вам сообщим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Об этих изменениях представители онай писали в ФБ еще 2 недели назад.

 

Подскажите, пожалуйста, в пределах какой суммы я могу снять с депозита без предварительного созвона и бронирования суммы? Долларовый депозит.


  • 0

#3336
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
L"eka, я снимала в эквиваленте 1 млн. Тенге без звонка. Это было в апреле. Кто-то здесь отписывался уже о 2-х млн.
Если нужна сумма более, то можно посетить несколько отделений, благо их много и недалеко друг от друга. Когда меня прижало, то я "оббегала" три!
  • 1

#3337
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
В центральном отделении снимал около 2.5 млн. + 600 тыс. с карт депозит в кармане и голд. Предварительный заказ от миллиона, вроде представитель писал. До девальваций было $5 тыс эквивалент...
  • 0

#3338
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вчера получил смску 

sms.png

 

а на kaspi.kz вижу следующую картину

 

kaspi_kz.png

 

Вопрос к представителю, какая инфа верная, крайний срок оплаты до 15.10.2016 00:00:00 или до 17.10.2016 00:00:00, или может быть до 17.10.2016 16:00:00 ?

 

 


  • 0

#3339
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добрый вечер!уважаемые представители, Каспий.кз начал подвисать на мобильном, показывает не полностью, что делать?
  • 0

#3340
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Есть кредит в банке за покупку был.техники. До этого оплачивала через терминал по карте которую мне выдали после оформления кредита. Вопрос: можно ли оплатить ежемесячный платеж в кассе банке без этой карточки и требуются ли какие либо документы для этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.